MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2018, 23:24
#61
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Первый эвент в 2018 году фонда Cryptonomics Capital с участием основателей и руководства фонда

27 марта — выступление основателей и руководства фонда Cryptonomics Capital 28 марта — обучение от топ менеджеров и руководства фонда Cryptonomics Capital на тему: "Как выстроить большой бизнес в рамках сотрудничества с фондом, пошаговая инструкция"
Время начала и окончания мероприятия:

27 марта — с 11.00 по 15.00

28 марта — с 10.00 по 19.00
https://cryptonomics-events.timepad.ru/event/647475/
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 21.02.2018, 18:19
#62
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Цитата:
Сообщение от Андрей Инвестиционный Посмотреть сообщение
Первый эвент в 2018 году фонда Cryptonomics Capital с участием основателей и руководства фонда

27 марта — выступление основателей и руководства фонда Cryptonomics Capital 28 марта — обучение от топ менеджеров и руководства фонда Cryptonomics Capital на тему: "Как выстроить большой бизнес в рамках сотрудничества с фондом, пошаговая инструкция"
Прилетаю на мероприятие Фонда из Таиланда. Из моей команды будут человек 20))

добавлено через 3 минуты
Дорогие все!

Одно из приоритетных направлений развития Фонда является обеспечение максимальной прозрачности деятельности Фонда для инвесторов. Как вы уже знаете, Фондом ведется разработка новой платформы. На прошлой неделе мне выпала честь посмотреть макет новых личных кабинетов в первых рядах и дать обратную связь. У меня получилось около 10 пунктов

Сейчас у меня появилась возможность показать эти наработки по данному направлению и показать функциональность новых личных кабинетов. Убедитесь в том, что Фонд прилагает усилия в этом направлении.

Теперь пару слов о том, как пользоваться данным макетом: пройдя по ссылке ниже вы попадете на начальную страницу. После того как вы нажмете кнопку «войти» и пройдете через окна ввода пароля и аутентификации, вы попадете на главную страницу, где вы можете частично нажимать на кнопки и посмотреть всплывающие окна. Чтобы понять какие кнопки уже работают достаточно навести на нее курсор мыши и если курсор превратился из стрелки в руку, тогда эта кнопка кликабельная или вы можете просто на любое пустое место нажать мышью и вам подсветяться голубым цветом все кликабельные кнопки на странице.

Также хочу обратить внимание, что концепт не окончательный и каждый день дорабатывается в сторону увеличения функционала, так что кабинеты будут еще лучше чем сейчас, хотя сейчас они уже весьма функциональны и прозрачны!

https:// invis. io/ CBFSSQ45MXA (удалите лишние пробелы в ссылке)

Приглашаю в свою команду по Фонду. Обеспечу полноценную информационную спонсорскую поддержку. Мой телеграм @ruzavinatalia
NINGYO вне форума
Старый 26.02.2018, 10:35
#63
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Re: Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Ради интереса, поискал инфу про Николая Евдокимова из Криптономикса
якобы мультионер создал этот хайп/не хайп
Реальный Евдокимов - основатель Сеопульта. А теперь берем и находим в сети реальные фото Евдокимова с Сеопульта и сравниваем их с Евдокимовым из многочисленных видео-вебинаров Криптономикса. Ну мля, перед нами ж актер, который выдает себя за Евдокимова. Сходства отдаленные очень )))

https://www.bablotube.tv/2014/01/davy...hkazrenia.html смотрим его выступление, фото, видео, и срваниваем реального Евдокимова из ваших зомбо-вебинаров. Картинки стоп-кадров можно смотреть тут: https://www.google.ru/search?q=%D0%B...5VraHrPJx50LM:

Ну это ж тупой развод. Нашли актера более-менее смахивающего за Евдокимова )
За правду вне форума
Старый 26.02.2018, 17:19
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ради интереса, поискал инфу про Николая Евдокимова из Криптономикса
якобы мультионер создал этот хайп/не хайп
Реальный Евдокимов - основатель Сеопульта. А теперь берем и находим в сети реальные фото Евдокимова с Сеопульта и сравниваем их с Евдокимовым из многочисленных видео-вебинаров Криптономикса. Ну мля, перед нами ж актер, который выдает себя за Евдокимова. Сходства отдаленные очень )))

https://www.bablotube.tv/2014/01/davy...hkazrenia.html смотрим его выступление, фото, видео, и срваниваем реального Евдокимова из ваших зомбо-вебинаров. Картинки стоп-кадров можно смотреть тут: https://www.google.ru/search?q=%D0%B...5VraHrPJx50LM:

Ну это ж тупой развод. Нашли актера более-менее смахивающего за Евдокимова )
Это же ряженые Сейчас модно миллионерам в кедах использовать двойников
WMBank вне форума
Старый 03.03.2018, 11:45
#65
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Важная информация от фонда Cryptonomics Capital

Уважаемые инвесторы Cryptonomics Capital!

Популярность фонда находится на пике, что, в свою очередь, вызывает интерес мошенников, распространяющих недостоверные сведения и новости о деятельности нашего фонда.
Это может привести к хищению ваших средств. Предупреждаем, что любая доступная информация, отличная от официальных новостей, представленных на сайте cryptonomics.io, является недостоверной и, скорее всего, мошеннической.
Команда Cryptonomics Capital всегда держит вас в курсе последних новостей с помощью email-рассылки и обновлений на нашем сайте.
За достоверными новостями о наших проектах обращайтесь к следующим источникам:
Официальный сайт cryptonomics.io
Telegram @Crypcap_bot
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 07.03.2018, 11:16
#66
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Уважаемые инвесторы Cryptonomics Capital!

Мы завершили часть обновлений по нашему сайту cryptonomics.io, а именно:

??В разеле «О компании» опубликовали видео, в котором Николай Евдокимов рассказывает о фонде Cryptonomics.
??В разделе «Проекты» разместили проекты входящие в инвестиционный портфель №2.
??Для экономии вашего времени, потраченного на обращение в техническую поддержку, мы запустили страницу технической поддержки, где дали ответы на 14 часто задаваемых вопросов. Чтобы попасть на страницу техподдержки, необходимо нажать на расположенную в нижней части опцию «Написать в техподдержку».

Команда Cryptonomics Capital
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 08.03.2018, 12:56
#67
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io

Cryptonomics как пройти верификацию за 3 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=WY6i...ature=youtu.be
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 21.03.2018, 13:37
#68
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Ну мля, перед нами ж актер, который выдает себя за Евдокимова. Сходства отдаленные очень )))

Ну это ж тупой развод. Нашли актера более-менее смахивающего за Евдокимова )
Вы ошибаетесь, Евдокимов настоящий))
Фото по ссылке 2013 года. А на дворе уже 2018. Люди имеют свойство со временем немного меняться.
Вы слушали его вебинары? Какой актёр может владеть таким уровнем информации и отвечать на все вопросы сходу??)))
На прошлой неделе Евдокимов выступал на мероприятии в Киеве. Вот фото https: //prnt.sc/iu7i73
На следующей будет мероприятие Фонда в Москве.
Я буду на закрытой встрече с Николаем вечером 27 марта.
И сама удостоверюсь, что это настоящий Евдокимов.

добавлено через 8 минут
Фонд активно развивается.
В первую неделю апреля будет очередная выплата по первому портфелю -50% в биткоинах за 9 недель.
В апреле вновь откроют первый портфель и запустят третий.
С декабря каждый день возможно инвестирование во второй портфель.
27-28 марта в Москве будет проходить мероприятие Фонда в Москве, гостиница Корстон.
Будут новости Фонда, среди гостей будут медийные личности.
Специально по этому поводу возвращаюсь в Москву из Таиланда.
Несколько десятков человек будет из моей команды.

Оперативно новости публикую в телеграме в командном чате.
У кого есть вопросы, пишите мне в телеграм @ruzavinatalia.
NINGYO вне форума
Старый 26.03.2018, 07:51
#69
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Проект и правда интересный, НО есть пара вопросов:

Подскажите пожалуйста, раз компания является специалистом в области ICO, то было бы естественным создать свое "супер"-ICO. Таковое есть? Нигде не нашел ни слова об этом. Если есть, то как называется, на каких биржах можно купить ваши (их) токены? А если его нет, тогда сразу вопрос - почему?! Сапожники без сапог? Опять?! И еще вопрос, назревший из переписки выше: а как бы проверить достоверность главного героя? Все-таки "царь" настоящий или нет? По мне внешность на фото по ссылкам выше вполне схожа и за 5 лет человек и правда мог слегка измениться, но можно же и двойника найти. Как бы проверить что он на самом деле тот, за кого себя выдает? Есть же какие-то учредительские документы, номер паспорта в конце концов и т.д....

И также главный вопрос: зачем миллионеру все мы, если у него итак до фига денег. Ну вложил хотя бы половину своих и через 5 лет миллиардер и делиться ни с кем не надо... ЗАЧЕМ?! Да еще так дорого нам платить... ведь можно взять кредит в западном банке под 2-3% годовых. Если ты богатый но не хочешь свои бабки вкладывать, ну возьми в банке - имущество же есть, имя есть, доход хороший есть. Банк легко даст Задайте ему такой вопрос на вебинаре и пусть ответит реально, а не "денег у меня итак много и я хочу сделать добро людям"... Если у меня денег итак много и я хочу сделать добро людям, я тогда сначала приумножу свои во много раз, а потом просто часть раздам бедным )
kairos вне форума
Старый 27.03.2018, 08:35
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Проект и правда интересный, НО есть пара вопросов:

Подскажите пожалуйста, раз компания является специалистом в области ICO, то было бы естественным создать свое "супер"-ICO. Таковое есть? Нигде не нашел ни слова об этом. Если есть, то как называется, на каких биржах можно купить ваши (их) токены? А если его нет, тогда сразу вопрос - почему?! Сапожники без сапог? Опять?! И еще вопрос, назревший из переписки выше: а как бы проверить достоверность главного героя? Все-таки "царь" настоящий или нет? По мне внешность на фото по ссылкам выше вполне схожа и за 5 лет человек и правда мог слегка измениться, но можно же и двойника найти. Как бы проверить что он на самом деле тот, за кого себя выдает? Есть же какие-то учредительские документы, номер паспорта в конце концов и т.д....

И также главный вопрос: зачем миллионеру все мы, если у него итак до фига денег. Ну вложил хотя бы половину своих и через 5 лет миллиардер и делиться ни с кем не надо... ЗАЧЕМ?! Да еще так дорого нам платить... ведь можно взять кредит в западном банке под 2-3% годовых. Если ты богатый но не хочешь свои бабки вкладывать, ну возьми в банке - имущество же есть, имя есть, доход хороший есть. Банк легко даст Задайте ему такой вопрос на вебинаре и пусть ответит реально, а не "денег у меня итак много и я хочу сделать добро людям"... Если у меня денег итак много и я хочу сделать добро людям, я тогда сначала приумножу свои во много раз, а потом просто часть раздам бедным )
Сомневаетесь? Не инвестируйте!



Николай настоящий и очень классный_)

Вы вероятно не понимаете чем занимается проект криптономикс и чем занимается их проект icobox

telegra(точка)ph/ICO-metodika-pokupki-supertokenov-03-04
Ян Лукашин вне форума
Старый 29.03.2018, 15:31
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
....раз компания является специалистом в области ICO, то было бы естественным создать свое "супер"-ICO. Таковое есть? Нигде не нашел ни слова об этом. Если есть, то как называется, на каких биржах можно купить ваши (их) токены?

И также главный вопрос: зачем миллионеру все мы, если у него итак до фига денег. Ну вложил хотя бы половину своих и через 5 лет миллиардер и делиться ни с кем не надо... ЗАЧЕМ?!
1. Токены проекта насколько мне известно есть и даются в размере 100 штук при инвестиции 1 BTC. Думаю, что они немало принесут владельце при их появлении на бирже.

2. Встречный вопрос - зачем крупные компании (например тот же Газпром) выпускает и продает свои акции и берет кредиты на разработку новых шельфов?
Leopold вне форума
Старый 30.03.2018, 01:38
#72
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Уважаемые инвесторы Cryptonomics Capital!

На наш адрес поступали многочисленные заявки для обеспечения возможности самостоятельного выбора токенов в портфеле №2. В результате мы решили вам обеспечить такую возможность и запустили портфель №4.
Портфель №4 имеет те же сроки, условия и набор проектов, что и портфель №2. Единственное отличие - это возможность самостоятельного выбора набора токенов и суммы для инвестирования в конкретный токен.
Поэтому с открытием портфеля №4 прием инвестиций в портфель №2 будет закрыт.
Также спешим сообщить, что в портфеле №4 размещены (помимо 6 проектов, входящих в портфель №2) 3 новых проекта, отобранных нами по результатам процедуры скоринга.
Более подробно с новыми проектами вы сможете ознакомиться на нашем новом сайте, который запустится до конца текущей недели.
Команда Cryptonomics Capital.
-------------------------------------------------
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 01.04.2018, 20:44
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - зачем крупные компании (например тот же Газпром) выпускает и продает свои акции и берет кредиты на разработку новых шельфов?
Директор Газпрома не проводит вебинары и презентации лично. Я так понимаю, основная проблема в том, что Евдокимов активно участвует в Криптономиксе, что не соответствует стилю жизни миллионера.
Fessen вне форума
Старый 02.04.2018, 13:48
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Это новый подход работы и построения структуры в команде . Все видят своего героя и делают выводы .
WMBank вне форума
Старый 04.04.2018, 22:54
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
Осталось пару дней, когда можно еще купить токены одного из стартапов компании https://bitrent.io/ru/ Для информации: https://coinmarketcap.com/ru/currencies/bitrent/

Кратенько о портфелях:

Работа 1го Портфеля

Выплата Раз в 2 месяца
Вход от 0,07BTC
Срок 2 месяца
50% прибыль от инвестиций получит раз в 2 мес сам инвестор,
Доходность 1113%/год в BTC
Тело и прибыль приходят
вместе на Основной счёт
Вложил 1 BTC, получи 1,5 BTC
Неделя на вывод
РеСтарт 16-го Апреля


Работа 2го Портфеля

Прибыль ~700% в BTC/за 4-8 мес или за инвест окно
Вход от 0,07BTC
Срок 8 месяцев
Выплата с 4 по 8 месяц
В портфеле токены 10 проектов
Деньги поступают по мере продажи
токенов фондом с 4го месяца
Тело и прибыль приходят
вместе на основной счёт
Вложил 1 BTC, получи ~7 BTC

Приём инвестиций идёт.

Работа 3го Портфеля

Выплата Ежемесячно
Вход от 0,07BTC
Срок 3, 6, 12 месяцев
Прибыль 50% от созданной доходности инвестиций получит ежемесячно сам инвестор,
25% получает трейдер и суммарно
25%, из которых идёт
13% на выплаты фондом в сеть
12% доход фонда.

Старт 9го Апреля
Leopold вне форума
Старый 07.04.2018, 17:22
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 19
Можно ли узнать куда были вложены деньги инвесторов 1го портфеля, с чего конкретно была заработана прибыль? Надеюсь это не секрет, так как портфель закрывается со дня на день)
Rem116 вне форума
Старый 07.04.2018, 23:41
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 751
Благодарностей: 37
В первый не успел... знаю второй. Список ico которые вошли во второй портфель:
��Tradelize (Social Trading ) https://tradelize.me/
��Play2Live ( Streaming Service ) https://play2live.io
��Pavocoin
( IoT for Canabis Industry )
https://pavocoin.com/
��Cinecoin
( Investing in Movieindustrie )
https://cinecoin.com/
��Longenesis
( Data Marketplace )
https://longenesis.com/
Leopold вне форума
Старый 15.04.2018, 18:45
#78
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Rem116 Посмотреть сообщение
Можно ли узнать куда были вложены деньги инвесторов 1го портфеля, с чего конкретно была заработана прибыль? Надеюсь это не секрет, так как портфель закрывается со дня на день)
Средства инвесторов в рамках первого портфеля идут на фондирование проектов, которые полностью выводит на ICO компания ICObox. ICObox оказывает услуги на 100 BTC, а проект взамен отдаёт свои токены на 300 BTC. Фонд реализует токены и получает прибыль.

Первый портфель с конца января закрыт. А откроется завтра.

Если у вас есть ещё вопросы, пишите мне в телеграм @ruzavinatalia. Я хоть и завела эту тему на форуме, но бываю тут редко. Основное общение через телеграм веду, даю оперативные новости и ответы на вопросы через свой телеграмчат по Фонду.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
��Cinecoin
( Investing in Movieindustrie )
http :// cinecoin .com/
Правильное название проекта Константина Хабенского и Ильи Зибарева по инвестициям в киноиндустрию - Cinematix, а сайт - http :// cinematix .io/ уберите пробелы.
NINGYO вне форума
Старый 16.04.2018, 08:25
#79
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Leopold Посмотреть сообщение
Кратенько о портфелях:

Работа 1го Портфеля

Выплата Раз в 2 месяца
Вход от 0,07BTC
Срок 2 месяца
50% прибыль от инвестиций получит раз в 2 мес сам инвестор,
Доходность 1113%/год в BTC
Тело и прибыль приходят
вместе на Основной счёт
Вложил 1 BTC, получи 1,5 BTC
Неделя на вывод
РеСтарт 16-го Апреля


Работа 2го Портфеля

Прибыль ~700% в BTC/за 4-8 мес или за инвест окно
Вход от 0,07BTC
Срок 8 месяцев
Выплата с 4 по 8 месяц
В портфеле токены 10 проектов
Деньги поступают по мере продажи
токенов фондом с 4го месяца
Тело и прибыль приходят
вместе на основной счёт
Вложил 1 BTC, получи ~7 BTC

Приём инвестиций идёт.

Работа 3го Портфеля

Выплата Ежемесячно
Вход от 0,07BTC
Срок 3, 6, 12 месяцев
Прибыль 50% от созданной доходности инвестиций получит ежемесячно сам инвестор,
25% получает трейдер и суммарно
25%, из которых идёт
13% на выплаты фондом в сеть
12% доход фонда.

Старт 9го Апреля
В целом правильное описание, но есть неточности. Если хотите, я подкорректирую

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Проект и правда интересный, НО есть пара вопросов:

Подскажите пожалуйста, раз компания является специалистом в области ICO, то было бы естественным создать свое "супер"-ICO. Таковое есть? Нигде не нашел ни слова об этом. Если есть, то как называется, на каких биржах можно купить ваши (их) токены? А если его нет, тогда сразу вопрос - почему?! Сапожники без сапог? Опять?!
Я отвечу на ваши вопросы постепенно, по мере возможности.

Итак, по поводу ICO.
Своё ICO это ICOBOX - https:// icos. icobox. io/
Евдокимов является соучредителем и Фонда Cryptonomisc Capital и компании ICObox.
В прошлом году провели. Я участвовала. Это проект с наибольшей долей моего портфеля ICO за 2017 год. Потому что концепция обмена токенов ICOS на другие токены офигенна! Держатели IСOS уже кучу иксов сделали и делают. Спекулировать на ICOS не вариант, а вот включить аналитику, отслеживать, что выходит на платформе на обмен, менять и продавать эти токены, это правильный путь. Хлопотно? Да. Только для осознанных инвесторов, которые готовы вникать.

Кстати, решение об инвестировании в Фонд я приняла буквально за 10 минут, именно потому что была инвестором в ICOBOX. Хотя 31 октября не было сайта, а личный кабинет был просто на коленке сделан. Я в тот же день успела войти в первый портфель, который на следующий день уже пошёл в работу. А прибыль по нему я получила досрочно (как и все остальные инвесторы) - ещё до Нового года.
NINGYO вне форума
Старый 21.04.2018, 23:11
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от NINGYO Посмотреть сообщение
В целом правильное описание, но есть неточности. Если хотите, я подкорректирую
NINGYO, да, будем признательны за уточнения.
Ясень вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход