MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 19.10.2010, 15:06
#141
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
А вот вы так ни чем и не подтвердили прибыльность своей супер-стратегии.
Выложенные отчеты - они не Ваши, своей торговли у Вас или нет, или есть причина ее скрывать. ПАММ - сами видите, что пока тоже не подтверждает Ваших громких слов.
Так что пока кроме красивых фраз и зафиксированных в прошлом сливов инвесторских счетов я ничего не вижу, да и не только я, судя по многочисленным просьбам показать СВОЮ РЕАЛЬНУЮ торговлю, которые Вы с завидным упорством игнорируете.
Послушайте уважаемый. Вы себя в руках держите немного. О каких зафиксированных сливах Вы говорите? Вы можете предоставить отчет с потерянных депозитов? На одном сайте с помощью администрации я добился от такого же "писателя" того, что ему пришлось удалить свои посты, т.к. он не продемонстрировал слитые отчеты. Если и Вы их не покажете, то мы обратимся к администрации.
Что касается Вашей торговли, то Вы работаете 10% депозита всего один месяц. Давайте посмотрим вместе на Ваш счет через год. Я за четыре года так и не дождался наверное с десяток таких "успешных трейдеров".
Удачи в торговле!

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось Vovan; 20.10.2010 в 04:28.
d-profit вне форума
Старый 19.10.2010, 22:56
#142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
На одном сайте с помощью администрации я добился от такого же "писателя" того, что ему пришлось удалить свои посты
С уважением, Дмитрий
Этого я не боюсь, т.к всегда готов предоставить администрации доказательства.
sextone вне форума
Старый 19.10.2010, 23:23
#143
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Ну так предоставьте, только сейчас. Или может быть Вы решили дождаться, пока проект "сольется"? Это не подход. Ждем.
Уважайте своих коллег, а не пытайтесь высмеять их торговлю.

С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось Vovan; 20.10.2010 в 05:39.
d-profit вне форума
Старый 20.10.2010, 00:40
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Ну так предоставьте, только сейчас. Или может быть Вы решили дождаться, пока проект "сольется"?
Да нет, я хочу дождаться. когда Вы пожалуетесь на меня администрации.

А вы-то сами сколько работаете?
27 сентября 2010 года открыт счет на сотню баксов - вот и вся ваша "работа". Больше ничего реального никто нигде не видел, хотя везде Вас об этом спрашивают.

Последний раз редактировалось Vovan; 20.10.2010 в 05:40.
sextone вне форума
Старый 20.10.2010, 04:32
#145
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Оффтоп и личную переписку удалил.
В этой ветке обсуждается только проект d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Этого я не боюсь, т.к всегда готов предоставить администрации доказательства.
Прошу предоставить доказательства своих слов (о чужих отчетах и слитых счетах) прямо в этой ветке. Думаю, что многим потенциальным инвесторам будет интересна эта информация.

А пока Ваши слова ничем не подтверждены и могут расцениваться как клевета, которая также запрещена правилами форума.
Vovan вне форума
Старый 20.10.2010, 09:46
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение

Прошу предоставить доказательства своих слов (о чужих отчетах и слитых счетах) прямо в этой ветке. Думаю, что многим потенциальным инвесторам будет интересна эта информация.
По поводу чужих отчетов уже давно полно высказываний на всех известных мне форумах.
Никто еще никогда не видел ни одного отчета со счета принадлежащего Дмитрию Гуркину.
Он конечно утверждает. что это отчеты со счетов его инвесторов, но это ничем не доказано.
Все просьбы показать свою собственную торговлю Дмитрий Гуркин игнорирует, что заставляет делать соответствующие выводы.

Таким образом у Дмитрия Гуркина лично пока в активе не ничего кроме Памм-счета на сотню баксов, который пока тоже не впечатляет.

Теперь о сливе.
Разумеется невозможно выложить отчет о сливе, если Дмитрий Гуркин даже профитную торговлю тщательно скрывает.
Но стоит зайти на его форум https://d-profit.com/index.php?option...d=304&catid=20, то мы можем найти очень интересные сообщения.

№419
Здравствуйте, Дмитрий!
Будете ли Вы подводить итоги завершившейся торговли в июле?

№420
Через пару минут увидите в разделе статистика. А также, можно посмотреть мониторинг одного из счетов. Ссылка в разделе "Статистика проекта"

Далее более сотни постов удалено, и можно догадаться по какой причине, работа ведь велась без стопов и привела к огромной просадке.

А потом

№590
Вот и закончилась бесславно работа проекта. Депозит слит. Комментарии отсутствуют.

Следующий пост правда содержит комментарии, мол извините ребята, но ваши счета слиты, но я не виноват - это ДЦ такой нехороший мне попался, да и связь почему-то прерывалась в самые неподходящие моменты.
Короче - это объяснение для наивных новичков, которое очень напоминает известное изречение о плохом танцоре, которому сами знаете что мешает.

Это просто еще одно доказательство того, к чему может привести пересиживание без стопов - это 100% риск слить весь депозит при малейшей технической накладке.

Вообще форум проекта очень напоминает театр одного актера - посты удалены пачками, больше ничего запостить нельзя - все темы заблокированы.

Так что, господа потенциальные инвесторы, решайте сами, готовы ли вы вложить деньги (а ведь не менее 10 000 требует автор проекта), чтобы в один прекрасный день увидеть свой счет обнулившимся, ведь то, что было вчера, с очень большой вероятностью может случиться и завтра, ведь метод торговли Дмитрий Гуркин не меняет. да и зачем менять, ведь деньги-то не свои, а инвесторам всегда сгодится классическая отмазка - вы сами знали, что инвестиции в Форекс - это инвестиции с очень высоким риском
sextone вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aquagen (22.10.2010), Chrome DNA (20.10.2010), MadStrelok (01.02.2011), Rauanhan (05.01.2011)
Старый 20.10.2010, 10:36
#147
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Автор ветки имеет полное право удалять что-то пачками в этой ветке (к примеру, через администрацию), этого права у него вы не отберёте, так как он хозяин здесь. Театр одного актёра тут не причём. Это везде так в монопольных ветках. А вот расхождение слов с делом (при наличии такового) тут люди сами увидят. А задача увидевших это первыми - предупредить других инвесторов. Я не вижу в этом ничего запрещённого. Люди должны знать истинное положение дел, а не описанное там.. автором, кем-то другим, красивым сайтом, красивым стейтом и т.п. Если опять кто-то со мной не согласен, давайте смотреть стейты. Мои, Гуркина и других, общающихся в этой ветке. И пусть будет прав тот, кто заработал, скажем в октябре. Дуели трейдеров ведь такие, сами знаете. Прав тот, кто показал, что умеет за последнее время. Слова ничего не значат.

Последний раз редактировалось Chrome DNA; 20.10.2010 в 10:42.
Chrome DNA вне форума
Сказали спасибо:
Rauanhan (05.01.2011)
Старый 20.10.2010, 10:47
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
давайте смотреть стейты. Мои, Гуркина и других, общающихся в этой ветке.
В этой ветке нельзя по правилам форума выкладывать какие-либо стэйты, кроме стэйтов Гуркина. А вот он -то как раз их никому и не хочет показывать. Хотелось бы знать почему.
Ну ладно, мне не показывает, потому что ему со мной общаться противно, но ведь его об этом постоянно просят и здесь, и на других форумах. Увы - полный игнор.
sextone вне форума
Старый 20.10.2010, 11:54
#149
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Ну мои то стэйты все выкладывались неоднократно в этой ветке. Просто Вы не пожелали даже прочитать все до конца. Да Вам это и не нужно, Вам лишь бы "покусаться". Плюс ко всему добавился мониторин ПАММа.
А вот у Вас действительно выложить нечего и не нужно здесь прикрываться правилами форума.

Ну мои то стэйты все выкладывались неоднократно в этой ветке. Просто Вы не пожелали даже прочитать все до конца. Да Вам это и не нужно, Вам лишь бы "покусаться". Плюс ко всему добавился мониторин ПАММа.
А вот у Вас действительно выложить нечего и не нужно здесь прикрываться правилами форума.
То, что Вы меня якобы "раскусили" - это смешно. Вы нашли то, что никто не мог найти. У Вас молодой человек с логикой проблемы серьезные. Зачем мне удалять половину постов о убитых ДЦ счетах, а основные оставлять? Я бы мог почистить все. Просто Вы понятия не имеете, как в фаерборде идет нумерация постов. Я юноша работаю открыто и, если счета попали "под прессинг" ДЦ значит так все и было. Что ж Вы не написали здесь дальнейшее развитие событий, как мы с инвесторами сражались с ДЦ? Картинка бы Ваша испортилась тогда?
Работайте молодой человек над своей системой, тестируйте ее, а не ищите по форумам на кого из трейдеров написать гадость. Все у Вас получится.

Последний раз редактировалось d-profit; 20.10.2010 в 12:02.
d-profit вне форума
Старый 20.10.2010, 12:12
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Ну мои то стэйты все выкладывались неоднократно в этой ветке.
Где они? Кто их видел? Я видел только стейты якобы ваших инвесторов, которые кстати легко можно и нарисовать.
Инвест-пароль к счету, причем к своему счету, а не к чужому - вот единственное и неоспоримое доказательство того, что Вы действительно торгуете.
Покажите свою торговлю хотя бы за последние пол-года и я готов буду признать свою неправоту. А пока кроме красивых слов и 100-долларового ПАММа ничего нет.
sextone вне форума
Старый 20.10.2010, 14:55
#151
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Где они? Кто их видел? Я видел только стейты якобы ваших инвесторов, которые кстати легко можно и нарисовать.
Инвест-пароль к счету, причем к своему счету, а не к чужому - вот единственное и неоспоримое доказательство того, что Вы действительно торгуете.
Покажите свою торговлю хотя бы за последние пол-года и я готов буду признать свою неправоту. А пока кроме красивых слов и 100-долларового ПАММа ничего нет.
Это уже Ваше право молодой человек верить или нет. Вы лично можете нарисовавть стэйт за два года? Я уже одному человеку на форуме предлагал. Пока, видимо, не получилось или рисовать будет два года. Может Вы продемонстрируете свои "художества"?
Да уважаемый, я действительно торгую, как не странно. Или Вы считаете, что я питаюсь "положительной" энергией на форумах от таких, как Вы?
Признание мне Ваше не нужно. Вы без году неделя на рынке, а уже кого-то здесь пытаетесь "оценить". Самому не смешно?
Расслабьтесь уважаемый и перестаньте "бегать" за нашим проектом по разным форумам и писать одно и тоже.
Удачных торгов!
d-profit вне форума
Старый 21.10.2010, 01:06
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от d-profit Посмотреть сообщение
Это уже Ваше право молодой человек верить или нет. Вы лично можете нарисовавть стэйт за два года? Я уже одному человеку на форуме предлагал. Пока, видимо, не получилось или рисовать будет два года. Может Вы продемонстрируете свои "художества"?
Да уважаемый, я действительно торгую, как не странно. Или Вы считаете, что я питаюсь "положительной" энергией на форумах от таких, как Вы?
Признание мне Ваше не нужно. Вы без году неделя на рынке, а уже кого-то здесь пытаетесь "оценить". Самому не смешно?
Расслабьтесь уважаемый и перестаньте "бегать" за нашим проектом по разным форумам и писать одно и тоже.
Удачных торгов!
Классика!
Когда нет внятных ответов на большинство поставленных вопросов, только и остается действовать по схеме "сам *****".
А вообще приятно, когда молодым называют, за это спасибо.

Последний раз редактировалось sextone; 21.10.2010 в 06:50.
sextone вне форума
Старый 21.10.2010, 13:27
#153
Трейдер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 271
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
Классика!
Когда нет внятных ответов на большинство поставленных вопросов, только и остается действовать по схеме "сам *****".
А вообще приятно, когда молодым называют, за это спасибо.
Все ответы Вам были даны. Если они Вас не устраивают, то это уже другое дело. Вы не наш потенциальный клиент, поэтому смысл Вам "торчать", как сейчас модно у молодежи говорить, на этой ветке.
Занимайтесь своей торговлей.
Удачных сделок!

С уважением, Дмитрий
d-profit вне форума
Старый 22.10.2010, 11:10
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Проанализировав эту ветку, (сообщения от Д.Гуркина, его ответы и действия) пришел к выводу, что показать результаты своей "профитной торговли" он не может!
Проанализировал торговлю на ПАММ: вывод - профит мизерный при высоких рисках (чего только стоит сделка с лотом 0,1 при депозите в несколько сотен )

Общий вывод: инвестиции в данного трейдера нецелесообразны и высокорискованы
aquagen вне форума
Старый 22.10.2010, 13:15
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от aquagen Посмотреть сообщение
Проанализировав эту ветку, (сообщения от
Проанализировал торговлю на ПАММ: вывод - профит мизерный при высоких рисках (чего только стоит сделка с лотом 0,1 при депозите в несколько сотен )

Общий вывод: инвестиции в данного трейдера нецелесообразны и высокорискованы
А где Вы там вообще профит увидели, даже мизерный. Там в настоящий момент просадка порядка 10%. Смотреть надо по эквити, а не по закрытым сделкам.
sextone вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aquagen (22.10.2010), d.p.smart (06.11.2010)
Старый 22.10.2010, 13:31
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
А где Вы там вообще профит увидели, даже мизерный. Там в настоящий момент просадка порядка 10%. Смотреть надо по эквити, а не по закрытым сделкам.

это детали.....суть от этого не меняется!
aquagen вне форума
Старый 23.10.2010, 12:38
#157
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от aquagen Посмотреть сообщение
Проанализировал торговлю на ПАММ: вывод - профит мизерный при высоких рисках (чего только стоит сделка с лотом 0,1 при депозите в несколько сотен )
Учите матчасть.. Паммов инсты
Klod вне форума
Старый 23.10.2010, 14:09
#158
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Учите матчасть.. Паммов инсты
кстати да,важная деталь.в инсте 1 лот это 1доллар за пункт.
0.1-10 центов за пук соответственно.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.10.2010, 16:05
#159
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

Цитата:
Сообщение от sextone Посмотреть сообщение
я хочу помочь им эти деньги не потерять.



Адекватные и деловые люди, я полагаю, уже давно сами поняли. что из себя представляет ваш проект.
Мои же посты предназначены лишь для новичков в инвестировании. которые еще плохо или совсем не разбираются в этом далеко не простом деле.



А ПАММ- мониторинг, хотя дело хорошее, но инвест-доступ к счету никогда не заменит, хотя бы потому, что там не видно, что Вы, работая без стопов, допускаете просадки по 1500 пунктов, потом локируетесь на столь продолжительное время, что свопы грозят уничтожить всю оставшеюся часть депозита, после чего Вы начинаете слезно умолять инвесторов добавить денег, чтобы хоть как-то выйти из этого лока.

Да уж, весьма профессиональная торговля.
Хорошо написал)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Молодцы,давно нужно было открывать ПАММ-счет.
Только у меня вопрос: почему Вы выбрали именно эту компанию для инвестирования?мне кажется там сейчас крутится в разы меньше инвесторских средств нежели в том же альпари.


Как по мне нужно выбирать не там где крутятся) а там где думают о том как сохранить ваши средства, то есть ликвидность есть и гарантии и лицензии не на офшоре

Последний раз редактировалось alexsuccess; 23.10.2010 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
alexsuccess вне форума
Старый 23.10.2010, 17:05
#160
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Moskau/München
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 33
Re: Дмитрий Гуркин - Forex - d-profit.biz

alexsuccess, у Вас подпись таинственная. На каких же деньгах, спустя 10 лет, Вы сейчас увеличиваете депозит в 1.3 раза за месяц?
Chrome DNA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Profit+20:314989 (InstaForex) arbitrage-forex Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 05.07.2012 18:29
ПАММ-счет Sure Safe Profit:1016895 (InstaForex) Xevding Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 4 04.02.2012 19:25
Памм-счет Stable Profit-2018063 (InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 08.12.2011 18:15
ПАММ-счет Profit Only Profit:7070559 (InstaForex) Andrey1701 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 62 07.05.2011 23:19