MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2018, 03:15
#21
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

Уважаемый! Где вы нашли грубость в данном сообщении? которое поместили в свой пост! Грубость и халатность проявили именно Вы, понизив траст нашего проекта до -50! И неважно Администратор Вы там или нет! Раз у Вас есть такая возможность. Более того, вы накрутили там "Недоверие" собственными ручками. И я все там написал по делу. Ваше "Довериевсети" уже давно соскамилось и это факт! Вы стали продажны как многие раскрученные проекты подобные Вам. За деньги продадите кого угодно! Все люди уже об этом давно поняли и не верят Вам. Так что, Вам остается собирать копеечки с рекламы от яндекса и гугла, что естественно Вас не устраивает, и Вы пытаетесь найти более серьезный заработок на продаже ложных отзывов.

Кто прячет свое личико? Я один из партнеров проекта, и негде не скрываюсь! Я должен оправдаться перед Вами? Да я продажным людям как Вы, не собираюсь нечего доказывать. Я бы назвал вас "Лгуном", так как, именно Вы не участвовали в нашем проекте, и не можете рассуждать о нем. Ваши выдумки некому не нужны. Каждый зарегистрировавшийся в проекте знает зачем он пришел. Если Вы это делаете для пиара своего проекта, то у Вас это не получится. Вам уже не верят, успокойтесь! Я некого не завлекаю на свой проект, это дело каждого. А беседовать с продажным человеком я больше не собираюсь.
SteelWolves вне форума
Старый 05.04.2018, 14:01
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
MBell
Добрый день! Начну с того,что Проект разработан не как пирамида или как дешевый бонусник и задача стоит не собрать денег по быстрому и в скам. Инвестиции этого проекта идут в работу,тем самым давая жизнь для него дольше и выплаты процентов инвесторам,поэтому и стоит низкий процент с большим сроком окупаемости.Если бы проект хотел срубить денег,как вы говорите,то проценты были бы выше намного.Я так же как и все вложив туда определенную сумму вклада и то что я заработал на партнерах,реинвестом вношу на новые вклады.Так же может и каждый там зарабатывать,что пассивно вложив и получать проценты,что без вложения привлекая новых людей.Я не имею двух акаунтов(и не делаю так ни где) о том проекте,где вы пишите,мой отзыв там стоит лично от меня,потому что сам вложил и работаю там.А админ вы там или нет,возможно у вас там хорошие с ним отношения,мне это не интересно,тем более он там действительно траст накручивает в меньшую сторону,это даже о многих проектах говорю где работаю. Мотормани и фрутмани привожу к примеру,но не только такие проекты,есть еще полно,которые работают с маленькими процентами и живут долго.Просто мне вот интересно? На каких таких выводах вы сделали,что сайт лживый хайп.Е
well85 вне форума
Старый 05.04.2018, 14:12
#23
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
partinvgro.ru - PartInvGro

Из за какого то шлака столько длинных постов. Читать даже неохота, профит тут маловероятен как и возврат вложенного, несмотря на танцы свежерегов которые так активно защищают проект который ничего из себя не представляет, по факту копеечный шлак не достойный внимания
Millioner2014 вне форума
Старый 05.04.2018, 14:13
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

[QUOTE=well85;14511736]Добрый день! Начну с того,что Проект разработан не как пирамида или как дешевый бонусник и задача стоит не собрать денег по быстрому и в скам. Инвестиции этого проекта идут в работу,тем самым давая жизнь для него дольше и выплаты процентов инвесторам,поэтому и стоит низкий процент с большим сроком окупаемости.Если бы проект хотел срубить денег,как вы говорите,то проценты были бы выше намного.Я так же как и все вложив туда определенную сумму вклада и то что я заработал на партнерах,реинвестом вношу на новые вклады.Так же может и каждый там зарабатывать,что пассивно вложив и получать проценты,что без вложения привлекая новых людей.Я не имею двух акаунтов(и не делаю так ни где) о том проекте,где вы пишите,мой отзыв там стоит лично от меня,потому что сам вложил и работаю там.А админ вы там или нет,возможно у вас там хорошие с ним отношения,мне это не интересно,тем более он там действительно траст накручивает в меньшую сторону,это даже не об этом ,о многих проектах говорю где работаю. Мотормани и фрутмани привожу к примеру,но не только такие проекты,есть еще полно,которые работают с маленькими процентами и живут долго.Просто мне вот интересно? На каких таких выводах вы сделали,что сайт лживый хайп. Если так посудить то в интернете вложение денег,это всегда риск,но те кто рискнул,тот сможет заработать.Скажите а в банк делать вклад,это не риск.Вы можете так же не вернуть там денег,и суды будут не в вашу пользу.В первую очередь как я и многие другие люди идем на риск и понимаем,что можем заработать,а можем все продуть.Но есть проекты которые неделя и скам,а есть долгожители,так что не путайте это.Тем более вас не кто не призывает туда вкладывать,вы можете понаблюдать как проект будет работать и развиваться и после этого делать вывод,а не кричать на каждом углу,что вас обманут,многие уже взрослые и должны понимать,что любые вклады,не смотря где,в интернете или на биржах,банках и т.д. это все большие риски.Удачи вам и хорошего профита!!!
Р.S. Еще нужно читать правила ,прежде чем регистрироваться в подобные проекты,да и в повседневной жизни.Многие просто их не читают и потом кричат,что их обманули.

добавлено через 4 минуты
Так идите вложитесь под большие проценты и потом глянем,что за шлак будет,когда там лопнет пузырь
well85 вне форума
Старый 05.04.2018, 14:47
#25
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Из за какого то шлака столько длинных постов. Читать даже неохота, профит тут маловероятен как и возврат вложенного, несмотря на танцы свежерегов которые так активно защищают проект который ничего из себя не представляет, по факту копеечный шлак не достойный внимания
Я бы тут и не регистрировался, если бы не пришлось общаться с людьми Вашего уровня. Мне данный форум совсем не интересен. Просто обидно, что у нас люди продажные, и продаются за 500 рублей. У Вас не обоснованные доводы и не более того. А пока они таковы, я считаю, что вы просто пишите по заказу, пользуясь своим положением на данном форуме. Когда у Вас будут аргументы, продолжим разговор. А то открываете рот не приведя не одного факта, что проект не платит или не будет платить!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
Добрый день! Начну с того,что Проект разработан не как пирамида или как дешевый бонусник и задача стоит не собрать денег по быстрому и в скам. Инвестиции этого проекта идут в работу,тем самым давая жизнь для него дольше и выплаты процентов инвесторам,поэтому и стоит низкий процент с большим сроком окупаемости.Если бы проект хотел срубить денег,как вы говорите,то проценты были бы выше намного.Я так же как и все вложив туда определенную сумму вклада и то что я заработал на партнерах,реинвестом вношу на новые вклады.Так же может и каждый там зарабатывать,что пассивно вложив и получать проценты,что без вложения привлекая новых людей.Я не имею двух акаунтов(и не делаю так ни где) о том проекте,где вы пишите,мой отзыв там стоит лично от меня,потому что сам вложил и работаю там.А админ вы там или нет,возможно у вас там хорошие с ним отношения,мне это не интересно,тем более он там действительно траст накручивает в меньшую сторону,это даже о многих проектах говорю где работаю. Мотормани и фрутмани привожу к примеру,но не только такие проекты,есть еще полно,которые работают с маленькими процентами и живут долго.Просто мне вот интересно? На каких таких выводах вы сделали,что сайт лживый хайп.Е
Не нужно оправдываться перед людьми, которые не достойны ответа. Не аргументов, не фактов, не скринов, что не пришла выплата. А чем тут разговор может быть!
SteelWolves вне форума
Старый 05.04.2018, 15:45
#26
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Автор темы partinvgro.ru - PartInvGro

Выплата с проекта:

VIPMonitor вне форума
Старый 05.04.2018, 16:47
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
Добрый день! Начну с того,что Проект разработан не как пирамида или как дешевый бонусник и задача стоит не собрать денег по быстрому и в скам. Инвестиции этого проекта идут в работу,тем самым давая жизнь для него дольше и выплаты процентов инвесторам,поэтому и стоит низкий процент с большим сроком окупаемости.Если бы проект хотел срубить денег,как вы говорите,то проценты были бы выше намного.Я так же как и все вложив туда определенную сумму вклада и то что я заработал на партнерах,реинвестом вношу на новые вклады.Так же может и каждый там зарабатывать,что пассивно вложив и получать проценты,что без вложения привлекая новых людей.Я не имею двух акаунтов(и не делаю так ни где) о том проекте,где вы пишите,мой отзыв там стоит лично от меня,потому что сам вложил и работаю там.А админ вы там или нет,возможно у вас там хорошие с ним отношения,мне это не интересно,тем более он там действительно траст накручивает в меньшую сторону,это даже о многих проектах говорю где работаю. Мотормани и фрутмани привожу к примеру,но не только такие проекты,есть еще полно,которые работают с маленькими процентами и живут долго.Просто мне вот интересно? На каких таких выводах вы сделали,что сайт лживый хайп.Е
1. От 20-ти до 36% в месяц - низкий процент? Вы смеетесь. Предложите Трампу, он все свои миллиарды вкинет под такой процент. Найдите данные о доходности крупнейших корпораций!
Спуститесь с небес или Вы и так все понимаете? Не бывает такой доходности. Наркотой же не торгуете. А чем?
2. В какую работу идут деньги? Можете показать финансовую отчетность этой шарашки? Это что, компания ООО? АО? ЧТО? НИЧТО.
3.А что еще доказывать Вам, Вы сами все сказали "заработок на партнерах, на привлеченных участниках". Не будет притока средств от них - шарашка лопнет. Это и есть главный признак фин. пирамиды. Так что доказывать?
А про 2 акка ясно же, если типа 2 человека пишут одно и то же, теми же словами, то что?
Это не в школе - диктант списывать.
P.S.
Не пирамида, не хайп? А какого лешего оно в хайп-мониторинге и он же ее пиарит? Причем, мониторинг-то какой... .
MBell вне форума
Старый 05.04.2018, 17:33
#28
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
1. От 20-ти до 36% в месяц - низкий процент? Вы смеетесь. Предложите Трампу, он все свои миллиарды вкинет под такой процент. Найдите данные о доходности крупнейших корпораций!
Спуститесь с небес или Вы и так все понимаете? Не бывает такой доходности. Наркотой же не торгуете. А чем?
2. В какую работу идут деньги? Можете показать финансовую отчетность этой шарашки? Это что, компания ООО? АО? ЧТО? НИЧТО.
3.А что еще доказывать Вам, Вы сами все сказали "заработок на партнерах, на привлеченных участниках". Не будет притока средств от них - шарашка лопнет. Это и есть главный признак фин. пирамиды. Так что доказывать?
А про 2 акка ясно же, если типа 2 человека пишут одно и то же, теми же словами, то что?
Это не в школе - диктант списывать.
P.S.
Не пирамида, не хайп? А какого лешего оно в хайп-мониторинге и он же ее пиарит? Причем, мониторинг-то какой... .
Где Вы видите 2 аккаунта? Что тут под ними сидит один человек?? Не смешите народ! Если Вы такая умная, то Вам бы не составило труда, проверить через прокси, даже если они скрыты, то было бы это видно! Мы разные люди! Если мы за проект, это не означает, что пишет один человек! Про мониторинг скажу следующие: Мы не разбирались в рекламе, были варианты, выбрали из исходного. Проект рекламировать особо не стали, и поверьте народ идет! Каждый для себя знает, для чего он пришел! Хотел бы уточнить, а что с тем мониторингом, почему негатив к нему? судя по этой фразе "Причем, мониторинг-то какой... ." Если вы про сам заголовок, то я Вас понял, хотя именно по таким сайтам, как думал я и находятся желающие заработать в чем то новом! Рекламировать на этом форуме свой проект? Смысла нет! Тут все *****ут с ног до головы, а потом из=за таких проекты и умирают, но с нашим Вам не удастся этого провернуть, мы будем работать! А Ваше мнение, это не мнение нескольких тысяч, которые работают с нами!
SteelWolves вне форума
Старый 05.04.2018, 20:24
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

Мне интересно,по вашему все наши инвесторы и те кто вкладывает в подобные проекты тупые,если бы было так,то я думаю вкладов бы не было и еще раз не сравниваете с этот проект с мелкими бонусниками.Вы про 2 акка пишите,а я думаю вы админ сайта Доверия сети,потому что занижаете траст или с ним в одной колее.Вам такм как вы не чего доказывать,те кто в проект вложил и будет еще вкладывать,потому что видят перспективу в нем,а ваши слова пустота,да и только.Так что идите дальше нойте,что все вокруг кидалы и флаг вам в руки. А мы в свою очередь будем развиваться и давать людям зарабатывать нормально.

добавлено через 3 минуты
Я не оправдываюсь,пытаюсь до человека достучаться и объяснить,но походу это бесполезно,это тип людей такой.
well85 вне форума
Старый 05.04.2018, 21:09
#30
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
Мне интересно,по вашему все наши инвесторы и те кто вкладывает в подобные проекты тупые,если бы было так,то я думаю вкладов бы не было и еще раз не сравниваете с этот проект с мелкими бонусниками.Вы про 2 акка пишите,а я думаю вы админ сайта Доверия сети,потому что занижаете траст или с ним в одной колее.Вам такм как вы не чего доказывать,те кто в проект вложил и будет еще вкладывать,потому что видят перспективу в нем,а ваши слова пустота,да и только.Так что идите дальше нойте,что все вокруг кидалы и флаг вам в руки. А мы в свою очередь будем развиваться и давать людям зарабатывать нормально.
.
Понесло. Врать так, что дым стоит. Продолжайте. Я "админ довериевсети", это мы уже читали от Вашего админа. От другого Бурундучка, читала, что у меня есть канал с моими роликами. Причем, вопрос к нему был об ином, почему он оставляет комменты, как посторонний, хотя он один из админов группы. Далее полная ерунда про какие то прокси, которые я могла бы проверить. И прочая чушь. Лишь бы не отвечать на прямые вопросы по существу.
Ни на один не было ответа:
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
1. От 20-ти до 36% в месяц - низкий процент? Вы смеетесь. Предложите Трампу, он все свои миллиарды вкинет под такой процент. Найдите данные о доходности крупнейших корпораций!
Спуститесь с небес или Вы и так все понимаете? Не бывает такой доходности. Наркотой же не торгуете. А чем?
2. В какую работу идут деньги? Можете показать финансовую отчетность этой шарашки? Это что, компания ООО? АО? ЧТО? НИЧТО.
3.А что еще доказывать Вам, Вы сами все сказали "заработок на партнерах, на привлеченных участниках". Не будет притока средств от них - шарашка лопнет. Это и есть главный признак фин. пирамиды. Так что доказывать?
Ответов нет, потому что отвечать нечего, да?
А правда одна. ЛЖИВЫЙ хайп безо всякой реальной финансовой или хозяйственной деятельности, с накрученным на буксах трафиком и лживыми комментами и тут и везде.
Вот и все.
Повторю для умных. Мнение о 2-х акках только на основе сличения текстов. Сегодня еще одного с другого проекта поймала на том же.
И уже писала. Да что Вы мальчишка школяр? Ничего другого, кроме каких то "бонусников" не видели? В зубах не завязло одно и то же трнындеть?
И еще. О вас уже было в нашей группе и еще будет.
Цитата:
Сообщение от SteelWolves Посмотреть сообщение
Где Вы видите 2 аккаунта? Что тут под ними сидит один человек?? Не смешите народ! Если Вы такая умная, то Вам бы не составило труда, проверить через прокси, даже если они скрыты, то было бы это видно! Мы разные люди!
А Вы тут при чем? Вы и есть тот Ерема?

Цитата:
Сообщение от SteelWolves Посмотреть сообщение
Про мониторинг скажу следующие: Мы не разбирались в рекламе, были варианты, выбрали из исходного.
Речь только о том, что НЕ пирамида, не хайп, не будут брать листинг в мониторинге хайпов.
А чем он "не то", выше говорили. Не я.
И последнее. Не "зарабатывать нормально", а зарабатывать на людях, которых привлекаете и которые останутся с носом из-за ВАС.
Вы этого и не отрицаете.
MBell вне форума
Старый 05.04.2018, 21:42
#31
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Понесло. Врать так, что дым стоит. Продолжайте. Я "админ довериевсети", это мы уже читали от Вашего админа. От другого Бурундучка, читала, что у меня есть канал с моими роликами. Причем, вопрос к нему был об ином, почему он оставляет комменты, как посторонний, хотя он один из админов группы. Далее полная ерунда про какие то прокси, которые я могла бы проверить. И прочая чушь. Лишь бы не отвечать на прямые вопросы по существу.
Ни на один не было ответа:

Ответов нет, потому что отвечать нечего, да?
А правда одна. ЛЖИВЫЙ хайп безо всякой реальной финансовой или хозяйственной деятельности, с накрученным на буксах трафиком и лживыми комментами и тут и везде.
Вот и все.
Повторю для умных. Мнение о 2-х акках только на основе сличения текстов. Сегодня еще одного с другого проекта поймала на том же.
И уже писала. Да что Вы мальчишка школяр? Ничего другого, кроме каких то "бонусников" не видели? В зубах не завязло одно и то же трнындеть?
И еще. О вас уже было в нашей группе и еще будет.

А Вы тут при чем? Вы и есть тот Ерема?


Речь только о том, что НЕ пирамида, не хайп, не будут брать листинг в мониторинге хайпов.
А чем он "не то", выше говорили. Не я.
И последнее. Не "зарабатывать нормально", а зарабатывать на людях, которых привлекаете и которые останутся с носом из-за ВАС.
Вы этого и не отрицаете.
На какие прямые вопросы я Вам не ответил? Напишите весь список, если Вас не затруднит! Вам не приходило в голову, что любой мониторинг мог сам взяться за раскрутку, по той причине, что он зарабатывает на партнерской программе? И если у него канал и сайт раскручен, он может заработать на партнерке хорошие деньги! Да, отрицать и врать я не буду, реклама на нем была сделана нами! И сделана обосновано для нас. Были причины. Это непосредственно наши сложности и заботы. Про Ерему - это не я! Я там зарегистрировался только после того, как установил кнопу, и зашел почитать, что пишут наши инвесторы, а не домыслы людей, которые пишут не обоснованно! В чем-то я даже с Вами согласен, и могу понять! Но все же, выводы окончательные Вы делать не можете! И еще раз, у нас на проекте написано соглашение, все кто зарегистрированные, должны для начала его почитать. Что касается рисков? Так никто Вам не даст гарантию, пускай это будет даже сам "Сбербанк". Давайте вспомним 1991 год и? Что где деньги которые хранились на сберегательных книжках у миллионов людей??? Кто за это ответит? Вы что думаете сейчас что то поменялось? Все в точности так же! Сейчас даже самому себе доверять нельзя, потому что ты сам зависишь от компонента другой системы! И за последние годы, как раз я и понял, что независимость в финансовом потоке, как раз можно только получить, не имея влияние власти! Это большой риск, зато не играть под чужую дудочку! И давайте закончим этот бессмысленный разговор! У каждого из нас останется свое мнение, и это дело каждого!
SteelWolves вне форума
Старый 05.04.2018, 23:45
#32
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
partinvgro.ru - PartInvGro

Даже читать лень эти опусы, после скама не одного пушкина с такими стихами не останется. Отбивать депозит тут очень долго, ждать с моря погоды столько месяцев это слабоумие и отвага, проще в какой то фаст вложится и получить или не получить такой же профит за 2-3 дня
Millioner2014 вне форума
Старый 06.04.2018, 00:43
#33
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Даже читать лень эти опусы, после скама не одного пушкина с такими стихами не останется. Отбивать депозит тут очень долго, ждать с моря погоды столько месяцев это слабоумие и отвага, проще в какой то фаст вложится и получить или не получить такой же профит за 2-3 дня
Вас кто то заставляет вкладываться? Вы себе противоречите! Вы пишите что мы скам, а сами предлагаете рисковать на однодневках.
SteelWolves вне форума
Старый 06.04.2018, 01:12
#34
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
partinvgro.ru - PartInvGro

SteelWolves, глаза немного разуйте, тут ваши длинные опусы никому не упали, скоро об этом шлаке все забудут и будут о выплатах ток пару человек отписывать которым проплатили за это. Ну и со временем он скамнет и даже первым не даст профита, вангую. Жаль ток вас после скама мы не увидим, столько вас уже таких туют было с подобными криками. Так что удачи вам с админом поиграть, может и найдете влошенцев где нить в контактике но только не тут. Прощайте мой юнный друг, читать ваши простыни не вижу смысла так как чего то умного там врятли будет, одно бла бла бла

И еще конечно ржу с таких чудиков которые думают что тут кому то платят за посты. Думаете у этого гуано есть конкуренты которые готовы хоть копейку отдать
Millioner2014 вне форума
Старый 06.04.2018, 02:00
#35
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
SteelWolves, глаза немного разуйте, тут ваши длинные опусы никому не упали, скоро об этом шлаке все забудут и будут о выплатах ток пару человек отписывать которым проплатили за это. Ну и со временем он скамнет и даже первым не даст профита, вангую. Жаль ток вас после скама мы не увидим, столько вас уже таких туют было с подобными криками. Так что удачи вам с админом поиграть, может и найдете влошенцев где нить в контактике но только не тут. Прощайте мой юнный друг, читать ваши простыни не вижу смысла так как чего то умного там врятли будет, одно бла бла бла

И еще конечно ржу с таких чудиков которые думают что тут кому то платят за посты. Думаете у этого гуано есть конкуренты которые готовы хоть копейку отдать
Мне кажется тут один шлак и это "Вы". Что вы из себя представляете уже все давно поняли. Мне кажется "Юный друг" это обращение должно звучать в Вашу сторону! По мимо всего я тут не заставляю никого, что то читать, и регистрироваться в нашем проекте! И если вы рот закроете я сюда больше даже не приду! А таким как Вы я всегда отвечу и молчать не буду!
SteelWolves вне форума
Старый 06.04.2018, 02:55
#36
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от SteelWolves Посмотреть сообщение
И если вы рот закроете я сюда больше даже не приду! !
Ловлю вас на слове, надеюсь не пробалаболитесь и избавите форум от своих простыней из бессмысленных предложений которые даже читать никто не будет. Надеюсь не увидимся если за слова отвечаете)
Millioner2014 вне форума
Старый 06.04.2018, 08:09
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от SteelWolves Посмотреть сообщение
На какие прямые вопросы я Вам не ответил?
Я ВАМ задавала ИХ? НЕТ. Вот опять прокол. Вопросы в моем предыдущем посте НЕ ВАМ и повторены в этом. Третий раз повторять НЕ буду.



Цитата:
Сообщение от SteelWolves Посмотреть сообщение
Вам не приходило в голову, что любой мониторинг мог сам взяться за раскрутку, по той причине, что он зарабатывает на партнерской программе? И если у него канал и сайт раскручен, он может заработать на партнерке хорошие деньги! Да, отрицать и врать я не буду, реклама на нем была сделана нами! И сделана обосновано для нас. Были причины.
Так ВАМИ или НЕ ВАМИ? Вами и это есть у ВАС в группе.

Цитата:
Сообщение от SteelWolves Посмотреть сообщение
Это большой риск, зато не играть под чужую дудочку! И давайте закончим этот бессмысленный разговор! У каждого из нас останется свое мнение, и это дело каждого!
Ваше дело рисковать (своими, а не деньгами приглашенных буратин) , а мое дело людей предупреждать от таких проектов и от ВАС. И мне решать что и где писать и прекращать ли. Мне, не Вам.
Цитата:
Сообщение от SteelWolves Посмотреть сообщение
Про Ерему - это не я!
Так какого лешего на свой счет принял?
Цитата:
Сообщение от SteelWolves Посмотреть сообщение
И если вы рот закроете я сюда больше даже не приду! А таким как Вы я всегда отвечу и молчать не буду!
Это сказано, не мне, но отвечу. Рот МНЕ ВЫ не закроете. И если Millioner2014 - реально хайпер и то понимает, куда Вы людей зовете, то я и подавно, Вам не промолчу.
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
В первую очередь как я и многие другие люди идем на риск и понимаем,что можем заработать,а можем все продуть.Но есть проекты которые неделя и скам,а есть долгожители,так что не путайте это.
Р.S. Еще нужно читать правила ,прежде чем регистрироваться в подобные проекты,да и в повседневной жизни.Многие просто их не читают и потом кричат,что их обманули.
Сам себя любимого цитирует, посты делать не умеет и САМ кричит, что это позорный хайп. Так вот, чтобы потом не кричали, я и буду писать об этом.
Цитата:
Так идите вложитесь под большие проценты и потом глянем,что за шлак будет,когда там лопнет пузырь
Это МНЕ? Я в ХАЙП-ы не вкладываюсь. И другим не советую. Под любые проценты. Даже 10-15% в месяц. Все равно лопнет. Вопрос времени. И все равно будут кинутые.
И больше, чем в фастах, да.
Больше всего кинутых было в таких, как MMCIS, Легион, и прочих низкопроцентниках. В фастах теряют 100-1000 руб, а в таких- тысячи долларов. Фасты - это прививка от жадности.
Цитата:
Просто обидно, что у нас люди продажные, и продаются за 500 рублей.
Если это и ко мне относится, требую доказать. Премию получите. Она давно своего "лауреата" ждет!
Я и за $500 и за $5000 не продаюсь. И это ВСЕ знают.
Просьба к модератору. Перенести тему в хайпы. Видимо, в среднепроцентные.
MBell вне форума
Старый 11.04.2018, 17:59
#38
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Автор темы partinvgro.ru - PartInvGro

Выплата с проекта:

VIPMonitor вне форума
Старый 13.04.2018, 23:28
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
partinvgro.ru - PartInvGro

Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
Мне интересно,по вашему все наши инвесторы и те кто вкладывает в подобные проекты тупые,если бы было так,то я думаю вкладов бы не было
Часть тугие, другая часть - наивные или незнающие, хайперы всё понимают- не бывает такой "доходности" в инет-"инвестициях". Только в хайпах с неизбежным кидком.
Ради смеха, немного почитал, как буратинки(возможно лоховоды или пейды) защищают этот лохотрон.
Обычно на этом форуме такие новички смотрят и помалкивают, а тут гляньте-ка, какие рьяные защитнички с недельной регистрацией.
Остаётся только повторить:


Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Даже читать лень эти опусы, после скама не одного пушкина с такими стихами не останется.
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от well85 Посмотреть сообщение
мы в свою очередь будем развиваться и давать людям зарабатывать нормально.
Смехота. ))Очнитесь, мил чел. В хайпах не зарабатывают, а имеют за счёт потерь денег других людей.
Игра - в лучшем случае для простых влошенцев, а в худшем, после скама для админа и лоховодов - мошенничество или соучастие в нём за деньги. Ст. 159 УК РФ
mihail1 вне форума
Старый 15.04.2018, 15:18
#40
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 2,058
Благодарностей: 88
Автор темы partinvgro.ru - PartInvGro

Выплата с проекта:

VIPMonitor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход