MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 30.09.2010, 16:11
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Чтоу вас за советник и с какими парами торгуете ?

Советник который выложил топик стартер. Торгую по инструкцие которую выложил топик стартер. У него в приписке ссылка там можно ознакомиться. Но пока рано судить прибыльный он или сливной, советую подождать пока я его по тестирую месяцок хотя бы. Ну или на ваш страх и риск можете присоединиться в нашу тест группу
Blackpit вне форума
Старый 30.09.2010, 16:21
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
Депозит 30 долларов, я его в обще не отключаю 24часав сутки. Да и он у меня не когда не закроет все ордера ибо все время весит 25 - 30 ордеров. одни закрываются тут же новые открываются. Из них несколько ордеров которые уже несколько дней болтаются в минусе, но я жду может все таки когда нибуть закроются
это самим граалем, или с помощью "супер торговой системы", которая в архиве ещё есть? мне приходиться его выключать, может в этом и дело, куча ордеров уже которые почти к 100 подходят..пришлось в ручную их все закрывать..

Последний раз редактировалось Djohn; 30.09.2010 в 16:24.
Djohn вне форума
Старый 30.09.2010, 16:25
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Djohn Посмотреть сообщение
это самим граалем, или с помощью "супер торговой системы", которая в архиве ещё есть?
Граалем. Супер торговую систему я запустил на демке и она оказалась дификтивной: открывала по 2 ордера в день не больше, то была в плюсе то в минусе. Но зато от туда можно взять пару интересных индикаторов по eur/usd они дают сигналы к продаже и покупке, сейчас наблюдаю за ними чтобы понять можно ли ими пользоваться.

Последний раз редактировалось Blackpit; 30.09.2010 в 16:33.
Blackpit вне форума
Старый 30.09.2010, 16:48
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
Граалем. Супер торговую систему я запустил на демке и она оказалась дификтивной: открывала по 2 ордера в день не больше, то была в плюсе то в минусе. Но зато от туда можно взять пару интересных индикаторов по eur/usd они дают сигналы к продаже и покупке, сейчас наблюдаю за ними чтобы понять можно ли ими пользоваться.
если не сложно отпишитесь потом вообщем нужно не отключать от сети терминал, у меня просто не всегда такая возможность есть, на Бали туго с инетом
Djohn вне форума
Старый 30.09.2010, 16:59
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Djohn Посмотреть сообщение
если не сложно отпишитесь потом вообщем нужно не отключать от сети терминал, у меня просто не всегда такая возможность есть, на Бали туго с инетом
По работе грааля постараюсь отписоваться хотя бы раз в неделю. А если тебя интересуют индикаторы то через недельку напомни мне, я тебе в личку тогда отпишусь как результаты.
Blackpit вне форума
Сказали спасибо:
Djohn (30.09.2010)
Старый 30.09.2010, 17:09
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Indonesia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
По работе грааля постараюсь отписоваться хотя бы раз в неделю. А если тебя интересуют индикаторы то через недельку напомни мне, я тебе в личку тогда отпишусь как результаты.
договорились!
Djohn вне форума
Старый 30.09.2010, 18:27
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Чтоу вас за советник и с какими парами торгуете ?

добавлено через 5 минут

Вот тут если можно по подробней с эти если чесно первый раз сталкиваюсь. У меня Г5 в принципи по 1 валютным парам открывает по 1 ордеру просто он открывает их черещур много торгует и золотом и серебром и остальным
MaxOrderCount у меня вообще 0 стоит ,sMaxOrderCount этого ваще нету. Пары всетаки убрать или возли ненужных поставить 0. в советнике Г5 указано в окошке 1- торговать , 0- не торговать ? обясните моменты

и еще вопрос что будет с теми парами ордеров которые уже открыты и по которым в настройках Г5 я запрещу торговлю ?
Перейдите на ветку с гепардом, там уже это обсуждалось, если нет то там Вам дадут ответ! Золото и серебро вообще не желательно при торговли лучше поставить - 0! А так где у вас прописаны пары убираете,оставляете которые нужны, или еще проще ставить 1 - торговать, 0 не торговать! Кстати я наоборот добавляю пары, в зависимости от брокера!

Последний раз редактировалось ISPANEZ; 30.09.2010 в 18:33.
ISPANEZ вне форума
Старый 11.10.2010, 15:25
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Так отчет за две недели: начинал с 30 долларов на https://forex4you.org центовом счете с кредитным плечем 1:200, лот 0.1 взял кредитный бонус 50%. За это время советник заработал 41 доллар. В постоянном провисе где-то 15-25 долларов.
Blackpit вне форума
Старый 17.10.2010, 16:49
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 158
Благодарностей: 16
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Blackpit, А вручную совсем не помогаете советнику?он на полном автомате?

добавлено через 1 минуту
AlexyZel, И еще разве Гепард золото не берет разве?К то ни будь реально пробовал на золоте?

Последний раз редактировалось AlexyZel; 17.10.2010 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
AlexyZel вне форума
Старый 17.10.2010, 22:01
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от AlexyZel Посмотреть сообщение
Blackpit, А вручную совсем не помогаете советнику?он на полном автомате?

добавлено через 1 минуту
AlexyZel, И еще разве Гепард золото не берет разве?К то ни будь реально пробовал на золоте?
Нет, не помогаю. Слежу за ним и все. Ну посмотрев по тестеру стратегий - могу сказать, что если лот ушел на 300 пунктов в минус, лучше закрыть, скорей всего не вернется, а если и вернется то не скоро, быстрее так отыграете все.

Кстати решил с понедельника увеличить лот до 0.3 так как баланс за 3 недели вырос, как я писал выше. Пока не чего не снимаю. Посмотрим как он справиться.
Blackpit вне форума
Старый 18.10.2010, 01:51
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

AlexyZel, гепард торгует золотом,но для этого нужно иметь стальные нервы и мощный депозит.Поэтому все отключают торговлю по золоту.
Dvir вне форума
Старый 18.10.2010, 02:53
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 152
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

приветствую. подтверждаю- торговля золотом в гепарде- полная ж... тоже отключаю данную возможность- один раз изза золота слил весь депозит на микросчете
jaguarcat вне форума
Старый 18.10.2010, 23:27
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Заработок на автопилоте, реально?

Очень часто встречаю сайты, которые рассказывают, что есть возможность зарабатывать на форексе на автопилоте!

Читаем внимательно и делаем выводы...
Я научу Вас зарабатывать деньги на FOREX. 10$-60$ в день на автопилоте. Программа все будет делать за Вас, Вам только нужно будет снимать деньги.
Дaвнo yжe пpидyмaны пpoгpaммы, тopгyющиe пo зapaнee зaдaннoй тopгoвoй cтpaтeгии и зaмeняющиe тpeйдepa, cидящeгo y мoнитopa c вocпалeнными глaзaми...
Пpoгpaммы эти нaзывaютcя Coвeтникaми, Экcпaми, Роботами... - кoмy кaк бoльшe нpaвитcя.
Пpибыльнocть Coвeтникoв oбycлoвлeнa oпpeдeлённoй тopгoвoй cтpaтeгиeй нa Фopeкce. Coвeтникoв вeликoe мнoжecтвo, ecть дaжe тaкиe, кoтopыe гapaнтиpyют дo 3000% гoдoвыx, пpaвдa и пpoдaютcя зa большие деньги...
Необходимо скачать советника, и он будет торговать за тебя в FOREX4YOU ! Реально? Кто пробывал?
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 19.10.2010, 00:27
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: diversify
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 6
Re: Заработок на автопилоте, реально?

это чо? О_о реклама\предложение\спам?
pirux вне форума
Старый 19.10.2010, 06:52
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Заработок на автопилоте, реально?

Цитата:
Сообщение от pirux Посмотреть сообщение
это чо? О_о рекламапредложениеспам?
нет это не спам! мне нужна информация от бывалых игроков форекс
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 19.10.2010, 07:36
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Заработок на автопилоте, реально?

Цитата:
Очень часто встречаю сайты, которые рассказывают, что есть возможность зарабатывать на форексе на автопилоте!
Цель таких сайтов рассказать тебе как всё красиво и научить тебя "типа" зарабатывать на полном автопилоте.Дают тебе советника,рассказывают как правильно его настроить,дают ссылку на ДЦ где этот советник очень прибыльно работает.Когда ты повёлся на всё это и открыл счёт по ссылке,установил советника-автор этого сайта начинает на полном автопилоте зарабатывать рефские от твоей торговли.
Ну а ты в свою очередь ничего не понимая в данном советнике-просто напросто сливаешь потихоньку свой депозит.
Не задавай пожалуйста вопросов,а может не солью? Сольёшь.
Так вот сайт висит в сети и каждый день автор этого сайта на автопилоте зарабатывает денюжку на пользователях,которые думают что могут ничего не делая быть в шоколаде.
Dvir вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2010, 08:33
#77
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Заработок на автопилоте, реально?

Этот вопрос уже обсуждается в теме: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?.

Переношу туда сообщения.
Aisller вне форума
Старый 19.10.2010, 13:40
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

После повышения лота до 0.3 грааль все слил, видимо нужно было больше депо. Начнем все заново
Blackpit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Shalfey (18.11.2010), Александр-Орлов (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 14:17
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Blackpit Посмотреть сообщение
После повышения лота до 0.3 грааль все слил, видимо нужно было больше депо. Начнем все заново
Будешь сливать новый депозит?
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (18.11.2010)
Старый 19.10.2010, 15:49
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 165
Благодарностей: 18
Re: Вы пробывали зарабатывать на Форекс с помощью советников?

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Будешь сливать новый депозит?
Нет в данной ситуацие я сам был виноват, выставил слишком большой лот для моего депозита.
Blackpit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход