MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,032 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Блог Bounty Хантера. Как заработать на криптовалютах без вложений и многое другое" - авторский блог пользователя kislov
Старый 27.09.2017, 15:30
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Экспертами доказано, что человеку проще и легче воспринимать информацию через видео. Читать статьи многим лень, у других нет времени, поэтому оптимальным способом подачи информации можно считать видеоролики.

В данной теме я буду выкладывать полезное видео, которое может чему-то научить или дать новые знания. Кроме того здесь будут представлены обзоры проектов проектов ICO, баунти программ, новости, связанные с цифровыми валютами.
Поскольку у нас демократия, то делать это могут и другие пользователи, единственное условие - видео не должно иметь ярко выраженного рекламного характера или содержать описание сомнительных проектов или криптовалют, которые таковыми не являются.

Итак, поехали!

добавлено через 1 минуту
YouTube YouTube
хороший обзор от ВВС - олд скул!

Как подписаться на мой блог.
kislov вне форума
Старый 27.09.2017, 19:09
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
YouTube YouTube
Когда я писал статью о Вейвз курс был 25 центов за это время (меньше года) он поднялся в 20 раз.
kislov вне форума
Старый 28.09.2017, 01:01
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
YouTube YouTube
Эфириум, альтерего биткоина, о нем должен знать каждый, кто вышел на стезю заработка на криптовалютах. Тем более если учитывать тот факт, что 90% всех токенов, которые продаются на краудсейле, разрабатываются именно под блокчейн Эфириума.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
HOBOBBOD (28.09.2017)
Старый 28.09.2017, 11:24
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Экспертами доказано, что человеку проще и легче воспринимать информацию через видео. Читать статьи многим лень, у других нет времени, поэтому оптимальным способом подачи информации можно считать видеоролики.
Ну смотря для кого и что за информация. Если очень важная, то иногда не помешает и видео посмотреть, и статью прочитать, чтобы лучше во всём разобраться.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (28.09.2017), veranika55 (28.09.2017)
Старый 30.09.2017, 00:13
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
да вроде уже все поняли че за биткоин и что это
RomaRomaRoma вне форума
Старый 01.10.2017, 11:25
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от RomaRomaRoma Посмотреть сообщение
да вроде уже все поняли че за биткоин и что это
смею вас заверить - далеко не все. а некоторые даже еще и не слышали или только слышали, но вообще не имеют представления о криптовалютах.
kislov вне форума
Старый 02.10.2017, 19:09
#7
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
Задался целью, давай спрашивать у знакомых, что знают о криптовалюте, что такое ICO, биткоин... Большинство оных слышали слово биткоин, но понимания, что это, нет. Есть те, что вообще и слов таких не слышали.
Сделал вывод, в мин криптовалют нужно внедряться и занимать хоть какую нишу. С ростом всей индустрии и внедрением в массы ещё можно оказаться если не на верху, то хоть и не внизу. А всей этой теме расти и расти ещё.
HOBOBBOD вне форума
Сказали спасибо:
kislov (02.10.2017)
Старый 03.10.2017, 20:02
#8
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от HOBOBBOD Посмотреть сообщение
Задался целью, давай спрашивать у знакомых, что знают о криптовалюте, что такое ICO, биткоин... Большинство оных слышали слово биткоин, но понимания, что это, нет. Есть те, что вообще и слов таких не слышали.
Сделал вывод, в мин криптовалют нужно внедряться и занимать хоть какую нишу. С ростом всей индустрии и внедрением в массы ещё можно оказаться если не на верху, то хоть и не внизу. А всей этой теме расти и расти ещё.
да, в этом плане вы совершенно правы. может скоро станете проводить тренинги по криптовалютам
kislov вне форума
Старый 06.02.2018, 12:00
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Полезное видео: обзоры криптовалют, проектов ICO, баунти программ, новости

рекомендую посмотреть

YouTube YouTube
kislov вне форума
Старый 06.02.2018, 13:55
#10
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Re: Полезное видео: обзоры криптовалют, проектов ICO, баунти программ, новости

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
рекомендую посмотреть
Неужели еще кто-то думает, что криптовалюты и форекс создавались для того чтобы люди стали финансово независимыми? Это же новый уровень хайпов
Stamil вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kislov (06.02.2018), ttxz (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 14:48
#11
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Полезное видео: обзоры криптовалют, проектов ICO, баунти программ, новости

Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Неужели еще кто-то думает, что криптовалюты и форекс создавались для того чтобы люди стали финансово независимыми? Это же новый уровень хайпов
и все же это более изощренный и усовершенствованный уровень.
kislov вне форума
Старый 07.02.2018, 15:27
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Re: Полезное видео: обзоры криптовалют, проектов ICO, баунти программ, новости

Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Неужели еще кто-то думает, что криптовалюты и форекс создавались для того чтобы люди стали финансово независимыми? Это же новый уровень хайпов
Как и все в этом мире - акции, фондовые рынки, банковский сектор - все это хайпы в руках сильных мира сего, или в руках государства. Форекс и особенно криптовалюты - здесь уже могут подзаработать(со старта) и те, кто к государственной кормушке не имеет отношения, но надо всегда быть начеку, чтобы вовремя выйти.
Rate вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ilyfilatow (07.02.2018), kislov (07.02.2018)
Старый 01.03.2018, 22:17
#13
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234
Re: Полезное видео: обзоры криптовалют, проектов ICO, баунти программ, новости

Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Неужели еще кто-то думает, что криптовалюты и форекс создавались для того чтобы люди стали финансово независимыми? Это же новый уровень хайпов
Всё верно. Пирамидальный период, только весьма модернизированный. Люди во все эпохи любили это, а здесь такое, да как ещё преподнесено. Я лично на Битке, очень хорошо заработал, но всегда, надо иметь силу свалить с этой западни. Как и хайпы, здесь кто-то снял и ещё снимет сливки, а кто-то потеряет очень много денег. Только вот игры здесь уже пошли на достаточно весомые суммы.
ilyfilatow вне форума
Сказали спасибо:
kislov (01.03.2018)
Старый 25.03.2018, 02:32
#14
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
хороший обзор от ВВС - олд скул!
Обзор интересный и понятный, только вот остался вопрос, я ни разу не пользовался криптовалютой при расчетах, но слышал, что комиссия там все таки есть. При этом ведущий говорит, что банк берет комиссию. Так как с криптовалютой, разве там расчеты идут совсем без комиссии?
zaharik1404 вне форума
Старый 29.03.2018, 14:33
#15
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Обзор интересный и понятный, только вот остался вопрос, я ни разу не пользовался криптовалютой при расчетах, но слышал, что комиссия там все таки есть. При этом ведущий говорит, что банк берет комиссию. Так как с криптовалютой, разве там расчеты идут совсем без комиссии?
везде есть комса. в эфире - это так называемый газ. в биткоине стоимость транзы зависит от нагрузки на систему. когда его курс делает резкие скачки, то и количество транзакций резко растет, а значит и комиссия на перевод средств также будет более высокой.
kislov вне форума
Старый 29.03.2018, 15:46
#16
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
везде есть комса. в эфире - это так называемый газ. в биткоине стоимость транзы зависит от нагрузки на систему. когда его курс делает резкие скачки, то и количество транзакций резко растет, а значит и комиссия на перевод средств также будет более высокой.
Ну так тогда как быть с моим вопросов, во многих роликах я смотрел, что де криптовалюта это круто, она лишена посредников, в виде банков, которые берут комиссию, а тут вот люди перечисляют друг другу деньги напрямую, без посредников, а кто же тогда берет комиссию, если посредников нет? И второй вопрос, зачем ролики врут?
zaharik1404 вне форума
Старый 29.03.2018, 16:58
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну так тогда как быть с моим вопросов, во многих роликах я смотрел, что де криптовалюта это круто, она лишена посредников, в виде банков, которые берут комиссию, а тут вот люди перечисляют друг другу деньги напрямую, без посредников, а кто же тогда берет комиссию, если посредников нет? И второй вопрос, зачем ролики врут?
в вопросе комиссий при переводе средств в банковском секторе ,
то стараются гребсти комиссии со всего подряд ,
даже если ты платишь на счёт какой то фирмы у которой счёт в этом банке ,
то с тебя снимут комсу под предлогом что у этого филиала нет с ними договора !
По вопросу комиссий при переводе криптовалюты ,то
комиссии идут майнерам ,которые поддерживают работу общей системы !
А что касаемо роликов с ютуба, то что только не выложут в сеть ,
лишь бы привлечь подписчиков и просмотры и так далее ...))
OkMonday вне форума
Старый 29.03.2018, 19:18
#18
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
По вопросу комиссий при переводе криптовалюты ,то
комиссии идут майнерам ,которые поддерживают работу общей системы !
А вот тут опять возникает вопрос, зачем майнерам должна идти комиссия, если они добывают биток, то есть их работа уже оплачивается тем. что они добудут, так что на счет того что комиссия идет майнерам, тут явно какая то заковыка, они работают явно не за комиссию с переводов. Ну опять вопрос. когда намайнят все битки, майнить никто не будет, кому тогда будет идти комиссия?

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
в вопросе комиссий при переводе средств в банковском секторе ,
то стараются гребсти комиссии со всего подряд ,
даже если ты платишь на счёт какой то фирмы у которой счёт в этом банке ,
то с тебя снимут комсу под предлогом что у этого филиала нет с ними договора !
Да какая мне разница кому идет комиссия, для меня это удобно и я не против заплатить банку за мгновенный перевод денег в любую точку земного шара, не выходя из дому, тем более, как мы выяснили, у битка в этом плане нет никакого преимущества, но есть вранье явное, кто то гребет себе комиссию, а рассказывает, что она идет майнерам.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.03.2018, 22:39
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А вот тут опять возникает вопрос, зачем майнерам должна идти комиссия, если они добывают биток, то есть их работа уже оплачивается тем. что они добудут, так что на счет того что комиссия идет майнерам, тут явно какая то заковыка, они работают явно не за комиссию с переводов. Ну опять вопрос. когда намайнят все битки, майнить никто не будет, кому тогда будет идти комиссия?
я думаю ,чтоб у вас не возникало таких простых вопросов ,
то просто надо немного почитать по данной теме ,
тогда бы и не возникало таких вот вопросов,
по поводу кому идёт комиссия за перевод ))
OkMonday вне форума
Старый 29.03.2018, 22:49
#20
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
я думаю ,чтоб у вас не возникало таких простых вопросов ,
то просто надо немного почитать по данной теме ,
тогда бы и не возникало таких вот вопросов,
по поводу кому идёт комиссия за перевод ))
Ну здравствуйте, вы пришли мне объяснять чего то, а теперь говорите почитай тут по темам, по блогам, да тут люди тонны инфы написали, мне сидеть всю ее перечитывать? Если вы не знаете как ответить на вопрос, то может и ответа то нет? Зачем майнеру комиссия, если о майнит за бикоины и второй вопрос, а без майнеров транзакций не будет, раз комиссию некому платить?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход