MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Тема закрыта
Старый 16.10.2010, 23:58
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Avangardman, спасибо за разрешение вопроса. Всё выплачено
KristallNacht вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 00:44
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Bondarev Посмотреть сообщение
Re: Проект: "Сайтостроительство"
Возможно ли участие в Ваших проектах ТОЛЬКО деньгами?
Душой и телом
st2010 вне форума
Старый 17.10.2010, 11:08
#243
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
на данный момент расчетные потери уже составляют 5% от оборота из-за использования Вебмани, и серьезно усугубляются обменами валют.[/B]
А мне зачем этот геморой с кошельками другими? Могу рассмотреть один вариант, это альфа и в рублях, остальные не интересны.
А по поводу валюты покупателя, при чем тут это? есть продавец и он устанавливает систему расчетов, почему я должен доплачивать за покупателя сайта?

Последний раз редактировалось Граф; 17.10.2010 в 11:13.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 11:34
#244
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от KristallNacht Посмотреть сообщение
Avangardman, спасибо за разрешение вопроса. Всё выплачено
На самом деле, я ничего не решал. Причины задержек выплат Таврид объяснил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А по поводу валюты покупателя, при чем тут это? есть продавец и он устанавливает систему расчетов, почему я должен доплачивать за покупателя сайта?
В этом бизнесе не совсем так. Здесь покупатель платит как ему удобно, и в итоге мы получаем за сайты столько разных валют, что кружится голова...
Если не придем к общему решению, проект очень много потеряет. Так как продавать сайты, как сейчас, мы не сможем.

Последний раз редактировалось Avangardman; 17.10.2010 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
dragline (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 11:46
#245
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Граф, полностью согласен с Вами.
Я же спрашивал возможен ли вклад в другой валюте? Ответ был - всё завязано на вебмани.

Не нравится мне всё это. Тема становится похожа на тему хайпа - виляния, недоговорки и т.д.

Поэтому возникли ещё вопросы.

Авангардман, могли бы Вы озвучить ситуацию по третьему подпроекту подробнее - сколько сайтов, ТИЦ сайтов, и т.д.? Хотя к Вам нет никаких претензий по Вашей части.

И отсюда вытекает вопрос Тавриду (из-за всех последних финансовых проблем) - Вовремя ли происходит финансирование, в частности третьего подпроекта?
Думаю, что нет. Не поддались ли Вы соблазну использовать наши деньги не по назначению?

Жду, и не я один, конкретных и развёрнутых ответов, а не виляний. И ничего личного. Надоело шкериться по личкам и асям, "выпрашивая" свои же деньги.

Спасибо за внимание и Ваши ответы.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Железячник (18.10.2010)
Старый 17.10.2010, 12:18
#246
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Авангардман, могли бы Вы озвучить ситуацию по третьему подпроекту подробнее
Со своей стороны скажу, что в данный момент 3 подпроект заморожен, решили смотреть по ситуации когда добавить пару сайтов в ЯК. Пока что - и с финансовой точки зрения и с точки зрения поисковой ситуации (смена алгоритма и т.д.) это не целесообразно. На остальные вопросы ответит гарант.

добавлено через 34 минуты
СПИСОК ИНВЕСТОРОВ:

mysilver - 40.5%
dragline - 20%
dron21 - 14%
Граф - 9.5%
sergani33 - 6%
sgverus - 4%
KristallNacht - 2%
Artem_S - 1%
nakoian - 1%
Rresha - 1%
silent237 - 1%

Последний раз редактировалось Avangardman; 17.10.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (17.10.2010), Natalia Vasilieva (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 16:48
#247
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
В этом бизнесе не совсем так. Здесь покупатель платит как ему удобно, и в итоге мы получаем за сайты столько разных валют, что кружится голова...
Если не придем к общему решению, проект очень много потеряет. Так как продавать сайты, как сейчас, мы не сможем.
Дак в чем проблема? меняете правила по ходу игры, т.к. не смогли продумать в начале, значит это ВАШ недочет и он должен исправляться не из нашей части дохода, это значит что ОРГАНИЗАТОР должен не до получать. А рассказывать про то как ведется бизнес мне не надо, я вложил денег и хочу получить конечный результат деньги, а как Вы это сделаете, что у кого будете конвертировать, поверьте, инвесторов это не касается.

П.С. Если Вам дали деньги на билет, а Вы вышли не на той остановке, то дальше Вам либо пешком либо за свой счет...
Граф вне форума
Старый 17.10.2010, 16:57
#248
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Проект: "Сайтостроительство"

Граф, я бы примолчал на Вашем месте вот с такими заявлениями. (я отвечаю, потому что Вы прокомментировали мою реплику). Вы просто учтите, что мы как можем что-то недосмотреть (все люди, да?), так и делаем БОЛЬШЕ того, что сказали. Пример: несколько сателлитов попали в бан - я ведь мог не рвать ж... в поисках клиента целую ночь, а просто объявить что так-то и так-то - сателлит забанен, постараюсь продать за номинал (или не постараюсь). Примеров много, поверьте. Я постоянно стараюсь сделать так, чтоб и инвесторы и организаторы получили больше, насколько это позволяет сделать ситуация.

После Ваших слов я задумаюсь, делать ли все по плану (а давайте вспомним, что план в сайтостроительстве - это вообще так...для галочки), или прыгать выше крыши во благо себе и инвесторам.
Avangardman вне форума
Старый 17.10.2010, 17:33
#249
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
несколько сателлитов попали в бан - я ведь мог не рвать ж... в поисках клиента целую ночь, а просто объявить что так-то и так-то - сателлит забанен, постараюсь продать за номинал.
То что Вы делаете большую работу никто не спорит, но Вы это делаете и для себя тоже, продайте за номинал, уведите проект в минус и ни один инвестор в Вас денег больше не вложит ибо зачем инвестировать в минус. Остальные выводы по-моему очевидны.

П.С. Предлагаю закрыть тему перепалок, от этого никому лучше не станет. В данном случае нужно решение проблемы, а мы уже решим, согласиться с ним или нет.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (17.10.2010)
Старый 17.10.2010, 17:59
#250
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
То что Вы делаете большую работу никто не спорит, но Вы это делаете и для себя тоже, продайте за номинал, уведите проект в минус и ни один инвестор в Вас денег больше не вложит ибо зачем инвестировать в минус. Остальные выводы по-моему очевидны.
Речь не о том, чтоб увести проект в минус, а о том, работать ли по плану или "прыгать выше крыши".

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
П.С. Предлагаю закрыть тему перепалок, от этого никому лучше не станет. В данном случае нужно решение проблемы, а мы уже решим, согласиться с ним или нет.
Это рабочий момент, а не перепалки.

По сабжу: Думаю, Таврид прояснит все вопросы.
Avangardman вне форума
Старый 17.10.2010, 19:58
#251
Doc
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 89
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
То что Вы делаете большую работу никто не спорит, но Вы это делаете и для себя тоже, продайте за номинал, уведите проект в минус и ни один инвестор в Вас денег больше не вложит ибо зачем инвестировать в минус. Остальные выводы по-моему очевидны.
как вы не понимаете, что для Вас он может продать "по номиналу", но на самом деле прибыль может составлять 200%

неужели вы не понимаете, что он может продать сам себе и сказать, что еле продал, а на самом деле сплавить саттелит с наценкой.
Уважаемый, вы де мотивируете Avangardman. Одумайтесь.
Doc вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artem_S (17.10.2010), Avangardman (17.10.2010)
Старый 18.10.2010, 00:21
#252
Должник!!!
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 385
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
как вы не понимаете, что для Вас он может продать "по номиналу", но на самом деле прибыль может составлять 200%

неужели вы не понимаете, что он может продать сам себе и сказать, что еле продал, а на самом деле сплавить саттелит с наценкой.
Уважаемый, вы де мотивируете Avangardman. Одумайтесь.
Действительно, такой риск есть. Я анализировал данную деятельность и пришел к выводу, что этот риск (недополучение прибыли) относится к не контролируемым: инвестор не может знать о реальной выручке проекта, но в силу доверия считает, что она такая, какую ему предоставят по отчетам и бизнес-плану. Следовательно, такого рода проекты следует рассматривать постфактум: совпали ожидания с реальной прибылью или прибыль оказалась заведомо ниже. Если первое, то есть смысл рассмотреть дальнейшие инвестиции, второе - два варианта: проект реально убыточен или же от вас скрыли часть доходов. обычно при втором исходе в повторных инвестициях смысла нет.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А рассказывать про то как ведется бизнес мне не надо, я вложил денег и хочу получить конечный результат деньги, а как Вы это сделаете, что у кого будете конвертировать, поверьте, инвесторов это не касается.

П.С. Если Вам дали деньги на билет, а Вы вышли не на той остановке, то дальше Вам либо пешком либо за свой счет...
На самом деле касается. Если вы бы инвестировали в реальный бизнес, то поняли бы, что борьба за ваши деньги (и за прибыль с них) начинается ровно с того момента, как вы их доверили. в любом бизнесе возникает неимоверное количество препятствий, которые предусмотреть заранее просто невозможно. Компромисс - ваше все, его достижение означает минимизацию потерь и общий положительный тонус. Чтобы не возникло вопросов, кто я такой и зачем сюда влез, отвечу заранее. Я - инвестор, куда, в кого, кому инвестирую - неважно. Важно то, что инвестиции - всегда риск. Определение инвестиций смотрите в википедии.

Извиняюсь за вмешательство, за всеми темами Avangardman'а слежу с самого начала. Удачи всем!

Последний раз редактировалось riddler78; 18.10.2010 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
riddler78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avangardman (18.10.2010), Tavrid (18.10.2010)
Старый 18.10.2010, 11:22
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
как вы не понимаете, что для Вас он может продать "по номиналу", но на самом деле прибыль может составлять 200%
неужели вы не понимаете, что он может продать сам себе и сказать, что еле продал, а на самом деле сплавить саттелит с наценкой.
Уважаемый, вы де мотивируете Avangardman. Одумайтесь.
В этом вся и соль. Если он что-то химичит, то больше инвестиций ему не светит. Так что он в первую очередь беспокоиться о себе, а не об инвесторах. Это он не одолжение инвесторам делает продавая с выгодой сателлиты в бане - это он создает себе рекламу, ведь у него висит еще один проект под который он собирает деньги.
Petia вне форума
Старый 18.10.2010, 11:55
#254
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от Petia Посмотреть сообщение
ведь у него висит еще один проект под который он собирает деньги.
Деньги давно собраны.
dragline вне форума
Старый 18.10.2010, 12:15
#255
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 845
Благодарностей: 118
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Деньги давно собраны.
На Юмаксе стоит статус формируется.
Petia вне форума
Старый 18.10.2010, 12:43
#256
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Проект: "Сайтостроительство"

Petia, если Вы считаете, что я работаю на репутацию - Вы правы. Но на репутацию можно и работать, просто исполняя план.
Насчет Юмакса - деньги были собраны в первый же день. Просто есть некоторые организационные моменты, которые администрация решает.
Avangardman вне форума
Старый 20.10.2010, 21:05
#257
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Все действительно правы я действительно немного погорячился, бывает. А решение этой проблемы мы безусловно найдем, чтобы всем в данном случае было удобно.

А нашему кудеснику отдельное спасибо за труды.
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Avangardman (20.10.2010)
Старый 25.10.2010, 04:30
#258
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Avangardman, есть новости?

А то смотрю гарант морозится, занят видать сильно
dragline вне форума
Старый 25.10.2010, 07:09
#259
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Avangardman, есть новости?

А то смотрю гарант морозится, занят видать сильно
Что Вы понимаете под словом морозится? Я Вам что-то должен выплатить и не выплатил?
Tavrid вне форума
Старый 26.10.2010, 02:37
#260
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Проект: "Сайтостроительство"

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Avangardman, есть новости?
Работаем над сайтами. Пока что продаж не было. Какие новости и насчет чего Вы имеете в виду?
Avangardman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход