MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,183 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое БА? Какие бывают БА? Любые теоретические вопросы по работе бюджетных автоматов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2010, 17:45
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
В любом случае - не переживайте. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Бесценный, т.к. собственный, а не чужой. Хотя иногда и слишком дорогой...
Переживать особо нечего, потому что я купил всего 100 или 150 долей по номиналу в 1ВМР. Теперь главный вопрос получать дивы пока платят или слить доли пока за них хоть что-то дают?
morg вне форума
Старый 13.10.2010, 18:35
#62
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Переживать особо нечего, потому что я купил всего 100 или 150 долей по номиналу в 1ВМР. Теперь главный вопрос получать дивы пока платят или слить доли пока за них хоть что-то дают?
Насколько я вижу - дивы за текущий месяц составляют в сумме чуть менее полторы копейки на долю. И вряд ли сейчас можно надеяться на резкое их увеличение...
Сливать доли почти в 7 раз дешевле - тоже особого смысла нет. Оставьте на память. Доли давно мертвых БА тоже иногда продаются до сих пор. В качестве реликвии старинной для любопытных новичков.
И сама сумма сделки в 15-20 рублей - вряд ли вам жизненно необходима. А так - еще пару рубликов дивов вдруг накапать успеет...
Lady Ann вне форума
Сказали спасибо:
morg (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 18:56
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Оставьте на память.
В очередной раз послушаюсь вашего совета.
morg вне форума
Старый 14.10.2010, 10:29
#64
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Кто что может сказать по поводу БА Eurotrading и NOCLICK? Стоит ли скупать доли? Есть ли у них перспектива?
morg вне форума
Сказали спасибо:
Investor_Online (14.10.2010)
Старый 14.10.2010, 15:16
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

morg, если я правильно понял, кто владелец второго, то не стоит.
про первый - тоже вилами по воде писано.

доходность БА практически всегда ниже доходности от того же кредитования.
при чем во втором случае хоть есть механизмы, гарантирующие попытку возврата.
в БА - это добровольное дарение денег.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
morg (14.10.2010)
Старый 14.10.2010, 21:14
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
в БА - это добровольное дарение денег.
может продать всё и заниматься только кредитованием?
С точки зрения доходности, БА конечно сложно конкурировать с теми же лимитами.
morg вне форума
Старый 15.10.2010, 00:52
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
может продать всё и заниматься только кредитованием?
да. рекомендую.
тот же юмакс существенно надежнее, хоть на первый взгляд одно и то же.
dkameleon вне форума
Старый 15.10.2010, 07:22
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
тот же юмакс существенно надежнее, хоть на первый взгляд одно и то же.
ну если ещё и аргументы предоставишь в пользу Юмакса.
morg вне форума
Старый 15.10.2010, 14:22
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
ну если ещё и аргументы предоставишь в пользу Юмакса.
Олег, я ничего и никому доказывать не собираюсь.
Вот отнесешь в Бюджетные Автоматы под 5к баксов - тогда сам и распишешь здесь аргументы.
dkameleon вне форума
Старый 15.10.2010, 22:17
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 111
Благодарностей: 5
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Олег, я ничего и никому доказывать не собираюсь.
Вот отнесешь в Бюджетные Автоматы под 5к баксов - тогда сам и распишешь здесь аргументы.
Я вот новичек. Посоветуйте уж что нибудь. Как то все шатко А то в форумах про кредитование самым толковым советом признано "даже не начинайте".
"невозвраты перекрывают все %" ,
"те у кого хорошая история просто пирамидчики, подождите и они увеличив объемы свалят"

И куда нести деньги ?
Отнес пока около 2к в БА. Дивиденды пока платят. Взял самое консервативное.
LSM
gcb.com.ua
НКТ
ChangeMoney Group
Elexplat


Присматриваюсь к:
Download.ua
Interkassa
WmtPro

Покритикуйте мой список или предложите чего.
mihas вне форума
Старый 16.10.2010, 01:12
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 56
Re: Посоветуйте БА

Могу посоветовать:

corp. Howard ltd - флагман площадки ,один из лучших с реальным бизнесом ,при этом управ с аттестатом регистратора

DOWNLOAD.UA - очень перспективный старт-ап ,доли уже торгуются по 2х номинала ,изначально доли продавались по номиналу ,49% было продано за 3 дня ,еще не в паблике ,но в ближайшее время выйдет!

wmtrust.biz - надежный развивающийся БА ,админ очень порядочный , в планах увеличение ФУ (до или после Нового Года),работает уже больше полу года и находится в паблике

Cashalot - один из старых БА (более 4-х лет),обменник,дивы платит регулярно,дивиденды платит по фактической полученной прибыли!

то что на ум пришло в двух словах!
__________________
Не в силе Бог, но в правде!
Anarxist24 вне форума
Старый 16.10.2010, 02:27
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 68
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
Присматриваюсь к:
Download.ua
Interkassa
WmtPro
Я бы ваш список немного перевернул так:

WMTpro
Interkassa
Download.ua

Так же красиво лесенкой, но присматриваться теперь намного лучше!..
__________________
Руководство кредитора WebMoney
Любая сумма пополнения Skype за WebMoney
WMTpro вне форума
Старый 16.10.2010, 04:18
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от mihas Посмотреть сообщение
Покритикуйте мой список или предложите чего.
список на самом деле хороший. хоть и не все БА мне достаточно хорошо знакомы.
тут даже вы могли бы поделиться с окружающими своими критериями по выбору
dkameleon вне форума
Старый 16.10.2010, 07:29
#74
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение

Вы как-то не заметили появления третьего БА в паблике - Мусулеги и партнеры. Чисто поржать. Такого прикольного лохотрона давно не видела. Про безграмотность, отсутствие элементарных знаний о системе WMT вообще и о минимальных знаниях разумности элементарных бизнес-процессов в частности (включая арифметику начальной школы) - можно целый трактат написать. Лень. Про написание собственного имени с ошибкой и подведение под это целой материальной базы (типа, мы еще в школе учителям доказали, что так писать грамотнее!) - можно на ShareForum почитать... Забавно...
Общее впечатление - если 10 вмз не жалко выкинуть начисто, то можно и потратиться. Но большинство "перлов" можно бесплатно найти на кредитной бирже в комментариях к заявкам.

добавлено через 2 минуты

Формирование ФУ не "назначают". Оно отсчитывается автоматически ровно через месяц после принятия голосования об увеличении ФУ.
Милая леди эн, в отличии от Вас, они платят дивиденды и без проблем гасят свои лимиты и кредиты и на данный момент у них не было ни одной просрочки.Ребята предоставили гарантии и бизнес у них прозрачен. А Вы бы лучше начали гасить свои долги, которые у Вас на сегодня составляют свыше 30000 дол. Я понимаю, что В следствии Вашего обнуления Вы перестали писать на официальном форуме всякие гадости про всех, т.к. своя ж..па в г...не и перекинулись сюда, где не видно Вашего номера ВМИДа. Вернитесь в кипер и начните раздавать долги . И ещё, У вас есть доказательства, что они сами у себя скупают акции? У меня солидный пакет акции, и я не вижу чтобы управляющий автоматом продавала доли, муж продает, она нет и не покупает, кстати. Если Вы не предоставите доказательства Ваших доводов, прошу модератора заблокировать леди эн за распространение клеветы, на нескольких форумах модераторы её уже забанили. Обливает мадам грязью всех, кто отказывает или отказал ей в кредите.
Ввела Вас, уважаемые пользователи, в курс дела, думаю Вы прочитаете и оцените.Судить про работу БА, который только начал работу бесмысленно, а обсирают только обиженные клиенты, либо конкуренты, которые чувствуют, что земля уходит из-под ног.
Всем пока и удачи.
ЛюдмилаЗ вне форума
Старый 16.10.2010, 21:38
#75
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Кто что может сказать по поводу БА Eurotrading и NOCLICK? Стоит ли скупать доли? Есть ли у них перспектива?
Eurotrading - особо не изучался... Но то, что сразу бросается в глаза:
1. Деятельности особо никакой не ведется в принципе, т.к. БЛ админа и самого БА - ниже низкого. При том, что вмиду БА уже 4 месяца, а вмиду админа - аж 2,5 года.
2. Полтора миллиона долей на продаже со вмида БА впечатляет, конечно. И наглядно демонстрирует один из основных видов деятельности - продажу самим админом пакетов своих долей по различным ценам. Это и есть основной вид деятельности?
3. Спекуляции чужими долями, красиво названные "брокерскими услугами" (смешная попытка конкуренции Вампиру?) и прямое указание в УД о своих надеждах на чужие дивы - явно бесперспективные занятия... А уж сама формулировка "Управление операционной прибылью других БА" - восхитительна. Остальные БА и не подозревают, кто теперь управляет на самом деле их операционной прибылью...
4. Цели инициатора - "Эксплуатация БА для совместного извлечения и распределения прибыли, полученной в результате действия БА, между дольщиками БА." - предполагают слабое понимание собственных изречений. Планировалось, что БА будет сам действовать, а он вдруг отказался?
5. Общее впечатление - админ пока сам не понимает, чем хочет заниматься. Поэтому забил кучу бессмысленных фраз в УД, используя распространенные словесные штампы. Причем, в половине случаев - смысл этих фраз самому автору непонятен. Чего стоит только перл "аудирование он-лайн бизнесов", тщательно продублированный в том же виде на сайте БА. Сегодня этот термин уже умеют применять правильно даже школьники начальных классов...
6. Весь подобный текст декларации - вызывает искреннее сомнение в указанном в ней же высшем образовании автора. Ну, никогда не поверю, что у нас настолько ухудшился уровень преподавания, чтобы такими корявыми фразами человек с ВО свои мысли излагал...
7. Особая примета из практики. Различными "громкими" названиями, типа ЕвроТрейдинг, ГлобалИнвест, УчасткиНаЛуне, ПолетыНаМарс обычно прикрываются различные "пустышки", ничего из себя не представляющие. Просто для звучности и общего впечатления...

NOCLICK - ни в коем случае, ни под каким соусом. Даже изучать особо нет необходимости. Достаточно увидеть, кто организатор.
Князь Максим уже неоднократно демонстрировал свои умения вести бизнес на шаре. Так что, пробовать можно только в одном случае - если Ховард лично подтвердит, что снова возглавит этот "утонувший пароход" и будет разгребать все последствия за князем...
А поскольку имеется возможность сразу сесть на нормальный пароход с тем же капитаном - нет особого смысла даже и пробовать развлечение для экстремалов...
Lady Ann вне форума
Сказали спасибо:
morg (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 23:56
#76
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Ховард лично подтвердит, что снова возглавит этот "утонувший пароход" и будет разгребать все последствия за князем...
На сколько я знаю, он будет заниматься только своим БА.
morg вне форума
Старый 17.10.2010, 00:04
#77
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: Посоветуйте БА

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
Милая леди эн, в отличии от Вас, они платят дивиденды
А что, я где-то и кому-то обещала платить дивиденды? Где именно?
Результатом "самопокупки" долей является прекрасная возможность "самовыплат" дивидендов в любых размерах. Очень удобно - и процесс красиво идет и делиться ни с кем не надо.
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
и без проблем гасят свои лимиты и кредиты и на данный момент у них не было ни одной просрочки.
Гасят старые за счет новых? Да, известная пирамидка. Надолго ли ее хватит?
А отсутствие просрочек - это временное явление. Рановато еще...
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
Ребята предоставили гарантии и бизнес у них прозрачен.
Вы бы хоть фразеологию научились менять, милая Мария. А то так и выпирают ваши уши во всех высказываниях ваших якобы защитников...
Кому "ребята" предоставили гарантии? И какие именно? Договор на съемную квартиру в Люберцах, что-ли? Серьезная гарантия...
И где именно у них "бизнес"? Он настолько прозрачен, что полностью не заметен всем желающим его увидеть. Может быть, сами покажете?
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
А Вы бы лучше начали гасить свои долги, которые у Вас на сегодня составляют свыше 30000 дол.
В самом деле? Занимательная цифра... А почему не 300 тысяч? Я бы хоть погордилась немного. Это у вас параноидальный бред или просто алкогольное отравление? Постарайтесь писать в трезвом виде в следующий раз, а особенно - когда пишете под чужим именем.
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
Я понимаю, что В следствии Вашего обнуления Вы перестали писать на официальном форуме всякие гадости про всех,
Маразм крепчал... Какое обнуление? У кого? Какой официальный форум? Да, это уже явно не алкоголь. Вы еще и "Момент" нюхаете что-ли?
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
т.к. своя ж..па в г...не и перекинулись сюда,
Ой. Какой замечательный лексикон. Сразу видно, что не в каких-то там конюшнях воспитывались. Лучшие свинарники Урюпинска? Или Уфы?
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
где не видно Вашего номера ВМИДа. Вернитесь в кипер и начните раздавать долги .
Кому? Вы бредите, мадам. С моими долгами - все в полном порядке.
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
И ещё, У вас есть доказательства, что они сами у себя скупают акции?
Зачем мне доказательства? Лучшие доказательства находятся на шаре.
За последние две недели (!) с 4.10 по сегодняшний день куплено всего 40 (сорок!) долек. Это ли не лучшее доказательство?
Даже можно не тыкать вас носом в то, что по ПН и ВТ наши господа покупатели стабильно чем-то заняты и поэтому обе недели в эти дни ни одной дольки не продавалось. Расскажете, чем вы так сильно заняты в начале недели? Наверное, тот самый слишком прозрачный бизнес пытаетесь обнаружить с помощью увеличительных приборов?
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
У меня солидный пакет акции, и я не вижу чтобы управляющий автоматом продавала доли, муж продает, она нет и не покупает, кстати.
Замечательно. Предлагаю снять с нее все обвинения в разведении лохотронов и переложить всю вину на мужа. А ей - выдать терновый венец и произвести в великомученицы. Нарисовать ее светлый лик на иконе и распространить по психбольницам для привлечения масс.
Экая оригинально забавная детская непосредственность, однако...
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
Если Вы не предоставите доказательства Ваших доводов, прошу модератора заблокировать леди эн за распространение клеветы,
…отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь —
Мы напишем в «Спортлото»! (с)
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
на нескольких форумах модераторы её уже забанили. Обливает мадам грязью всех, кто отказывает или отказал ей в кредите.
А эти загадочные модераторы этих загадочных форумов хотя бы сами про это знают? А за кредитами к вам - слишком большая очередь, под 40% в месяц-то. Быстрее состаришься, чем своей очереди дождешься...
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
Ввела Вас, уважаемые пользователи, в курс дела, думаю Вы прочитаете и оцените.
Мы оценили. Куда присылать гонорары за публикацию - на вмид мужа?
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
Судить про работу БА, который только начал работу бесмысленно,
Так все-таки - "только начал работу" или "прозрачный успешный бизнес" со всяческими гарантиями? Определитесь уж.
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаЗ Посмотреть сообщение
а обсирают только обиженные клиенты, либо конкуренты, которые чувствуют, что земля уходит из-под ног.
Вот оно. Вскрылась наша тайна. Придется признаться, что на самом деле я - жена Захара Боула и мы с мужем в жуткой истерике. С горечью и болью наблюдаем, как у нашего семейного бизнеса "земля уходит из-под ног"... Не знаем, что и делать теперь, с такими-то конкурентами. Осталось только на фрилансе свободного киллера поискать с оплатой за работу долями семейного БА... Заявки присылать в кипер к мужу.
Lady Ann вне форума
Старый 17.10.2010, 13:48
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Посоветуйте БА

Прошу прекратить взаимные оскорбления!
morg вне форума
Старый 17.10.2010, 14:33
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 143
Благодарностей: 50
Re: Посоветуйте БА

Мой "рекомендательный" список:
1. INTERKASSA
2. LendStockMarket.ru
3. Cashalot
Это из публичных. Не публичных у меня оказывается (значительные пакеты) несколько больше, но это в основном среднесрочные и долгосрочные инвестиции.
1.Кредитный сервис
2.KubanSeller
3.Партнерский БА МонтеWM
4.DOWNLOAD.UA
Правда последний в списке -DOWNLOAD.UA, не сегодня завтра будет публичным .
Investor_Online вне форума
Старый 18.10.2010, 13:35
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: Посоветуйте БА

Вот хочу начать инвестировать в шаре с Telegate.Так интересно успешно будет или нет.
bashkir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход