MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,033 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 15.03.2018, 12:12
#841
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от wiktor235 Посмотреть сообщение
Доброго вечера! Вторые сутки не приходит СМС с кодом верификации. Не могу войти в акаунт.
wiktor235, пожалуйста, напишите нам на [email protected] - наши коллеги проверят, что пошло не так.

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
По ссылке все на английском, объясните простыми словами, что конкретно изменится для конечного пользователя карты.
Здравствуйте! Мы описали суть изменений в e-mail уведомлении. Если Ваш личный кабинет ePayments на русском языке, то и уведомление должно было прийти на русском. Если Вы получили уведомление на английском, пожалуйста, напишите тикет в меню "Служба поддержки" личного кабинета ePayments - предоставим Вам список изменений на русском языке.
ePayments вне форума
Старый 15.03.2018, 12:26
#842
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
ePayments, столкнулся с крайне нелогичным ограничением, связанным с банковскими переводами, которое перечеркивает почти все хорошее, что было достигнуто Вашей платежной системой.

Выполняю перевод со своего долларового кошелька на свой же долларовый счет в российском банке, но платеж не проходит. Когда связался со службой поддержки, то мне говорится, что "ваш банковский партнер имеет ряд ограничений по видам деятельности, за которые клиенты собираются платить, поэтому не все платежи могут быть исполнены". Но это же не коммерческий перевод, а вывод денег самому себе на собственные реквизиты! Не платить же самому себе за "рекламу" или "консалтинговые услуги". Прошу разъяснить, когда подобное недоразумение будет исправлено!

Также было предложено осуществить вывод средств себе в евро, но у меня на кошельке доллары. А курс конвертации у Вас просто грабительский, поэтому применять его совершенно не хочется. Прошу дать ответ на следующий вопрос: когда снова появится возможность вывода денег самому себе посредством долларового СВИФТ перевода?
OrkOrElf вне форума
Старый 15.03.2018, 22:01
#843
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Выполняю перевод со своего долларового кошелька на свой же долларовый счет в российском банке, но платеж не проходит. Когда связался со службой поддержки, то мне говорится, что "ваш банковский партнер имеет ряд ограничений по видам деятельности, за которые клиенты собираются платить, поэтому не все платежи могут быть исполнены". Но это же не коммерческий перевод, а вывод денег самому себе на собственные реквизиты! Не платить же самому себе за "рекламу" или "консалтинговые услуги". Прошу разъяснить, когда подобное недоразумение будет исправлено!
да уж,это ещё потеря в % сколько?
F-117 вне форума
Старый 15.03.2018, 22:32
#844
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
А курс конвертации у Вас просто грабительский, поэтому применять его совершенно не хочется.
Обменять евро на доллары или обратно без проблем можно на DSX по курсу заметно лучше рыночного.
Elena MS вне форума
Старый 15.03.2018, 23:14
#845
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Обменять евро на доллары или обратно без проблем можно на DSX по курсу заметно лучше рыночного.
В смысле? Криптобиржа? Я с криптохламом дел не имел, не имею, и иметь не планирую. У меня деньги лежат на кошельке в Епейментс, там есть евро и доллары. Что тех, что тех у меня там достаточно вполне. Но внутри системы данной платежной системы курс обмена отвратительнейший! Потери на конвертации превышают все допустимые для меня пределы.
OrkOrElf вне форума
Старый 16.03.2018, 00:30
#846
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но внутри системы данной платежной системы курс обмена отвратительнейший!
DSX является подразделением ePayments, регулируется FCA и позволяет проводить обменные операции по курсам зачастую лучше рыночных. Как менять деньги: по внутреннему курсу платежки или на бирже, дело ваше. На конвертации можно и неплохо зарабатывать практически без рисков, чем многие и занимаются. Если же завелись лишние деньги и хотите платить комиссии за внутренние обмены, это ваш выбор.
Elena MS вне форума
Старый 16.03.2018, 00:35
#847
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Если же завелись лишние деньги и хотите платить комиссии за внутренние обмены, это ваш выбор.
Меня прекрасно устраивают обменные курсы, которые мне предлагают мои знакомые валютчики по месту жительства. Тоже, как Вы говорите, лучше "рыночных", так как спред между покупкой и продажей у меня ничтожный. Внутри системы я ничего не меняю, так как предлагаемый курс конвертации меня не устраивает однозначно, я это несколько раз выше сказал. Но с любыми "крипто"штуками я не собираюсь иметь дело, пусть даже они выпячивают "регуляцию FCA". Благодарю за совет.
OrkOrElf вне форума
Старый 16.03.2018, 00:43
#848
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Внутри системы я ничего не меняю, так как предлагаемый курс конвертации меня не устраивает однозначно
Обмен на DSX это и есть обмен внутри системы и те, кому это действительно нужно, может сам установить для себя курс операции. Ни один валютчик вам не поменяет деньги по курсу на 200-400 пунктов лучше рынка, а на DSX это случается довольно часто. Это я к тому, что ваше громкие заявления о грабительских курсах обмена далеки от действительности. ePayments достаточно удобная и функциональная платежка с массой возможностей, которых нигде больше нет.
Elena MS вне форума
Старый 16.03.2018, 01:03
#849
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
ePayments достаточно удобная и функциональная платежка с массой возможностей, которых нигде больше нет.
Я пользуюсь этой системой уже полтора года, объемы транзакций достаточно крупные и регулярные. Но обменом внутри системы я не пользуюсь вообще. Предлагаемые Epayments курсы покупки и продажу на порядок хуже доступных мне альтернатив.

Вообще, я свой стартовый пост посвятил другой проблеме, которая возникла у данной платежки - это отказы в исполнении свифт переводов на собственные реквизиты в банках. Также могу упомянуть о том, как Epayments предлагает осуществлять переводы на банковские карты через рубль. Это тоже очень плохие условия, но я стараюсь не пользоваться, что для меня плохо здесь.

Повторю свой вопрос к представителю, чтобы не затерялась информация

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Выполняю перевод со своего долларового кошелька на свой же долларовый счет в российском банке, но платеж не проходит. Когда связался со службой поддержки, то мне говорится, что "ваш банковский партнер имеет ряд ограничений по видам деятельности, за которые клиенты собираются платить, поэтому не все платежи могут быть исполнены". Но это же не коммерческий перевод, а вывод денег самому себе на собственные реквизиты! Не платить же самому себе за "рекламу" или "консалтинговые услуги". Прошу разъяснить, когда подобное недоразумение будет исправлено!
OrkOrElf вне форума
Старый 16.03.2018, 08:19
#850
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 291
Курс обмена не найден
Уважаемые клиенты! Из-за техничеcких неполадок операции по кошельку временно доступны только в валюте USD. Об обновлениях будем сообщать в личном кабинете. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

16 Mar, 04:39
F-117 вне форума
Старый 16.03.2018, 13:10
#851
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от F-117 Посмотреть сообщение
Курс обмена не найден
Уважаемые клиенты! Из-за техничеcких неполадок операции по кошельку временно доступны только в валюте USD. Об обновлениях будем сообщать в личном кабинете. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
"Технические неполадки при совершении операций в валютах EUR и RUB устранены и на данный момент все операции доступны. Приносим извинения за доставленные неудобства." - Уже устранили, вроде.

Вот курсы обменов, предлагаемых самой системой Epayments.
Евро к доллару (текущий курс на форексе 1.23100):

Доллар к рублю (текущий курс на форексе 57.50):
OrkOrElf вне форума
Старый 16.03.2018, 15:24
#852
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
ePayments, столкнулся с крайне нелогичным ограничением, связанным с банковскими переводами, которое перечеркивает почти все хорошее, что было достигнуто Вашей платежной системой.

Выполняю перевод со своего долларового кошелька на свой же долларовый счет в российском банке, но платеж не проходит. Когда связался со службой поддержки, то мне говорится, что "ваш банковский партнер имеет ряд ограничений по видам деятельности, за которые клиенты собираются платить, поэтому не все платежи могут быть исполнены". Но это же не коммерческий перевод, а вывод денег самому себе на собственные реквизиты! Не платить же самому себе за "рекламу" или "консалтинговые услуги". Прошу разъяснить, когда подобное недоразумение будет исправлено!

Также было предложено осуществить вывод средств себе в евро, но у меня на кошельке доллары. А курс конвертации у Вас просто грабительский, поэтому применять его совершенно не хочется. Прошу дать ответ на следующий вопрос: когда снова появится возможность вывода денег самому себе посредством долларового СВИФТ перевода?
Здравствуйте! Мы следуем правилам регулятора и действуем в рамках условий обслуживания. Дмитрий, предлагаю Вам обсудить этот вопрос в тикете, поскольку мы не можем комментировать конфиденциальные вопросы публично.
ePayments вне форума
Старый 16.03.2018, 15:48
#853
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Дмитрий, предлагаю Вам обсудить этот вопрос в тикете, поскольку мы не можем комментировать конфиденциальные вопросы публично.
Я общаюсь с Вашей службой поддержки в тикетах, правда, почему-то сейчас отвечают с намного большей задержкой, чем ранее. Но не только мне, а и другим пользователям может быть интересен данный вопрос, поэтому я и задаю его в публичном месте.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
когда снова появится возможность вывода денег самому себе посредством долларового СВИФТ перевода?
Тут нет ничего конфиденциального. Сейчас предлагаются для деталей платежа исключительно коммерческие цели. Но это не подходит, если перечисляешь деньги самому себе. Прошу дать официальный ответ по данной ситуации, она касается всех.
OrkOrElf вне форума
Старый 18.03.2018, 12:05
#854
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Получил ответ от службы поддержки в связи с невозможностью вывести себе деньги в долларах США:
"Добрый день, Вы можете указать, что перевод на Ваш счет. Единственное условие - валюта перевода может быть только евро".

Конечно, это абсолютно неприемлемое условие, так как подразумевает, что мне придется дополнительно потратить 2.6% на конвертацию необходимой суммы, что составляет несколько сотен долларов на пустом месте. Отсюда повторю свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
когда снова появится возможность вывода денег самому себе посредством долларового СВИФТ перевода?
ePayments, в связи с Вашим сообщением выше
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Мы следуем правилам регулятора и действуем в рамках условий обслуживания.
Какие пункты требований Вашего регулятора или условий обслуживания нарушает вывод денег клиента самому себе? Когда будет восстановлена нормальная работа по СВИФТ транзакциям?
OrkOrElf вне форума
Старый 18.03.2018, 14:13
#855
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Получил ответ от службы поддержки в связи с невозможностью вывести себе деньги в долларах США:
"Добрый день, Вы можете указать, что перевод на Ваш счет. Единственное условие - валюта перевода может быть только евро".

Конечно, это абсолютно неприемлемое условие, так как подразумевает, что мне придется дополнительно потратить 2.6% на конвертацию необходимой суммы, что составляет несколько сотен долларов на пустом месте. Отсюда повторю свой вопрос:

ePayments, в связи с Вашим сообщением выше

Какие пункты требований Вашего регулятора или условий обслуживания нарушает вывод денег клиента самому себе? Когда будет восстановлена нормальная работа по СВИФТ транзакциям?
Здравствуйте! В тикете наши коллеги описали причины, по которым Ваш перевод не может быть отправлен. Пожалуйста, обратитесь через тикет по уточняющим вопросам.
ePayments вне форума
Старый 18.03.2018, 14:21
#856
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте! В тикете наши коллеги описали причины, по которым Ваш перевод не может быть отправлен. Пожалуйста, обратитесь через тикет по уточняющим вопросам.
Уважаемый представитель, я полностью процитировал ответ, полученный в рамках тикета. Никакой дополнительной информации или разъяснений Ваши коллеги мне не предоставили. Только сообщили, что я могу себе отправить деньги, но могу это сделать исключительно в евро, т.е. попадая на конвертации. Кто мне возместит потери по ней?

Также я задал в пятницу вопрос, будет ли восстановлена возможность выполнения СВИФТ перевода в долларах. Пока в ответ тишина.
OrkOrElf вне форума
Старый 18.03.2018, 23:45
#857
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Подскажите если выводить доллары на банковскую карту которая в гривнах, то деньги просто конвертируются по курсу банка? И если заказать карту и снимать из банкоматов деньги то вне зависимости от суммы будет комиссия за каждое снятие 2.6$?
Beibut вне форума
Старый 19.03.2018, 03:48
#858
Любитель
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 170
Благодарностей: 15
Скажите пожалуйста, во все ли страны СНГ вы высылаете карты?
Ivy hyips вне форума
Старый 19.03.2018, 11:58
#859
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 2,238
Благодарностей: 764
Что значит При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах. Типа я не смогу вывести свои деньги на банковскую карту?
Beibut вне форума
Старый 19.03.2018, 15:34
#860
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Подскажите если выводить доллары на банковскую карту которая в гривнах, то деньги просто конвертируются по курсу банка? И если заказать карту и снимать из банкоматов деньги то вне зависимости от суммы будет комиссия за каждое снятие 2.6$?
Здравствуйте, конвертация происходит на условиях банка-получателя. Комиссия за снятие средств в банкоматах фиксированная, применяется к каждому снятию.

Цитата:
Сообщение от Ivy hyips Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, во все ли страны СНГ вы высылаете карты?
Здравствуйте, Вы можете проверить эту информацию на нашем сайте: www.epayments.com

Цитата:
Сообщение от Beibut Посмотреть сообщение
Что значит При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах. Типа я не смогу вывести свои деньги на банковскую карту?
Здравствуйте! Это ограничение означает, что если Вы получаете средства из криптовалюты, то мы можем отказать в проведении исходящего банковского перевода в валюте USD. Если Вам потребуются уточнения, пожалуйста, напишите тикет в службу поддержки.
ePayments вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07