MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем в разделе основы работы с криптовалютами, с чего начинать изучение, как не потерять деньги новичку и другие вопросы от начинающих.
Старый 18.03.2018, 00:57
#1
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
«Радио +1» - первое мультимедийное СМИ о криптоэкономике, открыло круглосуточное радиовещание на сайте https://plusoneradio.com

Скажи в прямой эфир: t.me/plus1radio

Ежедневно команда профессиональных журналистов создаёт инструмент для эффективной работы предпринимателей и профильных специалистов в сфере финансов, технологий, криптовалют и блокчейн-разработок.

В прицеле внимания редакции - новая экономика, её формирование, принципы работы, взаимовлияние на финансовую, политическую, социальную жизнь в России и мире.

Слушателям круглосуточно доступны оперативные выпуски новостей криптоэкономики и обзоры важных мировых событий каждые полчаса, а также разговорные и аналитические программы.

"Радио +1": Новое поколение информации!

Запуск русскоязычного эфира - первый шаг развития. В ближайшие месяцы планируется запуск англоязычного радиоэфира и вебсайта. Далее проект будет масштабироваться по франшизе на китайский, немецкий, французский, португальский, и испанский языки.

Уже достигнуты предварительные договоренности и оформляются соглашения об инфопартнерстве с профильными информационными проектами.

Устали от потока информации? Нет проблем! Нажатием одной кнопки слушатель может сменить информационный поток на музыкальный и оценить авторскую подборку музыки вне рамок музыкальных стилей и форматов.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
maksimkatsupi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход