MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,935 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 02.10.2010, 06:46
#381
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Есть такие. Было несколько примеров, когда админы мониторов принимали вклады для развития и продвижения монитора, и честно платили % и возвращали вклады.
прикольно)
на благие цели привлекали деньги пользователей...

а можно ссылочку на такой монитор, чисто интересно во что он превратился?
INVEST01 вне форума
Старый 02.10.2010, 12:05
#382
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
а можно ссылочку на такой монитор, чисто интересно во что он превратился?
Двумя постами выше упоминали монхайп, который вроде бы и сечас принимает деньги.
Vladimir7900 вне форума
Сказали спасибо:
drag$n (02.10.2010)
Старый 12.10.2010, 22:07
#383
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 39
Re: Продажные HYIP мониторы!

интересно, долго ли держатся такие мониторы и на ком..
laner вне форума
Старый 13.10.2010, 15:50
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от laner Посмотреть сообщение
интересно, долго ли держатся такие мониторы и на ком..
Ну, по-моему, насчет "на ком" тут все вполне очевидно - на рекламируемых программах. А вот как долго - не знаю, но тут в поисках инфы об одном проекте я случайно наткнулся на один западный монитор (довольно захудалый, впрочем, на мой взгляд), который некоторое время назад принимал у себя на форуме деньги под минимум 2% в неделю и 15% в месяц. А потом принимать перестал, но все посетители вроде как довольны, монитор продолжает себе работать. Так что они, такие мониторы, вполне себе способны продержаться.
(ссылку щас не помню, найду - обновлю пост)
Ksandr Warfire вне форума
Старый 14.10.2010, 02:41
#385
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Есть такие. Было несколько примеров, когда админы мониторов принимали вклады для развития и продвижения монитора, и честно платили % и возвращали вклады.
Интересно, чем это все закончилось? Кидком - как это делается в хайпах, или честным возвратом депа, что иногда тоже встречается. Я имею в виду самых последних вкладчиков, чьи сроки возврата совпали с закрытием такового бизнеса.
Alladin вне форума
Старый 14.10.2010, 12:26
#386
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 50
Re: Продажные HYIP мониторы!

Тут всё просто. Ругать мониторы не стоит. Смысл такой: монитор регает себе аккаунт на проекте самым первым, т.е. админ знает, на какой аккаунт он будет платить "до последнего цента". Админ перестает выплачивать всем инвесторам, а по аккаунту монитора выплаты продолжаются. И реакция монитора насчет удаления отзывов вполне адекватная, проект платит исправо(не важно, что только им), поэтому они и удаляют отзывы со своего сайта(заметьте СВОЕГО сайта, т.е. мы не в праве их винить, не нравится, пользуйся другим монитором, мой сайт, че хочу, то и пишу). Какая главная цель монитора? Думаете, помочь вам найти платящий хайп? Нет. Цель монитора заработать самому на рефских, и причем как можно больше
Delphin12 вне форума
Старый 14.10.2010, 13:47
#387
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 35,361
Благодарностей: 2,197

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от Delphin12 Посмотреть сообщение
Какая главная цель монитора? Думаете, помочь вам найти платящий хайп? Нет. Цель монитора заработать самому на рефских, и причем как можно больше
Не соглашусь с вами - монитору нужны постоянные реферралы - без них он ничто. Постоянные реферралы - это чаще те, которые оказались в плюсе используя данный монитор и возвращаются к нему снова и снова. Чтобы рефы были в плюсе - им надо помогать(полезные советы, возврат рефских, страховки и т.д.), и это пожалуй главная цель нормального монитора - помощь своим рефам. А рефские - это как вознаграждение за эту помощь.
Вкладчикам могу посоветовать всегда писать в support монитора перед вкладом - если владельцы моника адекватные, они всегда помогут, подскажут.
Потому как лучшее средство привлечения реферралов - их(рефов) успешные инвестиции.
__________________
HYIPsInfo.com - HYIP монитор, HYIP блог, высокий процент возврата рефских!
>> Вкалывают роботы, а не человек! <<

Последний раз редактировалось onliner-76; 14.10.2010 в 13:53.
onliner-76 вне форума
Старый 14.10.2010, 17:53
#388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: РФ
Инвестирую в: фондовый рынок, HYIP-фонды и многое другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 161
Благодарностей: 17
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
(ссылку щас не помню, найду - обновлю пост)
Что-то то ли глюк какой, то ли новость я какую пропустил, но что-то нет у меня кнопки исправления поста, поэтому:
монитор этот Elit Fund Team, а вот тут обсуждают это инвестирование в монитор
https://www.elitefundteam.com/forum/g...y-t1507.0.html
Ksandr Warfire вне форума
Старый 17.10.2010, 09:54
#389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Интересно, чем это все закончилось? Кидком - как это делается в хайпах, или честным возвратом депа, что иногда тоже встречается. Я имею в виду самых последних вкладчиков, чьи сроки возврата совпали с закрытием такового бизнеса.
Кажется вот только летом тема была от investlife.com Сделали акции на общую сумму 20000$. Но народ так и не пошел. Хоть и монитор очень не плохой.
zdankoz вне форума
Старый 25.10.2010, 18:05
#390
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от Delphin12 Посмотреть сообщение
Тут всё просто. Ругать мониторы не стоит. Смысл такой: монитор регает себе аккаунт на проекте самым первым, т.е. админ знает, на какой аккаунт он будет платить "до последнего цента". Админ перестает выплачивать всем инвесторам, а по аккаунту монитора выплаты продолжаются. И реакция монитора насчет удаления отзывов вполне адекватная, проект платит исправо(не важно, что только им), поэтому они и удаляют отзывы со своего сайта(заметьте СВОЕГО сайта, т.е. мы не в праве их винить, не нравится, пользуйся другим монитором, мой сайт, че хочу, то и пишу). Какая главная цель монитора? Думаете, помочь вам найти платящий хайп? Нет. Цель монитора заработать самому на рефских, и причем как можно больше
но тогда нафиг монитор пишет такую штуку: «Ежеминутно мы проверяем десятки TOP-овых форумов и мониторингов инвестиционной тематики на предмет появления новой информации, которую тут же предоставляем нашему пользователю в удобном виде.» при этом на самом деле на сообщение вкладчиков не обращает внимание))

монитор не просто соучатник, такой монитор инструмен мошенника, причем монитор за деньги и мошенничает с ним вместе!

ЭТО ФАКТ!
(я конкретно по случаю пример привел, за все мониторы говорить не стану)

Последний раз редактировалось Delta; 28.10.2010 в 18:06. Причина: удаление рекламы
INVEST01 вне форума
Старый 28.10.2010, 09:16
#391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 21
Re: Продажные HYIP мониторы!

конечно мониторы созданы для получния денег.А что щас на халяву?Вы думаете что ли что админ должен за просто так работать?Вы не можете 1-2 хайпа проверить работают или нет.Только если во все подряд вкладывать.А тут их каждый день десятки,Во все вложи да покажи.Нормально что на них заработать хотят.заработал админ монитора реально заработать и вам.И кстати не первыми в хайпах регаются мониторы.Я уже сколько раз видел.Проект живет например уже полтора месяца а монитор наблюдает только 2-3 дня.
KR_ASHer вне форума
Старый 28.10.2010, 10:28
#392
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
KR_ASHer
Новичок

Регистрация: 26.10.2010
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Сообщений: 8
я тоже примерно так когдато думал...
все не так просто, например скать что все проекты зло и потому мы не будем с ними работать, это конечно бред (так мониторы созданы обслуживать эту индустрию)

а вот приходит монитору заказ от мошенничка (парнишки), например двадцать проектов0клонов с дизайном и начинкой говорящими о парне - что это сразу кидок (который делает проекты на неделю, выплачивает только этому монитору а вложенные участников с первых дней вкарман, и покупает его, монитора, распространять информацию по сети по форумам, .. а не только на проекте монитора) - это тоже рассматривать можно - как нормальная работа монитора)
в таком случае - монитор кидает сообща!! и точка.

вот вам для изучения статья
Как стать успешным игроком с HYIP'ами, или Взгляд на HYIP'ы глазами организаторов HYIP'ов. 8 шагов к успеху

На нашем форуме такая статья тоже есть. Пользуйтесь поиском.

добавлено через 22 часа 15 минут
спасибо за ссылку на статью

Последний раз редактировалось INVEST01; 29.10.2010 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 11.11.2010, 01:01
#393
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 778
Благодарностей: 558
Re: Продажные HYIP мониторы!

Проект помер, но дело живётhttps://mmgp.ru/showthread.php?t=2155...ng.com&page=21
и вот https://www.allhyipmonitors.com/detai...rextrading.com
Работает ажно 840 дён ))

Последний раз редактировалось Puhto; 11.11.2010 в 01:03.
Puhto вне форума
Старый 12.11.2010, 13:40
#394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: Продажные HYIP мониторы!

Большинство мониторов тупо показывает платит им проект или нет, даже если остальным участникам выплат нет. Я думаю лучше обращать внимание на блоги о хайпах. Там админы пишут актуальную ифнормацию о хайпах и прислушиваются к своим рефам. Например популярный забугорный MNO (админ там, кстати, русский).

Последний раз редактировалось MarkFM; 12.11.2010 в 13:57.
MarkFM вне форума
Старый 13.11.2010, 08:04
#395
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от MarkFM Посмотреть сообщение
Я думаю лучше обращать внимание на блоги о хайпах. Там админы пишут актуальную ифнормацию о хайпах и прислушиваются к своим рефам. Например популярный забугорный MNO (админ там, кстати, русский).
короче монитор монитору не друг..
все по разному работают, пока жадность не задавила, так?
INVEST01 вне форума
Старый 13.11.2010, 12:06
#396
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от MarkFM Посмотреть сообщение
Большинство мониторов тупо показывает платит им проект или нет, даже если остальным участникам выплат нет.
Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
короче монитор монитору не друг..
все по разному работают
Конечно, не друг. Но тут дело не во взаимоотношениях мониторов, а в контакте админ монитора - админ хайпа. И если монитор хочет получать максимальный доход только от админа HYIP-проекта и плюёт на инвесторов, то будет оставлять статус "Платит" до сосенок хайпа. Более того, он старается вообще не иметь в ассортименте статус "Проблемный", т.к. именно этот статус он обязан поставить, если ему платят, а другим нет. Я их называю придворными мониторами.

Но это не всё, что я хотел сказать. Сейчас у админов хайпов появилась новая тенденция наказывать уже мониторы. Они покупают листинг и потом монитору не платят, а другим мониторам и инвесторам без проблем. Монитор вынужден отправить фонд в скам и теряет репутацию надёжного монитора. Поэтому, будьте бдительны.
Octagon вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (23.01.2011)
Старый 13.11.2010, 12:15
#397
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Конечно, не друг. Но тут дело не во взаимоотношениях мониторов, а в контакте админ монитора - админ хайпа. И если монитор хочет получать максимальный доход только от админа HYIP-проекта и плюёт на инвесторов, то будет оставлять статус "Платит" до сосенок хайпа. Более того, он старается вообще не иметь в ассортименте статус "Проблемный", т.к. именно этот статус он обязан поставить, если ему платят, а другим нет. Я их называю придворными мониторами.
Цитата со статьи на сайте М-НЕТ: Как создать свой собственный hyip?:
Цитата:
Теперь Вы владелец своего собственного HYIP! Для того чтобы люди обратили внимание на Ваш HYIP и начали инвестировать нужно заняться его раскруткой. Первым делом необходимо зарегистрироваться в HYIP-мониторах и запостить на форумах о заработке. Есть два способа регистрации в мониторингах HYIP: платная регистрация с переинвестицией в Ваш HYIP и бесплатная регистрация. Первый вариант предпочтительнее. Cерьезные HYIP работают именно так. Обычно, Ваши деньги, которые Вы перечислили за регистрацию в Hyip-монитор возвращаются в Ваш HYIP в виде инвестиций. Теперь, статистика по Вашим выплатам доступна широкому кругу ивесторов, посещающим данный монитор.
INVEST01 вне форума
Старый 22.01.2011, 21:43
#398
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 10
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от drag Посмотреть сообщение
Теперь Вы владелец своего собственного HYIP! Для того чтобы люди обратили внимание на Ваш HYIP и начали инвестировать нужно заняться его раскруткой. Первым делом необходимо зарегистрироваться в HYIP-мониторах и запостить на форумах о заработке. Есть два способа регистрации в мониторингах HYIP: платная регистрация с переинвестицией в Ваш HYIP и бесплатная регистрация. Первый вариант предпочтительнее. Cерьезные HYIP работают именно так. Обычно, Ваши деньги, которые Вы перечислили за регистрацию в Hyip-монитор возвращаются в Ваш HYIP в виде инвестиций. Теперь, статистика по Вашим выплатам доступна широкому кругу ивесторов, посещающим данный монитор.

Так это и не секрет. все вкладчики по ходу это и знали. что тут такого?
kozurnui вне форума
Старый 22.01.2011, 22:09
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В прибыль.
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 54
Re: Продажные HYIP мониторы!

Использую мониторы,которые есть на данном форуме,жду подтверждения в личку,только потом делаю вклад по ссылке,пока сбоев не было,чего и вам желаю.
flot вне форума
Старый 22.01.2011, 22:09
#400
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Продажные HYIP мониторы!

Цитата:
Сообщение от MarkFM Посмотреть сообщение
Например популярный забугорный MNO (админ там, кстати, русский).
да какой нафик русский,натуральный еврей
tigr вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Addhyip.ru (23.01.2011), ArhivariusA (31.05.2012), NewLife (19.04.2012), Stop investor (26.05.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход