MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории успеха людей, которые стали всемирно известными звездами финансового олимпа.
Старый 13.03.2018, 00:29
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 140
Благодарностей: 62
Да! А ещё роботам не нужно: ходить на больничный, рожать детей, лечиться, уделять хоть какое-то время семье... Не устаю повторять, что это идеальный работник для работодателя! Даже, техническое обслуживание устройства, работодателю дешевле обходиться будет.., Единственное, что пугает, так это сюжеты фантастических, голливудских фильмов: «Терминатор», «Робокоп». К тому-же, конечно, хотелось-бы, чтобы подход к этому делу, был все-таки социальный!... Ведь, должны все понимать то, что человеку, все-таки необходимо работать! Для того, чтобы содержать себя и свою семью!
MIKHAl 345 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FMFM (13.03.2018), olkavac (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 12:52
#22
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от MIKHAl 345 Посмотреть сообщение
Не устаю повторять, что это идеальный работник для работодателя! Даже, техническое обслуживание устройства, работодателю дешевле обходиться будет
Именно так, давно пора все опасные, рутинные, монотонные, утомительные, повторяющиеся операции перепоручить роботам. Даже если для этого придется построить триллион роботов, в итоге выгоду такая замена принесет. Человеку при этом останутся творческие и умственные занятия, так что без дела он сидеть не будет. К тому же нынешние роботы по сравнению с автоматикой будущего - это как фонограф рядом с MP3-плеером. Удивляют, вызывают восторг, но их можно постоянно улучшать, так что и тут поле деятельности человеку широкое остается. Кстати, оперные залы не закрылись после того, как Эдисон собрал свой фонограф, и сейчас концерты певцов постоянно проводятся, хотя можно включить дома запись и за билет платить не придется. Кино не отменило театр, компьютерная графика не отменила живопись на холсте, есть сегодня и любители резьбы по дереву, хотя машина вырезает любой рисунок в сто раз быстрее и точнее, так что старые профессии все равно сохранятся.
FMFM вне форума
Сказали спасибо:
lannna (13.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход