MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Спорные вопросы и претензии к работе криптовалютных бирж
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2018, 13:16
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Претензия к бирже Exmo [коллективный иск]

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Один из немногим клиентов, кто готов отстаивать свои права. Остальные , после задержек, нервотрёпок схватят тот кусочек, что им кинули от лоховозки с барского стола и довольны до упаду.

Пусть платят компенсацию за ущерб и потраченные нервы. Не закрывайте претензии на этом форуме, пока не выплатят ВСЁ.
Это не требует никаких усилий. Разве что в своей теме по претензии через день хотя бы, писать:"Актуально!". То есть претензия не закрыта.
Так с чего это свои деньги дарить мошенникам...
Надоело терпеть нескончаемые отговорки и отсрочки от тех. поддержки. Берут деньги, прокручивают и выводят когда им удобно (если вообще выводят). Предлагаю объединиться и составить коллективный иск на эту биржу. Есть реальные рабочие механизмы! Актуально только для региона Украины (Киев), так как биржа физически находиться на территории Украины.

Механизм есть, нужно просто собрать несколько заявителей с Украины.
Объединяемся! Возвращаем свои деньги + компенсацию за задержки и моральный ущерб! Все реально, просто нужно действовать.

П.С. Комменты по типу "это все фигня" и "ничего не выйдет", просьба не постить, а просто заигнорить этот топ.
ragnarok2012 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (06.03.2018)
Старый 06.03.2018, 13:31
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Претензия к бирже Exmo [коллективный иск]

Вам хоть тех. отдел отвечает по почте.. а мне с момента написания.. так ни чего и не ответили.. три дня тишины. ни ответов, ни денег
Правда я не в Украине)
Nodrama вне форума
Старый 13.03.2018, 20:20
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Что у всех все норм, никто не хочет присоединиться к иску?
ragnarok2012 вне форума
Старый 13.03.2018, 22:01
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Нет, у многих совсем не нормально.
И пишут обычно в личку по таким вопросам.
Я "за" этот коллективнноый иск, кто хочет- пусть пишет открыто здесь.
mihail1 вне форума
Старый 14.03.2018, 09:08
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Nodrama Посмотреть сообщение
так ни чего и не ответили.. три дня тишины. ни ответов, ни денег
Посмотрите почту в папке "спам", я недавно случайно решил проверить эту папку, и с удивлением увидел около 3-5 писем от EXMO, которые почта решила "расценить как спам"
sima8520 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход