MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2018, 07:06
#601
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
Ну здесь сложно помочь, если человек помощь не принимает и не хочет к советам прислушиваться, да нереально практически.
Свом мозги не вправишь! Нужно своим благоустройством заниматься и пример подавать, возможно так
Согласен.Каждый человек постоянно делает САМ свой выбор.И никто не в ответе, кроме него самого, за то что происходит в его жизни.Но к сожалению мало кто об этом задумывается, ведь всегда проще найти крайнего или обвинить окружающих, в том что что-то в их жизни не так.
А ведь какие бы не были обстоятельства или людское окружение в жизни, в итоге мы же всегда САМИ делаем свой выбор.
Alexsi38 вне форума
Старый 28.02.2018, 13:30
#602
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Согласен.Каждый человек постоянно делает САМ свой выбор.И никто не в ответе, кроме него самого, за то что происходит в его жизни.Но к сожалению мало кто об этом задумывается, ведь всегда проще найти крайнего или обвинить окружающих, в том что что-то в их жизни не так.
А ведь какие бы не были обстоятельства или людское окружение в жизни, в итоге мы же всегда САМИ делаем свой выбор.
так устроен социум. У соседа всегда лучше, потому что ему к*злу везет больше, а не потому что он работает по 14 часов в сутки.
Иногда хочется помочь человеку искренне, но после пары попыток махнуть рукой и шагать дальше, попусту тратить свое время только
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (28.02.2018)
Старый 01.03.2018, 07:54
#603
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
Иногда хочется помочь человеку искренне, но после пары попыток махнуть рукой и шагать дальше, попусту тратить свое время только
Ну иногда просто люди думают что почему-то все им должны.Причём именно ВСЕ вокруг, кроме себя самого.Но ведь это понятно, человеку удобно в своей "ракушке" и как правило вне "ракушки" если что-то даже и интересно, но это будет сопровождаться или трудностями или чем-то неизведанным, то человек на это махнёт рукой.
А так очень удобная позиция "мне должны помочь" или "виноват Вася,Петя,муж,жена,Президент,Государство" и т.д. А ведь вместо того что бы искать крайнего или виноватого гораздо проще подумать что делать в данной ситуации и как её изменить или исправить.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
SophieF (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 19:11
#604
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ну иногда просто люди думают что почему-то все им должны.Причём именно ВСЕ вокруг, кроме себя самого.Но ведь это понятно, человеку удобно в своей "ракушке" и как правило вне "ракушки" если что-то даже и интересно, но это будет сопровождаться или трудностями или чем-то неизведанным, то человек на это махнёт рукой.
А так очень удобная позиция "мне должны помочь" или "виноват Вася,Петя,муж,жена,Президент,Государство" и т.д. А ведь вместо того что бы искать крайнего или виноватого гораздо проще подумать что делать в данной ситуации и как её изменить или исправить.
есть такие люди, та в большинстве своем такие) я всегда считала виноватой только себя, свою слабость или недостатки в характере, неправильно принятые решения и тд.
никто в жизни никому ничего не должен
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 21:25
#605
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
я всегда считала виноватой только себя, свою слабость или недостатки в характере, неправильно принятые решения и тд.
Вот если бы все так думали...Было бы совсем другое дело!Я вот раньше пытался винить других, но в основном чаще близких, потому что только они меня могли довести до точки кипения, потому что остальные могли этого добиться крайне редко, я чаще их или игнорировал или не обращал на них внимания.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
SophieF (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 21:44
#606
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Вот если бы все так думали...Было бы совсем другое дело!Я вот раньше пытался винить других, но в основном чаще близких, потому что только они меня могли довести до точки кипения, потому что остальные могли этого добиться крайне редко, я чаще их или игнорировал или не обращал на них внимания.
меня раньше все бесили, мне казалось что я такая хорошая, хочу всем помочь, я всегда права, и меня никто не слушает. Проблема эта была как с друзьями так и с сеьмей.
Сейчас мне в большей степени плевать кто как живет, у каждого человека есть мозги, вот пускай и пользуются. Главное, чтобы меня не грузили.
Не просят моей помощи, то я и лезть не буду, ибо это все равно никто не оценит.
Занимаюсь своей жизнью сейчас и всю ответственность за её уровень беру на себя. Без разницы что происходит в государвсте, маленькие з\п, большие цены, и остальные проблемы меня мало волнуют. Я не активный гражданин, что борется за справедливость, я творческий человек, живу в своем мире и мне так хорошо. Единственное что меня бесит когда люди не берегут экологию, не придерживаются чистоты в общественных местах и ходят по улицам пьяные
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 21:57
#607
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от SophieF Посмотреть сообщение
Единственное что меня бесит когда люди не берегут экологию, не придерживаются чистоты в общественных местах и ходят по улицам пьяные
Меня особенно не бесит, но неприятно когда люди надеются что кто-то за них сделает их работу или поможет в том деле, в котором они могут справиться сами.А так же что не могут понять два самых простых правила:"Чисто не там где убираются,а там где не мусорят" и "Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе".
Alexsi38 вне форума
Старый 01.03.2018, 22:21
#608
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Меня особенно не бесит, но неприятно когда люди надеются что кто-то за них сделает их работу или поможет в том деле, в котором они могут справиться сами.А так же что не могут понять два самых простых правила:"Чисто не там где убираются,а там где не мусорят" и "Относись к другим так, как хочешь что бы относились к тебе".
самое ужасное, что они не видят в этом проблемы, что они что-то сделали не так. Когда делаю замечание, то вижу обезумевшие глаза и слова "А что здесь такого? Все бросают"
Хочется добавить часть нашего с вами диалога про свиней. Люди не равня свиньям, люди порой хуже свиней
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (01.03.2018)
Старый 02.03.2018, 21:10
#609
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Инвестиции в свой внешний вид

SophieF, Всякое бывает, порой и хуже бывают, а порой даже и не задумываются что делают что-то плохого, кто-то воспитан так, кто-то вырос в таком обществе и т.д.
По этому случаю частенько вспоминаю слова из стихотворения Вахтина Михаила "Сила духа и тела", цитирую:
"...И лишь в каждодневном труде над собой
Назваться людьми обретаем мы право!..."
https://www.youtube.com/watch?v=R91_mXrzwEQ https://www.youtube.com/watch?v=R91_mXrzwEQ
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
SophieF (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 22:19
#610
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
SophieF, Всякое бывает, порой и хуже бывают, а порой даже и не задумываются что делают что-то плохого, кто-то воспитан так, кто-то вырос в таком обществе и т.д.
По этому случаю частенько вспоминаю слова из стихотворения Вахтина Михаила "Сила духа и тела", цитирую:
"...И лишь в каждодневном труде над собой
Назваться людьми обретаем мы право!..."
https://www.youtube.com/watch?v=R91_mXrzwEQ
Классное видео и волынка классная
кого же люди потом винить будут, когда экология совсем будет плохая, а вместо рек потоки мусора?!
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 22:30
#611
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 78
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Инвестиции в свой внешний вид ? Очень интересная и прикольная тема ))))мы всегда инвестирует свой внешний вид ведь нам всегда хочется выглядеть хорошо ,особенно девушкам ведь нам нужна красивая одежда косметика красвая прическа украшения сумочки туфельки миникюры пидикюры и т д так что я считаю что девушки больше инвестирует в свой внешний вид)))))
Asike777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexsi38 (02.03.2018), vivianalen (02.03.2018)
Старый 03.03.2018, 10:18
#612
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Re: Инвестиции в свой внешний вид

SophieF, Вот неплохой мультик на эту тему.Так многим всё равно будет что будет после них, не зря же в людской молве прижилась поговорка маркизы Помпадур: "После нас хоть потоп".
https://www.youtube.com/watch?v=f2N00NgnJrA https://www.youtube.com/watch?v=f2N00NgnJrA
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
SophieF (03.03.2018)
Старый 03.03.2018, 17:13
#613
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
SophieF, Вот неплохой мультик на эту тему.Так многим всё равно будет что будет после них, не зря же в людской молве прижилась поговорка маркизы Помпадур: "После нас хоть потоп".
https://www.youtube.com/watch?v=f2N00NgnJrA
рано или поздно придет конец нашей эволюции)) а потом уже все начнется сначала, но то уже не наша история будет
SophieF вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (03.03.2018)
Старый 04.03.2018, 13:31
#614
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Asike777 Посмотреть сообщение
Инвестиции в свой внешний вид ? Очень интересная и прикольная тема ))))мы всегда инвестирует свой внешний вид ведь нам всегда хочется выглядеть хорошо ,особенно девушкам ведь нам нужна красивая одежда косметика красвая прическа украшения сумочки туфельки миникюры пидикюры и т д так что я считаю что девушки больше инвестирует в свой внешний вид)))))
Для девушек это сейчас необходимость ибо неухоженную точно мало кто замуж позовет. А замужество это выгодный продукт для инвестирования.
Тимон вне форума
Старый 04.03.2018, 17:49
#615
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 78
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Для девушек это сейчас необходимость ибо неухоженную точно мало кто замуж позовет. А замужество это выгодный продукт для инвестирования.
Незнаю меня муж взял в жены без всяких там прибомбасов ,мы живём уже 6 лет и я в жизни ниразу не наращивала ресницы и не делала миникюра)))в естественной красоте девушка выглядет гараздо лучше )))
Asike777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (04.03.2018), vivianalen (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 22:40
#616
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 667
Благодарностей: 176
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А замужество это выгодный продукт для инвестирования.
у каждой девушки на сей счет свое мнение
SophieF вне форума
Старый 04.03.2018, 23:03
#617
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Asike777 Посмотреть сообщение
в естественной красоте девушка выглядит гораздо лучше )))
Согласен. И ты являешься ярким примером естественной красоты
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
Asike777 (04.03.2018)
Старый 05.03.2018, 07:07
#618
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 78
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Согласен. И ты являешься ярким примером естественной красоты
Спасибки Андрюшка)))) Красаучик
Asike777 вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (05.03.2018)
Старый 05.03.2018, 12:46
#619
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Инвестиции в свой внешний вид

Цитата:
Сообщение от Asike777 Посмотреть сообщение
я в жизни ниразу не наращивала ресницы и не делала миникюра))
Ну ресницы бог с ними, но вот насчёт маникюра Вы меня реально удивили, по-моему это самая естественная процедура, особенно для девушек, тоже самое как зубы чистить. Да и вообще инвестиции в свой внешний вид - это вполне естественная процедура. По мне так ничего сверхестественного в том, что девушка тратит и вкладывает в себя хорошие суммы, чтобы выгладеть достойно, чтобы мужчины оборачивались, хотели... Естественно подобные траты - это и есть инвестиции, ведь рано или поздно они приносят хорошую окупаемость в виде интересных и перспективных знакомств с мужчинами, ведь все любим ухоженых и красивых, умеющих красиво себя преподать. Что касается сильного пола, то тут я бы всё-таки нестал называть вложения в свой внешний вид инвестициями. Такие вещи, как опрятный внешний вид и спортивное тело - это естественно, инвестиции должны быть в собственное развитие, в ум, образование.
aspiez вне форума
Старый 05.03.2018, 15:28
#620
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Инвестиции в свой внешний вид

на вкус и цвет - товарищей нет
limonx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в готовые ПАММ-портфели Alpari или свой портфель? ivanneprofan Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 5 13.07.2017 12:20
Внешний вид сателлитов.Революция будущего. Harn Прочее 8 25.08.2010 19:36
Как начать Свой Бизнес в Интернет? Предлагаю свой вариант pelligrim Другая работа/сервис 2 04.03.2010 16:15