MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2018, 18:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Норвежская фингруппа DNB внедряет верификацию международных клиентов через смартфон




Крупнейшая норвежская финансовая группа DNB в настоящее время тестирует своё мобильное приложение с помощью которого будет возможно сканировать паспорта, а также лица своих клиентов для проведения их полной верификации и цифрового подтверждения личности.

Сообщается, что данная технология разработанная одним из подразделений группы под названием "DNB ID Solutions AS" и она поможет преодолеть существующие барьеры в цифровом банкинге, что особенно важно для привлечения международных клиентов и дальнейших перспектив развития группы DNB. На первом этапе данная технология будет опробована на корпоративном рынке для проверки личности сотрудников работающих за рубежом и немного позднее она будет использоваться для личного банкинга клиентов из других стран мира.

Руководитель данного проекта в финансовой группе DNB господин Оштейн Остби дал по этому поводу свой следующий комментарий: "Сейчас мы занимаемся объединением технологии имеющейся в смартфоне и данными, которое содержатся в биометрическом паспорте с нашим собственными системами. Важным направлением нашего проекта является опыт работы с клиентами и решение проблем, связанных с международной идентификацией".

А один из руководителей, который ответственен в DNB за направления связанные с крупными корпоративными и международными компаниями господин Орян Бах утверждает, что эта их система уже ранее была протестирована во всех соседних скандинавских странах и следующим этапом является её внедрение во многих странах мира.

По его словам: "В этом проекте мы уже ранее довольно много поэкспериментировали, однако для нас очень важно как эта технология поведёт себя в реальной жизни. Сейчас нам необходимо узнать как можно больше о пользовательском опыте - будут ли люди чувствовать себя комфортно, сканируя свой паспорт и работая с нашим подобным мобильным приложением? Мы протестировали данное решение со скандинавскими биометрическими паспортами и теперь будем охватывать тестами ещё большее количество стран мира".

YouTube YouTube

Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/5a9966dd.../5a9966dd333eb
OPLOTT вне форума
Старый 03.03.2018, 14:46
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: Норвежская фингруппа DNB внедряет верификацию международных клиентов через смартф

Главное, что бы это приложения имело сильную защиту, что бы каждый второй не мог взламать или обойти.
ThunderCat вне форума
Старый 05.03.2018, 15:11
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: Норвежская фингруппа DNB внедряет верификацию международных клиентов через смартф

Цитата:
Сообщение от ThunderCat Посмотреть сообщение
Главное, что бы это приложения имело сильную защиту, что бы каждый второй не мог взламать или обойти
Ну так об этом практически вся и новость. То есть мало того, что они его протестировали это приложение у себя в Норвегии, так оно побывало на тестах в Швеции и в Финляндии (тоже же это скандинавские страны).
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход