MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 27.02.2018, 12:11
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от alexkiss63 Посмотреть сообщение
Можно, конечно, как многие государства утверждать, что это мыльный пузырь,
понятно что государсву все это не выгодно либо оно хочет все контролировать темболее диктаторские государства)) в этой теме интересная мысль об этом когдато нашол статью в нете в принципе я с вами согласен это прорыв и большой https://mmgp.ru/showthread.php?t=535264

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На счет того что люди получают прибыль и что? На любом спекулятивном инструменте могут получать прибыль, на любом надуваемом пузыре ее можно получить, но это не отменяет того факта, что он есть пузырь, за которым ничего нет.
слушайте выбы к вашему киселёву у вас неплохо получаеться факты перекручивать))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
капитализация криптовалют https://coinlib.io/

Сейчас она составляет 460,09 милиарда доларов.
Биткоин составляет 180 милиардов
указана капитализация))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от alexkiss63 Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, и в подписи у меня все, что связано с криптой!
В вайподписи та биржа чет проблемная там с выводом фиата туго, а последнюю сылку вообще не понял что это такое?
Атол вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 13:48
#42
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Инвесторам ICO Telegram вернут деньги, если проект потерпит неудачу

Инвесторам ICO Telegram вернут вложенные средства в случае неудачного запуска проекта TON до октября 2019 года. Данную новость сообщили Business Insider, ссылаясь на официальные документы ICO. Однако организаторы ICO не дали никаких гарантий:

«Нет никакой гарантии, что эмитент или Telegram будут обладать достаточным объемом средств для выплат в соответствии с условиями соглашения. Ни эмитент, ни Telegram не имеют никаких обязательств использовать привлеченные от продажи токенов средства ?в пользу инвесторов», – заявлено в документе.

Напомним, что уже на первом этапе ICO Telegram собрал $850 млн от 81 инвестора. Второй этап начался уже на прошлой неделе. В ходе него разработчики планируют собрать, предположительно, также около $850 млн.

Источник
The Flash вне форума
Старый 27.02.2018, 13:57
#43
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
слушайте выбы к вашему киселёву у вас неплохо получаеться факты перекручивать))
Простите, мой киселев это кто и почему я должен к нему идти, или что я должен к нему делать, ваша речь бессвязна, отойдите срочно от графика криптовалют, у вас есть еще шанс спасти ваше сознание. А вы бы бросили так слепо любить крипту, потому что ваши слова уже сейчас сложно понимать, что дальше то будет? А можно конкретно указать какие именно факты я перекрутил или такое задание уже слишком сложно для вас . Доктор, мы его теряем.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (27.02.2018)
Старый 27.02.2018, 15:42
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
крипту, потому что ваши слова
ну это так по вашински никаких аргументов ихтам нет и все)) ну ваше дело не хотите торговать криптой не торгуйте сидите на своем форексе)) хтож вам не даёт и не мутите воду. все верно по телико говорят биткоин пузырь и проэкт фбр))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
мой киселев это кто и почему
Это ваши Киселёвы и Сольовьёвы так понятно? те кто врут постояно с ящиков что делаете и вы сейчас притворяясь что не опняли))! а к доктору сами обратитесь, пора уже.
Атол вне форума
Старый 27.02.2018, 20:18
#45
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Это ваши Киселёвы и Сольовьёвы так понятно?
Кто это врачи что ли ?
The Flash вне форума
Старый 27.02.2018, 20:50
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Кто это врачи что ли ?
да нет к сожалению уже пациенты и уже давно))
Атол вне форума
Старый 28.02.2018, 00:51
#47
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ну это так по вашински никаких аргументов ихтам нет и все)) ну ваше дело не хотите торговать криптой не торгуйте сидите на своем форексе)) хтож вам не даёт и не мутите воду. все верно по телико говорят биткоин пузырь и проэкт фбр))
Знаете что, товарищ криптоман, это форум, я где хочу там захожу и высказываю свое мнение, не нравится. не читайте, нет силы взгляд отвернуть от моих постов, я могу сказать где кнопка выход, ты смотри, указывает, куда я могу зайти. а куда нет, швейцар мне еще нашелся.



Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Это ваши Киселёвы и Сольовьёвы так понятно?
Кто мои, вы чего, совсем устали, таблетку что ли выпейте.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.02.2018, 08:41
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Знаете что, товарищ криптоман,
тамбовский волк вам товарищь!, вам выше примеры приведены а вы видимо их не читаете токо начинаете переходить на личности. Если вы так хотите подискутировать и все же выявить что же лучше то давайте начните вы в кратце! расказываете суть подняятия профита на форексе (торговле) я же потом в свою очередь о торговле криптой. но говорить так просто что биткоин фейк не нужно.
Атол вне форума
Старый 28.02.2018, 11:36
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы не сравнивайте соцсети с криптовалютой. соцсети это реальный товар, который всегда будет в цене, человек животное стадное, он не может без общения, поэтому продукт, который предлагает место для общения всегда будет ценным, как и остальные ваши примеры, у криптовалюты нет ни одного свойства, которое может быть необходимо человеку, вот просто ни одного.
В конкретно этом случае криптовалюта выступает лишь платежным средством. При этом в отличии от фиатных денег, она не зарегулирована: нет законодательно установленных правил, также не нужно платить налоги. В этом и все удобство, прежде всего для ребят привлекающих инвестиции.
Для дающих инвестиции - конечно риски завышены, по этому остается надеяться лишь на репутацию людей, принимающих инвестиции.

В целом с Вами соглашусь - криптовалюта не удобный товар. Ее с собой в магазин не возьмешь и булку хлеба не купишь.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Атол (28.02.2018)
Старый 28.02.2018, 12:20
#50
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
криптовалюта не удобный товар.
Билл Гейтс обвинил криптовалюты в смертях людей , даже так бывает
The Flash вне форума
Старый 28.02.2018, 15:27
#51
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вам выше примеры приведены а вы видимо их не читаете токо начинаете переходить на личности.
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Это ваши Киселёвы и Сольовьёвы так понятно?
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
слушайте выбы к вашему киселёву у вас неплохо получаеться факты перекручивать
И этот дядя мне говорит, что я перехожу на личности, бросайте вы этот биток, боюсь шота за ваше здоровье сильно.

добавлено через 2 часа 18 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В конкретно этом случае криптовалюта выступает лишь платежным средством. При этом в отличии от фиатных денег, она не зарегулирована: нет законодательно установленных правил, также не нужно платить налоги. В этом и все удобство, прежде всего для ребят привлекающих инвестиции.
Для дающих инвестиции - конечно риски завышены, по этому остается надеяться лишь на репутацию людей, принимающих инвестиции.

В целом с Вами соглашусь - криптовалюта не удобный товар. Ее с собой в магазин не возьмешь и булку хлеба не купишь.
Налоги платить нужно всегда, неважно в чем получена прибыль, если человек скрывается от налогов у него могут быть проблемы и ни один суд не примет такую отмазку, я не заплатил налоги, потому что в битке ж их платить не нужно.. Дальше, отличие криптовалюты от обычных денег (просто не могу принять это глупое слово фиатные, что оно обозначает, кто его придумал) в том что она абсолютно ничем не подкреплена кроме спекулятивных сделок, так что надежность ее очень сомнительна, вот так, шарах вниз в четыре раза и получите ваше платежное средство, почухивая затылок.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.02.2018, 20:17
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В конкретно этом случае криптовалюта выступает лишь платежным средством.
да что вы ему доказываете он уперся в свое и все. Аргументов ноль от свою линию гнет и все.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ее с собой в магазин не возьмешь и булку хлеба не купишь.
а тут с вами не соглашусь и товар уже можно купить и в кафе розщитаться все через мобильное предложение даже машину и дом купить!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Налоги платить нужно всегда,
невсегда! криптовалюта не являеться юридически в статуса денежной единицы в мире экономики как вы сказали это как "пузыр"
боле подробно в этой теме. https://mmgp.ru/showthread.php?t=556232

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ее с собой в магазин не возьмешь и булку хлеба не купишь.
легко береш собой в магазин в телефоне мобильно приложение и расчитываешся за товар.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=503...0#post14233204
Это вот пример нашего https://karbo.io/ua/use#exchange
https://www.karbo.store/
например Kia Ceed модель 2010-2011р - _https://www.karbo.store/ads/kia-ceed-model-2010-2011r/

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
криптовалюты в смертях людей , даже так бывает
за злата серебро и обычные деньги намного больше люду полегло а за денежную нефт оо у вобще ужас!
Атол вне форума
Старый 01.03.2018, 09:07
#53
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
та серебро и обычные деньги намного больше люду полегло а за денежную нефт оо у вобще ужас!
Конечно, и не важно будь это хоть железо или бумажки или эпс ... и тд
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Атол (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 10:14
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а тут с вами не соглашусь и товар уже можно купить и в кафе розщитаться все через мобильное предложение даже машину и дом купить!
А как же на счет булки хлеба?

В целом согласиться можно, что все больше интернет магазинов присматриваются к криптовалютам, а некоторые начинают применять их. Но в криптовалютах бардак, их развилось очень много. Самая популярная - биткоин. Проблема всех валют для интернет магазинов - это огромный плавающий курс. Он не стабильный, сегодня интернет магазин продал товар на 20 тыс. долларов, условно говоря за один биток. Завтра этот биток стоит уже 10 тыс. долларов, то есть меньше оптовой закупки товара. Это все риски для большинства интернет магазинов.

В розничной торговли, тоже с ноутом не будешь ходить за покупками, люди в маркетах расплачиваются с помощью банковских карт, либо терминала.


Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Билл Гейтс обвинил криптовалюты в смертях людей , даже так бывает
В смертях людей виноваты не сами валюты, а спекулятивная составляющая. Пока поспешил он, пирамида еще не лопнула. Когда лопнет, смертей будет больше.


Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
легко береш собой в магазин в телефоне мобильно приложение и расчитываешся за товар.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=503...0#post14233204
Это вот пример нашего https://karbo.io/ua/use#exchange
https://www.karbo.store/
например Kia Ceed модель 2010-2011р - _https://www.karbo.store/ads/kia-ceed-model-2010-2011r/
Понятно, что есть рискованные и продвинутые предприниматели. Но это скорее всего исключения из правил. В основной массе для массового перехода на криптовалюты, на мой взгляд не хватает двух факторов:
Убрать либо сильно уменьшить спекулятивную составляющую.
Упростить работу с криптовалютой.
Что значит упростить работу с криптовалютой? Наверное замечали, что большие магазины обучают кассиров снимать деньги с банковской карты через терминал. Потому что многие покупатели не умеют работать с терминалом, хоть там все до безобразия просто. Криптовалютами и ЭПС пользуется продвинутая часть населения.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
The Flash (01.03.2018), Атол (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 10:26
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Он не стабильный, сегодня интернет магазин продал товар на 20 тыс. долларов, условно говоря за один биток. Завтра этот биток стоит уже 10 тыс. долларов,
это все легко решить привязать цену более менее стабильному долару а оплату проводить в криптовалюте. Например ноут стоит 1000 баковс сегодня это например 0,052030 биткоина а завтра скакнул курс битка. Но ноут стоит также 1000 доларах но вы платите уже другую суму скажем 0,021203 битка )))
Атол вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 11:45
#56
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Организатор ICO Telegram может отказаться от проведения публичного ICO, которое было запланировано на март. Ожидается, что необходимую сумму в $3 млрд Telegram может собрать в ходе закрытой продажи своих токенов Gram, из-за чего необходимость в публичной кампании отпадёт сама собой. Об этом пишет РБК со ссылкой на две презентации для потенциальных инвесторов. В презентациях от имени венчурных фондов iTechCapital и Da Vinci Capital инвесторам предлагается принять участие во второй части закрытого токенсейла. Один из источников РБК подтвердил эту информацию: «У них даже при закрытом размещении есть возможность набрать всю нужную им сумму — предложений от инвесторов много. К тому же «неподходящим» инвесторам они сейчас могут отказывать, чего при публичном размещении может не получиться». Также известно, что ко второму раунду кампании цена токена значительно подросла. Если на первых этапах она составляла $0,38, то в документах к текущему раунду говорится о стоимости в $1,1 — $1,45. Всего будет выпущено 5 млрд Gram. Более половины этого числа будет распределено среди инвесторов, 4% — зарезервировано для разработчиков, а нераспроданная часть будет сохранена в качестве резерва. Напомним, что ранее стало известно о том, что в ICO Telegram приняли участие Роман Абрамович и сооснователь платёжного сервиса Qiwi Сергей Солонин. Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram Запись Telegram Open Network может отказаться от проведения публичного ICO впервые появилась Криптовалюта.Tech.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 13:03
#57
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
невсегда! криптовалюта не являеться юридически в статуса денежной единицы в мире экономики как вы сказали это как "пузыр"
боле подробно в этой теме.
Неважно чем является криптовалюта, вы можете получать доходы хоть в фарфоровых статуэтках, это не отменяет того факта, что по закону все граждане обязаны платить налоги со своих доходов. Я сейчас не обсуждаю возможности ухода от налогов, я говорю о том что требует закон.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
да что вы ему доказываете он уперся в свое и все. Аргументов ноль от свою линию гнет и все.
Я пока не увидел ваших аргументов, ни одного, а ссылки мне на разные ресурсы не нужны, мне лень по ним ходить и тратить время, есть доводы, приводите своими словами, нет, ну тогда удачи на ниве крипты.

добавлено через 7 часов 15 минут
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
это все легко решить привязать цену более менее стабильному долару а оплату проводить в криптовалюте. Например ноут стоит 1000 баковс сегодня это например 0,052030 биткоина а завтра скакнул курс битка. Но ноут стоит также 1000 доларах но вы платите уже другую суму скажем 0,021203 битка
Интересно, а что делать магазину, который вчера продал 10 ноутов, когда курс был выше, сегодня поменял их на баксы, идет к производителю покупать опять эти ноуты и не может даже пять их купить, хороший бизнес, продал десять штук, а сегодня на выручку купил только четыре.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
The Flash (01.03.2018), Анна Чернобай (01.03.2018)
Старый 02.03.2018, 00:33
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А может нам создать свою крипту?
Оль, а давай создадим))) Чего им всем можно, мы то чем хуже)))
Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (02.03.2018), The Flash (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 15:42
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
что по закону все граждане обязаны платить налоги со своих доходов.
А вот оказываеться не всегда! В нормальных ****ах в Частности в Германии приняли закон о криптовалюте!!

Германия признала биткоин законным платежным средством.
Министерство финансов Германии подписало постановление о признании биткоина законным платежным средством. Документ определяет, что покупки, совершенные за криптовалюту, не облагаются налогами, пишет Cointelegraph.

https://forklog.com/germaniya-prizna...nym-sredstvom/
Атол вне форума
Старый 02.03.2018, 18:03
#60
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Эксперт предрек криптовалюте Дурова скандальный крах

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Документ определяет, что покупки, совершенные за криптовалюту, не облагаются налогами, пишет Cointelegraph.
Причем тут покупки? Речь идет об уплате подоходного налога, вы понимаете что такое налог с дохода на прибыль? В какой это стране признали, что граждане не должны платить подоходный налог?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход