MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2018, 00:31
#201
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья!
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса пробиты ценой вверх и цена растет по правилу Хагопиана. Вилы статики направлены на Юг.До срединной линии статичных вил цена дошла и отбилась наверх.Стоит на уровне 1.2390 и ожидаю продолжения роста цены до 1.2450.
Всем профитов!
Добрый вечер. Данная пара совершила явный подтверждающий пробой уровня 1.2450, после которого открыта дорога к северу. У меня пошел сигнал смены тренда, причем это состоялось впервые в этом году, поэтому ему можно с высокой долей вероятности верить. В качестве первой цели выступит отметка на 1.2570.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.02.2018, 12:45
#202
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Добрый день, друзья мои.
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса направлены на Север и цена пытается коснуться уровня срединной линии статичных вил, так как цена поднимается наверх.Сейчас находится на уровне 1.2588 и ожидаю продолжения роста цены до 1.2700.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 11.02.2018, 13:51
#203
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья мои.
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса направлены на Север и цена пытается коснуться уровня срединной линии статичных вил, так как цена поднимается наверх.Сейчас находится на уровне 1.2588 и ожидаю продолжения роста цены до 1.2700.
Всем профитов!
Добрый. Данная пара практически коснулась своей основной цели в районе уровня 1.27, но быстро отскочила оттуда. Тем не менее, все еще находится выше важной поддержки на уровне 1.2570, а это весьма неплохо для дальнейшего роста. Даже на Н1 тренд явно бычий, так что жду здесь роста снова в район 1.27.
Leonidas2013 вне форума
Старый 18.02.2018, 14:31
#204
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Добрый день, друзья мои.
На часовом графике построила статичные вилы Эндрюса по трем экстримумам цены и они направлены на Север. Цена в пятницу пошла по вилам статики на верх.Попытается коснуться срединной линии статичных вил видимо цена теперь. ЖДу роста до 1.2700 и выше.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 18.02.2018, 18:33
#205
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья мои.
На часовом графике построила статичные вилы Эндрюса по трем экстримумам цены и они направлены на Север. Цена в пятницу пошла по вилам статики на верх.Попытается коснуться срединной линии статичных вил видимо цена теперь. ЖДу роста до 1.2700 и выше.
Всем профитов!
Добрый день. Здесь на мой взгляд все практически указывает на рост. Имеется четкий импульс вверх от поддержки на 1.2450, первая самая цель уже отработалась, но полагаю рост еще может продолжиться вполне. В качестве цели первой рассматриваю уровень 1.2640, пробой которого приведет пару к максимумам на 1.27.
Leonidas2013 вне форума
Старый 24.02.2018, 23:43
#206
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Добрый день. Здесь на мой взгляд все практически указывает на рост. Имеется четкий импульс вверх от поддержки на 1.2450, первая самая цель уже отработалась, но полагаю рост еще может продолжиться вполне. В качестве цели первой рассматриваю уровень 1.2640, пробой которого приведет пару к максимумам на 1.27.
Кстати, мы показали хай выше чем 1,27, но конечно что конец месяца, потому не смогли там удержаться и начали коррекцию, похоже что начало марта мы тоже проведем в ней, в коррекции этой, а так, я думаю что цена все таки нацелилась вверх, но если смотреть часовые там графики, ну там в конце недели обозначился нисходящий тренд.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.02.2018, 13:28
#207
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Кстати, мы показали хай выше чем 1,27, но конечно что конец месяца, потому не смогли там удержаться и начали коррекцию, похоже что начало марта мы тоже проведем в ней, в коррекции этой, а так, я думаю что цена все таки нацелилась вверх, но если смотреть часовые там графики, ну там в конце недели обозначился нисходящий тренд.
Я смотрю пара подбирается к уровню 1.2573, там очень неплохая отметка и слияние с другой поддержкой, поэтому учитывая предварительное обновление максимума, оттуда я бы купил. Не рассчитываю на какой-то внушительный пока рывок вверх и пробой текущих максимумов, на мне кажется отреагировать на уровень данный пара должна отскоком.
Leonidas2013 вне форума
Старый 26.02.2018, 14:42
#208
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Я смотрю пара подбирается к уровню 1.2573, там очень неплохая отметка и слияние с другой поддержкой, поэтому учитывая предварительное обновление максимума, оттуда я бы купил. Не рассчитываю на какой-то внушительный пока рывок вверх и пробой текущих максимумов, на мне кажется отреагировать на уровень данный пара должна отскоком.
Да нет, ну какой смысл сейчас спешить с покупками, раз уже пара сорвалась в коррекцию, тем более в конце месяца, ведь наиболее вероятно, что с начала нового месяца она эту коррекцию еще продолжит. Я придерживаюсь мнения, что спешить не стоит с покупками, ну подождать, пусть она пока болтается в коррекции.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.02.2018, 10:14
#209
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да нет, ну какой смысл сейчас спешить с покупками, раз уже пара сорвалась в коррекцию, тем более в конце месяца, ведь наиболее вероятно, что с начала нового месяца она эту коррекцию еще продолжит. Я придерживаюсь мнения, что спешить не стоит с покупками, ну подождать, пусть она пока болтается в коррекции.
А когда к ним присмотреться стоит к покупкам, уже после полноценного пробоя 1.27 и хорошего закрытия выше на дневном графике? В целом да, под таким сопротивлением покупки были бы более логичными после уже пробоя нормального, которого на дневках мы не наблюдаем совсем, только свеча с тенью верхней.
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.02.2018, 13:34
#210
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А когда к ним присмотреться стоит к покупкам, уже после полноценного пробоя 1.27 и хорошего закрытия выше на дневном графике? В целом да, под таким сопротивлением покупки были бы более логичными после уже пробоя нормального, которого на дневках мы не наблюдаем совсем, только свеча с тенью верхней.
Да я не знаю честно говоря, когда к ним присматриваться, ну в любом случае открывать среднесрочные покупки в последние дни месяца я всегда считал не лучшей идеей, хотя может оно и имеет смысл, может этот откат и был последним перед ростом, знаю одно, север сейчас явно предпочтительнее.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.02.2018, 15:15
#211
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я не знаю честно говоря, когда к ним присматриваться, ну в любом случае открывать среднесрочные покупки в последние дни месяца я всегда считал не лучшей идеей, хотя может оно и имеет смысл, может этот откат и был последним перед ростом, знаю одно, север сейчас явно предпочтительнее.
Хотелось бы конечно поймать пару на откате, я так как этого не случилось и откат оказался не столь значимым, каким частенько здесь бывает он, то остается только искать сигналы на пробой. Вот только трендовых линий здесь особо не построишь, разве что пробовать как и говорил на пробой горизонтального уровня 1.27, куда пара долгое время упиралась.
Leonidas2013 вне форума
Старый 27.02.2018, 20:55
#212
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Добрый день, друзья мои.
На часовом графике построила статичные вилы Эндрюса по трем экстремальным точкам цены и они направлены на Север. Цена поднимается по вилам статики на верх для отработки путем касания срединной линии статичных вил и буду ждать роста до 1.2990 и выше.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 27.02.2018, 22:37
#213
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я не знаю честно говоря, когда к ним присматриваться, ну в любом случае открывать среднесрочные покупки в последние дни месяца я всегда считал не лучшей идеей, хотя может оно и имеет смысл, может этот откат и был последним перед ростом, знаю одно, север сейчас явно предпочтительнее.
Хотелось бы конечно поймать пару на откате, я так как этого не случилось и откат оказался не столь значимым, каким частенько здесь бывает он, то остается только искать сигналы на пробой. Вот только трендовых линий здесь особо не построишь, разве что пробовать как и говорил на пробой горизонтального уровня 1.27, куда пара долгое время упиралась.
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья мои.
На часовом графике построила статичные вилы Эндрюса по трем экстремальным точкам цены и они направлены на Север. Цена поднимается по вилам статики на верх для отработки путем касания срединной линии статичных вил и буду ждать роста до 1.2990 и выше.
Всем профитов!
Добрый вечер. Лихо пара сегодня подросла и совсем немного обновила все же максимум, что весьма неплохо для быков. У меня супертренды указывают на север, хотя в покупки с текущих я бы точно не входил, так как слишком большой стоп придется выставлять. Точек для входа пока не вижу, а вот цель верхняя далеко находится, аж на 1.2817.
Leonidas2013 вне форума
Старый 28.02.2018, 01:51
#214
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно поймать пару на откате, я так как этого не случилось и откат оказался не столь значимым, каким частенько здесь бывает он, то остается только искать сигналы на пробой. Вот только трендовых линий здесь особо не построишь, разве что пробовать как и говорил на пробой горизонтального уровня 1.27, куда пара долгое время упиралась.
Ну откат мы увидели лишь к пробитому каналу. я там показывал его, у вас в блоге, так что последнее падение стоит рассматривать лишь как ретест пробитого диапазона, в итоге у нас месяц закрывается настолько бычьей свечой, что думаю дальнейший рост не должен вызывать сомнений.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.02.2018, 02:38
#215
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Хотелось бы конечно поймать пару на откате, я так как этого не случилось и откат оказался не столь значимым, каким частенько здесь бывает он, то остается только искать сигналы на пробой. Вот только трендовых линий здесь особо не построишь, разве что пробовать как и говорил на пробой горизонтального уровня 1.27, куда пара долгое время упиралась.
Ну тем не менее это был откат, это значит, что мы уже знаем какие приблизительно откаты совершает этот тренд, причем понятно, что так быстро он не закончится, похоже это надолго, значит будем по откатам строить трендовые линии или каналы и так и определим где можно войти в сделку в следующий раз.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.02.2018, 12:33
#216
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну откат мы увидели лишь к пробитому каналу. я там показывал его, у вас в блоге, так что последнее падение стоит рассматривать лишь как ретест пробитого диапазона, в итоге у нас месяц закрывается настолько бычьей свечой, что думаю дальнейший рост не должен вызывать сомнений.
И на дневках состоялось закрытие выше 1.27, причем внушительное, а не на несколько пунктов, поэтому вероятность, что он не ложный, довольно высока. Тут вопрос уже в поиске точки для покупок, рост же здесь по всем правилам должен продолжиться. Можно выставить отложку в надежде на ретест 1.27, в принципе не так и далеко и спуститься под силу будет паре сюда.
Leonidas2013 вне форума
Старый 02.03.2018, 18:24
#217
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
И на дневках состоялось закрытие выше 1.27, причем внушительное, а не на несколько пунктов, поэтому вероятность, что он не ложный, довольно высока. Тут вопрос уже в поиске точки для покупок, рост же здесь по всем правилам должен продолжиться. Можно выставить отложку в надежде на ретест 1.27, в принципе не так и далеко и спуститься под силу будет паре сюда.
Я давно говорил, пара похоже собралась показать нам новый хай, имею в виду 1,47, конечно никто не говорит что прямо так запросто туда пойдем, ясно что это не так скоро, но в общем я думаю, что цена идет именно к тем вершинам, я думаю что все это падение это была лишь коррекция на мощный рост который как то наблюдали уже по этой паре.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.03.2018, 22:40
#218
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Среднесрочные прогнозы по паре USDCAD. График от Н1 и выше.Ежедневно.

Добрый вечер, друзья мои.
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса по трем экстремальным точкам цены и они направлены на Север. Цена в пятницу пошла по вилам статики на верх и уже коснулась срединной линии статичных вил. Ожидается подъем цены до уровня 1.3000. А вот оттуда жду отбоя вниз к уровню 1.2700.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Старый 12.03.2018, 00:36
#219
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Добрый вечер, друзья мои.
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса по трем экстремальным точкам цены и они направлены на Север. Цена в пятницу пошла по вилам статики на верх и уже коснулась срединной линии статичных вил. Ожидается подъем цены до уровня 1.3000. А вот оттуда жду отбоя вниз к уровню 1.2700.
Всем профитов!
Добрый. Я тоже предполагаю здесь рост, хоть конечно пятница была явно медвежья. Тем не менее, пара уперлась в поддержку промежуточную на 1.2815, которую все еще не пробила и уже уже может послужить сигналом к отскоку, тренд то явно бычий еще. Поэтому возврат в район круглого 1.3000 выглядит вполне логичным.
Leonidas2013 вне форума
Старый 12.03.2018, 06:48
#220
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Доброе утро, друзья, всем.
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса по трем экстремальным точкам цены и они направлены на Юг. Цена снижается и откат в виде снижения идет уже прилично, добравшись до уровня почти основания 28-ой фигуры. Ожидается подъем цены до уровня 1.2900. А вот оттуда снова жду отбоя вниз к уровню 1.2700.
Всем профитов!
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход