MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 14.02.2018, 00:20
#121
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от mishavoodoo Посмотреть сообщение
Рост будет однозначно. У кого нервы покрепче, получит неплохую прибыль.
С чего такие выводы? Не так много таких уверенных по биткоину осталось, когда цена ушла так далеко вниз. И еще довольно низко находится, без резких попыток роста
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PiterZx (13.02.2018), ГераЯ (13.02.2018)
Старый 14.02.2018, 20:59
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

рост будет, но когда в него все перестанут верить и ждать)
буйок вне форума
Старый 15.02.2018, 23:45
#123
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
рост будет, но когда в него все перестанут верить и ждать)
Наверное этот момент наступил на 6000. Когда панически начали сдавать мелкие объемы даже чтоб не потерять и на мелочи. А крупняк начал это все скупать
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (15.02.2018), ГераЯ (15.02.2018)
Старый 16.02.2018, 14:28
#124
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Стоит ли инвестировать в BITCOIN?
Стоит ли играть в азартные игры? Это уж у кого какие наклонности.
Настоящие инвесторы не поддаются стадному чувству и рекламной шумихе,
а вкладываются туда, где есть перспектива, обозначенная аналитиками, четкий план развития и самое главное, это потенциал, для достижения всего этого. И готовы ждать,
понимая, что на реализацию этого плана нужно время.
Для кастоящего инвестора, если куда то уже побежала толпа, то ему туда бежать уж точно не следует.
turta вне форума
Старый 16.02.2018, 15:00
#125
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Стоит ли инвестировать в BITCOIN?
Стоит ли играть в азартные игры? Это уж у кого какие наклонности.
Настоящие инвесторы не поддаются стадному чувству и рекламной шумихе,
а вкладываются туда, где есть перспектива, обозначенная аналитиками, четкий план развития и самое главное, это потенциал, для достижения всего этого. И готовы ждать,
понимая, что на реализацию этого плана нужно время.
Для кастоящего инвестора, если куда то уже побежала толпа, то ему туда бежать уж точно не следует.
Вы совершенно правы. Считаю, что нужно вкладываться в перспективные проекты, связанные с нейронными сетями и искусственным интеллектом.

Много лет уже ищу такие проекты в России, желательно в области промышленности. Возможно, на этом форуме удастся что-то найти.
Investassist вне форума
Старый 16.02.2018, 15:07
#126
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 403
Благодарностей: 85
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от Investassist Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы. Считаю, что нужно вкладываться в перспективные проекты, связанные с нейронными сетями и искусственным интеллектом.

Много лет уже ищу такие проекты в России, желательно в области промышленности. Возможно, на этом форуме удастся что-то найти.
Вы случайно не мой супруг?)) он тоже об этом мечтает
EileenLaw вне форума
Старый 16.02.2018, 15:09
#127
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Вы совершенно правы. Считаю, что нужно вкладываться в перспективные проекты, связанные с нейронными сетями и искусственным интеллектом.
Абсолютно точно!
Только, прежде чем вкладываться, надо дотошно изучить потенциал реализаторов, потому что в области НС и ИИ похоже уже начинается ажиотаж, как с криптовалютами и скоро этих проектов будет немеряно. И как всегда, большая их часть окажется лохотронами от шустрых ребят.
Цитата:
Много лет уже ищу такие проекты в России, желательно в области промышленности. Возможно, на этом форуме удастся что-то найти.
Удивительно, что до сих пор еще не нашли.
turta вне форума
Старый 16.02.2018, 21:29
#128
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 138
Благодарностей: 11
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Стоит точно также как и в HYIP и прочие пирамиды
Все рано или поздно закроется, лопнет по швам
Даже если у админа нет умысла, но форс-мажор никто не отменял.
Gold Midas вне форума
Старый 21.02.2018, 19:55
#129
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

причем тут форс мажор, хайпам положено умирать и с ними как кому повезет, это игра)
буйок вне форума
Старый 22.02.2018, 15:19
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
причем тут форс мажор, хайпам положено умирать и с ними как кому повезет, это игра)
Согласен. У хайпа - более предсказуемая судьба, нежели у крипты.
QvantumMine вне форума
Старый 22.02.2018, 16:07
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

??Ещё есть время заработать 900% инвестируя в реальный бизнес!!!


?? УЗНАЙ КАК ЗАРАБОТАТЬ 21 000 000 руб. за 8 месяцев:

https:// https://youtube.com/watch?v=Gak4iTzOJLs(убрать пробел)

Руководитель фонда -миллиардер, 6 место Forbes-Николай Евдокимов.

Состояние-110 млн. долларов.



Остались вопросы?
Мой контакт: 8-964-786-97-02

Максим Локтев
Canondale777 вне форума
Старый 22.02.2018, 23:56
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

По-поводу не рекомендую?
Знаете ли вы что эта волатильная валюта с 2009 года возможно уже сделала милионерами многих людей. Кто не понимает о чем я гляньте статику роста цены на coinmarketcap.
По-поводу биткойна думаю что не стоит в связи с тем что у него комисия большая. Лучше в другую фундаментальную криптовалюту, такую как Litecoin i Ethereum.
Кстати предлагаю вам следующую стратегию инвестирования.
Пример: когда падает биткойн как правило вслед за ним падает и вся другая криптовалюта!
Вроде 6 февраля биткойн упал с 12000-11000 до 6000 а потом отрос до 11700 и снова начал коррекцию вниз(с ним это видимо часто проиходит)
Стратегия заключается в том чтобы мониторить рынок и как только биткойн упадет на 30-50% вниз как это было 6 февраля, вы покупаете криптовалюту, а как только он отрастет(а он как показывает практика отрастает и идет дальше) то продать его и при етом сделать прибыть 30-50%. К примеру вложили 10 тис получили 14000(40%). Теперь можете смело 4000 вкладывать в криптовалюту, особо не парясь что это ваши последние деньги.
Главное не запаниковать и не продать себе в убыток.
Elpaso5701 вне форума
Старый 27.02.2018, 09:56
#133
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от Elpaso5701 Посмотреть сообщение
По-поводу не рекомендую?
Знаете ли вы что эта волатильная валюта с 2009 года возможно уже сделала милионерами многих людей. Кто не понимает о чем я гляньте статику роста цены на coinmarketcap.
По-поводу биткойна думаю что не стоит в связи с тем что у него комисия большая. Лучше в другую фундаментальную криптовалюту, такую как Litecoin i Ethereum.
Кстати предлагаю вам следующую стратегию инвестирования.
Пример: когда падает биткойн как правило вслед за ним падает и вся другая криптовалюта!
Вроде 6 февраля биткойн упал с 12000-11000 до 6000 а потом отрос до 11700 и снова начал коррекцию вниз(с ним это видимо часто проиходит)
Стратегия заключается в том чтобы мониторить рынок и как только биткойн упадет на 30-50% вниз как это было 6 февраля, вы покупаете криптовалюту, а как только он отрастет(а он как показывает практика отрастает и идет дальше) то продать его и при етом сделать прибыть 30-50%. К примеру вложили 10 тис получили 14000(40%). Теперь можете смело 4000 вкладывать в криптовалюту, особо не парясь что это ваши последние деньги.
Главное не запаниковать и не продать себе в убыток.
Согласен, лучше в Ethereum.
ostap13 вне форума
Старый 27.02.2018, 17:36
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

это если майнить, то лучше эфир, а если торговать на криптовалюте на форексе, то без разницы
буйок вне форума
Старый 06.03.2018, 15:32
#135
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

да перспектив для вложений много,учитывая сколько новых проэктов ожидается в 2018 году,перспектива всегда есть

добавлено через 1 минуту
мне еще больше перспектива проекта ada понравилась
cryptoobmennik вне форума
Старый 06.03.2018, 17:27
#136
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 25
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от cryptoobmennik Посмотреть сообщение
мне еще больше перспектива проекта ada понравилась
Что это проект, в чем заключается?
Lech вне форума
Старый 06.03.2018, 20:45
#137
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? (с)

Я не понимаю, почему криптовалюты еще не запрещены.
- Ведь они нарушают львиную долю правил по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем (AML Policy).
- Они не отвечают минимальным международным требованиям по идентификации источника платежа и его получателя, из-за анонимности, что входит в прямое противоречие по борьбе с финансированием терроризма.
- Я не понимаю, как платежным средством может признаваться некое виртуальное средство, без единого эмиссионнного центра (чисто экономическое возражение).
- Меня удивляет готовность людей нести свои средства туда, где они не защищены никаким законодательством, где в случая краха "биржи" они лишатся всего, где нет страхования и гарантий возврата депозитов. Но после знакомства с любителями хайпов, это меня удивляет уже меньше.

В общем, каждому свое. Но для меня, вкладываться в криптовалюту - это есть одно из самых рисковых вложений, которые есть на современном рынке. ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Старый 06.03.2018, 20:49
#138
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от Lech Посмотреть сообщение
Что это проект, в чем заключается?
Это криптовалюта Cardano. Еще одна децентрализиоованная платформа для осздания децентрализованных приложений, конкрактов, считается перспективной
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.03.2018, 13:41
#139
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? (с)

Я не понимаю, почему криптовалюты еще не запрещены.
- Ведь они нарушают львиную долю правил по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем (AML Policy).
- Они не отвечают минимальным международным требованиям по идентификации источника платежа и его получателя, из-за анонимности, что входит в прямое противоречие по борьбе с финансированием терроризма.
- Я не понимаю, как платежным средством может признаваться некое виртуальное средство, без единого эмиссионнного центра (чисто экономическое возражение).
- Меня удивляет готовность людей нести свои средства туда, где они не защищены никаким законодательством, где в случая краха "биржи" они лишатся всего, где нет страхования и гарантий возврата депозитов. Но после знакомства с любителями хайпов, это меня удивляет уже меньше.

В общем, каждому свое. Но для меня, вкладываться в криптовалюту - это есть одно из самых рисковых вложений, которые есть на современном рынке. ИМХО.
Жажда денег в современном мире безгранична, многие подлохматились в 2017м и теперь от легких денег еще сложнее отказаться чем раньше. Вы думаете среди государств и чиновников нет таких? Думаю полно. Что проще : есть идея можно выпускать крипту и собирать деньги, а это уже миллионы, этими деньгами инвесторы обеспечивают доход всей команды.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (07.03.2018), Николя Саркози (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 20:07
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли инвестировать в BITCOIN?

и тем не менее биткоину еще не конец, более того - на нем еще не один разбогатеет до того, как этот мыльный пузырь лопнет
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход