MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Token Hunter" - авторский блог пользователя ViktorSold
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2018, 22:47
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7
SaveDroid – ваш финансовый помощник



Немецкий стартап разрабатывает финансово-технический проект SaveDroid, который нацелен на продвижение в массы современных криптовалютных инструментов. Платформа даст лёгкий доступ к покупке и хранению криптовалют обычным обывателям, что очень важно, так как в настоящее время приобретение криптовалют является весьма непростым явлением.

Вам нужно зарегистртроваться на нескольких биржах или обменниках, в зависимости от того, что именно вы хотите приобрести, завести туда свои средства в привычной валюте и только тогда у вас что-то получится. Хранение криптовалют, ещё более важный и сложный момент, так как всё чаще мы слышим о взломах бирж, кошельков и личных персональных компьютеров с целью завладения вашими средствами. Каждый день рискуем попасть на фишинговый сайт и лишиться приватных ключей.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=Ez1AaZhGtn4[/VIDEO]

SaveDroid основан в 2015 году и это не просто очередной ресурс для покупки криптовалют, это полноценная экосистема с искусственным интеллектом который будет экономить и планировать ваши финансы. В 2016 году выпущено мобильное приложение для ios и android, которое уже имеет более 200 000 скачиваний и 10 000 000 обработанных транзакций (по данным на конец 2017 года).

Технология искусственного интеллекта позволит пользователям приобретать и продавать криптовалюты с максимальной эффективностью. А самообучающийся алгоритм позволит производить эффективные инвестиции в криптовалютные портфели, фьючерсы и ico. При этом платформа будет самодостаточной и включать в себя весь необходимый функционал, чтобы инвестировать вам не нужно будет бежать на биржу или в обменник за криптовалютой, не нужно заводить отдельный криптокошелёк, всё это можно осуществить непосредственно в SaveDroid.

Уникально фишкой SaveDroid станет искусственный интеллект, который обеспечит помощь в накоплении финансовых средств для достижения целей пользователя, так называемых «желаний». С SaveDroid экономия и откладывание денег из рутины и ущемления личного бюджета превращается в увлекательный интеллектуальный процесс. Вы можете полностью интегрировать SaveDroid в вашу жизнь, платформа будет подстраиваться под ваш образ жизни, потребительские привычки и поставленные цели. Допустим, вы хотите приобрести автомобиль через год, вносите в SaveDroid необходимую финансовую цель и платформа поможет вам спланировать бюджет, грамотно инвестировать средства, чтобы добиться желаемой цели в поставленные сроки.

Таким образом, SaveDroid:

- Облегчает пользователям доступ к криптовалютным активам и их хранение;
- Предоставляет функцию инвестирования в криптовалютные портфели, фьючерсы, ico;
- Помогает добиваться финансовых целей, обеспечивая помощь в накоплении средств;
- Помогает оптимизировать повседневные расходы.

Всё это с использованием передовых технологий на основе искусственного интеллекта и на уже действующей платформе SaveDroid. На мой взгляд SaveDroid это то, что сейчас нужно обществу. В условиях стремительно развивающейся криптоэкономики у людей появляются колоссальные возможности по улучшению своей жизни в финансовом отношении. Но многие до сих пор скептически относятся к криптовалютам в виду сложности обращения с ними и отсутствия возможности применения в повседневной жизни. SaveDroid как раз направлен на устранение этих проблем и популяризацию современных криптоэкономических тенденций. Пользователю нужно сделать лишь несколько шагов для получения всех преимуществ проекта. Команда уже приложила колоссальные усилия для максимального упрощения каждого шага пользователя и продолжает трудиться. Всё, что нужно человеку – это взять готовое решение и внедрить его в свою обыденную жизнь, да возможно поначалу будет непривычно придерживаться решений и рекомендаций искусственного интеллекта SaveDroid на пути к финансовым целям, но определённо это принесёт свои плоды.



Экономика платформы SaveDroid будет основываться на токене SVD. Данный токен со встроенным механизмом дефляции позволит приобретать услуги в экосистеме SaveDroid.

Во втором квартале 2018 года держателям токенов SVD станут доступны функции платформы на искусственном интеллекте, которая будет поддерживать bitcoin, ethereum и bitcoin cash . В третьем квартале 2018 года данные функции станут доступны всем пользователям Германии. В четвёртом квартале 2018 года функции платформы станут доступны по всей Европе, будут добавлены новые криптовалюты. В 2019 году платформа полноценно заработает во всём мире. Уверен это только первоначальные планы команды, и впереди нас ждёт очень много интересных и глобальных перемен. Платформа SaveDroid будет эволюционировать и радовать своих пользователей уникальными и эффективными функциями.

Считаю, что данный проект будет реализован и востребован, так как имеет уже рабочий фундамент и необходимые наработки. Команда проекта состоит из грамотных специалистов, имеет опыт работы в финансовой сфере и весьма солидных партнёров и консультантов. Подробнее с этой информацией можно ознакомиться на сайте проекта. Со всеми техническими аспектами можно ознакомиться в White Paper проекта.

Партнёры SaveDroid



Рейтинг SaveDroid

Bankingcheck 4.8 ?????

Icoholder 4.17 ????

Google Play Market 4.2 ????



Награды SaveDroid

Euro Finance Tech 2015 Euro Finance Tech 2015
Finovate 2016 Finovate 2016
Rethinking Banking 2015


В настоящее время проводится основная продажа токенов SVD, что может стать весьма удачной инвестицией. Продажа продлится до 9 марта 2018 года или до достижения максимального размера привлекаемого капитала. Хочу обратить внимание, что на предварительной продаже токены SVD были распроданы за несколько часов, что говорит о высокой оценке проекта инвесторами.

Помимо всех преимуществ платформы SaveDroid токен SVD будет иметь рыночную стоимость, которая будет расти пропорционально развитию проекта. В любой момент SVD можно продать на бирже.

Цена токена 1SVD = 0,1 EUR

Если вы приобретёте токены перейдя по моей персонально ссылке, то ничего не потеряете, а мне окажете этим огромную помощь. Заранее большое спасибо!

? Купить токены SVD по персональной ссылке

?? Скачать приложение SaveDroid



WHITE PAPER

WHITE PAPER переведённая на Русский язык

?? ВЕБ САЙТ ?? Bitcointalk ?? Twitter ?? Facebook ?? Medium ?? Telegram ??



Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#ico #savedroid #svd
ViktorSold вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход