MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Результаты опроса: Лучший мониторинг обменников валюты?
bestchange.ru 261 70.73%
xrates.ru 40 10.84%
moneyrates.ru 3 0.81%
firstwm.ru 6 1.63%
magnetic-money.ru 21 5.69%
extra-change.ru 1 0.27%
kurses.com.ua 3 0.81%
web-payment.ru/monitoring/ 30 8.13%
kurs.expert 4 1.08%
Голосовавшие: 369. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2018, 21:24
#381
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 336
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Ну просто очистить тоже не вариант, пусть люди отзывы пишут, наоборот будет где почитать и сделать вывод. И там у человека претензия к описанию, а не к наличию "публики".
Определитесь, на два стула оной ***** не сядешь. Вы мне до этого писали что плохие отзывы пишут не адекваты и поэтому их удаляют, сейчас говорите обратное. Вы или его брат родной или тот же самый человек. Либо все владельцы обменников болеют одной болезнью - не знаю как она называется но причинно следственная связь явно нарушена. Я так же не понимаю каким вы боком сюда приписываетесь и за кого то оправдываетесь? Претензии не к вам, ну так радуйтесь, не нужно здесь солидарности.

mihail1, не нужно ничего доказывать им, нужно просто аргументированно обратится в соответствующие органы, Они понимают только методы силы или когда прижмет кто по влиятельней, и тогда начнут что то делать, им все равно , хоть тут 1000 будет таких как мы.

Советую всем пострадавшим сделать так же. Чем больше нас, тем больше шансов что это гвонопролитие кончится.
reapold вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 21:55
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
См. мои посты https://mmgp.ru/showthread.php?t=247929&page=80#1584
Такие "биржи" не обойдены вниманием. И не только они.
Вы так и не объяснили, причем мониторинг к Вашим постам и к бирже?
Вообще, причем здесь тема мониторингов обменных пунктов?
Цитата:
На мониторинге, в качестве обменников, есть присутствие мошенников или проблемных, как ЕХМО или YoBit.net? Увы, есть. А с какого такого?
Если в мониторинге написано, что присутствующим на их сайте обменникам можно доверять и они проверены?
Ага, "проверены" с сотнями нерешённых проблем и зависших обменов. "Кто платит, тот и девушку танцует"))
А по закону - это соучастие в мошенничестве за деньги.

Ещё есть вопросы? Прежде, чем задавать ,надо читать хотя бы пару страниц и смотреть профиль.
Вы все смешиваете в кучу, мониторинги, обменники, биржы криптовалют. Это все не одно и то же. Но Вам видимо всеравно, хотите найти хоть кого то, кого можно наказать и тем самы удовлетворить свое негодование. Насчет оплаты, Вы можете подтвердить что биржа кому то платит, в частности в данном случае? Предоставьте доказательтсва, а пока что это голословные обвинения. И пожалуйста, не пишите в этой теме то, что к ней не относится, здесь идет совсем другое обсуждение и совсем другая тема.
Citsejam вне форума
Старый 12.02.2018, 21:58
#383
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Вы мне до этого писали что плохие отзывы пишут не адекваты и поэтому их удаляют, сейчас говорите
Плохие отзывы (обосвнованные) и необоснованные от неадкватных клентов или проплаченные от конкурентов - разные вещи.


Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Претензии не к вам, ну так радуйтесь, не нужно здесь солидарности.
В первую очередь хотелось понять вашу мотивацию, т.к. получается, что лично у вас проблем с обменниками из списка не было, но вы так далеко зашли в своих действиях.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Если нет присутствия обменника, как действующего- на него и отзывов не будет на мониторе.
Ну обменник может еще быть просто выключен из рейтинга за наличие претензий.
kursexpert вне форума
Старый 13.02.2018, 00:27
#384
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 336
Благодарностей: 7
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
Плохие отзывы (обосвнованные) и необоснованные от неадкватных клентов или проплаченные от конкурентов - разные вещи.
Ну ладно раз так хотите поговорить, поехали. Вижу вы разговорчивый, в отличии от некоторых.
1)Как вы определяете обоснованные отзывы??Какие признаки
2)Как определяете не обоснованные отзывы??Какие признаки
3)Как определяете проплаченные?? Какие признаки

Цитата:
Сообщение от kursexpert Посмотреть сообщение
В первую очередь хотелось понять вашу мотивацию, т.к. получается, что лично у вас проблем с обменниками из списка не было, но вы так далеко зашли в своих действиях.
Так дело не в обменниках, а в мониторинге. Это заява на мониторинг, у меня с ним проблемы. Не было другого выхода.
reapold вне форума
Старый 13.02.2018, 00:39
#385
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Как вы определяете обоснованные отзывы??Какие признаки
Как минимум там, где есть номера заявок.

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
2)Как определяете не обоснованные отзывы??Какие признаки
Много ситуаций, все сразу не опишешь. Например, когда заявка обменником выполнена у установленный регламентом сроки, но клиент все равно недоволен.

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Как определяете проплаченные?? Какие признаки
Однопитные и необосвнанные, нет номеров заявок.
kursexpert вне форума
Старый 13.02.2018, 01:43
#386
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 797
Благодарностей: 122
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
хорошо, если я напишу что меня кинули и не перевели деньги или перевели меньшую суму, а номер заявки не присвоили я тогда оставляю не обоснованный отзыв, не адекват так сказать? Такое было, не единичный случай
Мы проверяем обменники перед включением, обменники которые не фиксируют заявки не включаются. Даже если номера заявки нет, мы индивидуально смотрим на ситуацию, уточняем данные.

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Ну вот возьмем мой пример, что я описал выше с обменником (биточек если не ошибаюсь), с какого перепугу я должен бить доволен(тем что меня не кинули, за это я должен быть благодарен??)?? вполне мог зайти и написать негативный отзыв мол не компетентные люди или меня держат за недалекого, та только смысла 0, он напишет деньги перевели в срок или еще что то и "претензия снята" Выходит я не адекват опять??
Не знаю как у других мониторингов, но у нас перетензия может быть по факту финансовых обязательств перед клиентом, т.е. невыполненная заявка, неполная сумма. Снять претензию может и обменник через нашего модератора, но он должен предоставить доказательства перевода. Если вы просто недовольны работой или общением с поддержкой обменника, можно оставить нейтральный комментарий, где и описать суть недовольства - это тоже влияет на репутацию обменника, т.к. другие пользователи читают отзывы, плюс мы также обращаем внимание на подобные отзывы.

По поводу биточка и вашй ситуации с ним мне сложно что-то сказать, т.к. у нас вы не оставляли претензию на этот сервис и наши модераторы не знают ее сути.

Цитата:
Сообщение от reapold Посмотреть сообщение
Окай, как вы знаете что обменник сам себе не создал эту заявку??
Есть и другие варианты, всех тоносктей вычисления описывать не буду. Могу сказать только то, что фильтруем, на сколько это возможно.


Кстати, за долгое время работы мы описали некоторые алогоритмы правильного обмена на обменниках и того, как не попасть на мошенника:

Как не попасть на мошенника

Как правильно совершать обмен на обменнике

Наша система претензий/отзывов об обменниках

Может быть кому-то будет полезна эта информация, а может кто-то и от себя что-то добавит.
kursexpert вне форума
Старый 14.02.2018, 12:39
#387
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Темболее Вам ответили что никто ее не рекламирует просто в мониторинге есть возмонжость оставить о ней отзыв.
Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Но Вам видимо всеравно, хотите найти хоть кого то, кого можно наказать и тем самы удовлетворить свое негодование.
Пора уж и мне позадавать вопросы.
Гляньте - ка, какая рьяная защита BestChange.

А с чего это, если тут пострадавшими являются клиенты, а не монитор,а?

Смотрим профиль этого "защитничка" https://mmgp.ru/member.php?u=27228 и я вижу на удивление за несколько лет огромную кучу постов почти исключительно в темах уже скаманувших обменников ( чёрный список обменников)
Чел. пишет на форуме инвестиций и почти все посты только в темах обменников... И зачем это? Цель какая?
mihail1 вне форума
Старый 14.02.2018, 13:46
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Пора уж и мне позадавать вопросы.
Гляньте - ка, какая рьяная защита BestChange.

А с чего это, если тут пострадавшими являются клиенты, а не монитор,а?

Смотрим профиль этого "защитничка" https://mmgp.ru/member.php?u=27228 и я вижу на удивление за несколько лет огромную кучу постов почти исключительно в темах уже скаманувших обменников ( чёрный список обменников)
Чел. пишет на форуме инвестиций и почти все посты только в темах обменников...

Смотрим дальше. https://mmgp.ru/showthread.php?t=278...#post7000747#1

"Куплю ненужные и старые аккаунты на различных формумах.

Требования к аккаунтам:
- старый (не мение 6 месяцев или меньше если на форуме большая активность);
- не мение 5 сообщений;"

Продажа - покупка аккаунтов на форуме попахивает мошенничеством.
Ну вот и прояснилось. Предполагаю имеем дело с пейдпостером, обычному форумчанину не нужно несколько аккаунтов, а вот пейду в самый раз.
Просьба модератору разобраться, а заодно проверить и на мультиаккаунты эту личность.
Ммм да, как все печально...

Получется так, все кто Вас не поддерживаю тмошенники, проплаченные и т. д. Все кто поддерживают молодцы, борцы за справедливость! Ну ну, боритесь дальше... посмотрим, время покажет кто из нас кто. Скриншот Вашего поста сделан с голоснвыми обвинениями, так что успехов Вам в дальнейшей борьбе с ветряными мельницами!
Citsejam вне форума
Старый 14.02.2018, 14:04
#389
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Получется так, все кто Вас не поддерживаю тмошенники, проплаченные и т. д.
Стрелки не переводи. Был заданы конкретные вопросы. Ответить правдоподобно не можешь, значит я прав.
Дискутировать с весьма похожим на пейда (доказательства я показал)- бесполезно. Я их сотни перевидел на форуме. Пусть модератор смотрит.

добавлено через 5 минут
Смешно со скрином моего поста. Это для истории?
mihail1 вне форума
Старый 14.02.2018, 14:19
#390
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Стрелки не переводи. Был заданы конкретные вопросы. Ответить не можешь, значит я прав.

добавлено через 5 минут
Смешно со скрином моего поста. Это для истории?
Уже тыкаете мне, дальше на личности перейдете? Вам были заданы вопросы, вместо овтета на них начали от безысходности обзывать меня, разными словами. Лучше направьте свои усилия туда, где они дейстивтельно нужны! Пока что видимо у Вас ничего не получается вот и начинаете наговаривать на всех кто задает правильные вопросы.
Citsejam вне форума
Старый 14.02.2018, 14:39
#391
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Вам были заданы вопросы, вместо овтета на них начали от безысходности обзывать меня, разными словами.
У меня всё по фактом разложено и всё расписано в предыщих постах. Я что их по несколько раз должен повторять?
На "вы" обращаюсь к незнакомым и пожилым. Каким словами?
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Дискутировать с весьма похожим на пейда (доказательства я показал)- бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Лучше направьте свои усилия туда, где они дейстивтельно нужны!
А что не можешь мой профиль посмотреть? Мои посты в десятках самых разных темах, как раз и направлены в нужное русло +пейдов и мошенников не перевариваю.
mihail1 вне форума
Старый 15.02.2018, 23:34
#392
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

mihail1, немного почистил тему от личной переписки в стиле твоя-моя...
по kursexpert, мое личное мнение, весьма неплохой монитор, но и не идеальный, поскольку идеал просто не достижим

попробуйте изменить свой стиль "все кругом мошенники" на конструктив,
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
И у меня претензия вообще к присутствию на мониторах таких обменников, на которые куча претензий.
это понятно, но дело в том, что в данной сфере присутствует достаточно большое кол-во, нет, не конкурентов, обменники в большинстве своем, лояльны друг к другу и даже сотрудничают по многим направлениям.

много обиженных мошенников, которым отказали в обмене сомнительных средств, да и просто банальных шантажистов. поверьте, я немного в курсе этих вопросов, звание продавца фантиков - имеется.

поэтому, мониторинг не может перенести какой либо сервис в мошенники на основании даже сотен жалоб на него.

но при этом, он может сделать это, на основании одной единственной претензии, по которой предоставлены доказательства присвоения обменником чужих средств.

и следовательно.. нет никакого смысла писать, что на сервис тысячи жалоб.. а вот подать одну, обоснованную - можно и даже нужно, я почему-то думаю, что как раз на такую, отреагирует любой мониторинг.

та же картина и с ехмо. сотни жалоб в том числе и от вас. по которой он и был заблокирован, поскольку в темах не мог привести никаких аргументов, но в дальнейшем, ваша претензия была отклонена, поскольку вы признали, что в угоне вашей почты вины сервиса нет.. а все остальное это только некачественная работа поддержки, а не присвоение чужих средств. к тому же сервис обещал исправить недостатки в работе поддержки и тем самым исключить подобные случаи в будущем. ну посмотрим... если у них снова пропадут средства со счета уже после обращения клиента.. будем говорить иначе.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
kursexpert (15.02.2018)
Старый 16.02.2018, 00:01
#393
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но в дальнейшем, ваша претензия была отклонена, поскольку вы признали, что в угоне вашей почты вины сервиса нет.. а все остальное это только некачественная работа поддержки, а не присвоение чужих средств
В угоне почты нет вины ЕХМО, но в краже денег с моего аккаунта в ЕХМО - их несомненная вина.
Даже не соизволили сравнить IP мошенника и мой. Куда уж дальше. И другие моменты есть. Можно было бы не напрягаясь, всё предотвратить. Увы, не захотели, но зато (вольно или невольно) помогли мошеннику вывести деньги.
Никудышняя т. н. "поддержка" и "безопасность" тоже.
У них всегда во всем виноват клиент, а с себя полностью снимают ответственность.

По поводу представителя ЕХМО - в этом и его немалая вина. Я ему сразу всё сообщил, он не сработал, как надо. Расхлябанность и безответственность.
После того, как был заблочен (спасибо )он обещал мне в личке, что пересмотрят это решение по возврату денег.
По факту же ничего не делал, а только тянул время, что бы заткнуть мне рот.
А когда я 2-3 раза напомнил ему об обещании, Этак нЕхотя соизволил ответить, что всё по прежнему, возврата денег мне не будет. Обосновать такие действия не может - не хочет. Просто молчит и всё.

Вся переписка есть в личке.
mihail1 вне форума
Старый 19.02.2018, 22:16
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных Текст: Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных в России и странах СНГ.
Моментальный и 100% безопасный обмен.
Круглосуточная онлайн поддержка 24/7 (чат) на сайте, помощь и консультация по любым вопросам. ??Бесплатный номер круглосуточной горячей линии.
?Гибкая партнерская программа.
Прибыль от ОБОРОТА приглашенного реферала. .
Наши контакты:
Сайт: www.myBTC24.com
E-Mail: [email protected]
jabber: [email protected]
Telegram: @mybtc24
Чат: 24ч
Сделаем все возможное для быстрого и удобного обмена. С нами работать выгодно!
mybtc24 вне форума
Старый 22.02.2018, 00:48
#395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Лучший мониторинг обменных пунктов

mihail1, ЕХМО представлен в основном в разделе крипто бирж..

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=502

попробуйте обратится к модераторам раздела сразу предоставив все переписки...

правда, даже с ваших слов.. тут максимум халактное отношение представителя и его некачественная работа, которую он обещал улучшить, но не злой умысел..

конечно было бы красиво с их стороны, взять на себя хоть часть ваших потерь.. но требовать это от них, на основании имеющихся материалов, я не могу.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Вся переписка есть в личке.
модераторы могут получить доступ к вашим личным сообщениям, только если вы нажмете под ними линк "Сообщить модераторам"
emerald вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (21.02.2018)
Старый 19.03.2018, 07:20
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Я только с одним обменником работаю и полностью ему доверяю. Много не с экономиш а заработать однозначно не получится.
MelisaKira вне форума
Старый 07.04.2018, 11:00
#397
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
https://www.bestchange.ru/?p=231340 Заходите,смотрите
murtus вне форума
Старый 08.04.2018, 13:02
#398
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Полностью согласен с murtus, https://www.bestchange.ru/?p=576489 - лучший обменник!
etren вне форума
Старый 09.04.2018, 23:45
#399
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 96
Продам мониторинг обменников с доменом и лицензией за 50$
Glonik вне форума
Старый 16.04.2018, 19:12
#400
 
Регистрация: 15.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Народ! Сейчас в Интернете полно обменных пунктов интернет-валют. Если Вы не хотите тратить время на отслеживание лучших курсов или нужного Вам параметра обмена, рекомендую сайт мониторинг обменников www.bestchange.ru/?p=584452, который включает в себя постоянный онлайн-обзор около 100 пунктов обмена интернет-валют!
Вы сразу видите комиссию обменного пункта, резерв нужной валюты, и даже его BL-уровень (бизнес-уровень надежности по платежной системе WebMoney). И самое главное - в данном мониторинге представлены только честные обменники без обмана (что очень важно).
Даже если сейчас не нужно ничего обменивать, просто занесите этот сайт себе в закладки, чтобы потом не мучиться в поисках лучшего курса обмена.
inmybank вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход