MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2010, 19:18
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
За 3 года не раз не побывал экспертом торговать. Но со стороны знакомых и так по форумам не кто за них не кто хорошего не говорил рано или поздно он сливает всё под чистую любой.
Ну хорошо, а сколько робот вашим знакомым заработал до того, как всё слил?
И где были эти знакомые, когда робот бесновался?
Его ж тоже контролировать надо. Любой железяке нужен человеческий мозг. Без оного она и есть - железяка, а не инструмент в руках.
leery вне форума
Старый 16.01.2010, 19:20
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Re: Продажа прибыльных советников

Дата % прибыли
21.12.09. 1,44
22.12.09. 2,52
23.12.09. 1,21
24.12.09. 0,72
28.12.09. 0,36
29.12.09. 14,09
30.12.09. 0,87
31.12.09. 10,01
04.01.10. 3,42
05.01.10. 4,52
06.01.10. 6,50
07.01.10. 1,62
08.01.10. 1,33
11.01.10. 0,81
12.01.10. 2,13
13.01.10. 1,48
А я могу и покруче нарисовать
раз в десять. Стейт покажи.
Wunner вне форума
Сказали спасибо:
Metis (16.01.2010)
Старый 16.01.2010, 19:37
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а сколько робот вашим знакомым заработал до того, как всё слил?
И где были эти знакомые, когда робот бесновался?
Его ж тоже контролировать надо. Любой железяке нужен человеческий мозг. Без оного она и есть - железяка, а не инструмент в руках.
А что он мог заработать если он всё слил. То что заработал он толку от этого нету. Знакомые сидели у моника и смотрели как всё по сл закрываются. но не тп. Если даже есть такой советник который даёт действительно прибыль его не кто не будет продавать т.к он уже своё не будет давать. В ДЦ не сидят ЛОХ-и.

Последний раз редактировалось Metis; 16.01.2010 в 19:42.
Metis вне форума
Старый 16.01.2010, 19:54
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от Wunner Посмотреть сообщение
...
А я могу и покруче нарисовать
раз в десять. Стейт покажи.
Я вам чем-то обязан? Нет.
По существу вопроса есть мнение? нет? тогда лесом...
А рисовать я ещё в школе закончил, чего и вам желаю.
Я был уверен, что тут серьёзные люби собрались.
А вы как маленький... нарисовал... а я бы... да мне бы... да у меня больше...
Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
А что он мог заработать если он всё слил. То что заработал он толку от этого нету. Знакомые сидели у моника и смотрели как всё по сл закрываются. но не тп.
Не у того покупали.
Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Если даже есть такой советник который даёт действительно прибыль его не кто не будет продавать т.к он уже своё не будет давать.
Тогда по вашей логике, на мерсах должны ездить только работники одноимённого завода.
Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
В ДЦ не сидят ЛОХ-и.
И не сомневаюсь, но в сути моего вопроса это не имеет никакого отношения.

Тем более, что я ничего не продаю, я интересуюсь, есть ли здесть те, кто использует системы автотрейдинга?
leery вне форума
Старый 16.01.2010, 20:06
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Kazahstan,Karaganda
Инвестирую в: Хожу не кого не трогаю.
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 421
Благодарностей: 239
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Я вам чем-то обязан? Нет.
По существу вопроса есть мнение? нет? тогда лесом...
А рисовать я ещё в школе закончил, чего и вам желаю.
Я был уверен, что тут серьёзные люби собрались.
А вы как маленький... нарисовал... а я бы... да мне бы... да у меня больше...

Не у того покупали.

Тогда по вашей логике, на мерсах должны ездить только работники одноимённого завода.

И не сомневаюсь, но в сути моего вопроса это не имеет никакого отношения.

Тем более, что я ничего не продаю, я интересуюсь, есть ли здесть те, кто использует системы автотрейдинга?
Надо быть чуть проще вы общаться мы не в не в чате. Это форум и тут высказывают все своём мнение как и я Высказал как и Wunner в этой теме. Все когда то начинали советников торговать и потом начали ручками и головой и у вас всё впереди. Вы конечно меня извините вы просто только начали торговать просто многие новички хотят словить халявное бабло за счёт этих вот роботов которые программисты пишут для вот таких новичков 2 дня по 1 баксу словят а потом теряют депо. Вам любой трейдер который торгует уже приличное время и который начинал с советника скажет об этом. Но советник до добра не доведёт. А Машина тот же мерин не роскошь как ваша жизнь тоже железяка и также забирает жизнь как и этот советник депо.
Metis вне форума
Старый 16.01.2010, 20:10
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Продажа прибыльных советников

Metis, я вас понял, хоть тут и не чат
leery вне форума
Старый 18.01.2010, 12:54
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 10
Re: Продажа прибыльных советников

Хорошего советника врядли продадут - самим сгодится. Плохого покупать? - даром не нужен. Сами с усами.
djvovka вне форума
Старый 18.01.2010, 14:38
#48
BDP
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 274
Благодарностей: 73
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
За 3 года не раз не побывал экспертом торговать. Но со стороны знакомых и так по форумам не кто за них не кто хорошего не говорил рано или поздно он сливает всё под чистую любой.
Не совсем с Вами согласен, что любой сливает.
Я сам по советникам не торговал и не буду торговать - для меня это вопрос принципа.
Но я их гонял не только по валютам, но и акциям. Некоторые бесплатные советники, которые есть в широком доступе, показывали неплохую прибыль на сроке 10 лет и сделок было около 300.
Новичкам по советникам торговать не надо, развития никакого не будет.
BDP вне форума
Старый 28.01.2011, 13:33
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Продажа прибыльных советников

Насколько я понимаю, хорошие советники стоят не один миллион долларов и разрабатываются под заказ для серьезных компаний. Не думаю, что можно купить что-то столь же надежное за десятку или за сколько их там нынче предлагают.
ДиГриз вне форума
Старый 28.01.2011, 20:25
#50
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Продажа прибыльных советников

Если их делаю, на продажу значит есть спрос. Кто-то покупает.
Bacekby вне форума
Старый 31.01.2011, 18:07
#51
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от Bacekby Посмотреть сообщение
Если их делаю, на продажу значит есть спрос. Кто-то покупает.
Большую часть скупают новички. Просто когда знания у человека по форексу - это чистый лист, можно в чем угодно убедить. Большинство говорят. что на рынке торгуют и зарабатывают исключительно роботы, что это распространенная практика купить робота и получать деньги на автомате и т.п. + любовь к халяве, ну и сделка готова.
Aisller вне форума
Старый 31.01.2011, 18:10
#52
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от ДиГриз Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, хорошие советники стоят не один миллион долларов и разрабатываются под заказ для серьезных компаний. Не думаю, что можно купить что-то столь же надежное за десятку или за сколько их там нынче предлагают.
В основном предлагают то, что по тем или иным причинам уже не работает, но не факт что это туфта, возможно когда-то и работало, и не плохо.

Дешевые советники можно купить как основу для собственной разработке в крайнем случае.

ПС: Ого Вы тему нашли, аж годовалой давности
Aisller вне форума
Старый 31.03.2012, 19:07
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Продажа прибыльных советников

Незнаю ребята, но я советники не принимаю- пробывал. Пока свою систему не наработаешь своим трудом (жить лучше не станешь)
scirpion20 вне форума
Старый 01.04.2012, 20:22
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
значит есть спрос. Кто-то покупает.
да, пока продаят, будут и покупать, думают если не бесплатно, значит 100% работает
Fanlove вне форума
Старый 09.02.2018, 12:49
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Продажа прибыльных советников

Объясню, зачем и почему надо продавать прибыльного советника

Например, есть советник, который стабильно делает 15-20% годовых с просадкой не более 5% (это пипец как круто в больших финансовых кругах).

Даже если у вас на счету будет 20000$, то в год вы будете иметь 2400$ - 4000$.
Это 200-330$ в месяц. Что очень мало.

Если советник делает 100+% в год, то это агрессивный советник и за ним надо постоянно следить, чтобы он не слил депозит. Такие купят только доверчивые или ничего не понимающие люди. Но обычно такие люди много денег и не дадут за советник.

Так вот, вернемся к нашему скромному советнику который стабильно дает 15% годовых в течении 5 лет с просадкой в 5%.

Чтобы этот советник вам лично стал приносить нормальную прибыль, вам нужен капитал. Хотябы 100000$. Так вы будете иметь 1250$ в месяц. Что уже гараздо лучше.

Значит вам надо его продать за дорого 1-5 людям, чтобы иметь хороший капитал для себя.
Можно конечно и в паммы пойти. Каждый сам решает как ему заработать нужный капитал, чтобы зарабатывать на жизнь трейдингом.

Но лично я бы продал, если бы у меня был такой стабильный прибыльный советник, и не за 5$. А за 20к-100к. Смысла нет с более мелких сумм.

Вы скажете, что никто не купит советника с такой низкой прибыльностью. ))) Но вы почитайте книги известных инвесторов. Для них 15-20% годовых уже считается ОЧЕНЬ удачной долгосрочной инвестицией.

Главная проблема найти покупателя в таких кругах ))))
profy4ce вне форума
Старый 11.02.2018, 00:30
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от profy4ce Посмотреть сообщение
15-20% годовых
Это вообще мизер, не стоит даже обсуждения и никого не заинтересует. На форексе оперируют цифрами в десятки процентов в неделю. А в год Ваши цифры - просто слёзы, усмешку вызывают.
Вы, видимо, впервые на форексе?

Цитата:
Сообщение от profy4ce Посмотреть сообщение
Так вот, вернемся к нашему скромному советнику который стабильно дает 15% годовых в течении 5 лет с просадкой в 5%.

Чтобы этот советник вам лично стал приносить нормальную прибыль, вам нужен капитал. Хотябы 100000$. Так вы будете иметь 1250$ в месяц. Что уже гараздо лучше.

Значит вам надо его продать за дорого 1-5 людям, чтобы иметь хороший капитал для себя.
Можно конечно и в паммы пойти. Каждый сам решает как ему заработать нужный капитал, чтобы зарабатывать на жизнь трейдингом.

Но лично я бы продал, если бы у меня был такой стабильный прибыльный советник, и не за 5$. А за 20к-100к. Смысла нет с более мелких сумм.

Вы скажете, что никто не купит советника с такой низкой прибыльностью. ))) Но вы почитайте книги известных инвесторов. Для них 15-20% годовых уже считается ОЧЕНЬ удачной долгосрочной инвестицией.

Главная проблема найти покупателя в таких кругах ))))
Все эти чудо-советники расчитаны на дураков и в большинстве случаев - лохотрон. Не стоят и выеденного яйца. Нужно научиться предсказывать курс, понимать теханализ и фундаментальные факторы рынка, а не надеяться на "кнопку бабло".
Satan Claws вне форума
Старый 11.02.2018, 02:23
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
А в год Ваши цифры - просто слёзы, усмешку вызывают.
Вы, видимо, впервые на форексе?
А вы видимо не очень разбираетесь в хороших инвестициях. )))) На фондовом рынке, если использовать плечо, то можно так же как и на форексе делать 100% в год и более.
Сколько книг/статей/интервью вы прочитали известных трейдеров/инвесторов, которые оперируют большими деньгами?
Почитайте, посмотрите )))
Стабильные 20% годовых, при минимальной просадке, это считается очень хорошим доходом у них.
Вы размышляете с позиции мелкой рыбки, у которой на руках 500 баксов для торговли. Конечно для вас 20% это слезы.
Но еслиб у вас был миллион, вам бы 20% было бы вполне достаточно, при гарантии что советник не сольет ваш депозит.

Я тоже на форексе делаю за 5 месяцев 150% прибыли:
https://www.mql5.com/ru/signals/362044

Но это агрессивная торговля, и завтра я могу потерять 70% депозита.



Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
На форексе оперируют цифрами в десятки процентов в неделю.
Не видел еще ни одного такого счета, который бы продержался больше 2 лет. ))) Обычно в тот же год и сливаются.

Вы не понимаете ценность советника, который давал бы стабильно каждый год 20% при минимально просадке.
А представьте что у вас 5 таких советников. Вот и теже 100% в год.

Был бы у меня миллион $, я бы не пожалел 20к$ за прибыльный консервативный стабильный советник, который не грозил бы слить весь мой капитал за месяц.
profy4ce вне форума
Старый 11.02.2018, 09:27
#58
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Продажа прибыльных советников

Если советники работают по стопам и еще к то муже показывают прибыльность, то на такие спрос будет, особенно у тех у кого депозиты крупные и им хватает 15-20%. А так рискованно покупать советники с высокими показателями, мартин какой то точно в основе или отсутствие стопов)) и на долго его хватит?) Думаю такие советники долго не живут.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
profy4ce (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 10:16
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Если советники работают по стопам и еще к томуже показывают прибыльность, то на такие спрос будет, особенно у тех у кого депозиты крупные и им хватает 15-20%.
Вот именно.
Вы поняли мою идею, спасибо.

Ведь тема данной ветки, это вопрос "зачем кто-то продает прибыльных советников?".
Затем и продают, что самим на таких советниках сделать большие деньги не получится при маленьких вложениях.
Единственный вариант увеличить свой капитал, это их удачно продать.
profy4ce вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (11.02.2018)
Старый 11.02.2018, 13:02
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Продажа прибыльных советников

Цитата:
Сообщение от profy4ce Посмотреть сообщение
А вы видимо не очень разбираетесь в хороших инвестициях. )))) На фондовом рынке, если использовать плечо, то можно так же как и на форексе делать 100% в год и более.
Сколько книг/статей/интервью вы прочитали известных трейдеров/инвесторов, которые оперируют большими деньгами?
Почитайте, посмотрите )))
Стабильные 20% годовых, при минимальной просадке, это считается очень хорошим доходом у них.
Вы размышляете с позиции мелкой рыбки, у которой на руках 500 баксов для торговли. Конечно для вас 20% это слезы.
Но еслиб у вас был миллион, вам бы 20% было бы вполне достаточно, при гарантии что советник не сольет ваш депозит.

Я тоже на форексе делаю за 5 месяцев 150% прибыли:
https://www.mql5.com/ru/signals/362044

Но это агрессивная торговля, и завтра я могу потерять 70% депозита.
Я в совершенстве разюбираюсь в форексе, фондовом рынке, знаю в совершенстве эту область и имею опыт в 5 лет трейдинга. Прочитал массу книг и статей по теме и поэтому разбираюсь на отличненько в инвестициях.

На фондовом рынке с плечом 100% в год может и неплохо, но на форекс-кухнях - это мизер. Проффессионал вообще обязан удваиваться в каждой сделке на форексе. Что вы об этом знаете? А ваш подход не дотягивает до этого.


Конечно, я рассуждают о форексе, так как это форум о нём, а значит и депозиты тут мелкие - до 1000$. а в среднем по 100-200$. А значит и плечо для такого депозита выше, вплоть до 1:2000. И норма прибыли соответствующая, как понимаете
Satan Claws вне форума
Сказали спасибо:
profy4ce (11.02.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход