MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2018, 22:56
#161
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Сегодня через крипточек ~$55k вывели без задержек.
Vandemeer вне форума
Старый 01.02.2018, 23:00
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Сегодня через крипточек ~$55k вывели без задержек.
Хоть кто то соображает, там курс для продажи битка сладкий!!
Тоже продаю там, но вывожу налом в москву

Респект
tlkn вне форума
Старый 02.02.2018, 06:00
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 11
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
кстати я только на этой бирже увидел cryptocheck и для меня это тоже стало открытием, да и обменников принимающих эти чеки на удивление много.
На удивление, не самая распространённая тема, но довольно удобная. Очень заинтересовал вариант с кэшем, немного беспокоюсь за безопасность этого способа ввода-вывода. Донесут мои деньги нормально?)
MrSine вне форума
Старый 02.02.2018, 11:40
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от MrSine Посмотреть сообщение
На удивление, не самая распространённая тема, но довольно удобная. Очень заинтересовал вариант с кэшем, немного беспокоюсь за безопасность этого способа ввода-вывода. Донесут мои деньги нормально?)
насмешили, конечно донесут, куда они денутся
Рулим вне форума
Старый 03.02.2018, 00:30
#165
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Добрый вечер всем. Кто-нибудь мне может объяснить почему все исполненные ордера в "последних сделках" таких цен не было в стаканах??? Это как??
buzz134 вне форума
Старый 04.02.2018, 14:12
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от buzz134 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Кто-нибудь мне может объяснить почему все исполненные ордера в "последних сделках" таких цен не было в стаканах??? Это как??
Так получается из-за торговли с помощью ботов, которые размещают/отменяют ордера быстрее времени обновления стаканов.
Подробнее ответил в личку.
Cryptex вне форума
Старый 05.02.2018, 12:44
#167
Заблокированный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Cryptex Посмотреть сообщение
Так получается из-за торговли с помощью ботов, которые размещают/отменяют ордера быстрее времени обновления стаканов.
Подробнее ответил в личку.
"арбитражники" так по другому называют этих ботов?
zubar вне форума
Старый 06.02.2018, 06:55
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от zubar Посмотреть сообщение
"арбитражники" так по другому называют этих ботов?
какая разница как их называют, арбитражники, боты, хомяки или еще как то, по факту получается что такая торговля имеет место
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
drimer (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 14:22
#169
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Cryptex – биржа криптовалют

администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?
Sardaukar123 вне форума
Старый 06.02.2018, 14:33
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Sardaukar123 Посмотреть сообщение
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?
верификация у них вообще сейчас отключена, и как они заявляли ранее- нужна только для банковских платежей (которые не доступны сейчас).

Там есть варианты ввода и вывода и без каких либо верификаций.
Лично я пробовал ПМ и кеш.
tlkn вне форума
Старый 06.02.2018, 14:47
#171
Любитель
 
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 145
Благодарностей: 51
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Sardaukar123 Посмотреть сообщение
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?
Вам верно ответили. Верификация нужна для осуществления банковских переводов
AN_Maestro вне форума
Старый 06.02.2018, 15:11
#172
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Sardaukar123 Посмотреть сообщение
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?
Здравствуйте!

Как чуть ранее отметили пользователи, верификацию необходимо проходить лишь для возможности отправки банковских переводов. Сейчас они недоступны, поэтому и в верификации нет необходимости. Можете использовать актуальный инструментарий ввода/вывода без необходимости верификации.
Cryptex вне форума
Старый 07.02.2018, 10:26
#173
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Биржа cryptex красиво ворвалась на рынок в конце года, я вот думаю чтобы все без проблем дальше продолжилось, так как считаю нам нужно больше русских бирж криптовалют. Будет конкуренция, будут и условия приятнее.
meepo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
drimer (07.02.2018), tlkn (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 14:40
#174
Интересующийся
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

меня больше интересует будущее биржи cryptex, так как я новичок и решил на ней первый раз в жизни рискнуть и торговать
Sardaukar123 вне форума
Сказали спасибо:
lante (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 15:03
#175
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Цитата:
Сообщение от Sardaukar123 Посмотреть сообщение
Будущее рынка криптовалют в 2018 году
Похоже на то что рынок криптовалют начинает восстанавливаться.
pilot10 на форуме
Старый 07.02.2018, 22:35
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 15
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Похоже на то что рынок криптовалют начинает восстанавливаться.
Если это так, то самое время инвестировать. Кстати, я почему-то уверен, что криптовалюты ожидает не менее бурный рост чем был до этого. Особенно если учесть, что Япония, Швейцария, другие страны с развитой экономикой признают крипту.
Denissimo вне форума
Старый 08.02.2018, 00:02
#177
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Cryptex – биржа криптовалют

А у вас что только биткоин торгуется?
Aliaksandre вне форума
Старый 08.02.2018, 01:55
#178
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
А у вас что только биткоин торгуется?
Да, на данный момент у нас торгуется только BTC/USD.
Cryptex вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 02:52
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Хаос против порядка




Хаос против порядка

Криптовалюта... Она здесь. Всё происходит по крупному, и быстрее, чем кто-либо может отслеживать.

Давайте рассмотрим два основных вектора индустрии:

Блокчейн как технология – это как ядерная гонка, только в данном случае разработчики соревнуются в создании идеальной - лучшей технологии;

Криптовалюта как разрушительная сила – действует для дестабилизации и разрушения устоявшихся мировых финансовых порядков и государственного регулирования денег.

Блокчейн является дружелюбной к потребителю технологией . Она служит для увеличения прозрачности и упрощения сотрудничества на всевозможных мировых рынках.

Разрушительная сила криптовалюты начинает проявляться в виде нерегулируемого цифрового “хаоса”, который ставится против прозрачного устоявшегося порядка. Это битва между автономией, приватностью и анонимностью – против прозрачности, законодательного регулирования, то есть стремлению государств быть покровителем всего, что происходит в их юрисдикции.

В Соединенных Штатах эта борьба выглядит показательно, беря своё начало с XIX века:

– Законодательство Штата против Федерального законодательства;
– Глобальное сотрудничество и финансовое регулирование против местного (индивидуального регулирования) – мы видим это на примере таких организаций, как ООН и Европейский союз;
– Право на неприкосновенность частной жизни против ограничений со стороны государства.

В последнее время в некоторых государствах подобная борьба стоит с пометкой особого внимания и является важным предметом обсуждения.

Патриархальная экономика имеет множество ограничений, а также и серьезного конкурента – криптовалюту, где сообщество пользователей является основным игроком, и если глобальная валютная стоимость теперь может быть отделена от государственных фиатных средств и активов, то наиболее успешные, прошедшие отбор у криптовалютного сообщества технологические решения могут автономно диктовать условия и способы идеального финансового взаимодействия – это революция. Криптовалютное сообщество само выделяет желательные черты каждой конкретной валюты, делают смелые заявления о том, как эти валюты необходимо создавать, обменивать, и как необходимо осуществить один из главных принципов – анонимность. Криптовалютная биржа cryptex обеспечивает не только анонимность, но и надежную безопасность, используя не только наработанные практики известных компаний, но и разрабатывая свои собственные актуальные решения.

История последних столетий еще не видела такого: у нас появилась возможность финансовой свободы, которая не согласуется с интересами государств и международных объединений. Пожалуй, это будущее, которое можно будет наблюдать в ближайшие 10 лет.

Сейчас мы видим результат того, что государство может контролировать только решающую часть этой головоломки – доступ в Интернет. Если для некоторых азиатских стран, или даже России – это кажется довольно простым, то для Соединенных Штатов или Англии, где доступ Интернет уже можно считать одним из фундаментальных прав граждан – невозможно.

Регламент против инноваций, рожденных из хаоса

Во многих странах разрабатываются законопроекты о регулировании криптовалют. Также остро стоит вопрос и о реальной необходимости международного стандартизированного подхода к регулированию и, соответственно, наказаниям за нарушения, поскольку обращение криптовалюты не имеет никаких ограничений и переводы могут быть осуществлены в любую точку планеты. В ближайшие десять лет мы будем видеть борьбу криптовалюты и государств; первые будут развивать в себе автономность и анонимность, а вторые – бороться за контроль и регулирование над децентрализованными системами. Биткойн – это просто тест. Давайте рассматривать это явление так, словно это глоток свободы. Биткойн, Эфириум, Даш, Монеро и другие валюты – это лишь живое исследование и эмпирическое образование, они дают информацию будущим разработкам, чтобы создать более благоприятный криптовалютный оазис.

Криптовалютная дилемма

Из всего вышесказанного следуют несколько серьезных вопросов:
  • Кто может иметь право обладать информацией о наших личных криптовалютных средствах и спекуляций с их использованием?
  • Что случится с налогообложением в эпоху глобальной анонимности денежных потоков?
  • Почему гражданам (не) следует выступать за финансовую прозрачность, в то время как государства на каждом шагу проявляют тенденцию к сверхрегулированию, неэффективность системы, стагнациями в развитии технологий и коррумпированность?
Это всего лишь малая доля вопросов, которыми феномен криптовалюты заставляет нас задаваться. Криптовалюты имеют множество последствий, причем не только экономических, но и социально-политических, выходящих за рамки нашего воображения.
Cryptex вне форума
Старый 08.02.2018, 08:27
#180
eks
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Cryptex Посмотреть сообщение
Да, на данный момент у нас торгуется только BTC/USD.
сейчас и смысла нет торговать что либо еще, так как биток базовая монета и остальные все практически синхронно двигаются по отношению к нему
eks вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход