MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Иду на 100к инвестиций от ICE-FX Markets Limited" - авторский блог пользователя mokol
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2018, 14:45
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: mtbank-реал

Ух ты, давненько здесь не отписывался, однако.
Сегодня был хороший вариант продажи, хотя, конечно, с выходом можно сказать, что повезло, попал типо точно, но, тем не менее.
Вход был на 5 мин с оглядкой на час, из под уровня, выход - после того, как цена неоднократно начинала дергаться, но мишки таки ее додавливали. Вот на таком небольшом импульсе и вышел. А оказалось - практически на дне.

mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (23.01.2018)
Старый 02.02.2018, 06:29
#2
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: mtbank-реал

Чего за терминал такой хитрый? Я работал только с двумя терминалами, ну метатрейдер понятно, хотя с тремя, метатрейдера же два, четвертый и пятый. А еще работал с СиТрейдером, неплохой терминал, но все таки он мне меньше понравился, у него там двойная комиссия, вторую комиссию себе берут создатели терминала.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.02.2018, 16:33
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: mtbank-реал

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чего за терминал такой хитрый?
Так это платформа Дукаса) так сказать, русифицированная. Но еще доводят ее потихоньку. Сейчас хоть появилась функция передвигания стопа/тейка мышкой, раньше надо было только цифры вводить((
В целом - даже удобнее в чем-то, чем мт4. Только примочек в виде скриптов/индикаторов к ней нет в таком изобилии. А это - громаднейший минус.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 21:25
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: mtbank-реал

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
В целом - даже удобнее в чем-то, чем мт4. Только примочек в виде скриптов/индикаторов к ней нет в таком изобилии. А это - громаднейший минус.
Так в чем же она тогда удобней, если нет индикаторов и других примочек? Мне так метатрейдер как раз и нравится тем, что у него наверное лучшая возможность проводить графический анализ, то есть я такого удобства для любителя графического анализа не встречал больше ни в одном терминале.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.02.2018, 22:03
#5
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: mtbank-реал

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так в чем же она тогда удобней, если нет индикаторов и других примочек? Мне так метатрейдер как раз и нравится тем, что у него наверное лучшая возможность проводить графический анализ, то есть я такого удобства для любителя графического анализа не встречал больше ни в одном терминале.
Имел ввиду, самопальных индикаторов. А так - всякой всячины там в изобилии, даже слишком. Сейчас уже нет, завтра скрин поставлю. Я там только открыл эти вкладки - тут же закрыл: чтобы с ними (индикаторами встроенными и примочками) разбираться, нужно время. Которое заранее будет потрачено впустую, т.к. ими не пользуюсь.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 22:19
#6
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: mtbank-реал

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Имел ввиду, самопальных индикаторов. А так - всякой всячины там в изобилии, даже слишком. Сейчас уже нет, завтра скрин поставлю. Я там только открыл эти вкладки - тут же закрыл: чтобы с ними (индикаторами встроенными и примочками) разбираться, нужно время. Которое заранее будет потрачено впустую, т.к. ими не пользуюсь.
То есть? нет возможности вставить свой индикатор или советник? Так тем более тогда, это крайне неудобная платформа для торговли, потому что у каждого трейдера есть свои примочки, которые он использует, в метатрейдере для этого есть язык программирования MQL 4, на нем я могу создать нужную мне прибамбасину.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2018, 09:30
#7
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: mtbank-реал

На странице обучения много всякой информации (как обычно), в том числе, как написать советник или индикатор прямо в платформе с помощью внутреннего конструктора и т.д.
Т.е. написать свое и загрузить в платформу проблем нет.
Писать только на яве надо))
Ниже несколько скринов с индикаторами и примочкой. Остальное по платформе можно найти у них на сайте.

ага. Загрузка вложений не работает.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (07.02.2018)
Старый 11.02.2018, 13:47
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: mtbank-реал

После очередного обновления платформы (которые, надо сказать, происходят довольно часто, что, возможно, не есть хорошо) лучше стала работать примочка с поиском различных паттернов на графике. Т.е. выбираешь инструмент, "заказываешь" модель для поиска, указываешь тф, размер свечей и еще кучу дополнений, затем - поиск, и тебе все выдает. Хочешь - на одном инструменте, хочешь - на десяти. При этом показывает еще и вероятность отработки в процентах)) Грааль, короче...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (11.02.2018)
Старый 15.02.2018, 11:34
#9
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: mtbank-реал

Что утомляет в торговле у них - постоянное изменение комиссий. Зависят они, естественно, от проторгованных объемов по отношению к депо. Изменяется при переходе на следующие сутки в автоматическом режиме. Ящик уже начинает походить на сборище сообщений "Комиссия на Вашем аккаунте изменена с .... на ..."
Главное - не забывать ее пересчитывать при торговле.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (15.02.2018)
Старый 18.02.2018, 11:16
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: mtbank-реал

Сегодня подвел промежуточные итоги и прослезился: 42% прибыли с начала года. Пока. Доставляет неудобство одно - это ведение отдельной платформы. Т.е., если на счетах мт сделки и их ход можно контролировать с помощью копировщика, то тут необходимо каждый раз залазить в платформу.... Неудобственно...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (18.02.2018)
Старый 02.03.2018, 10:28
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: mtbank-реал

Попал на интересную фишку. Был в рынке, ордер был в прибыли, пробую поставить безубыток. В платформе при наведении курсора на линию ордера с левой стороны появляются вкладки стопа и тейка, которые перетаскиваются. Зацепил вкладку тейка и потащил ее. И тут выскочило предупреждение. А могла бы просто так закрыть, как есть). Полезная штука, страхует от неправильных действий.
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 12:18
#12
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Re: mtbank-реал

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Зацепил вкладку тейка и потащил ее. И тут выскочило предупреждение.
Хорошо что есть такая функция. Ведь оптическая мышь по-разному себя ведёт, особенно на неприспособленных поверхностях – может и дёрнуться курсор куда-нибудь не туда. У меня такое иногда случалось, в том числе при перетаскивании ордеров в МТ4 (без негативных последствий).
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (02.03.2018)
Старый 06.03.2018, 18:15
#13
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: mtbank-реал

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
оптическая мышь по-разному себя ведёт
Сегодня чуток поплеваться пришлось)) в самый момент, когда уже закрываться вариант рассматривал, сунулась какая-то крошка под мишку, блин, как начала плясать)) ну, тут пару секунд, чтобы ее скинуть, а она все равно пляшет! Перевернул - а там на ножках набилось уже((( с другой стороны - закрылся по лучшей (на тот момент)) цене...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (06.03.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход