MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Altcoins, Software & Apps" - авторский блог пользователя Alcest
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2018, 02:42
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Вся представленная в данной теме информация носит ознакомительный характер.Ответственность за все решения, которые Вы предпринимаете на основании полученных данных, несете лично Вы. Если вдруг Вы сомневаетесь в чем-то, то лучше воздержитесь от тех действий, которые могут привести к убыткам.

Приветствую!

Данная тема будет сугубо аналитической, в которой я буду ежедневно публиковать свои мысли насчет предстоящего роста и дампа цены на тот или иной криптоактив. Опыта у меня немного, но 70% сделок сработали в профит, что собственно и повело меня на создание данной темы. Подписывайтесь на тему, уверяю, будет интересно!

Как буду работать? Несколько моментов:
  • Анализируем, взвешиваем доходность-риск (не более 5%)
  • Дожидаемся достижения сильного уровня поддержки
  • Ждем разворота
  • Идем на сделку
  • При сомнениях, захожу лестницей, частями.
Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, ссылка на мой Telegram в подписи
Alcest вне форума
Старый 19.01.2018, 19:11
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Ну что, начнем

Рекомендую покупать STRAT.
Возрастающий бычий импульс готов продолжится после мощной коррекции цены. После начала роста этого токена в ноябре 2017 объемы торгов выросли почти в 2 раза, что собственно говорит о сильном интересе покупателей. Уже более суток цена взяла флэт.

Здесь два развития событий:
1 - цена пойдет снова тестировать предыдущие минимумы (~уровень $12, голубая короткая)
2 - если пробьет линию сопротивления $16 (красный круг) и ненадолго закрепимся, то в краткосрочной перспективе более чем уверен, что полетит на луну здесь с пробоем нужно быть как можно осторожней.

Alcest вне форума
Старый 20.01.2018, 19:42
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Уважаемый Alcest,сейчас цена $15.6 как считаете пора покупать? или подождать еще ?
boleg777 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (20.01.2018)
Старый 20.01.2018, 21:49
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Цитата:
Сообщение от boleg777 Посмотреть сообщение
Уважаемый Alcest,сейчас цена $15.6 как считаете пора покупать? или подождать еще ?
Я рекомендую подождать пробой $16+ и только при ярко выраженном восходящем тренде можно заходить. Strat имеет большой потенциал, но одновременно с этим является достаточно рискованным активом.

Вдобавок хочу сказать, что эта тема сугубо экспериментальная, поскольку я не являюсь профессиональным трейдером.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Pavel_Biz (20.01.2018)
Старый 24.01.2018, 00:44
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Интересно, Ваше мнение по Eidoo (EDO) не в топе конечно,но пишут красиво)
boleg777 вне форума
Старый 24.01.2018, 01:12
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Цитата:
Сообщение от boleg777 Посмотреть сообщение
Интересно, Ваше мнение по Eidoo (EDO) не в топе конечно,но пишут красиво)
Eidoo - это мой первый ICO, в котором я принимал участие. Один из немногих проектов, который имеет рабочий продукт и готов развиваться дальше. Текущая цена токена в отличной форме, пампа не было, плавный рост. Сейчас EDO находится на 208 месте, но это дело времени
Alcest вне форума
Старый 24.01.2018, 10:54
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Спасибо,думаю прикупить немного на долгосрок.
boleg777 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 12:09
#8
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Цитата:
Сообщение от boleg777 Посмотреть сообщение
Спасибо,думаю прикупить немного на долгосрок.
Да, EDO нужно покупать исключительно на долгосрок, здесь несколько иксов за месяц снять не получится. Уже в первом квартале этого года разработчики интегрируют биткоин кошелек в свое приложение. Развитие будет интересное, это очевидно
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 13:25
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, EDO нужно покупать исключительно на долгосрок, здесь несколько иксов за месяц снять не получится. Уже в первом квартале этого года разработчики интегрируют биткоин кошелек в свое приложение. Развитие будет интересное, это очевидно
Установите кошелек Eidoo на телефон) Они вот раздавали токены LEND в нем, 15 млн между всеми пользователями (прилетело около 90 LEND), а в следующем месяце тоже будет раздача аналогичная. Все, что надо — установить и активировать (провести бекап и все).

P.S: Сейчас это мелочи, но если вернется до 0.35 и выше, будет приятно за установку в 2 минуты!
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (24.01.2018)
Старый 24.01.2018, 13:48
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Установите кошелек Eidoo на телефон) Они вот раздавали токены LEND в нем, 15 млн между всеми пользователями (прилетело около 90 LEND), а в следующем месяце тоже будет раздача аналогичная. Все, что надо — установить и активировать (провести бекап и все).
Я в курсе всего происходящего в Eidoo Я в октябре участвовал в ICO Eidoo, мне сразу понравится продукт этой компании. Единственный минус - это отсутствие десктопного кошелька, но я думаю в долгосрочной перспективе он появится.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (24.01.2018)
Старый 28.01.2018, 14:53
#11
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Здравствуйте. Интересует Ваше мнение об этом хайпе Odyssey? Я так понимаю это детище товарищей которые создали Трон? Не поздно ли сейчас купить по $0,091?

Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (28.01.2018)
Старый 29.01.2018, 10:23
#12
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Интересует Ваше мнение об этом хайпе Odyssey? Я так понимаю это детище товарищей которые создали Трон? Не поздно ли сейчас купить по $0,091?
Здравствуйте. Если быть откровенным, я за такими нишевыми альтами не слежу.
Но... поюзав несколько источников, могу заявить, что OCN довольно неплох в отношении руководства. Здесь у руля чуваки из Tencent, Alibaba и Taobao, а это значит, что у цены есть большой шанс улететь на луну

Если смотреть на вещи трезво, то на мой взгляд лучше подождать листинга еще одной-двух топовых бирж и хотя бы какую-то капитализацию, тогда уже можно начинать присматриваться и делать какие-то выводы.
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 10:55
#13
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Здесь у руля чуваки из Tencent, Alibaba и Taobao, а это значит, что у цены есть большой шанс улететь на луну
Спасибо за ответ. Ага. Ну так как я и думал, что здесь есть шанс при благоприятном исходе получить иксмного

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если смотреть на вещи трезво, то на мой взгляд лучше подождать листинга еще одной-двух топовых бирж и хотя бы какую-то капитализацию, тогда уже можно начинать присматриваться и делать какие-то выводы.
Конечно Вы правы, но после топ-биржи, цена скорее всего взлетит и можно не успеть взять свою прибыль. Хотя конечно это рассуждения при очень удачном раскладе.
Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 12:07
#14
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Конечно Вы правы, но после топ-биржи, цена скорее всего взлетит и можно не успеть взять свою прибыль. Хотя конечно это рассуждения при очень удачном раскладе.
Удачный расклад еще может быть такой: подписываемся на официальный блог проекта и при появлении поста о предстоящем листинге - закупаемся по полной. Зачастую, подобные инсайды идут за несколько дней до момента добавления токена на биржу.

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Ага. Ну так как я и думал, что здесь есть шанс при благоприятном исходе получить иксмного
Всегда пожалуйста.
На данный момент OCN очень рискованный актив, поскольку размещается на крайне посредственных биржах. Gate - большое обилие токенов, половина из которых реальный шлак. Etherdelta - не в счет, так как токен могут добавить и основатели проекта. Kucoin - относительно неплохая биржа, такой "среднячок" и это не та биржа, которая нужна, хотя для старта самое оно. Эти все биржи не способны раскачать цену (искусственный памп рассматривать не будем), поэтому если я бы инвестировал в OCN, то купил бы не более 100 монет, чисто ради интереса.

Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Rost77 (29.01.2018)
Старый 07.02.2018, 08:08
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
если пробьет линию сопротивления $16 (красный круг) и ненадолго закрепимся,
это можно узнать только ожиданием или есть какие-нибудь подсказки ?
oak tree вне форума
Старый 22.02.2018, 01:51
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Не факт, друзья, но что-то чуйка подсказывает, что биток идет к сильной линии поддержки - $10 180.
Пробить не должен, но если пробьет, то появится вероятность, что опять пойдет на дно.
Эххх, не хотелось, ведь так хорошо разогнались

Alcest вне форума
Старый 27.02.2018, 13:57
#17
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

В ближайшем времени LTC просто обязан пробить линию сопротивления $225. Если не сможем пробить, то цена откатится до уровня поддержки в $210. Но, если LTC все таки пробьет уровень $230, ее цена может достигнуть $241, причем за довольно короткий промежуток времени.

Скоро запускается платформа LitePay, которая позволит пользователям LTC тратить свои монеты в любой точке мире, где есть надпись Visa. Безусловно, такие события по вкусу многим, в частности покупателям, которые собственно и толкают цену LTC вверх.

Alcest вне форума
Старый 27.02.2018, 20:56
#18
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

ETH/USD

Сейчас тестируем линию сопротивления $870, если сможем пробить ее, то зайдем в коридор $910-930 ... если нет, то как минимум откатимся обратно к $860 Уровень $860 по-прежнему является хорошей зоной для закупки ETH в долгосрочную перспективу Ниже $800 уже точно не пойдет, сейчас консолидируемся и уже к середине лета to the moon, друзья!

Alcest вне форума
Старый 28.02.2018, 01:48
#19
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
OMG/USD

Почему растет цена Omisego (OMG)?

Как это часто бывает, наткнулись на сильную линию сопротивления, в нашем случае это $19.7. Сегодня мы смогли пробить линию, после чего у нас открываются безграничные просторы для роста с возможным откатом до отработанных позиций. Довольно перспективная китайская крипта на 2018 год, 3-4 икса я думаю даст заработать + рабочий продукт будет представлен уже в середине этого года.

Alcest вне форума
Старый 08.03.2018, 13:04
#20
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Вернусь пожалуй к биткоину Мне кажется, что уже в ближайшее время пойдет рост, поскольку наблюдается достаточно мощный разворотный паттерн "голова и плечи", который намекает о скором восходящем движении. Если бы не взлом бота на Binance, восходящий тренд можно было бы увидеть уже сегодня.

Кстати, что что мне еще показалось интересным: данный паттерн очень симметричный (четких 2 плеча) и причем плечи лежат на параллельных линиях.

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход