MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2018, 22:34
#4341
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Loja Посмотреть сообщение
Не проше ли сразу свою разработать?
Так с чего-то нужно начинать. Да и во многих стратегиях можно найти нечто полезное.
Zycyjl вне форума
Старый 24.01.2018, 19:27
#4342
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Loja Посмотреть сообщение
А зачем тогда брать чужую стратегию, чтобы потом переделывать её под себя? Не проше ли сразу свою разработать?
Как показывает практика – нет, не проще. Чтобы разработать свою стратегию, в большинстве случаев нужно торговать достаточно длительное время вручную, применяя различные правила одно за другим, выявляя закономерности и накапливая опыт. Это путь очень долгий и, главное, очень затратный.

Новичку зачастую лучше воспользоваться готовой, проверенной временем стратегией и работать по ней. Конечно, при условии, что она прибыльная!
nikolski вне форума
Сказали спасибо:
Vasilii43 (24.01.2018)
Старый 25.01.2018, 00:02
#4343
Профессионал
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 1,921
Благодарностей: 404
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от nikolski Посмотреть сообщение
Новичку зачастую лучше воспользоваться готовой, проверенной временем стратегией и работать по ней. Конечно, при условии, что она прибыльная!
Воспользоваться конечно можно, но с начала поработать надо на демо счете, затем на мине счете реале и только после того как добьетесь успехов то можно смело применять ее.
Vasilii43 вне форума
Старый 25.01.2018, 07:52
#4344
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
поэтому всегда говорю что если кто хочет криптой работать то нужно идти на биржу крипты я когда то на битфинексе пробовал сейчас на бинансе но их очень много там уже кому что больше нравится
Грамотность хромает как обычно что бы понять где выгодно торговать, в этом году наверное рядом с форексом появиться криптовалюта как лохотрон))
Тимон вне форума
Старый 25.01.2018, 10:52
#4345
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибрск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
ну да, только ленивый не торговал на бонусах инсты за общение, а потом еще на них жаловался
Я лично торгую на бонусы инсты с форума, выводил последний раз в декабре прошлого года 5к рублей, ни каких проблем вообще ни разу с инстой не было.
Те кто жалуются на известных брокеров у них по моему проблемы в голове, вот и все. А может просто условия акции не читают, пол депозита бонусных сольют, а когда восстановят его сразу деньги на вывод, а это вашей прибылью не считается. Нужно сначала восстановить бонусный баланс.
Так что, те кто боится идти в инсту торговать, не бойтесь идите смело и не забывайте читать условия бонусов.
scx-w вне форума
Сказали спасибо:
Clic (25.01.2018)
Старый 25.01.2018, 13:08
#4346
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

А расскажите про бонусы поподробнее, в целом. Как это работает? Тебе зачисляют деньги и на них спекулируешь валютой. Сколько нужно заработать, чтобы с бонусов вывести хоть копейку?
Albertique вне форума
Старый 25.01.2018, 13:31
#4347
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Albertique Посмотреть сообщение
А расскажите про бонусы поподробнее, в целом. Как это работает? Тебе зачисляют деньги и на них спекулируешь валютой. Сколько нужно заработать, чтобы с бонусов вывести хоть копейку?
Вам в раздел бонусы брокеров
В каждой теме внимательно смотрите получение и возможность получения прибыли отторговли на бонусы
Aisller вне форума
Старый 25.01.2018, 21:43
#4348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

не видел их партнерку, но там вроде надо регулярно все новых и новых привлекать

добавлено через 34 минуты
нереально на них заработать, проще поучиться на бонусах
буйок вне форума
Старый 26.01.2018, 15:46
#4349
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 117
Благодарностей: 20
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Zalaev Посмотреть сообщение
Все сделки на рынок почти никто не выводит.
После таких заявлений Вы торгуете? Или просто являетесь сторонныим наблюдателем?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Там такое выкидывают. Сижу на биткоине и случайно открываю терминал. Что я вижу? Уровень у меня упал до 50%!!! Они подняли маржу и спред.
И что даже не предупредили? Ну новость что ли написали бы или рассылку клиентам. А если бы не хватило денег на счете...... Пипец обидно и не приятно.
Loja вне форума
Старый 30.01.2018, 16:47
#4350
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Если не придерживаться правил торговой стратегии, манименджмента, то все покажется лохотроном )
mishochka вне форума
Старый 30.01.2018, 20:18
#4351
Интересующийся
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Одни говорят Форекс лохотрон, другие орут "золотая жила"; Где же эта середина счастья)?
Нужно учится всему, мне кажется просто зайти в любое дело, лить туда деньги, результат будет 0%
aleksandr Pereguda вне форума
Старый 30.01.2018, 20:25
#4352
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от scx-w Посмотреть сообщение
Я лично торгую на бонусы инсты с форума, выводил последний раз в декабре прошлого года 5к рублей, ни каких проблем вообще ни разу с инстой не было.
Те кто жалуются на известных брокеров у них по моему проблемы в голове, вот и все. А может просто условия акции не читают, пол депозита бонусных сольют, а когда восстановят его сразу деньги на вывод, а это вашей прибылью не считается. Нужно сначала восстановить бонусный баланс.
Так что, те кто боится идти в инсту торговать, не бойтесь идите смело и не забывайте читать условия бонусов.
Правильно всё сказано!
Новички редко читают Правила - и когда им отказывают в выводе - начинают истерить на всех форумах.
Соблюдайте правила и проблем не будет, да бывает что и 300 рублей ждешь 3 дня...Всё приходит с опытом.
Clic вне форума
Старый 31.01.2018, 13:38
#4353
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 12
Пришло понимание что это не лотерея и не ставки, а то что биржи это просто посредники посредников других посредников, объединяющие заказы и в итоге приводящие к настоящим покупкам и продажам где-то там в "вышине".
Их механизмы в основном работают так чтобы взять свою часть в любом случае за услуги (спред), ну и то что вы получаете - это не у биржи, и опять же передано по цепочке сверху вниз, так что это не то же самое где деньги принадлежат "дому" в карточной игре.
Coytes вне форума
Старый 31.01.2018, 20:01
#4354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

дц не совсем посредники, это скорее конторы, принимающие ставки, а не обменные пункты
буйок вне форума
Старый 02.02.2018, 11:10
#4355
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 12
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Может и конторы, но в итоге я считаю что им выгоднее делать спокойные деньги на спреде, нежели чем рисковать своими и принимать это как ставки. Именно поэтому многие консультанты этих ДЦ говорят что нужно начать делать больше ставок, т.е. делать большой объем, а на какое значение даже не важно, в принципе чем меньше тем лучше т.к. в этом случае больше уйдет на спреды, нежели чем несколько больших где эти деньги утекут вверх.
Coytes вне форума
Старый 09.02.2018, 00:27
#4356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

и все таки они при нимают ставки потому что это всегда выгодно, а если расплатиться нечем, то с деньгами можно соскамиться
буйок вне форума
Старый 10.02.2018, 01:45
#4357
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от aleksandr Peregu... Посмотреть сообщение
Одни говорят Форекс лохотрон, другие орут "золотая жила"; Где же эта середина счастья)?
Нужно учится всему, мне кажется просто зайти в любое дело, лить туда деньги, результат будет 0%
И не первое, и не второе уж точно. Лохотроном его могут обзывать либо абсолютно не знакомые с ним люди, либо не разобравшиеся в нем и поэтому обвиняют в своих неудачах весь рынок в комплексе, или же ДЦ.
Leonidas2013 вне форума
Старый 11.02.2018, 12:50
#4358
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Форекс это "открытая" игра, к открытым играм относятся такие как шахматы, шашки и т.д.. Если ты не умрешь играть в шахматы и из за этого терпишь неудачи, это же не означает то что шахматы это лохотрон. Форекс игра на деньги и это несет большую нагрузку на психику, поначалу выматывает до предела, до безумия, пока не начнешь вникать в его суть. Повседневное мышление которое человек применяет к окружающему миру направленное на выживание не работает на форексе. Не возможно образ мышления слесаря, токаря или учителя применить к бирже, только от части.
vlad1m1p вне форума
Старый 12.02.2018, 15:31
#4359
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от vlad1m1p Посмотреть сообщение
Форекс это "открытая" игра, к открытым играм относятся такие как шахматы, шашки
Это не совсем открытая игра.
Ты не знаешь всех правил, а лишь предполагаешь что наблюдения сработают.
Aisller вне форума
Старый 12.02.2018, 16:33
#4360
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Ты не знаешь всех правил, а лишь предполагаешь что наблюдения сработают.
Я не питаю иллюзий по поводу форекса, по своей сути это открытая игра.
vlad1m1p вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход