MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Какой вариант погашения долгов вы выбираете?
вывожу все, выплаты ежедневно всем поровну 17 53.13%
вывожу проценты, выплаты ежедневно всем поровну 8 25.00%
вывожу все, хочу как можно быстрее, остальные подождут 1 3.13%
вывожу проценты, подожду тех кто срочно выводит все 1 3.13%
вывожу все, но кто выводит проценты их также будут поочередно получать 2 6.25%
вывожу проценты, но кто выводит всю сумму пусть получат ее быстрее 3 9.38%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2007, 20:23
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Недельный план в январе планируется убрать - на старте проекта он был введен чтоб инвесторы могли проверить фонд, так как в начинающий проект на долгий срок никто не вложится. Так же что касается вашего возмущения о комиссии - в начале проекта проценты были в 2 раза больше, и все кто вкладывался в ту пору эту комиссию отбили процентами за 5-7 дней, и в данный момент их счета еще в фонде и они уже получили прибыль свыше 100%.

Что касается того где меня искать, я этого не скрываю - можете приехать ко мне домой, если хотите, адрес в личку могу дать. Исчезать я никуда не намерен, и всем уже сотню раз говорил - если надо, можно встретится лично и подписать писменно договор у нотариуса. У меня никакого желания зарабатывать НА инвесторах. И если вы этого не понимаете, то это только ваша проблема.

Вот именно потому что у них больше 30% в месяц они и исчезают через этот месяц. Не хотите рисковать - вкладывайте в доверительное управление - оттуда ваши деньги снять будет нельзя.

Последний раз редактировалось ProfitPool; 24.12.2007 в 20:36.
ProfitPool вне форума
Старый 24.12.2007, 20:26
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от topfor Посмотреть сообщение
Не знаю что вы такие недовольные с вводом средств через WebMoney все впорядке и с выводом тоже.
Они не довольны тем что на их любимый либерти взымаются комиссии, а на вмз не взымается. А то что мне не выгодно принимать либерти 1:1 потому что я работаю не по принципу пирамиды, а действительно торгую на форексе, и на конвертациях и переводах из/в ДЦ у меня теряются деньги их не волнует.
ProfitPool вне форума
Старый 24.12.2007, 20:31
#83
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Dmitriy_L Посмотреть сообщение
Что за желание заработать на инвесторах уже на старте?
Сейчас глянул, последний ввод у вас через ВМ, и два вывода через ВМ, без всяких комиссий.
Чем вас это не устраивает, что вы тут возмущаетесь?
ProfitPool вне форума
Старый 24.12.2007, 21:40
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Я в проекте почти с самого начала. Проблем не было ни разу! Всё админ решал оперативно.
Работайте с WM, вполне удобно. Не вижу ни каких минусов.
Про Либу я уже писал в форуме. Или кто-то вкладывается в проекты не изучив, что о них другие пишут?!
Ну работает фонд с WM, работайте и вы.
Удачи всем!
IKucher вне форума
Старый 24.12.2007, 22:44
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Они не довольны тем что на их любимый либерти взымаются комиссии, а на вмз не взымается. А то что мне не выгодно принимать либерти 1:1 потому что я работаю не по принципу пирамиды, а действительно торгую на форексе, и на конвертациях и переводах из/в ДЦ у меня теряются деньги их не волнует.
Ну что Вы такой меркантильный?
Вы же в 2 раза свои тарифные планы снизили!
Неужели это снижение не компенсирует существующую на сегодня комиссию 2% на обмен валют?
Даже на недельном плане за 4 первых дня компенсируется!
Да Вы наоборот бы сейчас объявили новую акцию - теперь проект не будет брать комиссию за обмен Liberty на WM!
Это только бы прибавило Вам инвесторов!

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Сейчас глянул, последний ввод у вас через ВМ, и два вывода через ВМ, без всяких комиссий.
Чем вас это не устраивает, что вы тут возмущаетесь?
Да просто на тот момент у меня была определённая сумма в WM, которую я и вложил в Ваш проект, чтобы не пропала.
Сейчас все мои активы в Liberty и Pecunix - в самых ходовых на сегодня валютах!
Я не хочу их менять на эрзац-валюту - WM!
А почему подобные Вашему проекты (тоже торгуют на Forex) -privatinvestor.biz, invest-trader.ru не берут комиссию за обмен?
И проценты у них поболее будут!

Цитата:
Сообщение от IKucher Посмотреть сообщение
Я в проекте почти с самого начала. Проблем не было ни разу! Всё админ решал оперативно.
А я свои копейки вывел из проекта только через 6 дней после заказа!
Да ещё обвинили меня и мне подобных в том, что мы почему то выводим свои деньги из проекта.
И это после двойного снижения тарифов - мы не имеем право вывести свои деньги!
Dmitriy_L вне форума
Старый 24.12.2007, 23:12
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Кто это вас обвинил и где? пожалуйста ссылку. Я никого не обвинял. И задержка была связана лишь с тем что перед вами были заказаны крупные выплаты.
А вы не думали о том что тарифы были снижены в 2 раза именно по причине что по 60% в месяц стабильно ни один трейдер на форексе не сможет зарабатывать?
Тот же invest-trader.ru выплаты задерживал. А их трейдер слил большую часть депозита, остаток депозита вернул адниму на ВМ и исчез, в связи с чем проект был продан, и за счет чего сейчас выплачиваюся деньги не известно. Ну покрайней мере я незнаю, прошлый админ сейчас сам пытается изучать торговлю на форексе, а что делает нынешний я не в курсе.
По поводу ходовой валюты - еще раз повторяю ДЛЯ ДИЛИНГОВЫХ ЦЕНТРОВ ХОДОВЫХ ВАЛЮТ ДВЕ - ВЕБМАНИ И БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД
ProfitPool вне форума
Старый 25.12.2007, 00:21
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Dmitriy_L Посмотреть сообщение
А я свои копейки вывел из проекта только через 6 дней после заказа!
Да ещё обвинили меня и мне подобных в том, что мы почему то выводим свои деньги из проекта.
И это после двойного снижения тарифов - мы не имеем право вывести свои деньги!
Читаем правила:
Цитата:
Администрация ProfitPool вправе:
Самостоятельно установливать (Изменять) процентные ставки по инвестицирнным пакетам.
Изменения процентных ставок могут производиться не чаще одного раза в месяц, с предворительным уведомлением вкладчиков.
А теперь читаем FAQ:
Цитата:
Берется ли коммисия за досрочное снятие денег со вклада?
Да. Коммисия составляет 15% от вклада.
Мне так, интереса ради, с кого-нибудь 15% сняли?
Может Админу вообще Либу снести, чтоб в последствии ввопросы не возникали? Ведь если действовать по принципу "как в других проектах", то припомните, сколько подобных случаев было, когда е-голда выёживалась. Да и сейчас встречается (мой последний-finance-area- снес Либу, да, правда и сам уже приказал долго жить)
IKucher вне форума
Старый 25.12.2007, 00:40
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от IKucher Посмотреть сообщение
Мне так, интереса ради, с кого-нибудь 15% сняли?
Нет, еще ни разу 15% не снимал ни с кого. Три инвестора закрывали депозиты раньше срока, все сняли деньги в полном обьеме поговорив предварительно со мной.
ProfitPool вне форума
Старый 25.12.2007, 09:38
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 34
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ProfitPool Посмотреть сообщение
Кто это вас обвинил и где? пожалуйста ссылку. Я никого не обвинял.
Цитирую Ваше сообщение на Вашем форуме:

"В связи с тем что явно прослеживается желание некоторых инвесторов снять побыстрее все деньги, при этом суммы с СФ они не сверяют, и меня заранее о больших суммах съема не уведомляют, чтоб вовремя с ДЦ снял деньги, а так же кидают большие суммы на недельный тариф, что подразумевает опять таки их желание через неделю все снять - все это может привести к паническому уменьшению депозита, при невозможности совершать какие либо сделки...
Еще раз повторяю - это все вынужденные меры изза тех кто спешит снять деньги."


С хороших условий инвесторы не бегут!
Dmitriy_L вне форума
Старый 25.12.2007, 11:35
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 28
А на плохие условия вас никто не заставляет идти.
Я этими словами никого не обвинял, я писал на форуме "Прошу в предверии праздников не ваводить в торопях большие суммы без предупреждения, дабы не дистабилизировать работы фонда"
Почему то два инвестора заранее предупредили о снятии 600$ и 1250$ и никто не посчитал это сообщение угрозой. Один инвестор получил деньги в течении 2 дней, у второго срок истекает завтра и он получет всю сумму.
А несколько инвесторов заказывали без предупреждений, в связи с чем возникли задержки так как я просто заранее не снял эту сумму с ДЦ.
Это все касайтся инвесторов с большими вкладами.
При чем здесь вы я вообще не понимаю. Где вы видите что я тут обвинил ВАС?

Если ВЫ считаете мои условия и фонд плохими - пишите через форму контактов заявление, и сегодня же получите ваш депозит в полном обьеме - раз у вас нет желания сотрудничать.
ProfitPool вне форума
Старый 25.12.2007, 19:29
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
А мне все нравица лучше уж низкие проценты чем..! по поводу досрочного закрытия вклада Антон думаю действительно еще некаму неотказал! я у него попрасил закрыть вклад на 55$ и он закрыл без каких либо процентов!!!
ps получен очередной вывод
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: profitpool2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	21.5 Кб
ID:	1611  
__________________
RUNX вне форума
Старый 04.01.2008, 16:59
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Закончился 30-дневный вклад в фонде. Вывод средств проведен оперативно и в срок. На WMZ.

За что большая благодарность администратору. Надеюсь, что это и далее будет хорошей деловой традицией.

Последний раз редактировалось Hill Funt; 04.01.2008 в 21:53.
Hill Funt вне форума
Старый 06.01.2008, 14:51
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от RUNX Посмотреть сообщение
А мне все нравица лучше уж низкие проценты чем..!
Согласен полностью! С Антоном можно решить любой возникший вопрос, он всегда на связи, если нет то заранее предупреждает! За два месяца работы с проектом ни разу не пожалел, все четко, сейчас у меня долгосрочный вклад и я спокоен, проект надежный! По поводу платежных систем, я думаю у каждой есть свои плюсы, мне нужна была выплата в Яндекс-деньги, связался с Антоном и без проблем получил! Любой вопрос решаем, вместо недовольства на форумах для начала свяжитесь с Админом! И насколько я понимаю никто никого за руку не тянет, каждый выбирает сам, стоит вкладывать или нет.
ranik вне форума
Старый 10.01.2008, 02:38
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Два вывода, относительно крупных, по моему вкладу, получены четко и оперативно на WMZ. В течение 2-ух суток.

Спасибо администратору за хорошую работу и порядочность в делах.
Hill Funt вне форума
Старый 10.01.2008, 21:43
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Еще один вывод по вкладу получен на WMZ. В кратчайшие сроки.

Надежный фонд и надежный, деловой человек в администрации.
Hill Funt вне форума
Старый 11.01.2008, 15:31
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
to IKucher
Жду 50% от реферальных, писал два сообщения в личку
unit вне форума
Старый 11.01.2008, 15:34
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
С 7 января 2008 года в фонде будут следующие изменения:
1. Будет убран тариф "Недельный"
2. Проценты на новые вклады будут начисляться только в рабочие дни. На вклады сделанные до 7.01.2008 проценты будут по прежнему начисляться 7 дней в неделю.
3. В течении января выплаты будут производится по выходным.

Также в 2008 году планируется перевести депозит на банковский счет и торговать через него. Это вызвано увеличением торгового депозита и необходимостью максимально его обезопасить от возможных взломов. Более подробно об этом будет сообщено когда будет решено через какой банк работать.
В период с 02.01.2008 по 7.01.2008 будет обновлятся движек сайта, возможны переодические сбои в доступе к аккаунтам.

https://www.profitpool.ru/forum/viewtopic.php?t=152
__________________
RUNX вне форума
Старый 11.01.2008, 15:35
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Спасибо админу за оперативные ответы по аське.
Имею два вклада на новогоднем депозите, планирую депозит в ДУ (ДЦ DilingCity)
unit вне форума
Старый 11.01.2008, 23:30
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Войти в фонд

Уважаемые! Как войти в фонд?
Админа нет! Совсем нет! В личку написать не получается... Может я что не понимаю?
KEV-ariuS вне форума
Старый 11.01.2008, 23:44
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от KEV-ariuS Посмотреть сообщение
Уважаемые! Как войти в фонд?
Админа нет! Совсем нет! В личку написать не получается... Может я что не понимаю?
Извиняюсь за нескромный вопрос - а вы зарегистрировались?
mtombo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход