MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Криптовалютный инвестор от А до Я" - авторский блог пользователя Тимон
Старый 07.01.2018, 19:51
#21
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Меня верификации как то напрягают на криптобиржах, да собственно и везде у тех же брокеров и если у брокеров хоть какая политика конфиденциальности есть то на биржах крипты с учетом того как те же штатовские по первому требованию федералам инфу сдают так лучше пока переждать этот момент и когда уже будет видно что крипта прижилась то в процессе и биржи с нормальным авторитетом появятся.
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
прохожу верификацию на битфинекс
все биржи которые ломали не вызывают доверия, у меня объемы торгов не большие и поэтому не сильно жалко будет если что, но все таки Сижу на livecoin при этом с yobita почти все вывел и вполне устраивает все на Livecoin, в основном инвестиции в долгосрок, хотя сначала чуть что сразу продавал))это я еще даже верификацию не проходил, номер телефона и почта и пока нормально, но думаю как объем перевалит за несколько тысяч долларов порекомендуют верификацию пройти.
Тимон вне форума
Старый 07.01.2018, 22:27
#22
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

у livecoin все хорошо, плохо только в объеме торгов, очень плохо
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (07.01.2018)
Старый 08.01.2018, 14:10
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Тимон, хотелось бы услышать Ваше мнение на счет децентрализованной биржи Etherdelta.

Я здесь часто покупаю токены, проблем никогда не было. Немного сложный пользовательский интерфейс, но работа на достойном уровне. Говорят, что это самая безопасная биржа на рынке, но в рунете она что-то не особо популярна...
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 15:05
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Странный выбор биржи, хотя ко всем есть претензии, почему именно они?
Почему странный? Мне больше всего понравилась bittrex по описанию и отзывам, но там сейчас закрыта регистрация. Битфиникс предоставляет хорошую ликвидность, достаточно активов и можно вести торговлю. Как по мне одна из лучших бирж для торговли криптовалютами.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 16:45
#25
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Битфиникс предоставляет хорошую ликвидность, достаточно активов и можно вести торговлю. Как по мне одна из лучших бирж для торговли криптовалютами.
Все верно, хороша, но не дает мне покоя недавний сканадал, о том что один из учредителей так же входит в собственники Тэзер и типа они сделали эмиссию и накупили битков. Конечно правда это или нет никто не знает, так чисто осадок немного остался, я когда у них тоже торговал.
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
VictorSamus (08.01.2018), Тимон (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 17:46
#26
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Я в данный момент работаю на четырех биржах.

Bittrex - основная. Хороший выбор монет, удобный интрфейс, достойные объемы торгов. Регистрация, увы, сейчас закрыта. Кто не успел, только - ждать.
Требуется верификация.
Cryptopia - новозеландская биржа. Много монет с низкой капитализацией. Неудобные, на мой вкус, графики. Из недостатков - плохая ликвидность. С моими объемами там не развернешься.
Верификация не требуется. Регистрация тоже пока, увы, закрыта.
BitMex - только основные криптовалюты, зато можно открывать короткие позиции с большим леверажем. Верификация не требуется.
Kucoin - новая гонконгская криптобиржа. Примерно как Криптопия, но гораздо более удобный интерфейс, несколько очень перспективных монет, которые мало где есть - $KCS, $DRGN. Верификация не требуется. Недостаток, опять-таки, малые объемы.

Если нужна более подробная информация по этим биржам (лимиты на вывод, комиссии и т.п.) пишите в приват, постараюсь помочь.
Rsapaj вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Граф (08.01.2018), Тимон (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 19:58
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Тимон, хотелось бы услышать Ваше мнение на счет децентрализованной биржи Etherdelta.

Я здесь часто покупаю токены, проблем никогда не было. Немного сложный пользовательский интерфейс, но работа на достойном уровне. Говорят, что это самая безопасная биржа на рынке, но в рунете она что-то не особо популярна...
На платформе Ethereum работает и есть конечно плюсы например логинится можно через кошелек MetaMask и то что многие монеты там раньше появляются то же хорошо. В остальном надо смотреть, будет время залогинимся и оценим. С учетом того что используется технология блокчейн то безопасность там конечно выше чем на других биржах.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (08.01.2018)
Старый 11.01.2018, 18:04
#28
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

А мне интересно попробовать биржу EXMO. Кто что может о ней сказать?
rroxkiss вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (11.01.2018)
Старый 13.01.2018, 09:42
#29
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от rroxkiss Посмотреть сообщение
А мне интересно попробовать биржу EXMO. Кто что может о ней сказать?
Плохого о ней не скажу ибо с ней не работал и судя по отзывам всех все пока устраивает, мельком глянул что интересного есть в ней по отзывам и что там про кредиты мелькнуло то что выдают, к сожалению доступа к сайту ихнему у меня нет возможно из-за провайдера. Но в целом биржа как биржа.

Пока что внимание привлекла биржа Etherdelta работающая на блокчейне.
Тимон вне форума
Старый 13.01.2018, 15:00
#30
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Могу сразу сказать, что Битфиникс сделали крутой апргрейд. Всем, кто захочет торговать необходимо пополнить счет на сумму более 10 000 долларов. Только после этого можно будет торговать. Нужно учитывать еще верификацию, которая может тянуться месяцами. Вообщем вопрос с выбором биржи остается открытым.
VictorSamus вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (13.01.2018)
Старый 13.01.2018, 17:44
#31
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Могу сразу сказать, что Битфиникс сделали крутой апргрейд. Всем, кто захочет торговать необходимо пополнить счет на сумму более 10 000 долларов. Только после этого можно будет торговать. Нужно учитывать еще верификацию, которая может тянуться месяцами. Вообщем вопрос с выбором биржи остается открытым.
В принципе хорошо что таким образом пытаются себя обезопасить и клиентов набрать солидных да и нагрузку с биржи снять. Но отток клиентов конечно будет, хотя может владельцев и тот оборот что есть устраивает.
Тимон вне форума
Старый 14.01.2018, 12:28
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от rroxkiss Посмотреть сообщение
А мне интересно попробовать биржу EXMO. Кто что может о ней сказать?
как то ее лихорадило после похищения топ- менеджера.. я бы временно ее стороной обходил..
чем бинанс не нравится?)
cryptoo вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (14.01.2018)
Старый 14.01.2018, 17:33
#33
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от Rsapaj Посмотреть сообщение
Kucoin - новая гонконгская криптобиржа. Примерно как Криптопия, но гораздо более удобный интерфейс, несколько очень перспективных монет, которые мало где есть - $KCS, $DRGN. Верификация не требуется.
В последнее время присматриваюсь к этой бирже. Там совсем верификация не требуется или при больших объемах могут попросить верифицировать аккаунт?
Stamil вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (14.01.2018)
Старый 15.01.2018, 17:46
#34
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
В последнее время присматриваюсь к этой бирже. Там совсем верификация не требуется или при больших объемах могут попросить верифицировать аккаунт?
В Китае сейчас не спокойно так как там еще толком не определились что с криптовалютой делать, то одни запреты то другие так что могут и биржи запретить. А так в принципе при больших объемах везде предлагают верификацию, так как если поймают на том что простые акки ворочают миллионами долларов то могут и отмывании денег обвинить руководителей биржи.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 19:23
#35
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
В последнее время присматриваюсь к этой бирже. Там совсем верификация не требуется или при больших объемах могут попросить верифицировать аккаунт?
Пока там даже такой опции я нигде не нахожу. Так что даже если Вы вдруг очень захотите верифицироваться, пока это невозможно. Скорей всего, со временем введут.

До 50 btc работает моментальный автоматический вывод, так что ничего не должны спрашивать.
А вот если планируете работать с бОльшими объемами, тут я бы уже поспрашивал техническую поддержку сперва.
Rsapaj вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 19:26
#36
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
В Китае сейчас не спокойно так как там еще толком не определились что с криптовалютой делать, то одни запреты то другие так что могут и биржи запретить.
Насчет материкового Китая соглашусь, но Гонконг - это совсем другое. В рамках коцепции «Одна страна, две системы» до 2047 года они сохраняют автономию по большинству вопросов, в частности в вопросах финансов и денежной системы. Так что там совсем другая, не слишком зависимая от Китая экономическая политика.
Rsapaj вне форума
Старый 15.01.2018, 20:34
#37
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от Rsapaj Посмотреть сообщение
Насчет материкового Китая соглашусь, но Гонконг - это совсем другое. В рамках коцепции «Одна страна, две системы» до 2047 года они сохраняют автономию по большинству вопросов, в частности в вопросах финансов и денежной системы. Так что там совсем другая, не слишком зависимая от Китая экономическая политика.
При таком раскладе конечно можно и вроде как спокойно торговат если в Гонконге этакая собственные капиталистические экономические и политические системы. Хотя в целом то если захотят и на обособленные вроде как системы могут повлиять. В Гонконге наверное сбор майнеров всей страны и биржи все там у них.
Тимон вне форума
Старый 17.01.2018, 07:29
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

порегался на вексе и кукоин . на вексе , как я понял можно и без верификации . первое восприятие - она создана для отечественного потребителя .
на кукоин не устраивает , что надо обязательная 2-х факторная аутентификация , читал и смотрел в ролике , что без этого не ввести не вывести .
а так по надежности , думаю что полоникс самое то что надо , потому что у амеров строгий контроль за движением финансов . но с регой там у россиян могут возникнуть проблемы .

темой самостоятельной торговли заинтересовался недавно , когда удачно разменял в обменнике 0.1 btc на целых 2 с копейками эфира . транза с коинбейза зависла на ~ 12 часов и за это время курс изменился в лучшую для меня сторону , где я словил ~ 0.11 eth , а потом удачно сдал 0.5 eth .
так что это все что изложил - пока внебиржевая теория .
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 13:16
#39
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
на кукоин не устраивает , что надо обязательная 2-х факторная аутентификация , читал и смотрел в ролике , что без этого не ввести не вывести
Можно узнать, чем именно не устраивает 2-х факторная аутентификация? Это, конечно, Ваше решение, мне просто любопытно, что в ней может быть плохого?
Я везде ее сразу включаю, не только на биржах, но на любых сервисах, таких как твиттер или вот на mggp. Вообщем, везде, где только можно.

На мой взгляд, это абсолютно необходимая мера безопасности, то что ответственные биржи ее в обязательном пордяке требуют, это потому, что им не улыбается разбираться с письмам типа "Ааааа! Караул! Мой аккаунт угнали, деньги сняли, что можно сделать?". Потому что помочь ничем нельзя в таких случаях.
Rsapaj вне форума
Старый 17.01.2018, 15:45
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Выбираем биржу для торговли криптовалютой

Rsapaj, нахожу предложенный вариант неудобным . не хочу задействовать телефон для этого . должен быть вариант выбора куда письмо с цифрами приходит - на почту или на телефон . мне было бы удобнее на почту .
oak tree вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход