MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2018, 02:36
#481
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Неро держит баи по фунту, ну там совсем мизерные объемы, да и доля в портфеле у него совсем никакая, так что вряд ли он покажет что интересное нам. Напомню, я инвестировал в него в надежде на выход из просадки, но этот выход явно затягивается у нас. Ну подержу еще, должен же он словить свой тренд.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 02:38
#482
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

В целом неделя могла быть разгромной, из за стопа Фрейма, но так как остальные дали профит, то все не так критично и когда Фрейм наконец вылезет из просадки, по портфелю может выйти неплохая прибыль. Вот только этот момент затягивается из за сработавшего недельного стопа.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 10:51
#483
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Если бабе что то, она станет дедом. Как раз тренд он вычисляет верно, а вот то что поспешил загрузить депозит, это ошибка. Итак, еще раз, трейдер торгует семь лет в профит, семь, вы понимаете это? Таких людей вы редко найдете, то есть статистика все равно за него, а без просадок торговли не бывает.
Знаете деревья не растут до небес, понимаете ли в чем дело, любая прибыльная торговля это использование искажения рынка,а они не существуют вечно, поэтому как раз чем дольше счет живет особенно автоматчиеский, тем больше шанс что что-то пойдет совсем не так как планировалось.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 14:35
#484
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Знаете деревья не растут до небес, понимаете ли в чем дело, любая прибыльная торговля это использование искажения рынка,а они не существуют вечно, поэтому как раз чем дольше счет живет особенно автоматчиеский, тем больше шанс что что-то пойдет совсем не так как планировалось.
Но Фрейм продолжает торговать прибыльно, а вы, ну просто не видите дальше своего носа, даже то что вчера сработала защита, ни о чем не говорит, да, загрузил депозит, но защита сработала в тот момент, когда цена развернулась в его сторону, если бы не этот случай, на будущей неделе он бы обновил пик доходности. А куда растут у вас деревья, то ваше.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 14:58
#485
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Но Фрейм продолжает торговать прибыльно, а вы, ну просто не видите дальше своего носа, даже то что вчера сработала защита, ни о чем не говорит, да, загрузил депозит, но защита сработала в тот момент, когда цена развернулась в его сторону, если бы не этот случай, на будущей неделе он бы обновил пик доходности. А куда растут у вас деревья, то ваше.
Куда он продолжит там прибыльно торговать увидим в ближайшие месяцы, меня тоже его рост волнует, он как был в составе композита так и остался, потому он хоть и само уменьшил там свою долю у меня, но всё равно. Если он не прекратит депо перегружать, кончит плохо.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 15:12
#486
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Куда он продолжит там прибыльно торговать увидим в ближайшие месяцы, меня тоже его рост волнует, он как был в составе композита так и остался, потому он хоть и само уменьшил там свою долю у меня, но всё равно. Если он не прекратит депо перегружать, кончит плохо.
Да что там видеть? Ну просто жесть, ну покажите мне еще трейдера с такой статистикой в семь лет на форекс, ну вот хотя бы еще одного найдите? Я просто не понимаю вашу критику, ну реально, моська, которая лает на слона. Ну ошибся с загрузкой депозита, так кто не ошибается, покажите. А так, я говорю, если бы не это дурацкое ограничение, он бы сейчас уже в профит вылазил.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 15:31
#487
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что там видеть? Ну просто жесть, ну покажите мне еще трейдера с такой статистикой в семь лет на форекс, ну вот хотя бы еще одного найдите? Я просто не понимаю вашу критику, ну реально, моська, которая лает на слона. Ну ошибся с загрузкой депозита, так кто не ошибается, покажите. А так, я говорю, если бы не это дурацкое ограничение, он бы сейчас уже в профит вылазил.
А меня не волнует какая у него до той поры статистика была, я с ним 7 лет не зарабатывал, сейчас у Фрейма провальные результаты за год, доходность инвестора даже не в 2 раза больше просадки на Х1, а чем дальше тем хуже. У Львенка результаты в разы лучше, у Полара и у Профитлайна.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 17:44
#488
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А меня не волнует какая у него до той поры статистика была, я с ним 7 лет не зарабатывал, сейчас у Фрейма провальные результаты за год, доходность инвестора даже не в 2 раза больше просадки на Х1, а чем дальше тем хуже. У Львенка результаты в разы лучше, у Полара и у Профитлайна.
Ну если вас не волнует статистика трейдера, которая показывает его опыт, ну что тут сказать, сочувствую, инвестируйте в трейдеров без статистики, а самое главное, дам вам еще один хороший совет, всегда обращайте внимание на результаты недели или месяца, а результаты, которые показывает трейдер годами, да кому они нужны, то для лохов, вам в эти дебри лезть не нужно, будьте проще. простаков мир любит.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.01.2018, 23:19
#489
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Но Фрейм продолжает торговать прибыльно, а вы, ну просто не видите дальше своего носа, даже то что вчера сработала защита, ни о чем не говорит, да, загрузил депозит, но защита сработала в тот момент, когда цена развернулась в его сторону, если бы не этот случай, на будущей неделе он бы обновил пик доходности
Да, но как говорится если бы не считается, важен итоговый результат, а он весьма плачевен. Придется конечно его оставлять в портфеле, но на первом же пике, который у него вероятно еще будет, уносить ноги. Мне больше по душе спокойные импульсники, а такая попытка диверсифицироваться Фреймом привела к плохим последствиям.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.01.2018, 02:27
#490
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, но как говорится если бы не считается, важен итоговый результат, а он весьма плачевен. Придется конечно его оставлять в портфеле, но на первом же пике, который у него вероятно еще будет, уносить ноги. Мне больше по душе спокойные импульсники, а такая попытка диверсифицироваться Фреймом привела к плохим последствиям.
Тактика была правильной, подвела стратегия, не смог все просчитать, не знаю, я думаю, что после этого случая он будет более осторожен, а уносить ноги, ну чего там, на пике доходности выйти. а потом опять войти на новой просадке долгосрочно. Все равно в перспективе то он прибыльный трейдер. хотя начал чудить с объемами, это зря, конечно, эмоции побороли.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.01.2018, 12:26
#491
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Как ни печально, но наша стата по портфелю уже второй месяц болтается на одном месте, в общем то прошлая неделя могла стать очень прибыльной, но у Фрейма сработало защитное ограничение и в итоге он нивелировал профит, который принес остальной портфель. А профит был хороший, как и просадка Фрейма.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.01.2018, 12:41
#492
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну если вас не волнует статистика трейдера, которая показывает его опыт, ну что тут сказать, сочувствую, инвестируйте в трейдеров без статистики, а самое главное, дам вам еще один хороший совет, всегда обращайте внимание на результаты недели или месяца, а результаты, которые показывает трейдер годами, да кому они нужны, то для лохов, вам в эти дебри лезть не нужно, будьте проще. простаков мир любит.
Тенденции на рынке имеют свойство меняться, бывают удачные периоды, бывают нейтральные и бывают кошмарные, у любой ТС, если было 7 лет удачных, это не значит, что не будет полгода или года жутких. Управляющий то вырулит, но от вашего депо останутся слезы.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (14.01.2018)
Старый 15.01.2018, 00:34
#493
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тенденции на рынке имеют свойство меняться, бывают удачные периоды, бывают нейтральные и бывают кошмарные, у любой ТС, если было 7 лет удачных, это не значит, что не будет полгода или года жутких. Управляющий то вырулит, но от вашего депо останутся слезы.
Я не понимаю, вы чего мне доказать хотите? Что инвестировать в трейдера, у которого хорошая статистика 7 лет не стоит, а стоит инвестировать в того, кто 7 лет сливает, это ваша мысль или что? Ну тенденции же меняются, значит тот, кто 7 лет зарабатывал, будет лить, а тот кто семь лет лил, станет бабос молотить? вы реально можете разжевать. что конкретно вы доказываете?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (14.01.2018)
Старый 15.01.2018, 07:32
#494
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, вы чего мне доказать хотите? Что инвестировать в трейдера, у которого хорошая статистика 7 лет не стоит, а стоит инвестировать в того, кто 7 лет сливает, это ваша мысль или что? Ну тенденции же меняются, значит тот, кто 7 лет зарабатывал, будет лить, а тот кто семь лет лил, станет бабос молотить? вы реально можете разжевать. что конкретно вы доказываете?
Я доказываю, что смотреть надо на последние пару лет и результаты за этот период. Остальное имеет практический смысл но в меньшей степени. У Полара или Профитлайна на истории всё тоже отлично, поэтому преимущество Фрейма перед ними мнимое на самом деле.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 13:33
#495
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я доказываю, что смотреть надо на последние пару лет и результаты за этот период. Остальное имеет практический смысл но в меньшей степени. У Полара или Профитлайна на истории всё тоже отлично, поэтому преимущество Фрейма перед ними мнимое на самом деле.
То есть смотреть нужно стату только за два года, а если статистика есть за больший промежуток времени, то с таким трейдером лучше не работать? Какую то несуразицу вы постоянно пишите и пишите. А у вашего маркуса была стата за два года, что вы его так нахваливали?
zaharik1404 вне форума
Старый 15.01.2018, 15:52
#496
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть смотреть нужно стату только за два года, а если статистика есть за больший промежуток времени, то с таким трейдером лучше не работать? Какую то несуразицу вы постоянно пишите и пишите. А у вашего маркуса была стата за два года, что вы его так нахваливали?
В больше степени да, можете иначе инвестировать в Неро, мега управляющий, правда в минусе сейчас, ну да как стрельнет, скоро, может быть. У Маркуса была достаточная статистика для попадания в А рейтинг, и он хорошо закончил год так то, за год у него на Х6 105 процентов
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 17:26
#497
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
В больше степени да, можете иначе инвестировать в Неро, мега управляющий, правда в минусе сейчас, ну да как стрельнет, скоро, может быть. У Маркуса была достаточная статистика для попадания в А рейтинг, и он хорошо закончил год так то, за год у него на Х6 105 процентов
А при чем тут Неро, разве у него есть хорошая статистика, из каких моих слов вы сделали вывод, что я рекомендую Неро? А ваш Маркус, с мультиком 6, хотя я вообще не понимаю, к чему вы мне эти 6 сунете, сто раз писал, что я не рассматриваю их серьезно, такие риски, но на этом же 6, показал просадку в 85 процентов, куда вкладываться, у вас там температура?
zaharik1404 вне форума
Старый 15.01.2018, 17:42
#498
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Неро убран из портфеля, его доля передана Селдику *3. В общем я инвестировал в него всего сто долларов, с мультиком 2, просто в надежде на то, что он сможет выйти из просадки к прежнему пику доходности, на чем можно было бы заработать, я конечно допускаю. что он еще сделает это. но прошлая неделя, когда он закрыл очень перспективный бай по фунту, до достижения тейк профита и открыл вместо него шорт, когда цена в пятницу летела вверх, окончательно подорвала мое терпение с этим трейдером.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.01.2018, 19:09
#499
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Интересно, что будет делать сейчас фрейм, как бы открывать сейчас сделки поздновато, цена совершила рывок свой по той же евро доллар, в виду того, что у трейдера сработал стоп лосс на той неделе, он так и не смог поучаствовать в этом движении, что обидно, конечно, сейчас бы он был в профите.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.01.2018, 05:47
#500
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А при чем тут Неро, разве у него есть хорошая статистика, из каких моих слов вы сделали вывод, что я рекомендую Неро? А ваш Маркус, с мультиком 6, хотя я вообще не понимаю, к чему вы мне эти 6 сунете, сто раз писал, что я не рассматриваю их серьезно, такие риски, но на этом же 6, показал просадку в 85 процентов, куда вкладываться, у вас там температура?
Ну логично что если есть Неро в портфеле то вы его рекомендуете. Правда это с точки зрения логики обычной, у Вас там своя я понял. Что касается Х6, у меня этот самый Х6 с сентября и несмотря на неудачный период абсолютно ничего страшного. А был бы удачный...
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.01.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход