MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 08.01.2018, 20:45
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаунтами



Из-за нарастающей популярности криптовалют весьма быстро возрастает и число людей, которые хотели бы их себе приобрести. Поэтому число регистраций новых аккаунтов на биржах стало исчисляться до десяток тысяч в день. В свою очередь биржи просто не справляются с потоком новых пользователей, ведь их сервера изначально не были рассчитаны на такие нагрузки. Это, а также ужесточение регуляторов, в частности KYC - принцип "знай своего клиента", заставило многие криптобиржи прекратить регистрацию новых пользователей. Одни делают это временно, другие же и вовсе не называют никаких конкретных сроков.

Среди бирж, которые закрыли регистрацию новых пользователей стоит отметить таких гигантов как Bittrex, Binance и Bitfinex. Так же есть биржи, которые пошли немного по другому пути. Они вводят обязательную верификацию аккаунта, которую в свою очередь не так то просто и пройти, а не пройдя верификацию, соответственно, функционал биржи будет весьма ограничен или не доступен вовсе. Так биржа Poloniex, пообещала приостановить возможность проводить торги анонимным аккаунтам.

Сложившаяся ситуация привела к тому, что среди уже пользователей бирж и желающими ими стать появился новый своеобразный вид торгов - "продажа биржевых аккаунтов" тех бирж, которые прекратили регистрацию. Причем наиболее ценятся подтвержденые аккаунты (прошедшие верификацию), цена на которые может доходить до десятков тысяч долларов.

Но стоит отметить, что такие покупки в двойне рискованы. Ведь существует вероятность сохранения или восстановления доступа к аккаунту прежним владельцем, а также не известно какой будет реакция биржи, когда она узнает, что текущий пользователь аккаунта совсем не тот, который будет значится в ее реестре. Но как говорится, пока есть спрос - будет и предложение.

По материалам cryptobotanika.ru

Уникальность 100%.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (08.01.2018)
Старый 08.01.2018, 21:01
#2
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 332
Благодарностей: 94
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, аккаунты становятся ценностью

Продавать верифицированные аккаунты тоже очень рискованно, не знаю даже, кто идет на это. Даже за десятки тысяч долларов.

Что если новый владелец будет там отмывать краденные деньги? От хаков, от всяких вымогателей типа petya? Биткойны вполне отслеживаются. Вот он их сбросит на биржу, переведет в монеро и был таков. А следы приведут к аккаунту с вашими паспортными данными, и как потом доказывать, что это были не вы?
Rsapaj вне форума
Старый 08.01.2018, 21:15
#3
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, аккаунты становятся ценностью

Цитата:
Сообщение от Rsapaj Посмотреть сообщение
Что если новый владелец будет там отмывать краденные деньги?
Я думаю, что если кто и продает аккаунты, то скорее всего они зарегистрированы на каких-нибудь подставных людей. Иначе нужно быть весьма рискованным человеком, чтобы продать неизвестному аккаунт на свои данные, ведь потом последствия могут быть намного дороже, чем сумма вырученная при продаже.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
Rsapaj (08.01.2018)
Старый 09.01.2018, 04:25
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Крипто лихорадка какая то.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 09.01.2018, 11:12
#5
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Думаю в этом году помешательство на крипте будет еще куда более серьезное чем в прошлом. Если биржи не восстановят нормальную работу, то вскоре появятся новые, и многие из них окажутся скам проектами, целью которых будет лишь срубить бабла.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
akva31z (09.01.2018), tiu-bik (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 11:33
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Думаю в этом году помешательство на крипте будет еще куда более серьезное чем в прошлом. Если биржи не восстановят нормальную работу, то вскоре появятся новые, и многие из них окажутся скам проектами, целью которых будет лишь срубить бабла.
а как по нынешним определить кто скам а кто нет?
tiu-bik вне форума
Старый 09.01.2018, 11:45
#7
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
а как по нынешним определить кто скам а кто нет?
На форуме есть рейтинг бирж, вот хотя бы из него. Если кто-то перестает платить, то пользователи обычно сразу об этом пишут.
Хотя любая биржа, даже самая крупная, ничего не может вам гарантировать, достаточно мощной хакерской атаки и можете попрощаться с вашими деньги, если держали их на бирже. А случаев таких уже очень много было.
Aliaksandre вне форума
Старый 09.01.2018, 11:48
#8
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
На форуме есть рейтинг бирж, вот хотя бы из него. Если кто-то перестает платить, то пользователи обычно сразу об этом пишут.
я не верю рейтингам и отзывам положительным
и вам не советую
tiu-bik вне форума
Старый 09.01.2018, 11:56
#9
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
я не верю рейтингам и отзывам положительным
Не исключаю, что есть вероятность, что пользователи могут недобросовестно писать отзывы о биржах, как говорится доверяй - но проверяй.
Но тем не менее хоть как какой-то ориентир среди бирж этот рейтинг можно использовать, ведь их уже развелось огромное количество и оно будет только продолжать расти.
Aliaksandre вне форума
Старый 09.01.2018, 12:44
#10
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Продам Аккаунт на официальной бирже "Binance" Любые проверки , не дорого
телеграм ==> @Tuman0v
Фил096 вне форума
Старый 09.01.2018, 13:13
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Из-за нарастающей популярности криптовалют весьма быстро возрастает и число людей, которые хотели бы их себе приобрести. Поэтому число регистраций новых аккаунтов на биржах стало исчисляться до десяток тысяч в день. В свою очередь биржи просто не справляются с потоком новых пользователей, ведь их сервера изначально не были рассчитаны на такие нагрузки. Это, а также ужесточение регуляторов, в частности KYC - принцип "знай своего клиента", заставило многие криптобиржи прекратить регистрацию новых пользователей. Одни делают это временно, другие же и вовсе не называют никаких конкретных сроков.
Скорее всего это временное явление. Так что повода для паники я не вижу.
Александра 81 вне форума
Старый 09.01.2018, 13:13
#12
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Фил096,
Это прикол или вы всерьез?
Aliaksandre вне форума
Старый 09.01.2018, 13:22
#13
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Скорее всего это временное явление.
Будем надеяться, ведь на некоторых биржах я так и не успел зарегистрировать себе аккаунт. Вот теперь жду открытия регистрации снова. А покупать чужие аккаунты я никогда не буду, пусть даже за копейки.
Aliaksandre вне форума
Старый 09.01.2018, 13:33
#14
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Будем надеяться, ведь на некоторых биржах я так и не успел зарегистрировать себе аккаунт. Вот теперь жду открытия регистрации снова. А покупать чужие аккаунты я никогда не буду, пусть даже за копейки.
И правильно делаете, лучше подождать. Вы не один, что не успели на криптобирже пройти регистрацию. Лучше подождать и не поддаваться панике, чем потом себе навредить. Какие-то биржи однозначно будут новых пользователей принимать. Криптобиржи не исчезнут до тех пор, пока рынок цифровых монет не исчезнет.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (09.01.2018)
Старый 09.01.2018, 21:37
#15
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Какие-то биржи однозначно будут новых пользователей принимать.
Знаю, что bitfinex обещали с 15 января возобновить регистрацию.
Aliaksandre вне форума
Старый 09.01.2018, 22:23
#16
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Всем привет. Нашел недавно очень интересный вид пасивного заработка.
Буквально за неделю удалось заработать 10тыс.руб, что очень неплохо дополняет мой основной заработок в качестве инженера.
По крайней мере - ознакомьтесь, а там уже дальше решайте стоит оно того или нет.
Как по мне - 100% стоит.
Сайт:http://glprt.ru/affiliate/9018821
maximys7272 вне форума
Старый 10.01.2018, 16:44
#17
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Хорошие новости. Binance возвращает регистрацию аккаунтов, думаю и остальные скоро подтянутся.
Aliaksandre вне форума
Старый 15.01.2018, 17:55
#18
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, что приводит к черной торговле аккаун

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
bitfinex обещали с 15 января возобновить регистрацию
действительно, даже раньше в пятницу, 12 января, биржа возобновила регистрацию новых пользователей, но устанавливаются новые требования для активации новых аккаунтов, в частности, для полной активации пользователям будет нужно внести депозит в фиате или криптовалютах в эквиваленте не менее $10 000, что для большинства начинающих трейдеров не есть хорошо
Aliaksandre вне форума
Старый 21.01.2018, 04:02
#19
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 355
Благодарностей: 74
Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, аккаунты становятся ценностью

Цитата:
Сообщение от Rsapaj Посмотреть сообщение
Продавать верифицированные аккаунты тоже очень рискованно, не знаю даже, кто идет на это. Даже за десятки тысяч долларов.
Вот так продашь ака свой за 10000 ,а потом явятся злые дяденьки и отдашь ты все и еще в добавок пропадешь с лица земли,а в лучшем упрячут в тюрягу на лет этак 10,Вот и думай стоит продовать ака свой и брать ответственность на себя).Очень рисково и очково нынче!
32redpoker вне форума
Старый 21.01.2018, 04:25
#20
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Криптобиржи массово прекращают регистрацию, аккаунты становятся ценностью

Цитата:
Сообщение от 32redpoker Посмотреть сообщение
Вот так продашь ака свой за 10000
я уже писал выше, никто свой продавать не будет,скорее всего на подставных лиц продают
у нас в свое время симки такие можно было купить
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход