MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2010, 00:40
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Обучение на бирже с нуля!

Доброе время суток

Имея опыт торговли на мировых финансовых рынках я могу поделиться своим опытом
индивидуально.

Что нужно для обучения ?

Skype
Микрофон
256kbs скорости (для передачи видео информации через экран)

Обучение будет длится минимум неделю, 1-2 часа в день.

Я буду рассказывать все самое главное все в крациях и быстро.
, что работает хорошо а что плохо и не стоит на это тратить время/
Что мы можем изучить ?



1 Работа в терминале, управление, и малые секреты терминала
2 Основы технического анализа в которые входят:
3 Графический анализ, уровни тренда, линии поддержки, сопротивления, фигуры разворота тренда, фигуры продолжения тренда.
4 Японские свечи
5 Индикаторный анализ.
6 Моя торговая система
7 Волновая теория Эллиота
8 Торговые системы профессионалов, малые тактики торговли
9 Психология, управление капиталом
10 Инструменты технического анализа, Фибоначчи, вилы эндрюса итд.
11 Объемы торгов
12 Общедоступная информация: сайты помощи, форумы, брокеры (посредник, через которого торгуем), отобранная литература.

После обучения Бесплатно можно потратить сколько угодно времени на вопросы или повторение.

Также я расскажу, чем же мое обучение отличается от брокерских.

Цена недорого 20$ в час. Для меня деньги важны так же как и проповедь для священника.

Но я думаю, что в день мы больше потратим, чем час, но все равно за лекцию 20$

Skype- pedro19-93
Или на mail
DesignHyip вне форума
Старый 21.09.2010, 09:11
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Обучение на бирже с нуля !

Перенесено в "Обучение и продажа торговых систем".
Вся эта информация доступна в книгах. Со стороны это выглядит. "Читаю книги по трейдингу, 20 баксов в час".
Aisller вне форума
Старый 21.09.2010, 11:58
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обучение на бирже с нуля !

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Перенесено в "Обучение и продажа торговых систем".
Вся эта информация доступна в книгах. Со стороны это выглядит. "Читаю книги по трейдингу, 20 баксов в час".
Если не понравится мое обучение то просто не платите =)
Оплата после курса.
И не в час а минимум ЧАС, примерно получается 3 часа.
Я расскажу все что я знаю о самом главном, то что написано в книге я расскажу за 10 минут.

Все знают что в книгах написано 90% пустые слова а 10% достойная информация.

Ты приходишь в издательство и они тебе говорят ну это мало 70 страниц, еще бы 300 и тогда мы издаем. А ты думаешь а что еще написать на 300 страниц если ты все самое главное изложил в 70.

Последний раз редактировалось DesignHyip; 21.09.2010 в 12:05.
DesignHyip вне форума
Старый 21.11.2010, 12:58
#4
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обучение на бирже с нуля !

А Вы еще обучаете?
Jekyll вне форума
Старый 25.11.2010, 22:46
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обучение на бирже с нуля !

Цитата:
Сообщение от Jekyll Посмотреть сообщение
А Вы еще обучаете?
Конечно я еще обучаю, пишите мне на майл или скайп Pedro19-93
Мы поговорим по микрофону, я вам все расскажу какие у вас вопросы, по обучению.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Перенесено в "Обучение и продажа торговых систем".
Вся эта информация доступна в книгах. Со стороны это выглядит. "Читаю книги по трейдингу, 20 баксов в час".
Скажите а зачем мы тогда ходим в институт ?
И вы знаете статистику что 90% людей не понимаю что написано в книге, потому что она написана профессиональными словами.

Последний раз редактировалось DesignHyip; 25.11.2010 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
DesignHyip вне форума
Старый 26.12.2010, 11:43
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Обучение на бирже с нуля !

Цитата:
Скажите а зачем мы тогда ходим в институт ?
Большинство людей ходят в институт чтобы их заставили учиться.
Нормальный институт не учит, а предоставляет возможности и средства для самообучения студента. На форекс этих средств (литературы) полно и в бесплатном доступе.
Экзаменатор - это сам рынок. А мотивация должна быть изначально, не важна какая.

Цитата:
И вы знаете статистику что 90% людей не понимаю что написано в книге, потому что она написана профессиональными словами.
Такой статистики я точно не знаю, и за все время практики не встречал.
В книгах, которые позиционируют себя как книги для новичков, разберется без проблем человек без экономического, математического, да и в целом высшего образования. Любым понятиям вначале дается определение, и только потом данными понятиями оперирует автор.

Я в целом не против подобного обучения, потому что давно понял, что некоторым даже лень читать.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DesignHyip (26.12.2010), SuTeNeR (29.12.2010)
Старый 26.12.2010, 14:00
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обучение на бирже с нуля !

Я в Аналитику кинул фото, пару своих сделок, и думаю это достаточно доказательств.
DesignHyip вне форума
Старый 27.12.2010, 09:00
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Обучение на бирже с нуля !

а что сподвигло вас на просветительскую деятельность?
okyl вне форума
Старый 29.12.2010, 22:21
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Re: Обучение на бирже с нуля !

Знаете смею предположить что есть категория людей, которая потерпела поражение в той или иной сфере деятельности. И после своих неудач они думают что смогут показать остальным в радужных картинках как же все хорошо и как бы все сложилось на самом деле... Мне кажется это параноидальный синдром. Я не думаю что это замечательная идея платить за уроки которые не отличаются от обыкновенной литературы.

Автор темы молодец решил срубить денег на обучении, но скажите одно, зачем вам это? если вы такой успешный трейдер что смеете называть себя "УЧИТЕЛЕМ-ГУРУ", не проще-ли сфокусироваться на самом рынке и заработать еще больше денег, или таким образом вы пытаетесь собрать начальный капитал?

И как ранее повторю вопрос Okyla, что же вами движет?

Я выразил свои мысли лишь потому что сам сталкивался с подобной вещью, несколько лет назад, я сам начинал писать книгу, мне тогда было лет 17 наверное, смешно конечно, но на удивление книга получилась довольно интересная, а писал я о "Бизнесе в интернете или как и на чем заработать". так вот разместил товар и толку конечно же мало было, ничего я не продал))) и понял что лучше я с фокусируюсь на чем то, от чего бы я не зависел, т.е. продажа книг зависит от насыщенности рынка другими изданиями и т.д. а второй библии мне конечно же не написать))). так вот смысл в том что я лучше непосредственно буду изучать сам рынок, читать теории поколений проверенных временем и нарабатывать на этот счет что то свое, чем продавать то что уже сотворенное, ибо миллиона не заработаешь
SuTeNeR вне форума
Старый 10.01.2011, 16:49
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обучение на бирже с нуля !

Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
а что сподвигло вас на просветительскую деятельность?

А кто вам сказал что биржа занимает все время или целый день ?
За прошлый месяц прибыль моя составила 150% при умеренном риске от капитала 5%. И вы думаете что я сидел за компьютером не вставая сутки ?
Да чертос два, за день я максимум пять раз смотрел на монитор. Что бы торговать я жду момента и не думаю что мне делать и когда рынок показывает хороший мне момент для входа в рынок я вхожу. То есть я не думаю где бы мне войти или еще что я ЖДУ когда рынок сам мне скажет вот начался тренд восходящий ищи откат и оптимальную точку для входа в рынок.

Я думаю вы поняли что мне лучше преподавать и получать за это деньги еще дополнительно, потому что у меня масса свободного времени.

Да и не помешает квалификация разве это вредно ?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SuTeNeR Посмотреть сообщение
Знаете смею предположить что есть категория людей, которая потерпела поражение в той или иной сфере деятельности. И после своих неудач они думают что смогут показать остальным в радужных картинках как же все хорошо и как бы все сложилось на самом деле... Мне кажется это параноидальный синдром. Я не думаю что это замечательная идея платить за уроки которые не отличаются от обыкновенной литературы.

Автор темы молодец решил срубить денег на обучении, но скажите одно, зачем вам это? если вы такой успешный трейдер что смеете называть себя "УЧИТЕЛЕМ-ГУРУ", не проще-ли сфокусироваться на самом рынке и заработать еще больше денег, или таким образом вы пытаетесь собрать начальный капитал?

И как ранее повторю вопрос Okyla, что же вами движет?

Я выразил свои мысли лишь потому что сам сталкивался с подобной вещью, несколько лет назад, я сам начинал писать книгу, мне тогда было лет 17 наверное, смешно конечно, но на удивление книга получилась довольно интересная, а писал я о "Бизнесе в интернете или как и на чем заработать". так вот разместил товар и толку конечно же мало было, ничего я не продал))) и понял что лучше я с фокусируюсь на чем то, от чего бы я не зависел, т.е. продажа книг зависит от насыщенности рынка другими изданиями и т.д. а второй библии мне конечно же не написать))). так вот смысл в том что я лучше непосредственно буду изучать сам рынок, читать теории поколений проверенных временем и нарабатывать на этот счет что то свое, чем продавать то что уже сотворенное, ибо миллиона не заработаешь
Это все брехня, я предоставил фотки своих сделок на форуме.

Могу именно в этой теме. Давайте только без фантазий, я пришел на биржу не поиграть и показать умника, сделки реальные. Отчет или мониторинг предоставить не могу, меня предупредили в начале что мой отчет могут использовать для привлечение инвестиций и потом когда какой та левый парень под моим отчетом возьмет деньги и сольет их и будут искать меня по имени или по сделкам а я думаю для человека имевшего хорошие деньги это не проблема.

Вот мои сделки
https://img259.imageshack.us/i/1112k.png/
https://img233.imageshack.us/i/123456wd.png/
https://img835.imageshack.us/i/32424w.png/
https://img3.imageshack.us/i/3011p.png/
https://img706.imageshack.us/i/3012m.png/

Последний раз редактировалось DesignHyip; 10.01.2011 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
DesignHyip вне форума
Старый 13.01.2011, 05:47
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Обучение на бирже с нуля !

Цитата:
Сообщение от DesignHyip Посмотреть сообщение
А кто вам сказал что биржа занимает все время или целый день ?
А с чего вы взяли, что мне это кто-то сказал?

Цитата:
Сообщение от DesignHyip Посмотреть сообщение
За прошлый месяц прибыль моя составила 150% при умеренном риске от капитала 5%.
150% от 100% капитала? или 150% от 5% капитала?
Как при доходности 150% в месяц риск может быть умеренным (академический интерес, без подколок)?

Цитата:
Сообщение от DesignHyip Посмотреть сообщение
И вы думаете что я сидел за компьютером не вставая сутки ?
Я про мотив спрашивал.

Цитата:
Сообщение от DesignHyip Посмотреть сообщение
Я думаю вы поняли что мне лучше преподавать и получать за это деньги еще дополнительно, потому что у меня масса свободного времени.

Да и не помешает квалификация разве это вредно ?
Я не ставил это под сомнение, это полезно.
okyl вне форума
Старый 13.01.2011, 05:57
#12
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1,065
Благодарностей: 89
Re: Обучение на бирже с нуля !

Ник ТСа говорит сам за себя!
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1695930&postcount=977
hyipler вне форума
Старый 13.01.2011, 12:21
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обучение на бирже с нуля !

Та я почти все - не вам отвечал okyl а SuTeNeR

Вам скажу что Меня ничего на такой подвиг не толкнуло а просто если биржа занимает мало времени и почему бы не зарабатывать дополнительные деньги и делать людям приятное ?

Все думаю что есть какойта Граль или еще что что его нужно модернизировать так зачем мне что та менять или над чем то думать что бы сделать лучше, зачем создавать самому проблему если все идет отлично ?

Мне 17 лет я на бирже с 15 лет, я пришел на биржу не побаловаться а потому что много понимаю в этой жизни, может не все но очень много для 17 летнего. И все равно никому не докажешь что ты что та знаешь тогда о каком инвесторе может идти речь ? Если вы взрослые люди даже говорите иди доучись у институте. Видел я ваш институт в одном месте, нужно учиться делать деньги а не учится что бы отдать всю свою жизнь умным людям типа политиков или бизнесменов.


Да насчет процента о составил 150%
Мы все знаем что есть такие потеря которые называются потерять по умному и они у всех есть так вот если такое произойдет на рынок то я потеряю 5-10% от депозита. У меня большое количество ордеров я торгую внутри дня - недели. А насчет почему такие большие проценты ?
Это зависит от рынка - значит был такой рынок волотилен вот и все. Я знаю людей которые делают такие процены. Для меня это то что нужно при самой простой системе которую я понял. Простота залог успеха.
Я помню как парень зашел на форум просто посхвастаться и привлечь инвесторов - он в месяц делал 1 000% - ну и все конечно посмеялись покамест он не дал мониторинг и инвест пароль. Я не думаю что всем трейдерам хочется выйти в общество если он будет делать такие проценты. Лично мне достаточно виллы в офшоре и денег не путишествие. Хотя при таких процентах можно и большее но мне просто не нужно.

Поймите мне нет смысла говорить пустые слова. Это не замануха для людей, то что у меня получаться не означает что получиться у других - я так думал до тех пор пока обучил первого человека.


Eralralvalm Уберите его сообщение что это за спам ?

добавлено через 2 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от hyipler Посмотреть сообщение
Ник ТСа говорит сам за себя!
Что вы имеете в виду насчет ника ?

Последний раз редактировалось DesignHyip; 13.01.2011 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
DesignHyip вне форума
Старый 14.01.2011, 20:41
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 837
Благодарностей: 163
Re: Обучение на бирже с нуля !

Не стоит оправдываться, если уверены в своих силах.

Цитата:
Сообщение от DesignHyip Посмотреть сообщение
Цена недорого 20$ в час.
20$ в час - это зарплата намного выше средней, даже для Москвы.
просто для сравнения: в среднем 178 рабочих часов в месяце * 20$ = 3560$ ~ 106800 руб.
okyl вне форума
Сказали спасибо:
DesignHyip (14.01.2011)
Старый 07.03.2011, 00:35
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Обучение на бирже с нуля !





Прошлый месяц по золоту
DesignHyip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон – обучение дорвеям с нуля за месяц … (2 день) Александр-Орлов Дайджест блогосферы 0 05.09.2010 17:46
Марафон – обучение дорвеям с нуля за месяц. Александр-Орлов Дайджест блогосферы 0 01.09.2010 00:21
Придлагаю обучение в бирже ставок Бетфаир maria88 Прочее 33 24.01.2010 19:21