MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 17.09.2010, 12:57
#1041
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
Я ничего плохого нехочу сказать ,потому как только с этого месяца начал,работу с вашим ДЦ счёт 3004102 нахожусь в тестовом пероде !!!!
Если понравиться ,будем работать !!!!
Обычно "нехорошее" расценивают как синоним "плохого". Так Вы свои слова насчет "не очень хорошего мнения" назад берете?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 17.09.2010, 13:02
#1042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Обычно "нехорошее" расценивают как синоним "плохого". Так Вы свои слова насчет "не очень хорошего мнения" назад берете?
я назад слова,пока высказал нейтралитет к вашему ДЦ(по поводу вашей хорошей рекламной компании) а хорошее оно или плохое ,я скажу после тестового периода !!!!!!
sirotash вне форума
Старый 17.09.2010, 13:07
#1043
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
я назад слова,пока высказал нейтралитет к вашему ДЦ(по поводу вашей хорошей рекламной компании) а хорошее оно или плохое ,я скажу после тестового периода !!!!!!
Ждем окончания тестового периода! Будем рады услышать о Вашем впечатлении.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 17.09.2010, 13:10
#1044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Ждем окончания тестового периода! Будем рады услышать о Вашем впечатлении.
Да конечно !!!!Неприменно ,я думаю ещё недолго !!!
С уважением Александр!!

добавлено через 3 часа 51 минуту
Вопрос к представителям InstaForex
Почему при обьёме 0,1 у вас в дц прибыль 2,1,так как в других 21
При одинаковых растановках ордеров ????????

Последний раз редактировалось sirotash; 17.09.2010 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
sirotash вне форума
Старый 17.09.2010, 17:14
#1045
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
Вопрос к представителям InstaForex
Почему при обьёме 0,1 у вас в дц прибыль 2,1,так как в других 21
При одинаковых растановках ордеров ????????
Я не знаю, с какими конкретно Вы компаниями сравниваете, но могу предположить, что причина в том, что InstaForex-лот в 10 раз меньше рыночного. Чтобы открываться рыночным лотом, в нашем терминале Вам необходимо выставлять объем сделки в 10 лотов.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 17.09.2010, 17:34
#1046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Я не знаю, с какими конкретно Вы компаниями сравниваете, но могу предположить, что причина в том, что InstaForex-лот в 10 раз меньше рыночного. Чтобы открываться рыночным лотом, в нашем терминале Вам необходимо выставлять объем сделки в 10 лотов.
Вот и первые неудобства
sirotash вне форума
Старый 17.09.2010, 17:42
#1047
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
Вот и первые неудобства
Что в этом трагичного? Наоборот, размер лота был уменьшен для удобства трейдеров:
Цитата:
Почему InstaForex использует лот 10000 вместо стандартного 100000?

Компания InstaForex предоставляет возможность торговать на Forex с использованием сразу трех видов счетов внутри одного: Micro Forex, Mini Forex, Standard Forex. Для того, чтобы сделать возможной такую технологию, был введен нестадартный размер лота 10000, который при сделке на 0.01 лота дает цену пункта 0.01 USD, то есть абсолютный минимум, который позволяет владельцам счетов до 5000-10000 максимально контролировать свои риски. В то же время, размер лота в 10000, делает удобными расчеты стоимости пункта при открытии сделок.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 17.09.2010, 18:33
#1048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
Что в этом трагичного? Наоборот, размер лота был уменьшен для удобства трейдеров:
Снижает риски прямопропорционально прибыли !!!Круто
sirotash вне форума
Старый 17.09.2010, 19:15
#1049
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
Снижает риски прямопропорционально прибыли !!!Круто
Ну а кто Вам мешает использовать большие лоты? Мы что, ставим ограничение и говорим, что больше вот этого торговать нельзя? Хотите повысить риски прямопропорционально прибыли - торгуйте большими лотами и максимальным плечом.
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group

Последний раз редактировалось Аня_Лукина; 17.09.2010 в 19:20.
Аня_Лукина вне форума
Старый 17.09.2010, 19:31
#1050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Аня_Лукина Посмотреть сообщение
Ну а кто Вам мешает использовать большие лоты? Мы что, ставим ограничение и говорим, что больше вот этого торговать нельзя? Хотите повысить риски прямопропорционально прибыли - торгуйте большими лотами и максимальным плечом.
да никто немешает !!!!Разговор то не об этом !!!!
sirotash вне форума
Старый 17.09.2010, 19:33
#1051
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
да никто немешает !!!!Разговор то не об этом !!!!
Простите, не совсем поняла, а о чем тогда наш разговор?
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 17.09.2010, 19:43
#1052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Аня_Лукина Посмотреть сообщение
Простите, не совсем поняла, а о чем тогда наш разговор?
о том какое мнение у меня сложиться !
sirotash вне форума
Старый 18.09.2010, 01:21
#1053
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: InstaForex - instaforex.com

По-моему очень удобно: при сделке в 0.01 лот - 1пункт = 0.01$;
  • сделка в 0.1 лот - то 1 пункт = 0.1 бакс.
  • А если открыта позиция в 1 лот ,то 1 пункт равен 1 доллару.
ЧТО тут неудобного? Наверное дело в привычке...
  • Хоть я до Инсты торговал в разных ДЦ и не заморачивался рассчётом пункта. А тут и считать не надо !
Irbis1 вне форума
Старый 18.09.2010, 11:21
#1054
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
о том какое мнение у меня сложиться !
sirotash, спасибо вам большое...вы своими глубокомысленными высказываниями ,о работе InstaForex , глубоко меня потрясли...
Даже не знаю что вам посоветовать.. попробуйте для начала проверить АйКю..
зачем флудить..а вопрос по лотам вообще не понятен..если бы вам не давали заходить большими лотами ..а так ..выскажите лучше претензии по поводу того ,почему при открытии ордера ..кнопка бай располагается справа..а не слева..ведь если рассмотреть ситуацию ..это действительно очень неудобно..
Frezer вне форума
Старый 18.09.2010, 11:33
#1055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Украина Крым
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
sirotash, спасибо вам большое...вы своими глубокомысленными высказываниями ,о работе InstaForex , глубоко меня потрясли...
Даже не знаю что вам посоветовать.. попробуйте для начала проверить АйКю..
зачем флудить..а вопрос по лотам вообще не понятен..если бы вам не давали заходить большими лотами ..а так ..выскажите лучше претензии по поводу того ,почему при открытии ордера ..кнопка бай располагается справа..а не слева..ведь если рассмотреть ситуацию ..это действительно очень неудобно..
Во первых высказываний никаких небыло пока!!!
Во вторых ,ты в кладываешь в доверительное управление ,а я управляю вложенными средствами!!!!
И я думаю нестоит обьяснять челавеку с высоким уровнем АйКЮ про торговые системы!!!
sirotash вне форума
Старый 18.09.2010, 23:10
#1056
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 292
Благодарностей: 65
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от sirotash Посмотреть сообщение
Во вторых ,ты в кладываешь в доверительное управление ,а я управляю вложенными средствами!!!!
...да как с тобой можно что то обсуждать...управленец ..вложенными средствами..ты даже ветку не удосужился прочитать , так как бы понял по моим постам что я торгую в этом ДЦ ..просто поражает..пришел в ветку обсуждения работы ДЦ ...кекс какой то ..ща я тут мнение составлять буду..не удосужившись даже ветку прочитать ..хотя бы с середины начав..нафлудил на 5 постов..ладно бы по делу..

добавлено через 17 минут
вопрос к представителям ДЦ..ситуация такая :
.решил завести счет в евро ,исходя из соображений ,что если я захожу ..допустим лотом 0.20 в евро то и прибыль будет выше чем на долларовом счету..оказалось что я ошибался ...так как сейчас на евросчету прибыль в 48 пунктов составляет 7.36 ,а на долл..счету прибыль 43 пункта составляет 8.60 ..(по одной и той же паре)...т.е получается в какой бы валюте не был мой счет результат сделки будет переведен в евро по отношению к дол..правильно? ..а курс высчитывается откуда ...из терминала ..в момент закрытия сделки?(если это так ,то мне выгодно закрывать сделку ..ну кроме общих соображений..смотря какой курс на форексе евро к дол..) ..если я правильно понял,..а тогда залог на сделку берется одинаковый ?..при одинаковых лотах..
..в общем ,просьба просветить в этой ситуации ..когда заходишь одинаковым лотом на разных валютных счетах ...

Последний раз редактировалось Frezer; 18.09.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Frezer вне форума
Старый 20.09.2010, 12:34
#1057
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Frezer Посмотреть сообщение
вопрос к представителям ДЦ..ситуация такая :
.решил завести счет в евро ,исходя из соображений ,что если я захожу ..допустим лотом 0.20 в евро то и прибыль будет выше чем на долларовом счету..оказалось что я ошибался ...так как сейчас на евросчету прибыль в 48 пунктов составляет 7.36 ,а на долл..счету прибыль 43 пункта составляет 8.60 ..(по одной и той же паре)...т.е получается в какой бы валюте не был мой счет результат сделки будет переведен в евро по отношению к дол..правильно? ..а курс высчитывается откуда ...из терминала ..в момент закрытия сделки?(если это так ,то мне выгодно закрывать сделку ..ну кроме общих соображений..смотря какой курс на форексе евро к дол..) ..если я правильно понял,..а тогда залог на сделку берется одинаковый ?..при одинаковых лотах..
..в общем ,просьба просветить в этой ситуации ..когда заходишь одинаковым лотом на разных валютных счетах ...
1. В какой бы валюте не был счет, стоимость пункта везде одинаковая, и зависит только от самой сделки (объема и торгового инструмента), она переводится в валюту счета по текущему курсу.
2. Прибыль по сделке будет постоянно плавающей, если будет меняться курс валюты счета и валюты котировки по торгуемой валютной паре.
3. Залог зависит только от пары, плеча и объема сделки. Пересчитывается по курсу валюты счета и базовой валюты торгуемой пары на момент открытия сделки.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Сказали спасибо:
Frezer (20.09.2010)
Старый 20.09.2010, 16:43
#1058
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Компания InstaForex предупреждает: участились попытки фишинг-атак в отношении клиентов
Уважаемые трейдеры,

Предупреждаем Вас о случаях несанкционированной рассылки писем от имени компании с информацией о выигрыше призового бонуса в размере 700 долларов. В письме также предлагается заполнить некую форму и отправить на адрес [email protected]. Данная рассылка является мошеннической и никакого отношения к компании InstaForex не имеет. Поэтому убедительно просим Вас не реагировать на данное письмо, не заполнять никаких форм и не отвечать на него.

Если Вы сомневаетесь в официальном статусе и достоверности письма, полученного от лица компании InstaForex, то Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки, где Вам ответят на все интересующие вопросы.

Несколько полезных советов, как Вы можете защитить себя от кражи конфиденциальной информации:
  • убедитесь, что Ваш компьютер не поражен вредоносными программами. Деятельность вирусов обычно направлена на передачу конфиденциальной информации третьим лицам. Установите антивирусную программу и регулярно обновляйте антивирусные базы;
  • установите и используйте персональный брандмауэр на Вашем компьютере. Это поможет предотвратить несанкционированный доступ к информации на компьютере;
  • проверяйте, что соединение установлено именно с secure.instaforex.com, и именно в безопасном режиме, для этого нужно удостовериться, что в адресной строке отображен адрес https://secure.instaforex.com/, и виден значок замка — в правом нижнем углу экрана в браузере Microsoft Internet Explorer до версии 7.0 или наверху справа от адресной строки в браузере Microsoft Internet Explorer от версии 7.0 или браузере Opera. В браузере Mozilla Firefox значок замка будет и наверху, и внизу экрана;
  • никогда не открывайте подозрительные файлы и не переходите по ссылкам, присланным Вам по электронной почте;
  • ни при каких условиях не сообщайте информацию о Вашем пароле никому, включая сотрудников компании InstaForex. Сотрудники InstaForex никогда не просят сообщить пароль трейдера от Вашего торгового счета;
  • если у Вас возникли подозрения, что кто-либо владеет информацией о Вашем пароле, обязательно смените пароль самостоятельно в терминале, либо в личном кабинете.
__________________
Официальный представитель
InstaTrade Corporation
www.instaforex.com
Екатерина Побединская вне форума
Старый 20.09.2010, 18:49
#1059
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
InstaTV справляет свой первый день рожденья!
Международный онлайн Форекс-брокер компания InstaForex с радостью сообщает всем своим клиентам и партнерам о том, что медиа-проекту InstaTV исполнился один год. Вот уже год InstaTV рассказывает Вам о последних трендах на валютном рынке Форекс, дополняя новости актуальными интервью с участниками рынка и профессиональной аналитикой от компании InstaForex. Впереди еще больше программ, аналитики, обзоров, а также интересных интервью. Кроме того, благодаря InstaTV клиенты компании InstaForex могут воочию познакомится с победителями акций и конкурсов, проводимых компанией, а также поближе узнать обладательниц призовых мест конкурса Miss Insta Asia.

На данный момент InstaTV – это обширный медиа-проект, охватывающий практически все грани информационного поля Форекс в ТВ-формате: от видео-календаря и форекс-новостей до телевизионных обзоров рынка и интервью. Кроме того InstaTV – это и настоящее Форекс-телевидение, которое ежедневно предлагает своим пользователям актуальный и качественный информационный продукт.

Популярность InstaTV подтверждена десятками тысяч пользователей, регулярно просматривающих новые видеоматериалы, подготовленные командой InstaTV специально для Вас. В команду проекта входят настоящие профессионалы своего дела: аналитики, ведущие, операторы, монтажеры и другие специалисты. За год штат InstaTV увеличился в два раза. Теперь мы готовим для Вас еще больше видеоматериалов и делаем это еще быстрее!

Компания InstaForex поздравляет команду InstaTV,а также своих клиентов и партнеров с первым днем рождения проекта InstaTV!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 20.09.2010, 23:02
#1060
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 32
Re: InstaForex - instaforex.com

Здравствуйте, писал в поддержку по поводу бонуса, что-то долго не отвечают. Посмотрите мой запрос, счёт 7064474
yayahz вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56