MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2010, 20:32
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

понятно, знач связываться не стоит

добавлено через 1 минуту
а какие еще у них есть, только реальные?

Последний раз редактировалось Sezya; 10.09.2010 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Sezya вне форума
Старый 10.09.2010, 20:48
#322
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Sezya Посмотреть сообщение


а какие еще у них есть, только реальные?
По-моему, больше ничего и нету.
Woini вне форума
Старый 10.09.2010, 20:49
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Сцуки в общем(
С процентами в принципе смирился, но подумываю узнать, что за условия у Аваля...
Sezya вне форума
Старый 10.09.2010, 23:22
#324
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ну во-первых Олигархов.

вы профессор- русофил? Я сознательно написала А , потому что Олигархи, обычно газом, нефтью и т.д. торгуют, а не НАРОД разводят!


А вы за мной уже следите? Ух ты..... первое правило модераторства - все постеры равны! т.е. следовать и бдить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛА ФОРУМА!
если хотите последить за кем то и покритиковать или психологическую оценку сделать - есть более подходящие кандидатуры

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А вы я вижу всем не довольны на форуме.
Морг - вам не кажется странноватым ник? бррр бррр

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
в любой ветке вы что-то да критикуете.

А вы чисто на позитиве я вижу в каждой ветке

Просто что не тема, то домики ангелов белых и пушистых
Я вам как модератору по секрету скажу, тут критикуют или за деньги или за идею ...вот я из тех кто за идею, и нас тут ооочень мало
так, что берегите нас и лелейте. а то форум превратится - как по команде сели -встали, сели - встали, туда вкладывать- сюда не вкладывать....

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 11.09.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 11.09.2010, 00:49
#325
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Sezya Посмотреть сообщение
"стань агентом", agent.privatbank.ua
Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Я давно там агент. И когда доходит дело до оплаты, то всегда какая-то заморочка получается, в связи с чем месяцами приходится что-то доказывать. Давно бросил ерундой маяться -как по мне, не благодарное и не доходное дело.
Когда то пробовал. Заплатили без проблем... Правда перестал этим заниматься... Шкурка вычинки не стоит.... Иметь кредитку у них это получить финансовое рабство.

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Вот именно в этой связке они и кидают людей на деньги придумывая любые поводы, когда они видят айпи далёкое и понимают, что до Киева людям далеко ехать! *****!
Почитайте форум самого этого кидального банка, там через пост написанно о невозврате вклада ( и это банк ?) или о задержке выплат по вкладам!
В Киеве до них точно не достучишься... Тем более что главный офис находится в Днепре. Да и в Днепре к руководству не попадешь. Иногда не знаешь, кто и за что отвечает. Если у тебя проблема, то найти человека имеющего полномочия решить эту проблему, в этой структуре очень тяжело найти... почти не реально.

А не давно вообще умирал со смеху прислали жене по смс сообщение, что подают на нее иск в суд по невозврату кредита. Кто не юрист, объясню... Иск подается в двух экземплярах, один с которых приходит домой ответчику. Банку иск подавать не с руки, т.к. по законодательству с момента подачи иска приостанавливается начисление процентов и штрафных санкций за просрочку.
Вот с нетерпением жду когда эта катавасия закончиться, а то надоело тупить коллекторов Приватбанка.

Сам свою кредитную карточку погасил, переплатив несколько гривен с верху. Специально проконсультировался в саппорта, как удалить кредитную карточку с своего аккаунта в Приват24 и стоит ли переплатить, что бы не было просрочки (три гривны снимает за смс сообщения). Получил инструкцию по удалению кредитной карты и услышал ответ, что Вы лучше переплатите на три гривны, больше, что бы не было проблем. Так и сделал... А полторы недели назад звонит консультант с нашего отделения Приватбанка... У Вас возникла задолженность по кредитной карте в пару гривен. По ее словам, если бы я не переплатил то долга не возникло, а раз переплатил то автоматика насчитала долг. Я представляю, как начальство дрюкает рядовой состав, что они из за задолженности, которая едва превышает стоимость упаковки спичек, звонят и напоминают об этом...
Так что их жалеть нужно, они такие забавные ребята... У меня от такой работы уже давно бы поехала крыша.

В общем история с пару гривен просрочки закончилась тем, что попросил я указать пункт договора или их правилам (с которыми каждый клиент якобы ознакомлен при подписании договора) где написано, что при погашении кредитной карты, если я переплатил, то баланс уходит в минус. Услышал, что нигде не написано, но практикуется, я предложил подать им на меня в суд...

Вот такие они забавные ребята.... воюю с ними довольно часто.... Но понимаю, что начальство их дрюкает за каждую мелочь... От этого такая текучка кадров, и как итог техническая неподготовленность персонала.
В общем если консультант из тех поддержки подскажет Вам что то не правильно. И вы его послушаете, то в итоге именно Вы полиняете на деньги.

А с господином Моргуновым (morg), Вы зря спорите. Этот банк знаменит не только отрицательными качествами, а й положительными. Среди положительных: самая распространенная в Украине сеть банкоматов. Система Приват24, которая позволяет пользователю практически мгновенно перечислить или получить любую сумму (только карточка у Вас должна быть "Миттєва" переводится как "Мгновенная").

Ликпеем пока принципиально не пользуюсь, т.к. они начали страдать такой фигней как и вебмани. То есть блокировать акки пользователей. А это время и неВры.

А если Вас, Николка, этот банк чем то обидел, Вы в этой веточке выложите, а я в ней попытаюсь подсказать в какой орган Вам отправить письменную жалобу. Может их чуть чуть по пустит.

Последний раз редактировалось xag197911; 11.09.2010 в 00:55.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Nikolka-08 (11.09.2010)
Старый 11.09.2010, 03:25
#326
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А с господином Моргуновым (morg), Вы зря спорите.

Да не спорю я с ним, просто не надо переходить на мою личность и наезжать на меня,
уже такие на этом форуме крутяки в лаптях и фуфайках за это время на меня наезжали
что у меня иммунитет выработался, и то что я пишу на форуме строго согласно правил, а за то,
что выходит за рамки правил РЕГУЛЯРНО получаю штрафы .....гы гы



Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А если Вас, Николка, этот банк чем то обидел
Меня лично обидеть трудно а с легальными кидальными конторами типа Веб мани и
Лик пея я сама принципиально не связываюсь, жалко людей, которые веря
в показушную легальность попадают на деньги под всякими дебильными предлогами.


а вы xag197911 дипломат однако
Nikolka-08 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.09.2010)
Старый 12.09.2010, 01:39
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 186
Благодарностей: 50
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Пока вроде все нормально,особых проблем не было,поддержка не очень.
__________________
ввод и вывод на карту банка
Честный и мошенник просто путают понятия мое и твое.Один считает первое за второе,а другой второе за первое.
Guru69 вне форума
Старый 15.09.2010, 19:05
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 85
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Отказался от услуг данного банка...
К огромному количеству услуг, прибавляется огромное количество глюков, проблем, и задержек с переводами....
Огромная текучка сотрудников, что влечет за собой безграмотность, вопросы по решению возникших проблем затягиваются.... и т.д...
Monarch777 вне форума
Старый 19.09.2010, 13:33
#329
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Я создал аккаунт в одной фирме.Даже точнее в дилинговом центре. Так вот вывод средств возможен только через банковский перевод.
Просят указать данные.
Форма такая (ниже скрин )
У меня вопрос .Могу ли я к примеру не открывая отдельно банковского счёта ,а лишь имея к примеру карточку "Миттєва" с помощью системы Приват24
получить перевод на карточный счёт в системе Приват24.?Или с карточным счётом никак не получится?
Спрашиваю потому что карточку привязать к системе Webmoney и получать на нёё средства дело простое.И там тоже для привязки требовались банковские реквизиты указывать.
И где взять этот IBAN код в этом случае?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44444.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35.1 Кб
ID:	15970  

Последний раз редактировалось Zorgo; 19.09.2010 в 13:40.
Zorgo вне форума
Старый 20.09.2010, 10:37
#330
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
И где взять этот IBAN код в этом случае?
Уточните у своего банка, что именно указывать в этом поле. Насколько мне известно, IBAN код в Украине еще не присваивается.
curious вне форума
Старый 20.09.2010, 11:00
#331
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Я создал аккаунт в одной фирме.Даже точнее в дилинговом центре. Так вот вывод средств возможен только через банковский перевод.
Просят указать данные.
Форма такая (ниже скрин )
У меня вопрос .Могу ли я к примеру не открывая отдельно банковского счёта ,а лишь имея к примеру карточку "Миттєва" с помощью системы Приват24
получить перевод на карточный счёт в системе Приват24.?Или с карточным счётом никак не получится?
Спрашиваю потому что карточку привязать к системе Webmoney и получать на нёё средства дело простое.И там тоже для привязки требовались банковские реквизиты указывать.
И где взять этот IBAN код в этом случае?
Можете. Карточный счёт уже является банковским счётом в "Приватбанке" - номер карты =номеру счёта.
IBAN - не используется, можете оставить поле пустым или, если система таки требует его заполнить - напишите No IBAN .
UA LEGION вне форума
Старый 20.09.2010, 12:15
#332
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Без No IBAN может не пройти.Просто мне не переведут деньги.Конечно можно написать письмо что бы использовали код SFIWT.Но скорее всего откажут.Я тут сижу и думаю как же всё же ко мне в Украину деньги перечислить.Я читал про корреспондентские счета.Но тут дуб дубом.Как всё провернуть?
Кстати для себя приятно узнал что через IBAN куда дешевле стоит по затратам .Но это так к слову.
А вот пример уже не забугорного сайта.А нашего.
Есть тоже то поле....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 68
Размер:	67.0 Кб
ID:	15988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 33
Размер:	42.5 Кб
ID:	15989  
Zorgo вне форума
Старый 20.09.2010, 12:28
#333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Без No IBAN может не пройти.Просто мне не переведут деньги.Конечно можно написать письмо что бы использовали код SFIWT.Но скорее всего откажут.Я тут сижу и думаю как же всё же ко мне в Украину деньги перечислить.Я читал про корреспондентские счета.Но тут дуб дубом.Как всё провернуть?
Кстати для себя приятно узнал что через IBAN куда дешевле стоит по затратам .Но это так к слову.
А вот пример уже не забугорного сайта.А нашего.
Есть тоже то поле....
SWIFT и IBAN - разные вещи. Кода IBAN у ПБ нет. Если в форме заявки отсутствует поле для SWIFT-кода, то вполне возможно, что такой платёж вы не сможете получить (в любом случае перед выводом денег следует уточнить этот пункт у саппорта). Лично я выводил деньги на "Миттеву" без IBAN-кода - проблем не было, но и комиссию скушало приличную - в районе 10 евро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fff.jpg
Просмотров: 42
Размер:	9.4 Кб
ID:	15990  
UA LEGION вне форума
Старый 20.09.2010, 12:35
#334
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Вот и загвоздка в том что поля с SWIFT нет.Только IBAN.Код IBAN у Приватбанка есть.Самое близкое ко мне это в Латвийском отделении.
https://www.paritate.lv/ru/support/iban/

Последний раз редактировалось Zorgo; 20.09.2010 в 12:38.
Zorgo вне форума
Старый 20.09.2010, 12:37
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Вот и загвоздка в том что поля с SWIFT нет.Только IBAN.
Дык свяжитесь с саппортом, опишите проблему, наверняка вы не первый пользователь из Украины - думаю, дадут вразумительный ответ, как поступить при отсутствии SWIFTA.
UA LEGION вне форума
Старый 20.09.2010, 12:40
#336
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

А вот ещё https://www.privatbank.ua/info/index1...3a_1_1_4r.html
Только я не незнаю можно ли мне как использовать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Дык свяжитесь с саппортом, опишите проблему, наверняка вы не первый пользователь из Украины - думаю, дадут вразумительный ответ, как поступить при отсутствии SWIFTA.
Сложно мне придётся. Саппорт английский понимает.А я не очень.Перевести куда проще.А вот написать..
Но будем думать как им на английском грамотно написать про эту проблему.

Последний раз редактировалось Zorgo; 20.09.2010 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Zorgo вне форума
Старый 20.09.2010, 12:45
#337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
А вот ещё https://www.privatbank.ua/info/index1...3a_1_1_4r.html
Только я не незнаю можно ли мне как использовать.
А как вы их используете, если в форме заявки отсутствуют поля для банка-корреспондента?

Цитата:
Сложно мне придётся. Саппорт английский понимает.А я не очень.Перевести куда проще.А вот написать..
Но будем думать как им на английском грамотно написать про эту проблему.
Установите себе переводчик в панель закладок - получите моментальный перевод написанного - хоть и машинный, но обычно саппорт понимает, что от него требуют.

Последний раз редактировалось UA LEGION; 20.09.2010 в 12:50.
UA LEGION вне форума
Старый 20.09.2010, 14:36
#338
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Спасибо за переводчик.Он у меня уже стоит.
Написал письмо.Буду ждать ответа.
Zorgo вне форума
Старый 20.09.2010, 15:39
#339
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Zorgo Посмотреть сообщение
Я создал аккаунт в одной фирме.Даже точнее в дилинговом центре. Так вот вывод средств возможен только через банковский перевод.
Просят указать данные.
Форма такая (ниже скрин )
У меня вопрос .Могу ли я к примеру не открывая отдельно банковского счёта ,а лишь имея к примеру карточку "Миттєва" с помощью системы Приват24
получить перевод на карточный счёт в системе Приват24.?Или с карточным счётом никак не получится?
Спрашиваю потому что карточку привязать к системе Webmoney и получать на нёё средства дело простое.И там тоже для привязки требовались банковские реквизиты указывать.
И где взять этот IBAN код в этом случае?
Так как не требуют больше информации
я бы заполнил так:

Банк: PRIVATBANK
DNEPROPETROVSK, UKRAINE
SWIFT CODE: PBANUA2X

IВАN: Ваш номер счета или карты.

IBAN (International Bank Acount Number) – это международный номер счёта клиента в банке или другом финансовом учреждении, присвоенный в соответствии с международным стандартом.
Маркировки счетов в соответствии с этим стандартом в Привате как я понял нету.
По большому счету для перевода нужно только название Банка и номер вашего счета или карты. Все остальные данные если не просят могут ввести в заблуждение отправляющую сторону.
Выводил деньги на Приватбанк из букмекерской конторы, расположенной в Мальте деньги пришли.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
Zorgo (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 00:12
#340
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Отправил сейчас письмо и Российской компании по поводу этого IBAN/
Я скрины выше вылаживал (пост 332) Страница 48
Конечно тут они явно просто имеют просто филиал.А счёт у них исходит из головного офиса.
Посмотрю что ответят и те и другие.Пока , что саппорт заграничный мне не ответил.
Zorgo вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход