MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 23.12.2017, 09:27
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
на 11000 дно вроде как сформировалось, но думаю будет еще один ретест, полный цикл получился волны эллиота, рост и практически полноценная коррекция
rusmosk вне форума
Старый 23.12.2017, 13:09
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Пипец, читаю разные форумы и тащусь, биток откатил по цене аж на три недели назад, какая трагедия, это не пережить, нужно срочно убиться ап стенку, или утонуть в соплях. Мало кому приходит в голову что каждый раз выходя из подобных просадок биток лишь доказывает свою жизнеспособность и стрессоустойчивость, каждый раз одни и те же вопли.
Но это хорошо, скинули слабонервный балласт, оздоровили систему.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от wist Посмотреть сообщение
судя по бирже все валят из крипты....вопрос только один - это Великая Коррекция или просто коррекция?
Если задать вопрос по другому, вы сами на него ответите - откат цены на 3 недели назад для девятилетнего актива, это Великая Коррекция, или просто...?
Slonopotam 2 вне форума
Старый 23.12.2017, 13:51
#23
Любитель
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 600
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Если задать вопрос по другому, вы сами на него ответите - откат цены на 3 недели назад для девятилетнего актива, это Великая Коррекция, или просто...?
Ну тепереча, когда биток закрепился на определенных рубежах можно смело сказать, что эфто коррекция....желающие войти в биток имеют для эфтого возможность....

Эфто все проделки "робят" с хорошими деньгами для фиксации прибыли за год....
С нового года пойдет опять рост...но параметры роста и его скорость пока не понятны...
wist вне форума
Старый 23.12.2017, 15:48
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Взлет курса лоховодам(жуликам,владеющим крипто-биржами) не может быть выгоден. Я уверен,их уже взяли в разработку спец.службы крупнейших стран планеты-по другому просто быть не может.
их взяла в разработку межгалактическая полиция!

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Платить наивным при реальной стоимости биткойна меньше 1000 долларов просто не из чего. Даже сейчас курс завышен в 11 раз.
а откуда взялась реальная цена именно 1000 долл за 1 биткоин?)) есть хоть какие-то обоснования или это очередное бла-бла...?
Denver10 вне форума
Старый 23.12.2017, 16:12
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а откуда взялась реальная цена именно 1000 долл за 1 биткоин?)) есть хоть какие-то обоснования или это очередное бла-бла...?
Это он себестоимость добычи обозначил, есть такая информация, но о законе рынка - "спрос определяет предложения" он наверно никогда не слышал.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (23.12.2017)
Старый 23.12.2017, 16:27
#26
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Это он себестоимость добычи обозначил, есть такая информация, но о законе рынка - "спрос определяет предложения" он наверно никогда не слышал.
И конечно у вас есть ученая степень либо вы нобелевский лауреат?

Очередной форумный ак спорит по сути не со мной(я только дублирую информацию), а с лучшими умами планеты.

Почему на форумах такое пренебрежительное отношение к мнению лучших умов планеты? Стоит только их мысли озвучить на какой-нибудь форуме и находятся те,кто считают их тупицами полными. Они ошибаются,а форумные аки правы и биткойн не пузырь,накачиваем роботами для привлечения наивных. Угу нобелевские лауреаты тупые,как пробки-только панику сеять могут..

Мне понравилось,как один форумчанин написал- он с очевидным не спорит,но надеется,что приток лопухов не иссякнет в БЛИЖАЙШЕЙ перспективе и биткойн еще немного будет расти. Но в основном все спорят с очевидным.
forexrulezno вне форума
Старый 23.12.2017, 16:45
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
спорит по сути не со мной(я только дублирую информацию), а с лучшими умами планеты.
а где они находятся эти лучшие умы?
Denver10 вне форума
Старый 23.12.2017, 17:12
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
И конечно у вас есть ученая степень либо вы нобелевский лауреат?
Очередной форумный ак спорит по сути не со мной(я только дублирую информацию), а с лучшими умами планеты.
Вообще-то "спрос определяет предложения", это классика жанра, не требует степеней и званий и вроде "лучшие умы планеты" её не оспаривали. Когда вы пользуетесь таблицей умножения вы же не обязаны иметь степень по математике. Дублируйте на здоровье, кто мешает-то, у каждого есть право высказаться относительно вашего дублежа. Кстати, лучшие умы планеты никогда не были едины во мнениях, не только по криптовалюте. Надо думать что в Японии собрались худшие умы планеты, теперь к идиотам присоединилась ещё и Белоруссия. Но вы конечно знаете места где водятся лучшие умы, я вам ужасно завидую.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 23.12.2017, 17:20
#29
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Вообще-то "спрос определяет предложения", это классика жанра, не требует степеней и званий и вроде "лучшие умы планеты" её не оспаривали. Когда вы пользуетесь таблицей умножения вы же не обязаны иметь степень по математике. Дублируйте на здоровье, кто мешает-то, у каждого есть право высказаться относительно вашего дублежа. Кстати, лучшие умы планеты никогда не были едины во мнениях, не только по криптовалюте. Надо думать что в Японии собрались худшие умы планеты, теперь к идиотам присоединилась ещё и Белоруссия. Но вы конечно знаете места где водятся лучшие умы, я вам ужасно завидую.
То есть вы не согласны с мнением лучших умов планеты,что курс биткойна надували,чтоб создать эффект золотой лихорадки и гонки за наживой у наивных?


По вашему текущий курс 14 000 долларов за биткойн и капитализация крипты в сотни миллиардов долларов реальна и нет существенного элемента рисовки?

И да,если вам не трудно,скажите свой результат теста айкью. Просто для проверки одной теории. Если вас это обижает-проигнорируйте.
forexrulezno вне форума
Старый 23.12.2017, 17:32
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
То есть вы не согласны с мнением лучших умов планеты,что курс биткойна надували,чтоб создать эффект золотой лихорадки и гонки за наживой у наивных?

По вашему текущий курс 14 000 долларов за биткойн и капитализация крипты в сотни миллиардов долларов реальна и нет существенного элемента рисовки?

И да,если вам не трудно,скажите свой результат теста айкью. Просто для проверки одной теории. Если вас это обижает-проигнорируйте.
Если вы сформулируете понятие "надували", и "рисовки" я возможно смогу вам ответить, пока замечу что спекуляция, это естественная и неотъемлимая часть торговли, рынка, если вы это имели в виду.

Гонка за наживой бывает не только у наивных, разница в том что наивные эту гонку всегда проигрывают.

Насчёт айкью, я не в обиде, 100 баксов и сведения ваши, я не сдаю информацию бесплатно, только мочу.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 23.12.2017, 18:03
#31
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Если вы сформулируете понятие "надували", и "рисовки" я возможно смогу вам ответить, пока замечу что спекуляция, это естественная и неотъемлимая часть торговли, рынка, если вы это имели в виду.

Гонка за наживой бывает не только у наивных, разница в том что наивные эту гонку всегда проигрывают.

Насчёт айкью, я не в обиде, 100 баксов и сведения ваши, я не сдаю информацию бесплатно, только мочу.
Пардон,принял вас за постояльца раздела. Информации о рисовке очень много в сети-ошибочно предположил,что вы прочитали как минимум 4-5 сотен новостей/статей о биткойне и в курсе предложенного для обсуждения вопроса.
forexrulezno вне форума
Старый 23.12.2017, 18:13
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Пардон,принял вас за постояльца раздела. Информации о рисовке очень много в сети-ошибочно предположил,что вы прочитали как минимум 4-5 сотен новостей/статей о биткойне и в курсе предложенного для обсуждения вопроса.
Не нужно словоблудить, я просил вашу трактовку этих понятий. Я ежедневно читаю десятка полтора статей по крипте, вам короче было ответить на вопрос, чем изображать остроумие

ИТАК:

1.Надутый биткоин /про спекуляцию уже высказался/
2. Рисовка биткоина /капитализации/. Кстати говоря, Гугл тоже не в курсе што енто такое, вы меня заинтриговали....чую у вас айкью запредельный.....аж страшно стало

Будьте любезны.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 24.12.2017, 19:27
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А вы задавали себе вопрос, в чем вы умнее нобелевских лауреатов с интеллектом значительно выше среднего? Может у вас есть ученая степень или какие-то достижения в той сфере,в который вы работаете или у вас хотя бы есть красный диплом универа?

Просто все лучшие умы человечества неоднократно заявляли,что биткойн лохотрон и пузырь и лопнет-это вопрос времени и советовали не покупать и тем более не покупать на бурном росте,чтоб не остаться без трусов..

Но между тем постоянно на форуме различные ники пишут,что биткойн это не пузырь и все будет нормуль. Возможно они и правы,но всегда было любопытно-у них есть какие-то интеллектуальные достижения хоть как-то сопоставимые с теми,чье мнение они оспаривают?


Я лишь дублирую то,что сказали лучшие умы планеты-себя к таковым не причисляю,если что. Но и не вижу спорить с лучшими умами планеты в данном вопросе...


Я не утверждаю,что вы не правы(может вы правы и тогда мое почтение вам за правоту)-есть просто теория,что те,у кого айкью выше 150-критикуют биткойн,а у кого ниже-защищают. У вас какой результат теста по айкью,если не секрет? не хочу обидеть,просто ищу подтверждение/опровержение теории.


П.С. Не могу просто понять,как нобелевские лауреаты могут нести бред-я лишь дублирую их мысли по пузырю.
А че пруфы то будут на лучшие умы человечества?

Вы вообще историю битка и крипты знаете??? А то ваши слова тут больше похожи на вопль бабки которую в МММ обули 20 лет назад, и теперь обида ко всему, что не помнимаешь то пузырь и пирамида.
SeoPilot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход