MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2010, 01:01
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если система не хочет сотрудничать с пользователями,тогда зачем работать?
максимализм характерен юному возрасту

система хочет работать с порядочными и адекватными пользователями, которые не используют её для совершения противоправных действий

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы не считаете удивительными шверцайские банки?
там можно указать левые данные,положить немалые суммы,к тому же добытые не совсем законным путем и не беспокоится за сохранность
Вы жжоте! ))) Ни один банк никогда в жизни не откроет счет на левые данные.

Последний раз редактировалось dkameleon; 19.09.2010 в 01:04.
dkameleon вне форума
Старый 19.09.2010, 01:10
#62
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Вы жжоте! ))) Ни один банк никогда в жизни не откроет счет на левые данные.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
максимализм характерен юному возрасту
вы сами себе ответили
не надо быть таким категоричным
tigr вне форума
Старый 19.09.2010, 01:19
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вам отказано в обслуживании.

dkameleon и tigr, не отходите от темы разговора. В общем с Говардом ждем Драглайна. Драглайну решать, как сбросить переписку, в открытый доступ или приватно. Главное что Говард готов чем то помочь. Кстати, Говард, хотел пообщаться с Вами в аське по этому поводу, но к сожалению не смог подружиться с Вашим роботом, хоть и не блондинка.
xag197911 вне форума
Старый 19.09.2010, 01:29
#64
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
но к сожалению не смог подружиться с Вашим роботом, хоть и не блондинка.
доселе лишь блондинки с им не дружили
скиньте в личку Аську, с удовольствием пообщаюсь
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 19.09.2010, 01:30
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Вам отказано в обслуживании.

если блочат вмид на котором неправильные имя и фамилия,можно восстановить его, путем прикрепления к другому WMID, который зареган с верными данными и персональным аттестатом,Или можно восстановить только если WMID ,который заблокировали содержит данные верные?
san777 вне форума
Старый 19.09.2010, 01:30
#66
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
dkameleon и tigr, не отходите от темы разговора.
ну а что?
раз пошла такая пьянка,режь последний огурец
давайте мыслить глобально
зачем нужна вм?
в хайпы вкладывать нельзя,там лучше пользоваться лр и пм
для оплаты покупок все солидные сайты принимают ваеры,пэйпал и карты
вебмани опять не нужна
кто то рассказывал про заработки с помощью вм(имея статус должника),то это тоже весьма проблематично
все эти кредиты-лимиты могут привести к тому что вы останетесь без денег
короче эта вм самый большой скамер в рунете
tigr вне форума
Старый 19.09.2010, 01:36
#67
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
доселе лишь блондинки с им не дружили
скиньте в личку Аську, с удовольствием пообщаюсь
Сейчас скину, ну уже пообщаемся завтра. Я спать.
xag197911 вне форума
Старый 19.09.2010, 03:43
#68
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
dragline, скиньте сюда лог переписки с Арбитражем, когда был заблокирован Ваш формальный аттестат
Письма от арбитража не сохранились,это было в январе. А та переписка в архиве.

Я имел ввиду не ту блокировку. А почему меня вынудив в марте присоединить форм.аттестат к персу отказали в доступе аж в сентябре?

Howard , Вы же выше сказали шансов нет. К чему тогда телодвижения? Я склоняюсь к оф.письму или Вы готовы чем-то помочь?

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
p.s. Даже, если "играли" в хайпы через другие эпс, значит при обмене запалились!
elber, Вы глубоко заблуждаетесь. И у Вас ещё всё впереди, возможно и Вы попадёте в такую ситуацию, только не зарекайтесь... И на Вашем месте я бы баблером занимался, вот ситуация по нему напоминает афёру. Я вполне серьёзно.

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
А теперь откроем пункт 2 Соглашения о борьбе с незаконной торговлей:
Так по этому пункту можно блочить все обменники, которые попутно работают с либой, перфом и т.д. Так что ли?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Так и не увидел ответа на вопрос зачем что либо объяснять.
Кстати, просто интересно: Фраза "не хотим с Вами работать, т.к. ник у Вас xag197911, а нас тошнит от этого ника" Вас устроит? Вам будет этого достаточно?
Вы же можно сказать представитель Вебмани. Вот в этой Вашей фразе и подобных вся суть Вебманей

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Давайте начнем с того, что вы не будете комментировать те вещи, в которых и близко не разбираетесь, а то выглядите комично
Комична та Ваша фраза, которую я прокомментировал. И если Вы не заметили в этом доли шутки, ну чтож, тут я не помощник...
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Скорее всего вас в попыхах просто забыли
А после этого о чём можно говорить. "Впопыхах забыли" - это нормально для платёжной системы? Я себе такого не могу позволить...
Уж понятно, что "хозяина" будут оправдывать...

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вот чтобы суд потребовал - пострадавший должен хотя бы заявление написать почему-то драглайн не спешит с этим )
Вы шутите? У меня нет времени бегать по судам. Я в более серьёзном случае не подавал бы в суд. Кстати, большинство заблокированных в моём положении суд у ВМ бы выиграли.

Последний раз редактировалось dragline; 19.09.2010 в 05:32.
dragline вне форума
Старый 19.09.2010, 04:14
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы шутите? У меня нет времени бегать по судам. Я в более серьёзном случае не подавал бы в суд. Кстати, большинство заблокированных в моём положении суд у ВМ бы выиграли.
но уже который день на форуме жаловаться - у вас конечно же минутка находится

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну а что?
раз пошла такая пьянка,режь последний огурец
давайте мыслить глобально
зачем нужна вм?
в хайпы вкладывать нельзя,там лучше пользоваться лр и пм
для оплаты покупок все солидные сайты принимают ваеры,пэйпал и карты
вебмани опять не нужна
кто то рассказывал про заработки с помощью вм(имея статус должника),то это тоже весьма проблематично
все эти кредиты-лимиты могут привести к тому что вы останетесь без денег
короче эта вм самый большой скамер в рунете
отличная причина написать в арбитраж с просьбой об отказе в обслуживании. не правда ли?
ну их нафиг таких!

Последний раз редактировалось dkameleon; 19.09.2010 в 04:19.
dkameleon вне форума
Старый 19.09.2010, 04:29
#70
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
но уже который день на форуме жаловаться - у вас конечно же минутка находится
dkameleon, Где Вы видели, что я жалуюсь? Я вынес свою проблему на обсуждение. Хотел услышать мнения и советы. И Вам, в том числе, благодарен за некоторые.

Но так и не получил ответа на вторую часть вопроса. Доступен только вывод WMU на банковский счёт или есть варианты?

А на форуме я провожу времени больше, чем в судах Тем более этот форум - моя домашняя страница
dragline вне форума
Старый 19.09.2010, 07:25
#71
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а вы не считаете удивительными шверцайские банки?
там можно указать левые данные,положить немалые суммы,к тому же добытые не совсем законным путем и не беспокоится за сохранность
вы лично сами это пробовали делать? или кто-то из очень близких друзей или родственников, кому вы можете на слово поверить?
или вы это просто где-то случайно слышали или читали?
конечно, такое не исключено, но только в случае, если есть преступный сговор с сотрудником банка. и то, чтоб иметь доступ к своему левому счёту, нужно как минимум сделать себе левые документы. какие проблемы у пользователей ВМ с левыми данными? хотят получить доступ к своим деньгам, ради бога, пусть делают себе поддельные документы тогда. только пусть в этом случае не удивляются, что если вдруг, у них появится уголовная судимость, как минимум, за ношение и использование поддельных документов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 09:23
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение

Но так и не получил ответа на вторую часть вопроса. Доступен только вывод WMU на банковский счёт или есть варианты?
Пи отказе в обслуживании - это единственный вариант.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Письма от арбитража не сохранились,это было в январе. А та переписка в архиве.
Ну в Архиве ее можно прочитать

Цитата:
Я имел ввиду не ту блокировку. А почему меня вынудив в марте присоединить форм.аттестат к персу отказали в доступе аж в сентябре?
А с момента прикрепления до момента отказа он был разблокирован?

Цитата:
Howard , Вы же выше сказали шансов нет. К чему тогда телодвижения? Я склоняюсь к оф.письму или Вы готовы чем-то помочь?
нет, помочь не смогу, и шансов нет, в том числе по официальному письму

Цитата:
Так по этому пункту можно блочить все обменники, которые попутно работают с либой, перфом и т.д. Так что ли?
для начала стоит разграничить понятия "покупка товара за грязь" от "безвозмездное получение грязи"

Цитата:
Вы же можно сказать представитель Вебмани. Вот в этой Вашей фразе и подобных вся суть Вебманей
Я не представитель Вебмани, а обычный пользователь. А так же я понимаю понятие "приобретение частных услуг", когда продавец в праве отказать только потому, что так захотел. Амбиции, устраните амбиции. У ВМ прав не больше, чем у Вас. Вот Вы можете перестать работать с ВМ потому что не хотите? Можете? Ну так и ВМ МОЖЕТ не работать с Вами потому что не хочет.

Цитата:
Вы шутите? У меня нет времени бегать по судам. Я в более серьёзном случае не подавал бы в суд. Кстати, большинство заблокированных в моём положении суд у ВМ бы выиграли.
да что Вы ))) Большинство заблокированных дали ВМ право заблокировать по первому желанию. Какое решение бы выдал суд увидя фразу в подписанном договоре "Я согласен на любые действия ВМ".
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 19.09.2010 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Сказали спасибо:
dragline (19.09.2010)
Старый 19.09.2010, 10:50
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Вам отказано в обслуживании.

Единственный момент мне не понятен,как утверждает ТС,что у него было два вмида(не прикрепленных) зареганые на него,то есть на одни и те же реальные данные,разве возможно создать кучу вмидов на одни и те же данные,не прикрепляя их изначально?
Железячник вне форума
Старый 19.09.2010, 10:52
#74
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Ну в Архиве ее можно прочитать
Уже не вижу смысла.


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А с момента прикрепления до момента отказа он был разблокирован?
После прикрепления общался с саппортом ещё неделю, не разблокировали. Но основной ВМИД не тронули. Я с ним и дальше работал.


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
У ВМ прав не больше, чем у Вас. Вот Вы можете перестать работать с ВМ потому что не хотите? Можете? Ну так и ВМ МОЖЕТ не работать с Вами потому что не хочет.
Ну конечно, не больше. Улыбнуло.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
да что Вы ))) Большинство заблокированных дали ВМ право заблокировать по первому желанию. Какое решение бы выдал суд увидя фразу в подписанном договоре "Я согласен на любые действия ВМ".
Да я ничего. Это будет стоить немалых усилий и затрат, на которые мало кто пойдёт. Но раком их можно поставить не одну тысячу раз.

Ах в договоре написано. А что в банковских договорах по кредитам написано знаете? Даже банки в считанные дни засуживают в пользу людей взявших кредит. Написать можно много чего.

И повторюсь, был бы во время моего последнего обращения в арбитраж с той стороны кто-нибудь другой, возможно и решение было бы другим.
А так был чел или с бодуна, возможно отстали от "плана по блокам и отказам" или по куче подобных причин. И в Вебмани работают неудачники, которые хотят себя хоть изредка почувствовать выше других (это их мелкие мыслишки, этих самых неудачников).

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение

Единственный момент мне не понятен,как утверждает ТС,что у него было два вмида(не прикрепленных) зареганые на него,то есть на одни и те же реальные данные,разве возможно создать кучу вмидов на одни и те же данные,не прикрепляя их изначально?
Конечно можно. У меня даже не два, а более ВМИДов.

Последний раз редактировалось dragline; 19.09.2010 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 19.09.2010, 11:11
#75
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Единственный момент мне не понятен,как утверждает ТС,что у него было два вмида(не прикрепленных) зареганые на него,то есть на одни и те же реальные данные,разве возможно создать кучу вмидов на одни и те же данные,не прикрепляя их изначально?
создать кучу вмидов возможно псевдонимов и формальных. во всяком случае, раньше можно было. сейчас не знаю, возможно система уже повзрослела и сразу на этапе регистрации стопорит создание вмида с данными, которые уже есть в системе.
персональные независимые друг от друга, как я понимаю, создать более одного нельзя.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.09.2010, 11:31
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Вам отказано в обслуживании.

По поводу псевдонимов соглашусь,там не фигурируют паспортные данные,как в формальном.возможно это и стало причиной отказа,система видит,что у человека куча вмидов и все не прикреплённые,что УЖЕ является нарушением
Железячник вне форума
Старый 19.09.2010, 11:37
#77
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение

По поводу псевдонимов соглашусь,там не фигурируют паспортные данные,как в формальном.возможно это и стало причиной отказа,система видит,что у человека куча вмидов и все не прикреплённые,что УЖЕ является нарушением
Почему Это нарушение? У меня один перс и к нему прикреплено 2 формальника. Меня же не блокировали более двух лет когда я пользовался двумя не прикреплёнными ВМИДами, оба на реальные данные.
dragline вне форума
Старый 19.09.2010, 11:38
#78
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
По поводу псевдонимов соглашусь,там не фигурируют паспортные данные,как в формальном.возможно это и стало причиной отказа,система видит,что у человека куча вмидов и все не прикреплённые,что УЖЕ является нарушением
ну да, это также может быть причиной отказа, если у пользователя куча вмидов. явно говорит о, как минимум, странных намерениях пользователя
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 19.09.2010, 11:49
#79
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Вам отказано в обслуживании.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну да, это также может быть причиной отказа, если у пользователя куча вмидов. явно говорит о, как минимум, странных намерениях пользователя
Бонд узкое мышление Вам несвойственно. Все ВМИДы на мои реальные данные. Какие странные намерения?
Если немного пораскинуть мозгом, то можно что-нибудь другое придумать. На либе и перфекте у меня тоже не по одному акку.
dragline вне форума
Старый 19.09.2010, 11:55
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Вам отказано в обслуживании.

То что не блокировали более двух лет это не означает что не было нарушения,вообще хотелось бы услышать комментарии Ховарда по этому поводу.
Железячник вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход