MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 21.10.2017, 19:03
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
посмотрите при скамах сколько появляется новорегов
это боты
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 23.10.2017, 17:48
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Konstantin Bunakov Посмотреть сообщение
это боты
Возможно и боты спорить не буду, но все же?
vitalik110 вне форума
Старый 30.10.2017, 13:33
#83
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
По данной теме полностью здесь соглашусь с Trafplus. Получается попытка переложить свою ответственность на чужие плечи - пейдер виноват. Учиться, анализировать, нарабатывать опыт-вот залог успеха. А развитие всегда зависит только от админа проекта)
Сказали спасибо:
Trafplus (30.10.2017)
Старый 31.10.2017, 12:03
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Selenansk Посмотреть сообщение
По данной теме полностью здесь соглашусь с Trafplus. Получается попытка переложить свою ответственность на чужие плечи - пейдер виноват. Учиться, анализировать, нарабатывать опыт-вот залог успеха. А развитие всегда зависит только от админа проекта)
Я с вами не спорю, конечно админ проекта играет ключевую роль. Только это в том случае, когда админ создает более, менее, честную пирамиду. Но когда админ изначально думает как бы обмануть всех и втягивает в проект нечестных пейдов которые готовы выслужиться за серебряник, вот таких я считаю нужным, отправлять в пожизненный бан!
vitalik110 вне форума
Старый 09.11.2017, 23:45
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
а таких как ты нужно сразу отправлять в бан, пожизненно и на всем просторе интернета.
не ты ли соскамил не один хайп-проект, только из-за того что админ(ы) не согласился отстегнуть тебе на лапу?
Уважаемый доказательство в студию, если таковые имеются, голословные обвинения я не воспринимаю! Да, я соскамил не один хайп-проект, потому что админы вели себя совсем не честно, и их первоначальная цель была обогатится за счет доверивших свои кровные лошков, которые смотря на пейдов, вливали свои средства!
vitalik110 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2017, 13:44
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
а таких как ты нужно сразу отправлять в бан, пожизненно и на всем просторе интернета.
не ты ли соскамил не один хайп-проект, только из-за того что админ(ы) не согласился отстегнуть тебе на лапу?
Правильно, я тоже поддерживаю Виталия, если он соскамил нечестных админов проектов, то ему большой респект и уважение! А насчет лапы, это уже обвинение, и надо предоставить доказательство?
Лера Терехова вне форума
Сказали спасибо:
vitalik110 (22.11.2017)
Старый 22.11.2017, 21:53
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Лера Терехова Посмотреть сообщение
Правильно, я тоже поддерживаю Виталия, если он соскамил нечестных админов проектов, то ему большой респект и уважение! А насчет лапы, это уже обвинение, и надо предоставить доказательство?
Спасибо Лера! Только там все голословно!
vitalik110 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.11.2017, 16:10
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
админы вели себя совсем не честно, и их первоначальная цель была обогатится за счет доверивших свои кровные лошков
А тут есть какие-то иные проекты, где админы создавая проекты планируют обогатить своих участников? Все проекты создаются админами для админов. Так что не надо тут ветряных мельниц..

Цитата:
Сообщение от Лера Терехова Посмотреть сообщение
ему большой респект и уважение
Так все-таки респект или уважение? А то масло масляное получается
Trafplus вне форума
Старый 25.11.2017, 14:01
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Так все-таки респект или уважение? А то масло масляное получается
Вот на личности переходить не нужно?
vitalik110 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.12.2017, 11:29
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Вот на личности переходить не нужно?
Спасибо Виталий, нечасто сейчас на форум захожу, не обращайте внимания!
Лера Терехова вне форума
Старый 20.12.2017, 20:26
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Вот на личности переходить не нужно?
А где там переход на личности и на чью личность был переход? Я вижу уход от ответа на первую часть моего поста которая осталась без внимания и заострение внимания на вопросе о тавтологии. Или вам так удобнее?
Trafplus вне форума
Старый 21.12.2017, 22:39
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
А где там переход на личности и на чью личность был переход? Я вижу уход от ответа на первую часть моего поста которая осталась без внимания и заострение внимания на вопросе о тавтологии. Или вам так удобнее?
Спасибо, я учусь у вас, можно по подробнее о тавтологии?
vitalik110 вне форума
Старый 22.12.2017, 00:05
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Цитата:
Сообщение от vitalik110 Посмотреть сообщение
Спасибо, я учусь у вас, можно по подробнее о тавтологии?
За что спасибо-то? И чему же учишься? О тавтологии гугл почитай, да сперва еще грамматику подтяни.
Да, и на чью все-таки личность был переход?
Trafplus вне форума
Старый 22.12.2017, 14:19
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
За что спасибо-то? И чему же учишься? О тавтологии гугл почитай, да сперва еще грамматику подтяни.
Да, и на чью все-таки личность был переход?
Еще раз вам спасибо, с вами как раз и грамматику подтяну, и кругозор повышу, а личность, она индивидуальна!
vitalik110 вне форума
Старый 23.12.2017, 22:01
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Цитата:
Сообщение от Лера Терехова Посмотреть сообщение
Спасибо Виталий, нечасто сейчас на форум захожу, не обращайте внимания!
Да чего уж там!
vitalik110 вне форума
Старый 29.09.2019, 14:43
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 438
Благодарностей: 79
Автор темы Re: Нужно ли на форуме, наказывать Пейдпостеров?

Решил обновить пост, ибо теперь хз где форум правильный
, а где нет?
vitalik110 вне форума
Старый 23.02.2024, 07:57
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Уважаемые форумчане

Давно назрел вопрос. Нужно ли представляться новичкам на форуме?

Сразу оговорюсь. Речь не идет о тех пользователях, которые уже зарегистрированы. Только о новых.

В связи с этим возникает еще несколько вопросов:

На какие вопросы они должны ответить?

Что делать если их ответы кому-то из форумчан покажутся не достоверными?

Надо ли ограничивать их деятельность на форуме до окончания расспросов?
krishtinski вне форума
Старый 24.02.2024, 12:21
#98
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Уже говорил, но повторю снова:
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят

А кто пишет рекламу? А как Вы предлагаете с ними бороться? 24 часа в сутки отслеживать наличие спама на форуме? Насколько я знаю, спам оперативно удаляется. Есть ли сообщения, мешающие работе или восприятию информации? Сам лично в выходные убираю как минимум по 2 рекламных сообщения. Так вообще говоря, реклама запрещена правилами пользования форумом, которые можно почитать при регистрации.

добавлено через 3 часа 50 минут
В связи с недавними событиями возникла идея сделать Правила форума более детализированными.
Например: добавить пункты по флуду, уточнить понятие переход на личности, ну и внести еще пару косметических дополнений.
А то заходят новички на форум, даже если они и прочитают правила, то не увидят там никаких запрещений флуда, а собственно что не запрещено, то разрешено?
За реализацию предложения могу взяться я, и потом опубликую здесь свой вариант.
Что думают админы, модеры и форумчане?

Последний раз редактировалось krishtinski; 24.02.2024 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Старый 25.02.2024, 07:22
#99
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2024
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
-

Мда. Я еще такого определения не видел.
Ярлык - это временная надпись, на чем угодно.

Я в этом ничего криминального не вижу. Можно указывать обычное вероисповедание: православный, мусульманин, католик. Но без пояснений «почти», «думаю», «может быть». И сделать такое пояснение в качестве добровольной опции каждому участнику форума.
Т.е. кто хочет, тот ставит. Можно даже ограничится: вероисповедание "РПЦ МП, другая конфессия"
Потом, я не совсем понимаю, что значит, если ты готов на костер, то можешь называть себя православным. Т.е. тот, кто присутствует на воскресном богослужение и не совсем уверен в своих силах, как это называется в психологии - низкая самооценка, должен покинуть его на словах "оглашенные изыдите"?

добавлено через 47 минут
Не проще ли вывесить сообщение на форуме, что его посещают разнобразные люди с разными взглядами и что их высказывания могут идти вразрез с какономи и так далее?
Иной раз человек такой расправославный попадется, что именно его лучше всего забанить, а не сумасшедшего и не человека иного вероисповедания, столько он вреда может принести.
Неля, не нужно считать всех людей глупее, чем они есть. Все все прекрасно видят и понимают, имхо.

добавлено через 1 час 52 минуты
Сейчас этот ярлычок болтается на каждом из нас по умолчанию.

Я прекрасно помню, из опыта общения на нескольких форумах, как интересно бывает "надеться" на сообщение какого-нибудь участника и долго потом гадать, то ли он просто "не в теме", то ли он просто высказывает убеждения, соответствующие его вероисповеданию. Когда задаешь вопрос "а вы, вообще, православный" - это однозначно воспринимается как наезд. Хотя на самом деле это просто выяснение аксиоматики.

Я прекрасно понимаю, что многие этот форум просто просматривают, в надежде понять, чем дышит православная молодежь. Я и сам так в свое время поступал. Мне повезло - это был форум "православная беседа", вопросы "пробного брака" там, например, просто не поднимались.

И мне гораздо больше нравится ситуация, когда модер может просто "зарубить" сообщение участника, если оно ему не понравилось. Да, это подразумевает бОльшую ответственность модера, но он и так отвечает за все, что происходит на форуме. Я так думаю.

И я несколько раз наблюдал, когда людям выносили предложение сменить ярлычки.

П.С. Я ни с кем не спорю, я излагаю позицию.

Последний раз редактировалось krishtinski; 25.02.2024 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
krishtinski вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход