MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Старый 20.11.2017, 10:36
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
А когда сисясьтик будет о профите нам говорить? Очень жду ее сладкие речи ))) и мягкие булочки ее пусть освещают мне комнату с экрана 60 дюймового 3D телека! А в процессе речей, уже с закрытыми глазами, пусть мне и каждому буде неописуемо хорошо и мокро от всего , что нам сможет представится!
Anlagen вне форума
Старый 25.11.2017, 13:28
#42
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Ждем официальных новостей о старте..
Что-то новостями не балуют ..
Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Очень жду ее сладкие речи ))
Аня Профит давно уже сменила работодателя)
Anastas вне форума
Старый 27.11.2017, 10:59
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Что-то новостями не балуют ..

Аня Профит давно уже сменила работодателя)
Интересно было бы узнать кому она отрабатывает ( обрабатывает) сейчас?
Anlagen вне форума
Старый 27.11.2017, 11:52
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Что-то новостями не балуют ..
Да уж, с новостями какая то проблема... Хотя что то постоянно делают. Вот на данный момент снова идут работы по настройке приложения Telegraf.Money
Мне, лично, непонятно почему не написать о работах в новостях. Для получения хоть какой то информации необходимо "мучить" поддержку, и то после того как что то перестает работать.

В WhitePaper написано:

"Через 35-40 дней после запуска ICO, токен DebitCoin будет доступен для торговли обмены, а также операции между участниками, оплата услуг
предоставляемые участниками и услуги для платформы"

Прошло 30 дней, пока сроки выдерживаются.
skizhuk вне форума
Старый 02.12.2017, 19:17
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Да уж, с новостями какая то проблема... Хотя что то постоянно делают. Вот на данный момент снова идут работы по настройке приложения Telegraf.Money
Мне, лично, непонятно почему не написать о работах в новостях. Для получения хоть какой то информации необходимо "мучить" поддержку, и то после того как что то перестает работать.

В WhitePaper написано:

"Через 35-40 дней после запуска ICO, токен DebitCoin будет доступен для торговли обмены, а также операции между участниками, оплата услуг
предоставляемые участниками и услуги для платформы"

Прошло 30 дней, пока сроки выдерживаются.
До сих пор уверен в том что пишешь?
Anlagen вне форума
Старый 02.12.2017, 19:24
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
До сих пор уверен в том что пишешь?
Мне понятна Ваша желчь.
Но непонятен этот вопрос.
Да, я уверен то что пишу, это моя точка зрения. В чем я должен быть не уверен из написанного мной?
skizhuk вне форума
Старый 06.12.2017, 22:59
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
В официальном телеграме опубликовано обращение главы Telegraf.Money - Кента Кристинсена:

Telegraf.Money с гордостью сообщает всем Telegrafers, что первый этап ICO успешно стартовал на саммите Dubai World Blockchain.

В настоящее время дела идут успешно и мы на пути к достижению мечты о создании мобильного Messenger Bank.

На данный момент кажется, что нам не понадобятся дальнейшие раунды ICO, однако, как и было обещано в «White Paper», вероятность того, что будут следующие этапы в ближайшем будущем, возможна.
Мы просто выпустим средства, когда это будет необходимо.

Согласно плану, в ближайшее время мы закроем по Smart-контракту 900 миллионов DebitCoins и получим первые 100 миллионов DebitCoins (DBC), которые будут продаваться на не менее чем 3 биржах.

100 миллионов монет были распределены между участниками ICO и частными инвесторами, и все с нетерпением ждут прибыльной торговли.

Когда цена на DBC достигнет 25 долларов или выше на любой бирже, мы выпустим в обращение смарт-контракт еще на 10 миллионов монет. Когда курс станет 25$ или выше, мы выпустим в обращение еще 10 миллионов монет и дождемся пока все монеты войдут в обращение, чтобы обеспечить полноту их распределения и стабильного роста цен.

На сегодняшний день разработка идет по намеченному графику, мы обновляем приложение для Android и веб-версии, iOS немного медленнее, чем мы ожидали из-за задержки в App Store, но мы находимся в процессе работы, и будем радовать вас более интересными усовершенствованиями.

Спасибо всем за вашу лояльность и терпение, и до следующего раза

Генеральный директор Telegraf Money
Кент Кристенсен
skizhuk вне форума
Старый 08.12.2017, 14:45
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Что ж, значит, немного опаздывают уже с выходом на биржи.
Amon920 вне форума
Старый 08.12.2017, 15:11
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Amon920 Посмотреть сообщение
Что ж, значит, немного опаздывают уже с выходом на биржи.
Я считаю, если это будет всего лишь опоздание, то ничего страшного. Мне так же кажется, что приостановка продаж токенов сделана как раз для повышения курса DBC.
skizhuk вне форума
Старый 08.12.2017, 16:50
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Я считаю, если это будет всего лишь опоздание, то ничего страшного. Мне так же кажется, что приостановка продаж токенов сделана как раз для повышения курса DBC.
Вообще, у меня есть кое-какие сомнения на счет данной монеты и планов админов ВТ и Телеграфа, но пока не буду делать преждевременных выводов. Глянем, что из этого выйдет.
Amon920 вне форума
Старый 08.12.2017, 23:16
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от Amon920 Посмотреть сообщение
Вообще, у меня есть кое-какие сомнения на счет данной монеты и планов админов ВТ и Телеграфа, но пока не буду делать преждевременных выводов. Глянем, что из этого выйдет.
Вообще трудно с репутацией ВТ. Думаю очень мало людей без сомнений ( если вообще такие существуют). Но процесс идёт, ждём, что нам ещё остаётся делать.
skizhuk вне форума
Старый 11.12.2017, 07:40
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Вообще трудно с репутацией ВТ. Думаю очень мало людей без сомнений ( если вообще такие существуют). Но процесс идёт, ждём, что нам ещё остаётся делать.
Мне больше нравится что они говорят что будут продавать их после того как он подорожает до 24 долларов за штуку, так он сейчас в разы дешевле доллара, копейки просто стоит...
batusai вне форума
Старый 18.12.2017, 17:51
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Блокировка 900 миллионов DeBitcoin

Уважаемые участники и партнеры!

Как и писалось в предыдущих новостях, программистами ведется работа по блокировке 900 миллионов DeBitcoin на Smart-контракте.

Если с вашего кошелька произошло списание, это связано с тем, что во время блокировки несколько миллионов DeBitcoin были частично уничтожены, после проверок все токены на адресах будут восстановлены.

Основной фронт работ планируется завершить до 19 декабря. Если после объявленной даты, DeBitcoin в кошельке по-прежнему не будут отображаться, просим Вас сформировать запрос на странице Службы Поддержки внутри Мессенджера Telegraf.Money

Тем временем постятся новости о том, что цена DEBITCOIN на бирже BitShares
16/12/2017 - $ 7,91
skizhuk вне форума
Старый 19.12.2017, 10:36
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Тем временем постятся новости о том, что цена DEBITCOIN на бирже BitShares
16/12/2017 - $ 7,91
Что то где не смотрю, везде меньше доллара цена )
batusai вне форума
Старый 22.12.2017, 12:47
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от batusai Посмотреть сообщение
Что то где не смотрю, везде меньше доллара цена )
А где еще смотрите?
На openledger и BitShares около 8 долларов.

Еще где то торгуется?
skizhuk вне форума
Старый 22.12.2017, 13:26
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
В гугл ввожу Debit Coin и куча бирж, может конечно это не тот... Вообще перевели б мои вложенные, я уже с спокойной душой продал и забыл бы, но что то у меня сомнения в реальности таких событий...
batusai вне форума
Старый 25.12.2017, 10:09
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от batusai Посмотреть сообщение
В гугл ввожу Debit Coin и куча бирж, может конечно это не тот... Вообще перевели б мои вложенные, я уже с спокойной душой продал и забыл бы, но что то у меня сомнения в реальности таких событий...
Слушайся афтара. Он не нае бет ))))
Anlagen вне форума
Старый 25.12.2017, 10:49
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Цитата:
Сообщение от batusai Посмотреть сообщение
В гугл ввожу Debit Coin и куча бирж, может конечно это не тот...
Есть еще одна монета DebitCoin (DBTC). Название похоже, только пишется в одно слово и обозначение другое на одну букву, она стоит примерно 0.01 доллара.

А Debit Coin (DBC), на сколько видно из официального чата telegraf.money есть только пока на двух биржах.

Я сам, лично, не пробовал осуществлять покупку/продажу там, так как сообщалось о взломе EtherDelta. Поэтому пишу основываясь только на информацию из официального канала телеграмм.

На данный момент, там такая информация:

"Цена Debitcoin на бирже BitShares:
24/11/2017 - $1.20
03/12/2017 - $1.29
10/12/2017 - $2.26
17/12/2017 - $ 6.56
24/12/2017 - $ 12.01

Более чем на 900% за 1 месяц!!!"

Так же сейчас, снова идут работы по настройке функционала Telegraf.Money, мои кошельки все обнулились, попробовать продать даже нечего пока. Жду обратного зачисления, как только попробую сам лично, обязательно поделюсь своим опытом тут.

Цитата:
Сообщение от batusai Посмотреть сообщение
Вообще перевели б мои вложенные, я уже с спокойной душой продал и забыл бы, но что то у меня сомнения в реальности таких событий...
Как я уже писал, сомнения оправданы, остались только самые стойкие )) Еще верю, что терпение вознаградиться.
skizhuk вне форума
Старый 27.12.2017, 11:13
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Будем надеяться, что эти проверки не будут длиться столько же, сколько идут "проверки" карточных сертификатов. А вообще, как-то один из сотрудников СП писал, что сначала будут возвращать средства привилегированным (тем, кто покупал монеты), а затем, судя по всему, всем остальным.
Amon920 вне форума
Старый 04.01.2018, 14:05
#60
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Как я уже писал, сомнения оправданы, остались только самые стойкие )) Еще верю, что терпение вознаградиться.
Ну как, растет монетка ? Что организаторы обещают в этом году ?
Anastas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход