MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2017, 19:31
#1001
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Обращения не останутся без ответов.
Ложь. Мой запрос 215898 висит без ответа с 1 декабря.



Так же лгут и операторы онлайн. Я вчера с трудом (99 по очереди) достучался до некого Ilya Glushakov. Вот его обещание:



Ilya Glushakov

В течении сегодняшнего дня должны дать Вам ответ



Ответа так и не было. Эта шарашка вообще гремит свой жадностью. Лично вам даже за статус "представитель" не желают тратить деньги. Жалких 90 баксов на год или хотя бы 30 за 3 месяца.



Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Цитата:

Цена / Price



Минимальный заказ статуса "Представитель": $30 на 3 месяца



Годовой абонемент: $90
Жалкое зрелище - ник ЭХМО в статусе "любитель". Зажали 30 баксов. Вот вам и "биржа".

добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Но если биржа планирует работать далее, нужно срочно решать что то с многочисленными лагами.
По всему видно, что не планируют они дальше работать. Проблемы ведь не сегодня-вчера началось, а ситуация только ухудшилась, никто и не стремится её исправить.

Вы же прекрасно знаете, что скамятся как раз на пике сборов.
mihail1 вне форума
Старый 15.12.2017, 21:36
#1002
Интересующийся
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Здравствуйте!
у меня при пополнении средств через Adv, деньги не пришли, но с Adv списались. прошло почти 4 дня. Верю в порядочность exmo, может их платформа действительно испытывает некоторые трудности и происходят периодические сбои, так как после этого случая ставил на вывод USD, LTC, XRP, ZEC, BCH и др. никаких трудностей НЕ возникало, все быстро и БЕЗ проблем.
Правда сегодня в онлайн чате никак не дождусь своей очереди, чтобы узнать состояние запроса.
Надеюсь денежки очень скоро появятся на балансе биржи
ivangladly вне форума
Старый 15.12.2017, 22:42
#1003
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
По всему видно, что не планируют они дальше работать. Проблемы ведь не сегодня-вчера началось, а ситуация только ухудшилась, никто и не стремится её исправить.
Вы же прекрасно знаете, что скамятся как раз на пике сборов.
Я не очень доволен этой биржей, и не только в плане вывода средств. Но ради справедливости замечу, что не нужно из всего вокруг делать хайпы.
Тем более,сейчас далеко не пики сборов. В 2018 году собрать можно в 10 раз больше.
А по факту скажу, что ситуация в американских биржах ни чем не лучше. Люди вообще не могут вывести деньги без верификации, которую не пройти. Некоторые закрывают регистрации для новых пользователей (Bittrex), другие ставят выводы в очередь на несколько дней(hitbtc).
Так что если сможет EXMO справиться с нагрузкой без ущерба для удобства пользователей, вернусь сюда к торговле.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pavel_Biz (15.12.2017), Дима Громов (15.12.2017)
Старый 16.12.2017, 09:30
#1004
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Но ради справедливости замечу, что не нужно из всего вокруг делать хайпы.
Такие баблосборники, как эта ещё похуже хайпов будут.
Мой пример тому подтверждение. Взломали мою почту и акк. на бирже. Т. н. "служба поддержки" и здесь представитель ЭХМО были предупреждены об этом сразу же, через 2 часа. Была дана моя новая почта. Деньги ( и немало по сегодняшнему курсу) мошенник не успел ещё вывести.
Какая должна быть реакция? Проверка. Простейшее- достаточно было сравнить хотя бы мой IP и мошенника. Есть куча других проработанных проверок.
Не среагировали, как надо, мошенник развёл. Точнее не захотели тщательно сработать, как и положено в таких случаях и слали мошеннику коды на мою взломанную почту. Левая рука не знает, что делает правая. Бардак.

Несомненно их вина. Но вот возмещать ущерб от такой безобразной "работы" отказываются.
Зато лично мне пришлось чуть ли не месяц восстанавливать доступ к моему взломанному аккаунту на ЭХМО, а ведь уже всё понятно было.
Всё кормили отписками или отмалчивались вообще. Такую "бдительность" проявляли бы к мошенникам, а не к клиентам.

Тут не у одного меня такая ситуация. Просто положили на клиентов.
Куча других заморочек. С любым может быть подобный случай. И привет денешкам.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Тем более,сейчас далеко не пики сборов. В 2018 году собрать можно в 10 раз больше.
Или в 10 раз меньше. Что будет дальше никому неизвестно, зато сейчас у них денег предостаточно. Очень удобный момент для скама.

Ничего не делается для улучшения работы. Даже зажали 30 баксов за статус "Представитель" на форуме. Показательная мелочь.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А по факту скажу, что ситуация в американских биржах ни чем не лучше.
Там тщательно и проработано всё делают, пусть и медленно. Я и представить не могу, что бы подобный описанному случай там произошёл. А на ЭХМО полный бардак.
Считаю сравнение некорректным.

добавлено через 1 час 33 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Но если биржа планирует работать далее, нужно срочно решать что то с многочисленными лагами. Видно, что они не справляются с потоком клиентов.
Такие ситуации заставляют беспокоиться о безопасности вложенных средств.
Пока решил перейти на другую биржу.
Вы опытный человек, конечно же это правильно. Держать деньги или даже входить краткосрочно для покупки-продажи на этот баблосборник- это очень опасно.

Я уверен, что тут только хуже будет дальше, не вижу никаких подвижек в лучшую сторону.
mihail1 вне форума
Старый 17.12.2017, 00:22
#1005
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Начитался тут гневных отзывов. Сегодня поставил на вывод ZEC. Письмо шло минут 10, потом еще минут 5 обрабатывался вывод. И готово.
Vandemeer вне форума
Старый 17.12.2017, 01:55
#1006
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Начитался тут гневных отзывов.
Почитайте чат у них. Это вот наверное получше:

olgerdos11: А норм что техподдержка приняла мой запрос, сказали, что решат, но прошло уже 2 дня и ничего не изменилось и еще не помогли7

Там полно подобного.

добавлено через 12 минут
Хоть и банят за любой писк.

P.S. Vandemeer ничего личного. Я вас помню по разным хайпам.
mihail1 вне форума
Старый 17.12.2017, 13:22
#1007
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Вопрос представителям.
Я заметил что вы добавили украинскую гривну как фиат похвально, спасибо. Но вот вопрос кольвы добавили гривну почему же вы не добавите на торги украинскую криптовалюту Карбо КРВ?)) она уже добавлена на 3 биржах её много покупают, разработчики постепено розвивают этот проэкт, но покупки на прямую с гривны на Карбо нет. Вы бы могли быть первыми в этом напрявлении соответсвено пошли бы потоки денег к вам.
Атол вне форума
Старый 17.12.2017, 13:35
#1008
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Завёл немного биткоина
обменял на 12000 руб.
заполнил поле для вывода на ADV RUB
нажал вывести, написало "сервер не отвечает", деньги с баланса снялись, на счет ADV не поступили, на емейл никаких уведомлений не пришло. Просто в тупую пропали и всё.
Написал в поддержку, сказали передали в тех. отдел, ждите ответа на емейл, уже сутки ничего...
Вот только деньги мне нужны срочняком, т.к. не мои, и сколько мне теперь ждать их?
Grandm1lky вне форума
Старый 17.12.2017, 13:43
#1009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ничего не делается для улучшения работы. Даже зажали 30 баксов за статус "Представитель" на форуме. Показательная мелочь.
eще одна мелочь- перестали поддерживать тему. Раньше была "При поддержке Ехмо"
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
но покупки на прямую с гривны на Карбо нет
Есть

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Я заметил что вы добавили украинскую гривну как фиат похвально, спасибо.
да уж полгода как, наверное

добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Некоторые закрывают регистрации для новых пользователей (Bittrex),
Я пока очень доволен биттрексом. Если бы все работали как они...
antdru вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (17.12.2017)
Старый 17.12.2017, 15:26
#1010
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
Есть
где озвучте?)

добавлено через 1 минуту
В разделе Комиссия фиат не указаны значения https://exmo.com/uk/docs/fees

я так понимаю загнал 100 баксов и 100 баксов вывел без комисии чистыми?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от antdru Посмотреть сообщение
да уж полгода как, наверное
да все верно сплутал с бругой биржей))

добавлено через 12 минут
И как вотето у вас понять?)
-------------------
Способ оплаты Комиссии за ввод Комиссии за вывод
Комиссия за сделку 0.2%
Криптовалюта

например по долару загнал 100 доларв без комиси вывод вроди тож без комиссии а за какую-то сделку береться 0,2 % я все верно понимаю?
Атол вне форума
Старый 17.12.2017, 20:28
#1011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
где озвучте?)
btc-trade_com_ua
antdru вне форума
Старый 17.12.2017, 23:10
#1012
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
УЖАС!!! Не советую связываться с этой биржей
1. Вводил деньги через Payeer, пришлось ждать сутки и написать 3 раза в службу поддержки что бы деньги начислили на биржу. При этом в чате говорят что обращение передрано в тех. службу и ответ придёт на почту. На самом деле ответа на почту нет.
2. Решил вывести Ripple на биржу binance в exmo.me статус
висит выплачено, но денег на binance НЕТ.
Опять мое обращение передано в тех службу. Письмо на почту я не жду, потому что знаю что его не будет. Отвратительная биржа. Мало того что постоянные лаги, так они ещё чужие деньги морозят.
SerhZV24 вне форума
Старый 17.12.2017, 23:30
#1013
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Поставил и я на вывод 50$. Посмотрим что с этого получится

добавлено через 15 минут
Странно, но очень быстро
Цитата:
The amount of 50.29 USD has been deposited to your account. Accounts: U10190109->U4293934. Memo: API Payment. exmo.com.. Date: 19:45 17.12.17. Batch: 198753779.
vark вне форума
Старый 18.12.2017, 10:34
#1014
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Странно, но очень быстро
Если повезло в этот раз с маленькой суммой, так в следующий может быть наоборот. Навскидку, из чата:

"Sincov: Ваш запрос на рассмотрении технического отдела, ответ будет предоставлен на почту.....5 дней я только это и слышу! твою мать когда разблокируют вывод?"

"11karal11: Что делать? Ошибка 10403: У вас есть транзакции с количеством подтверждений меньше 20, вывод временно недоступен"

Проблем выше крыши. Это при том, что банят моментом за недовольство. На все рты платок не накинешь.
mihail1 вне форума
Старый 18.12.2017, 16:04
#1015
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Поставил и я на вывод 50$. Посмотрим что с этого получится

добавлено через 15 минут
Странно, но очень быстро
да это на Перфект потому что, поэтому и быстро.
ну и сумма небольшая
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 18:11
#1016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Пробный вывод и ввод:Дата операции: 18 Дек 2017 13:57
ID операции: 446873843
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 99.04 p
Комментарий: exmo.com
От: P3421666 Вывод сработал мгновенно!

Ввод:Дата операции: 18 Дек 2017 15:06
ID операции: 446917691
Тип операции: перевод
Магазин: exmo.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 110.00 p
Сумма получения: 110.00 p

Описание счета: Deposit 110.00RUB, user:Zexzul
Номер счета в магазине: 3579314 Пока не пришли. Надеюсь все будет гуд!
Zexzul вне форума
Старый 18.12.2017, 18:40
#1017
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
удалено, депозит зачислен.
theshellway вне форума
Старый 18.12.2017, 21:11
#1018
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
такая ситуация ввел не тот IP адрес в настройках чтоб привязать свой профиль к адресу.оказалось перепутал и ввел нек тот адрес.теперь не могу зайти пишет адрес не есть доверенным.может кто посоветует что делать дальше. я написал в техподдержку пока тишина.как дальше будут развиваться события?у кого то были похожие ситуации и какое время это может занять.подскажите пожалуйста.спасибо
22asteroid вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 21:46
#1019
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Друзья, 16 декабря сделал ввод с ADVCash в размере 2000 USD на свой аккаунт в EXMO. Деньги уже третий день не зачислены на счет. Обращался и в онлайн чат и в службу поддержки писал раз 15 наверное. Ни одного ответа, ВООБЩЕ!!! Что делать?
Я так понимаю, что я не один в такой ситуации нахожусь сейчас. Давайте совместно как-то попробуем решить этот вопрос, ведь не для этих мошенников мы зарабатывали свои кровные!!!! Уважаемая администрация MMGP, пожалуйста помогите нам!!!!!!!
Svpplus вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (18.12.2017)
Старый 18.12.2017, 22:14
#1020
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Svpplus Посмотреть сообщение
Друзья, 16 декабря сделал ввод с ADVCash в размере 2000 USD на свой аккаунт в EXMO. Деньги уже третий день не зачислены на счет. Обращался и в онлайн чат и в службу поддержки писал раз 15 наверное. Ни одного ответа, ВООБЩЕ!!! Что делать?
Выложите скрины, переписку, подтвеждающие слова и пишите модератору пусть этот баблосборник переносят в проблемные, как не выполняющего своих обязательств. Ему давно там место.

Может быть это и заставит их шевелиться побыстрее. По мне, так они и на форум уже положили, раз пожалели всего - то 30 баксов (на 3 месяца) для статуса "Представитель ЭХМО". Уж до чего в ЭХМО админы жадные и не шибко умные - видят не дальше своего носа. От форума многое зависит, он крупнейший в рунете а они забили уже на всех кругом. А зря.

Вообще выкладывайте ( хотя бы в сообщениях для модератора) скрины и доказательства. Я уже давно понял, что ЭХМО можно заставить работать только пинками, на всё остальное они не реагируют.
К тому же, я повторюсь, бардак и скам - неразлучные братья.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34