MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 13.09.2010, 18:56
#1121
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от sunrisek Посмотреть сообщение
Добрый день. Я открыл лимит доверия человеку, он его забрал. Через 30 дней срок возврата, но он не может его вернуть. Он имеет 2 ВМИД на одном БЛ 240, на другом БЛ 0, не погасил кредиты, аттестат продавца. Если он мне не возвратит деньги, я напишу в Арбитраж заяву, его 2 ВМИД заблокируют или нет??? С его 2 ВМИД деньги могут бить списаны??
Если срок возврата прошёл, то нажимаете несколько раз кнопку вернуть, в этом случае система будет возвращать с его кошельков, независимо от того, сколько у него WMID, при невозможности вернуть и при наличии открытых ему лимитов от других пользователей и наличии средств, долг вам будет списан с кошельков других пользователей. Если и этого не произойдёт, тогда нажимаете заблокировать. Если желаете, то можете и жалобу в арбитраж написать. В этом и в первом случае, заблокируют тот WMID, с которого, нет возврата.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
sunrisek (14.09.2010)
Старый 16.09.2010, 20:41
#1122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: золото
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 33
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: ранее с кипером работал по обычной схеме (ключи и файлы кипера хранились на компе но в защищенной криптографией зоне), а сейчас поставил доступ через е-нум и ключи на всякий случай скопировал на флешку и CD. Вход осуществляется теперь по новому (через е-нум), а вот в папке Roaming/WebMoney висят старые файлы.
1. Какие файлы на компе не влияют на безопасность и работоспособность в моем случае?
2. Можно ли их удалить?
Заранее спасибо.
s@ndomir вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (10.11.2010)
Старый 16.09.2010, 21:36
#1123
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от s@ndomir Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: ранее с кипером работал по обычной схеме (ключи и файлы кипера хранились на компе но в защищенной криптографией зоне), а сейчас поставил доступ через е-нум и ключи на всякий случай скопировал на флешку и CD. Вход осуществляется теперь по новому (через е-нум), а вот в папке Roaming/WebMoney висят старые файлы.
1. Какие файлы на компе не влияют на безопасность и работоспособность в моем случае?
2. Можно ли их удалить?
Заранее спасибо.
Нужно удалить файл init ! Остальное оставить.
elber вне форума
Сказали спасибо:
s@ndomir (16.09.2010)
Старый 16.09.2010, 21:57
#1124
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 351
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ещё, помимо временного файла ключей .init, обязательно нужно удалить сам файл ключей .kwm А то теряется смысл использования е-нум.
.init тоже на флэху на всякий случай скопируйте.
Vinkor вне форума
Старый 17.09.2010, 15:29
#1125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 27
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от s@ndomir Посмотреть сообщение
а сейчас поставил доступ через е-нум
При удалении .инит и .квм файлов это конечно повысит безопасность вашего кипера, но и так защита будет далеко не идеальной. Есть трояны, которые обходят e-num авторизацию. Действительно надежной защитой будет только подтверждение переводов через e-num.
evergreen вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (10.11.2010)
Старый 17.09.2010, 20:54
#1126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: лимиты доверия
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 283
Благодарностей: 48
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

здравствуйте! вчера оформил перса и решил попробовать поработать на кредитной бирже вебмани. написал заявку на небольшую сумму, но когда нажал сохранить появилось сообщение что возможности мои ограничены, вернитесь через 30 дней. так и должно быть, ничего не припомню подобного, хотя вроде читал все инструкции. и ещё проблемка одна: чтобы создать C кошелёк попросили вкл е-нум авторизацию (до этого уже была включена, но требовалась только когда лимиты выдавал), выполнил инструкции, выбрал через смс, НО! почему то теперь мне чтобы даже корреспондента нового добавить авторизоваться надо. пока туда-сюда полазишь уже истекает лимит смс и всё, тю-тю. как исправить подскажите. просто я бы в таком случае выбрал авторизацию по мэйлу, но там такого варианта не было(.
Taraser вне форума
Старый 17.09.2010, 23:29
#1127
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Taraser Посмотреть сообщение
здравствуйте! вчера оформил перса и решил попробовать поработать на кредитной бирже вебмани. написал заявку на небольшую сумму, но когда нажал сохранить появилось сообщение что возможности мои ограничены, вернитесь через 30 дней. так и должно быть, ничего не припомню подобного, хотя вроде читал все инструкции.
новосозданным Аттестатам бан на Кредитной Бирже на получение кредитов - 180 дней
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
Taraser (18.09.2010)
Старый 18.09.2010, 00:26
#1128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: золото
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 33
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Vinkor Посмотреть сообщение
Ещё, помимо временного файла ключей .init, обязательно нужно удалить сам файл ключей .kwm А то теряется смысл использования е-нум.
.init тоже на флэху на всякий случай скопируйте.
Спасибо, сохранил везде, где только можно
Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
Действительно надежной защитой будет только подтверждение переводов через e-num.
Да, вы правы, я забыл об этом. Почитал и исправил. Спасибо.
s@ndomir вне форума
Старый 19.09.2010, 15:56
#1129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Украина
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 36
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
При переводах между кошельками одного WMID и между кошельками разных WMID, но принадлежащих одному пользователю, комиссия не берётся. Обратите внимание, там пишется комиссия, но она в обоих случаях будет равна 0.
непойму..тоже много где читал о том что комиссии между прикрепленными вмидами не взымается..у себя попробовал - сняло комиссию. обратился в суппорт и там ответили
14.09.10 00:09 monolast: извините вы не подскажите почему у меня взымается комиссия за перевод средств между прикрепленными wmid?..
14.09.10 09:03 WMZ Financial Support: Здравствуйте!
Это установлено нашими тарифами.
За совершение каждой трансакции системой взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа, но не менее 0.01WM. При этом максимальный размер комиссии не превышает:
WMZ WME WMR WMU WMB WMY WMG
50 50 1500 250 100 000 55 000 2
Исключение составляют трансакции между однотипными кошельками одного WM-идентификатора, при которых комиссия не взимается.

не может же быть это дискриминацией по какому-либо признаку....

Последний раз редактировалось monolast1; 19.09.2010 в 15:59.
monolast1 вне форума
Старый 19.09.2010, 16:11
#1130
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

всегда комиссия на перевод 0,8% независимо себе или другу
san777 вне форума
Старый 19.09.2010, 21:17
#1131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
всегда комиссия на перевод 0,8% независимо себе или другу
В рамках одного ВМИД для однотипных кошельков комиссия не взимается.
morg вне форума
Старый 21.09.2010, 02:12
#1132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для новичков - хочу сказать одно:
Прежде чем вступать в эту платежную систему - оцените все за и против. (потому что на странице приветствия и регистрации ничего не сказано негативного про ВМ. А все остальное - активно удаляется.)

На данный момент идет стремительный отток пользователей от этой платежной системы.
Люди ищут обменные пункты, чтобы обменять ВМ на валюты других платежных систем, или хотя-бы вывести свои деньги, чему система активно препятствует...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 21.09.2010, 04:08
#1133
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
На данный момент идет стремительный отток пользователей от этой платежной системы.
Люди ищут обменные пункты, чтобы обменять ВМ на валюты других платежных систем, или хотя-бы вывести свои деньги, чему система активно препятствует...
приведите официальную статистику, пожалуйста.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (21.09.2010), Vinkor (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 12:23
#1134
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 351
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
или хотя-бы вывести свои деньги, чему система активно препятствует...
А это ещё что за бред
Vinkor вне форума
Старый 21.09.2010, 12:49
#1135
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Vinkor Посмотреть сообщение
А это ещё что за бред
да это активист народного движения "Долой ВМ нафиг!" очередные свои фантазии излагает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.09.2010, 12:55
#1136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
На данный момент идет стремительный отток пользователей от этой платежной системы.
Статистика по оборотам системы говорит об обратном. https://www.webmoney.ru/rus/about/sta...at_years.shtml


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Люди ищут обменные пункты, чтобы обменять ВМ на валюты других платежных систем, или хотя-бы вывести свои деньги, чему система активно препятствует...
То что Вы пишете - не соответствует действительности!
Даже если Вам отказано в обслуживании Вы имеете возможность вывести деньги на счет в банк!
JD13 вне форума
Старый 21.09.2010, 12:57
#1137
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Прошу знатоков ответить на пару вопросов.
1 - если я открыл лимит доверия скажем на 50wmz на 10 дней - когда мне его надо закрыть чтобы им не воспользовались вновь - ближе к концу срока, по истечении срока (но тогда его могут опять задействовать)? Если я его закрою через день это будет считаться как досрочный отзыв лимита?
2 - опять же если я открыл лимит доверия скажем на 50wmz на 10 дней, но через 4 дня решил доложить еще 40wmz. При попытке открыть этот лимит меня выбрасывает на окошко с лимитом №1, т.е. я так понял чтобы я просто изменил сумму. Надо ставить вместо 50 - 90 wmz? Если да то как будут рассчитываться проценты?
Yuriy вне форума
Старый 21.09.2010, 13:15
#1138
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Прошу знатоков ответить на пару вопросов.
1 - если я открыл лимит доверия скажем на 50wmz на 10 дней - когда мне его надо закрыть чтобы им не воспользовались вновь - ближе к концу срока, по истечении срока (но тогда его могут опять задействовать)? Если я его закрою через день это будет считаться как досрочный отзыв лимита?
2 - опять же если я открыл лимит доверия скажем на 50wmz на 10 дней, но через 4 дня решил доложить еще 40wmz. При попытке открыть этот лимит меня выбрасывает на окошко с лимитом №1, т.е. я так понял чтобы я просто изменил сумму. Надо ставить вместо 50 - 90 wmz? Если да то как будут рассчитываться проценты?
1. Вы можете его закрыть сразу, как только им воспользуются, нажав кнокпу "удалить лимит" и это не считается досрочным возвратом, а вот нажав кнопку "вернуть досрочно", вы лишаете себя процентов и даже уйдёте в минус на сумму комиссии за перевод.

2. Вы не можете с одного WMID открыть другому WMID несколько лимитов, вы только изменяете уже существующий. Увеличиваете лимит на новую сумму и можете изменить количество дней и проценты и тогда, новая сумма будет доступна на новое количество дней и под новые проценты. После возрата предыдущего и без изменений с вашей стороны, возвращённые средства будут доступны по последним правилам.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
morg (21.09.2010), Yuriy (21.09.2010)
Старый 21.09.2010, 23:40
#1139
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня есть WMID ,формальный аттестат,но данные в нем не мои(просто наугад заполнил,когда регенился).Могу ли я присоединить этот аттестат к новому(который создам с моей ФИО ) и пользоваться тем,которым уже уровень bl заработал(то есть в том котором оформлялся в 1 раз) , и исправят ли мне их на нужные ФИО?
san777 вне форума
Старый 22.09.2010, 00:10
#1140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
у меня есть WMID ,формальный аттестат,но данные в нем не мои(просто наугад заполнил,когда регенился).Могу ли я присоединить этот аттестат к новому(который создам с моей ФИО ) и пользоваться тем,которым уже уровень bl заработал(то есть в том котором оформлялся в 1 раз) , и исправят ли мне их на нужные ФИО?
Присоединить wmid можно только к персональному аттестату.
Для исправления умышленно введенных неверных данных вроде как надо писать заявление и нотариально оформлять.
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо:
san777 (22.09.2010)
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01