MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 06.12.2017, 22:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67



Здравствуйте, уважаемые криптоинвесторы!

Рады представить вам новую биржу для торговли криптовалютами Cryptex.net.
Она подойдёт как новичкам, так и профессионалам трейдинга, являясь одновременно простой в использовании и богатой на инструментарий трейдера.
Мы работали над ее запуском полтора года, чтобы реализовать платформу, которая соответствует всем современным требованиям, будет быстрой и удобной.
Но есть ещё кое-что, что выделяет Cryptex: безопасность. Мы расскажем об этом чуть ниже.

Наши преимущества:

- Низкие комиссии за ввод/вывод средств
- Низкие комиссии за ордера
- Отсутствие комиссии за торговлю BTC/USD
- Повышенная безопасность по сравнению с другими биржами

Подробнее о нас:

- Полная безопасность:
Cryptex является одной из безопаснейших бирж, вы можете поставить до 6 уровней аутентификации одновременно. Google Authenticator, email, IP, SMS, Telegram, Jabber - все это можно использовать для защиты вашего аккаунта при авторизации в любой комбинации. Внутри биржи используются продвинутые алгоритмы контроля за оборотом средств. Система холодного хранения активов.
В нашей команде работают профессионалы в области криптографии и информационной безопасности, и плюс к тому, мы постоянно проводим технические аудиты системы и пентесты-чемпионаты с бонусами, таким образом мы уверены, что ваши средства, находящиеся на нашей площадке, будут в самом безопасном месте.

- Пользовательская анононимность
Криптовалюты - децентрализованный актив, вышедший из идеи об отсутствии внешнего контроля над финансами людей. И многие владельцы криптовалют поддерживают эту идеи. Мы уважаем право на анонимность, и на нашей бирже вся информация о вас принадлежит только вам. Мы не храним ни персональную, ни финансовую информацию старше трех месяцев. У вас есть возможность в любой момент удалить свой аккаунт, и вся история ваших транзакций, как и любые следы того, что вы вообще когда-либо посещали наш ресурс, стираются. Мы просим просим пройти верификацию лишь в том случае, если вам необходимо пополнять и выводить с аккаунта средства банковским переводом.

- Криптекс - удобная биржа для трейдеров
Комфортное использование с любых устройств. Наш код очень хорошо оптимизирован, что обеспечивает высокую скорость работы и отклика при любой нагрузке на сервера. Поддерживается торговля с использованием платформы MetaTrader 4. При желании, вы можете подключить своих торговых роботов к бирже посредством API.

- Регистрация в два клика, удобный интерфейс
Вам не нужно проходить огромное количество авторизаций, а затем несколько дней разбираться в интерфейсе. Процесс регистрации максимально упрощен, и сразу же после регистрации вы уже можете заводить деньги и покупать-продавать криптовалюту. Интерфейс интуитивно понятен даже для тех, кто не имеет большого опыта в торговле на биржах.

- Быстрые операции с любыми формами оплаты, низкие комиссии
Принимаем оплату через системы perfect money, cryptocheck. В скором времени будет возможность пополнять аккаунт с ЯД, WebMoney и QIWI, okpay.
При торговле парами BTC/USD комиссия не берется за любые операции. В остальных парах комиссия минимальна и ниже любых других бирж. Для корпоративных клиентов действуют еще более низкие комиссии. Вскоре будут доступны wire-переводы по всему миру.

- Самые популярные криптовалютные пары
Сейчас доступен обмен BTC/USD Скоро будут добавлены EUR, RUB, ETH, LTC, DASH, а также другие популярные криптовалюты, на которые есть широкий спрос.

- Преданная делу команда
У нас работают специалисты самого высокого уровня из сферы безопасности и финансов, и мы работаем над тем, чтобы наша платформа была одной из самых передовых, удобных и безопасных для использования.

- Техподдержка 24/7
Всегда на связи, вы всегда можете обратиться к нам с любым вопросом, позвонить или написать, и мы решим ваш вопрос так быстро, насколько это возможно.

Наша биржа уже работает по адресу cryptex.net, заходите и регистрируйтесь!

Если вы увидите какую-то ошибку у нас на сайте, мы будем благодарны вам за уведомление о ее наличии на почту [email protected].

Подписывайтесь на группу vk.com/cryptex_net, если хотите ежедневно читать интересные статьи о криптовалюте.

Цитата:
Вот корректная ссылка на страницу комиссий: ссылка.
Cryptex вне форума
Старый 07.12.2017, 21:25
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Cryptex – биржа криптовалют

Содержание
Биткоины, которые не вернуть
Биткоин – это цифровое золото?
Новая точка развития для альткойнов
Безопасность в криптовалютах. Шифрование
Криптовалюты – не шаг к свободе?
Факторы, которые скрываются за ростом Ethereum (ETH)
Криптовалюта: правовые риски инвестиций
Блокчейн в банковском секторе
Лайткойн или Биткойн?
Смарт-экономика и смарт-контракты
Хаос против порядка
Криптовалютный рынок в Европе
Гонконг на верном пути к регулированию криптовалют
Решение проблем Биткойна и подписи Шнорра
Важные проекты на Ethereum
Может ли блокчейн излечить общество от социального неравенства?
Для чего блокчейн подходит хорошо, а для чего нет?
Регулирование ICO, тест Howey
Блокчейн: проблема неоднозначности
Будущее, которое блокчейн может создать
Lightning Network: краткий обзор
Обвалы рынков
Децентрализованные банки
ТОП–5 самых распространенных ошибок при инвестировании в криптовалюты. Как сохранить свои деньги?
Всё, что нужно знать о форках криптовалют
Криптовалюта для игр
[Новичкам] Психология инвестора. Как не потерять все на торговле криптовалютой
[Новичкам] Как не потеряться на рынке криптовалют
Банковская система vs криптовалюты. Избавление от тотального финансового контроля
Почему EOS является проектом, вызывающим сомнения?
[Новичкам]Заложить дом, купить Биткоины. Почему люди теряют свои вложения и остаются в долгах
Коротко про NEM
[Новичкам]Чем отличаются фиатные валюты и криптовалюты?
7 самых громких преступлений, связанных с криптовалютой
Криптовалюта TRON – спящий гигант 2018 года
Что такое форк криптовалюты. Как получить свою 100% прибыль.
Что такое токен и чем он отличается от криптовалюты и коинов
Как вас обманут в сфере криптовалют. Пампинг-группировки и VIP сигналы
__________________________________________________

Биткоины, которые не вернуть


Драгоценные слитки опускаются на дно моря, бумажные банкноты сгорают в пожарах, а биткоины пропадают в интернете навсегда. Когда к 2140 году будут добыты все 21 миллион биткоинов, в фактическом обороте их окажется гораздо меньше.

Утеря адреса, пароля, программные сбои, физические повреждения компьютера, смерть владельца кошелька – все это причины, по которым некоторая часть биткоинов уже никогда не вернется в оборот. Иногда по невнимательности люди отправляют биткоин-переводы на неверный адрес, который уже давно неактивен, и в этом случае монеты также можно считать навсегда утерянными. От ошибок не застрахованы даже опытные держатели криптовалюты. Например, в 2011 году польская биржа Bitomat потеряла ключи от 17000 биткоинов из-за неудачного перезапуска сервера. Досады можно было избежать, если бы сотрудники фирмы позаботились о создании резервной копии, но по какой-то причине они этого не сделали. Потерянные биткоины по-прежнему остаются в цепочке блоков точно так же, как и любые другие добытые монеты. Отличие в том, что потерянные остаются бездействующими навсегда, потому что ни у кого нет секретного ключа, который дал бы к ним доступ.

По свежим данным от Chainalysis, компании, специализирующейся на исследованиях в области киберпреступлений, исчезнувшими считаются 3,79 миллиона монет. Выводы основываются на эмпирическом анализе цепи блокчейн, где записаны все транзакции, и на сегментировании биткоин-рынка в зависимости от давности транзакций. При анализе некоторых сегментов компанией применялась статистическая выборка для определения утраченной денежной суммы. При этом 2% от общего количества исчезнувших биткоинов удалось вычислить по сообщениям на интернет-форумах, где пользователи обсуждали случаи потери доступа к кошелькам.

Главные инструменты анализа Chainalysis держатся в секрете, но пресс-секретарь поделился некоторыми сведениями о том, как компания предполагает, какие биткоины можно посчитать утерянными, а какие нет. Важным моментом в исследовании стал июльский хардфорк, который привел к возникновению клона оригинального биткоина (BTC), известного как Bitcoin Cash (BCH). Это событие вынудило некоторых неактивных владельцев криптовалюты совершить переводы, что тут же было зафиксировано наблюдателями. И в результате некоторое количество кошельков, активности на которых не было замечено ранее в течение долгого времени, перешли в ряд активных. Это помогло Chainalysis выделить особую категорию держателей криптовалюты, которые не проявляют интереса к инвестициям и оплате покупок цифровыми деньгами.

Многих интересует, что стало с биткоинами Сатоши Накамото, таинственного создателя криптовалюты, о котором с 2011 года ничего не было слышно. Пресс-служба Chainalysis утверждает, что на кошельках, связанных с господином Накамото, числится около 1 миллиона биткоинов. По сегодняшнему курсу это невероятная сумма денег. Тем не менее, есть предположение, что часть этих монет, добытая в самом начале биткоин-истории, утрачена. Это весьма интересное предположение. Проверить его истинность сложно, и если оно окажется неверным, на крипторынок в один момент может влиться огромное количество новых, ранее неактивных монет.
Биткоины будут теряться и в дальнейшем, но это будет происходить реже, поскольку сегодня люди гораздо бережнее относятся к ценной валюте: стоимость биткоина на 07 декабря 2017 составляет $14,590.
Cryptex вне форума
Старый 08.12.2017, 19:23
#3
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Cryptex Посмотреть сообщение
на крипторынок в один момент может влиться огромное количество новых, ранее неактивных монет.
Я об этом уже не раз говорил то же!
Alexsi38 вне форума
Старый 08.12.2017, 20:20
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Я об этом уже не раз говорил то же!
Спящие монетки еще дадут жару! Не стоит считать что миллионы утрачены)
мало кто выкинул их на помойку- как в известной истории о британце и 7,5к битка.
Ох какие деньги)
tlkn вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (08.12.2017)
Старый 08.12.2017, 20:38
#5
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Cryptex – биржа криптовалют

tlkn, Я давно об этом говорил, но истинные Буратино не верят...Они верят в силу великого Биткоина и его могущества и НИКТО не посмеет осквернить святыню ни падением курса, ни обвалом, ни тем более вбросом такой суммы на рынок
Alexsi38 вне форума
Старый 09.12.2017, 18:15
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 8
Cryptex – биржа криптовалют

Даже не подозревал... Хочется понять природу криптовалюты. И почему ее резервы именно 21 миллион?
Soynik вне форума
Старый 09.12.2017, 18:26
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Soynik Посмотреть сообщение
Даже не подозревал... Хочется понять природу криптовалюты. И почему ее резервы именно 21 миллион?
Да чтоб не было как с фиатом, когда печатают нон стопом деньги.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
tlkn, Я давно об этом говорил, но истинные Буратино не верят...Они верят в силу великого Биткоина и его могущества и НИКТО не посмеет осквернить святыню ни падением курса, ни обвалом, ни тем более вбросом такой суммы на рынок
К слову о падениях- Битки придерживаешь еще или продал уже?
Фиксировался ли ты на 15к, если не секрет?
Лично я на курсе в 10к- 10% от битков своих продал и по 15к -еще 30% продал да вывел в фиат.
tlkn вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (09.12.2017)
Старый 10.12.2017, 14:24
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Cryptex – биржа криптовалют

А что про фиат? Я что пропустил?
Счастливчикодин вне форума
Старый 10.12.2017, 15:48
#9
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Cryptex – биржа криптовалют

tlkn, В тот момент, когда у меня был шанс воспользоваться основательно возможностями Битка, у меня были дела по важнее, и они не терпели отлагательств, поэтому основательно в него не вкладывался.
Так по мелочёвке и то всё больше для саморазвития, самообразования и приобретения навыков по биржам.По мелочи баловался, покупал, продавал и т.д.
Только я уже давно понял что спекулятивная торговля это не моё, и не важно, в интернете на бирже или в реале, не стремлюсь добывать деньги из воздуха и не надеюсь что из воздуха заработаю.
Как по мне, опыт с битком, это бесценный опыт полученный от изучения нового, общения с людьми и приобретения знаний.
Хотя благодаря своей, в то время заинтересованности, одного товарища уберёг от потери денег, ну а ещё двое наоборот наверное локти кусают, один ХАЙПился, не захотел в сентябре 2484 биток закупить, боялся что Он как в июле к 1800 свалиться, в итоге самая большой его вклад в ХАЙП и прогорел, ну а второй спрашивал куда бы денег вложить, я ему как раз советовал Биток, купить, он рискнуть не захотел, вложился в какое-то дело под 15-35 годовых, потом мне спьяну пару раз звонил, плакался что я его не уговорил вложиться в Биток.
Ну а вообще самый главный опыт который дал мне Биткоин, это я понял, что не готовы люди соизмерять прибыль и риски, да и жадны, всё хотят разбогатеть ВСЕ и причём большинство ничего не делая, плюс какая-то не здоровая зависть к другим, особенно к тем кто грамотно распоряжается своими ресурсами.
А как некоторые злорадствуют когда сами выходят в + а другие что -то теряют, прям аж смешно становиться.
И странно наблюдать что люди "играющие" на финансовом рынке не готовы к потерям...Так зачем вообще тогда это начинать? Не умеешь проигрывать не садись играть.
Так что для меня это скорее бесценный опыт и эксперимент, так по чуть-чуть сотошек и голды осталось, просто наблюдаю за их колебаниями с абсолютно спокойной душой, и мне абсолютно не важно что будет с ними дальше, в плюс так в плюс, в минус так в минус.
ОПЫТ ВСЕГДА БЕСЦЕНЕН ЛЮБОЙ!
Alexsi38 вне форума
Старый 11.12.2017, 21:37
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
tlkn, В тот момент, когда у меня был шанс воспользоваться основательно возможностями Битка, у меня были дела по важнее, и они не терпели отлагательств, поэтому основательно в него не вкладывался.
Так по мелочёвке и то всё больше для саморазвития, самообразования и приобретения навыков по биржам.По мелочи баловался, покупал, продавал и т.д.
Только я уже давно понял что спекулятивная торговля это не моё, и не важно, в интернете на бирже или в реале, не стремлюсь добывать деньги из воздуха и не надеюсь что из воздуха заработаю.
Как по мне, опыт с битком, это бесценный опыт полученный от изучения нового, общения с людьми и приобретения знаний.
Хотя благодаря своей, в то время заинтересованности, одного товарища уберёг от потери денег, ну а ещё двое наоборот наверное локти кусают, один ХАЙПился, не захотел в сентябре 2484 биток закупить, боялся что Он как в июле к 1800 свалиться, в итоге самая большой его вклад в ХАЙП и прогорел, ну а второй спрашивал куда бы денег вложить, я ему как раз советовал Биток, купить, он рискнуть не захотел, вложился в какое-то дело под 15-35 годовых, потом мне спьяну пару раз звонил, плакался что я его не уговорил вложиться в Биток.
Ну а вообще самый главный опыт который дал мне Биткоин, это я понял, что не готовы люди соизмерять прибыль и риски, да и жадны, всё хотят разбогатеть ВСЕ и причём большинство ничего не делая, плюс какая-то не здоровая зависть к другим, особенно к тем кто грамотно распоряжается своими ресурсами.
А как некоторые злорадствуют когда сами выходят в + а другие что -то теряют, прям аж смешно становиться.
И странно наблюдать что люди "играющие" на финансовом рынке не готовы к потерям...Так зачем вообще тогда это начинать? Не умеешь проигрывать не садись играть.
Так что для меня это скорее бесценный опыт и эксперимент, так по чуть-чуть сотошек и голды осталось, просто наблюдаю за их колебаниями с абсолютно спокойной душой, и мне абсолютно не важно что будет с ними дальше, в плюс так в плюс, в минус так в минус.
ОПЫТ ВСЕГДА БЕСЦЕНЕН ЛЮБОЙ!
Согласен. Главное понимать: что если ты заработал, кто то потерял. И ты можешь быть на любом месте. Много товарищей жаждущих войти в это жуткий бум крипто инвестиций об этом совсем не думают

А я не могу никак смотреть с спокойной душой на происходящее, боюсь если сейчас много зафиксирую - буду жалеть если он все же попрет в гору. Не продал давным давно потому как копейки были и очень повезло считай.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
А что про фиат? Я что пропустил?
про фиат,я имел ввиду fiat money - USD, RUB

То что обменял в USD и вывел наличкой
tlkn вне форума
Старый 11.12.2017, 21:49
#11
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
А я не могу никак смотреть с спокойной душой на происходящее, боюсь если сейчас много зафиксирую - буду жалеть если он все же попрет в гору. Не продал давным давно потому как копейки были и очень повезло считай.
Опыт приходит с годами и со знаниями.В нашей жизни есть гораздо более ценные ресурсы о которых нужно сожалеть, для меня в данный момент это время, здоровье, близкие мне люди.
А всё остальное это так, расходный материал.
Alexsi38 вне форума
Старый 12.12.2017, 05:20
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Cryptex – биржа криптовалют

Cryptex,
Первое знакомство с биржей: залил PM - купил битка. Курс хороший
Объемы правда мелкие, но жизнь смотрю на бирже есть.
Успехов и жду добавления XRP, мне было бы очень удобно.

Новости здесь будете вешать?
tlkn вне форума
Старый 12.12.2017, 18:50
#13
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Cryptex – биржа криптовалют

Из плюсов:
ввод-вывод мгновенный
интересный курс
пока без торговых комиссий

Из минусов:
интерфейс "замерзает" часто
комиссия на вывод BTC 0.001 как у WEX
Vandemeer вне форума
Старый 13.12.2017, 00:51
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от tlkn Посмотреть сообщение
Cryptex,
Первое знакомство с биржей: залил PM - купил битка. Курс хороший
Объемы правда мелкие, но жизнь смотрю на бирже есть.
Успехов и жду добавления XRP, мне было бы очень удобно.

Новости здесь будете вешать?
Приветствую!
Спасибо за внимание к нашему сервису. Объемы хоть и небольшие, но мы растем и стараемся предложить пользователям максимально положительный опыт использования. Со временем объем будет расти, поэтому советую начать принимать участие в этом прямо сейчас, тогда этот момент не заставит себя долго ждать.

Ripple мы планируем вводить в будущем, но на данный момент в приоритете ETH, LTC, DASH.

Новости будем размещать здесь.

К слову, советую подписаться на нашу группу в vk - vk.com/cryptex_net. Там ежедневно можно читать интересный контент на тему криптовалюты и криптовалютного рынка. Присоединяйтесь!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Из плюсов:
ввод-вывод мгновенный
интересный курс
пока без торговых комиссий

Из минусов:
интерфейс "замерзает" часто
комиссия на вывод BTC 0.001 как у WEX
Благодарим за визит!

Хотим отметить, что на пару BTC/USD комиссии будут отсутствовать всегда.


Можете уточнить, пожалуйста, про "замерзание" интерфейса. Мы стремимся сделать максимально быструю площадку для торговли, поэтому будем признательны Вам в комментариях по данному моменту.
Cryptex вне форума
Сказали спасибо:
tlkn (12.12.2017)
Старый 13.12.2017, 10:03
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Cryptex – биржа криптовалют

у вас курс 15к сейчас?почему так занижен?
не нашел комиссий на ввод-вывод
fxlionpromo вне форума
Старый 13.12.2017, 18:42
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у вас курс 15к сейчас?почему так занижен?
не нашел комиссий на ввод-вывод
Благодарим за внимание к нашему сервису!

Основные ордера на продажу начинаются от $15900.
Да, у нас курс ниже, а отсюда и выгода для пользователей. Если Вы получите выгоду от торгов на нашей площадке, мы будем только рады


С комиссиями можно ознакомиться в разделе Fees (футер сайта). Ссылка.
Cryptex вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (13.12.2017)
Старый 13.12.2017, 19:51
#17
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Cryptex – биржа криптовалют

Ввод через перфект отвалился?
Vandemeer вне форума
Старый 13.12.2017, 21:21
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 67
Автор темы Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Ввод через перфект отвалился?
Да, неполадки присутствуют.
Технический отдел уже осведомлен и работает над устранением проблемы.

Приносим извинения за неудобства.


P.S. можете чуть более подробнее рассказать о возникшей у Вас проблеме?
Cryptex вне форума
Старый 13.12.2017, 21:38
#19
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Cryptex – биржа криптовалют

Цитата:
Сообщение от Cryptex Посмотреть сообщение
P.S. можете чуть более подробнее рассказать о возникшей у Вас проблеме?
Вчера через хром и сафари через какое-то время переставали обновляться график и история торгов.
Сейчас ничего такого не наблюдается, все работает. Возможно, браузеры ждали обновления.
Vandemeer вне форума
Старый 15.12.2017, 14:01
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Cryptex – биржа криптовалют

Эх жаль что рипла у вас не было! Я как спросил он раз-два, да полетел в гору.
приходится комбинировать биржи для торговли на других парах.
Относительно BTC/USD - проблем никаких нету. Весьма выгодно покупаю биток у вас по хорошему курсу.
Конкуренция у вас конечно колоссальная, но если раскачаетесь может и будет толк.
____
Отмечу может для других пользователей будет полезно, саппорт оперативно ответила относительно вывода мною бакса. Посмотрим удержат ли уровень, когда прийдет больше пользователей. Обычно у всех с этим проблемы и ответа ждать приходиться сутками, не говоря уже о целевом действии биржи в твою пользу- там и недели бывают.
tlkn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход