MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,125 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Держим руку на пульсе рынка, обсуждаем новости и слухи рынка Forex.
Старый 29.11.2017, 12:46
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Биткоин продолжает стремительно расти в цене и стоит уже дороже 10 тыс. долларов, однако Джон Богл, легендарный инвестор и основатель курпнейшего в мине инвестиционного фонда Vanguard не думает, что пришло время забрать деньги из S&P 500 и вложить их в криптовалюту.

«Бегите от биткоина как от чумы. Я понятно объясняю?», - ответил Богл в ответ на вопрос аудитории в Совете по внешним связям. «У биткоина нет базовой ставки дохода»,- пояснил свою позицию 88-летний Джон Богл, основавший свой первый индексный фонд в 1976 году.

«У облигаций есть процентный купон, у акций есть доходность и дивиденды, у золота ничего. У биткоина есть только надежда на то, что вы сможете продать его кому-нибудь дороже, чем купили». По его словам, инвестировать в цифровой актив – это безумие. «Биткоин может подорожать и до 20 тыс. долларов, но это не значит, что я не прав. Поговорим об этом, когда он вернется к $100».

Источник - forexpf.ru
tanrad вне форума
Старый 29.11.2017, 16:51
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Простой человек, не знакомый с миром инвестиций, в данный момент просто реально может заработать на этом росте.

Потерять? Конечно, может и быстро. Но практика показывает, что на других инструментах, включая форекс и прочее уже все неоднократно и много теряли. Так что потерять тут, ничего страшного. Хотя к этому времени получится может и больше заработать.
Aisller вне форума
Старый 08.12.2017, 17:02
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Не дай Бог конечно , но Я лучше тут потеряю чем где то ещё (имхо)
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (08.12.2017)
Старый 09.12.2017, 13:47
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Не дай Бог конечно , но Я лучше тут потеряю чем где то ещё (имхо)
Да, именно это и имел ввиду.
Как не крути, но согласиться придется, что инвестирование в крипту сейчас наиболее выгодно с точки зрения доходность/риски. Оба параметра высоки как доходность, так и риски, но если учесть время, то выгода выше.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (09.12.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход