MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 30.11.2017, 12:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Доброго.

Буду рад мнению опытных, без предрассудков и пустой водички.

1. Сейчас вложения в 36 хайпов:
40% из них низко/средне процентные.
40% которые давно на плаву, проверенные фасты с mmgp.
20% новые на один раз которые, в которые захожу только под страховку на один круг.

Вкладываю основные средства в низко/средние.
По 50$ в проверенные фасты и 20$ в однодневки, под страховку.

Разумно ли такое распределение?
Как усилить безопасность?

2. Адекватно ли:

Например есть 500$, распределяю на 4 недели и вкладываю в один проект в течение месяца.
То есть 150+150+100+100. Или даже на два месяца и ещё меньшими суммами.

То есть диверсификация и самой суммы на проект и на много проектов.

Разумно ли такое распределение?

__________________________________________________ _________

Ошибки в начале:
  • вкладывал большие суммы, на импульсе, в проекты вроде laser'a и хорошенько прогорел
  • не знал про страховки
  • не знал про Paiza (надо изучить)
Сейчас действую так:
  • Под старые хайпы ищу лучшие rcb на инвесторстартпейдж (на одних рефбеках заработал около 500 за три недели (окупил пока 60% своих скамов)
  • Под новые ищу страховки
  • Нахожу старые на mmgp по количеству выплат (смотрю на количество ответов в ветке)
  • Перед тем как зайти в проект, просматриваю ветки хорошенько.
3lucky7 вне форума
Старый 01.12.2017, 15:19
#2
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от 3lucky7 Посмотреть сообщение
Сейчас вложения в 36 хайпов
Это ж сколько Вы времени на это тратите?
WOH вне форума
Старый 01.12.2017, 16:40
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Это ж сколько Вы времени на это тратите?
Всё в таблицах, поэтому проще. Около 2х часов. Если проблемы, то около 3х.

Половина ведь средне/низкодоходные, поэтому проверяются не каждый день.
Тестирую вообще этот месяц всю эту движуху. Пока что подводят средние меня.
Почасовики на день помогают и парочку топ проектов до 15%.
3lucky7 вне форума
Сказали спасибо:
WOH (01.12.2017)
Старый 03.12.2017, 15:08
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
На самом деле обратил внимание, что на вывод с почасовых 30 минут. Если деп везде делать с заказом рефа, то около часа.
Если в день проверять и низкодоходные и заказ страховок с новых и рефбеки и мониторинг форумов, то 2-2,5 часа.

Немного распишу про почасовые.
  • Дожидаюсь вывода средств на кошелёк
  • Если по таблице (эксель, могу скинуть для новичков, либо поправят бывалые если туплю где-то) вижу, что подошёл день сделать новый деп, иду проверять ветку с проектом на случай проблем
  • Быстро просматриваю кто отписывает, ибо часто одни мониторы или какие-то боты. Если сомнения есть или тем-более кто-то пишет о проблемах, жду до вечера.
  • Если всё оллрайт - делаю деп. Стараюсь не повышать его, так понял, что админам некоторым нравится блочить такие счета или не выводить или что угодно. То есть если вошел с суммой какой-то, то так и остаюсь. К тому же, заметил, что чаще всего прогораю, когда на импульсе "всё хорошо, надо усиливать", увеличиваю сумму.
  • Заказываю реф сразу. Обычный мой деп 20$. С повторного депа примерно 0.50 выходит RCB. С 20ти хайпов если это примерно 8-10$ в сутки. Но это очень грубо.
  • Большинство у меня сейчас почасовые старички с форума (большинство из них в проблемной ветке висит, ибо рестартили просто). Остальные новые захожу под страховку только.
Заметил критерий как в трейдинге, так и в хайпах:
Если ощущаешь импульс жадности/вожделения — не делай никаких действий. Обожди. Остынешь, анализируй и действуй.
Об этом много написано, но естественно пока сам не осознаешь на своих ошибках, это просто информация. Знанием становится только когда нос обжигается.
  • Естественно прихожу к тому, что зарабатывают админы и мониторы. Но там другие затраты времени и работа хорошего монитора - это работа ежедневная. Админу даже проще чаще. Но мне не интересно ни то, ни другое. Ещё месяцок-другой так поработаю и посмотрю на выхлоп.
  • Зарабатывать рядовому пользователю тоже можно, но это: очень осторожная стратегия не больше 35-50$ на проверенные, на новые не больше 20-30$. Это постепенная/дробная стратегия вкладов в низко/средне доходные. И это большое количество проектов сразу же, чтобы рефские окупали скамы + страховки.
Поправьте, если у кого-то есть иной опыт и иной подход.
Если кому-то здесь будет интересно, то буду выкладывать что зарабатываю/теряю.
3lucky7 вне форума
Старый 03.12.2017, 18:09
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Интересно, делись достижениями. Как сейчас дела? Стратегия работает?
0511 вне форума
Старый 04.12.2017, 01:05
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Главные стратегии здесь — по зёрнышку клевать. Брать количеством в почасовиках. Пару качественных в долгосроке и вкладывать постепенно по дням, а не всю сумму сразу. Не жадничать и не ожидать ничего. Мне не стрёмно получать rcb по 0.50 и каждый день снимать с почасовиков по 1,0-1,5, ибо в итоге около 20$ в день.

В хайпах можно только обезопаситься максимально. Через дробные суммы, страховки, мониторинг. А так — рулетка, как ни крути и кто бы что не говорил. Скам завтра и всё тут, но после потери 1500$ на "сто процентных проектах" вроде лазера (хотя они там что мутят ещё с токенами, посмотрим), теперь захожу очень аккуратно. То есть если терять, то 20$, а не 200$. Ну, у меня опыт пока лишь чуть больше месяца, поэтому может у опытных иной угол обзора и меня поправят в чём-то.

Скажем так, когда я уже включил голову, то у меня большой минус был на тот момент. Так, заработок за месяц 900$. Но это пока выхожу из минуса, поэтому это не прибыль. Просто если бы не цена биткоина, в которых была часть моих активов, то у меня был бы большу-у-ущий минус. А пока что примерно 60/40 прибыль/потери. Подробнее распишу позже.

Кстати, под под новый год буду выводить почти всё что могу вывести, ибо начитался о периоде скамов. Залягу на дно до января. Да и это логично, деньги у людей идут на праздник, вывод начинается.

Но всегда буду говорить, что лучше учится трейдингу.
Это интереснее, прибыльнее, безопаснее (в большинстве случаев, ибо максимум - это долгосрочная просадка, крайность - кража или скам биржи).
3lucky7 вне форума
Старый 04.12.2017, 18:15
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от 3lucky7 Посмотреть сообщение
Адекватно ли:

Например есть 500$, распределяю на 4 недели и вкладываю в один проект в течение месяца.
То есть 150+150+100+100. Или даже на два месяца и ещё меньшими суммами.
Ну как моя практика показывает лучше остановится, а лучше сам депозит снижать потихоньку.
TenDemon вне форума
Старый 05.12.2017, 00:21
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну как моя практика показывает лучше остановится, а лучше сам депозит снижать потихоньку.
Не уверен, что до конца понял тебя насчет остановки.
3lucky7 вне форума
Старый 05.12.2017, 08:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от 3lucky7 Посмотреть сообщение
Не уверен, что до конца понял тебя насчет остановки.
Ну два три раза на реинвест пошел и хватит, а лучше в обще одним профитом потом идти на реинвест, конечна хороша такая стратегия, ну если охота много денег надо рисковать.
TenDemon вне форума
Старый 06.12.2017, 14:40
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Перед НГ вывожу со средних/низко доходных. Пройдут рубеж праздников из низ единицы, лучше переждать.
Оставляю только старые почасовые и новые под страховку.

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну два три раза на реинвест пошел и хватит, а лучше в обще одним профитом потом идти на реинвест, конечна хороша такая стратегия, ну если охота много денег надо рисковать.
Можно объединить то что вы сказали с этой стратегией. Получается, сначала действуем дробными суммами, затем уже только профитом играем, который впоследствии тоже можно дробить. Ну, много денег не рассматриваю на хайпах если вы не монитор/дикий рефовод, просто потому-что риски огромные. Но если распределить по 25-40 проектам, то вполне можно что-то иметь. Конечно, то что я пишу, на это надо воспитывать терпение и наверно в профите остаются те рядовые игроки, кто действует аккуратно, разумно рискуя и всегда душит в себе жабу.

Стратегия дробных сумм работает.
Например, в низкодоходниках. Разбить сумму и раз в неделю вкладываться. Тогда, если проект решит соскамиться, теряем меньше. Доход просто расплывется на несколько месяцев, но это того стоит. Есть несколько топовых проектов (они топовые по всем мониторам), где успешно применяю это. А если вы ещё и под страховкой, то потери будут минимальны в худшем случае.

Ещё инсайты/грабли:
  • Не создавайте мультиакки (несколько аккаунтов на одном проекте). У меня уже два заблочили, и только на одном успел вывести средства. Бывает просто, что аплайн перестал по проекту платить рефбек (реферальная комиссия, которая возвращается вам за ваш депозит как бонус) и надо заново регится на другом. Если создаёте, то сначала прочитайте правила проекта, можно ли так делать. Если нельзя, но надо, то обязательно меняйте все реквизиты кошельков и почту в новом аккаунте и пользуйтесь vpn/tor, то есть обязательно меняйте ip как минимум.
  • Если план after у Вас подошёл к концу, и там больше 100$, то не выводите всю сумму целиком и сразу. Разбейте и выводите несколько дней. Админ может просто изменить план сам из-за того, что вы выводите большую сумму разом. У меня так случилось, благо начал списываться с ним и договорился, чтобы хотя бы перевел на daily plan.
  • Если появилась проблема, пишите админам именно. На старых/хороших новых проектах часто идут навстречу. Пишите так же своим аплайнам (upline - по чьей реферальной ссылке вы зарегистрировались) на форуме или через монитор. Пишите везде. Часто проблемы решаются/даются подсказки.
  • У меня нет времени и желания делать партнёрки, рефералов искать, рекламить, но судя по всему, это очень выгодно в контекте хайпов. Мониторы вывозят хорошо и засчёт этого.
  • Вообще нет никаких критериев сколько проживёт тот или иной проект. Вообще никаких. Можно только угадать. Сколько уже хороших с виду, с технической стороны проектов уходило в пралайю. Поэтому опять же душите в себе жадную жабу и депайте небольшими суммами (20-50$) и постепенно.
3lucky7 вне форума
Старый 06.12.2017, 15:44
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от 3lucky7 Посмотреть сообщение
Можно объединить то что вы сказали с этой стратегией. Получается, сначала действуем дробными суммами, затем уже только профитом играем, который впоследствии тоже можно дробить. Ну, много денег не рассматриваю на хайпах если вы не монитор/дикий рефовод, просто потому-что риски огромные. Но если распределить по 25-40 проектам, то вполне можно что-то иметь. Конечно, то что я пишу, на это надо воспитывать терпение и наверно в профите остаются те рядовые игроки, кто действует аккуратно, разумно рискуя и всегда душит в себе жабу.
Если честно нет на это время, работать как Вы,в обще лучше классике еще не кто не придумал, отработал депозит, инвестируешь сам профит, а там дальше сам смотришь.
TenDemon вне форума
Старый 07.12.2017, 12:30
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Если честно нет на это время, работать как Вы,в обще лучше классике еще не кто не придумал, отработал депозит, инвестируешь сам профит, а там дальше сам смотришь.
Ну, Вы монитор. Другие расклады все таки. Ставки можно повышать из-за объемов/рефералов.

Интересен Ваш опыт с системой Payza. Так понимаю, если через неё заводить, то при скаме проекта, эта ЭПС замораживает счета админа и можно возвратить средства. Был ли у кого-нибудь такой опыт?
3lucky7 вне форума
Старый 09.12.2017, 07:27
#13
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Диверсификация в хайпах как работает так и нет, тут главное не количество, а качество, удачи в эксперименте!
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
3lucky7 (09.12.2017)
Старый 09.12.2017, 07:51
#14
Специалист
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 704
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Диверсификация в хайпах как работает так и нет, тут главное не количество, а качество, удачи в эксперименте!
Согласен, 36 хайпов - извращение как по мне, не на всех блогах у админов (с листингом в том числе) есть столько проектов. Считаю, что такая диверсификация вредит только. ИМХО
kubkg вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Smirnov Nikolay (09.12.2017), spyfox (09.12.2017)
Старый 09.12.2017, 14:59
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от 3lucky7 Посмотреть сообщение
Интересен Ваш опыт с системой Payza. Так понимаю, если через неё заводить, то при скаме проекта, эта ЭПС замораживает счета админа и можно возвратить средства. Был ли у кого-нибудь такой опыт?
Слышал об этом, ну самого кошелька тога нет, вроде такая ерунда только ну купленные товары работает.
TenDemon вне форума
Старый 09.12.2017, 15:31
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Диверсификация в хайпах как работает так и нет, тут главное не количество, а качество, удачи в эксперименте!
Благодарю. Согласен, но пока выбираю правило "несколько качественных - больший депозит и много старых средняков часовых мелкими суммами".
Только вот "качество" в хайпах меня уже не пробирает. Вообще никаких критериев, судя по всему.
С виду и с технической стороны безупречные проекты скамятся, а уродцы уже по три года работают, посмотрите ISP рейтинг на известной странице.

Или все таки может есть какой то калькулятор в голове, появляющийся с опытом, который говорит, сколько может тот или иной проект проработать?

добавлено через 14 минут
На данный момент из почасовиков работают 15 проектов, каждый из которых больше 3х месяцев на плаву:

Рефбек в среднем 0.80 с каждого в день.
Профит в среднем 1.30/день.
В среднем 2-2,5$/день * 15 проектов = 30$ в ср/день
Трачу на проверку/пополнение сейчас от 40 минут до 1,5 ч.

Так же работает портфель из 14ти низко/средников.
Там проверяется всё быстрее и раз в 3-4 дня.

И ключевое на данный момент, как уже писал, перед нг будет много скамов, поэтому пока что вывожу постепенно всё с низких/средних, до середины января на дно и играю сейчас только в короткую, на почасовиках.
3lucky7 вне форума
Старый 09.12.2017, 15:54
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Может Вы ответите на такой вопрос или кто-то ещё из бывалых:
  • Заметил, что некоторые "топ мастера" делают "закольцовку" депа. Что это означает? Судя по всему это и есть дробная стратегия?
    Это будет полезно не только для меня, но и любого новичка, читающего (надеюсь) ветку.
    Прикладываю скриншот такой закольцовки.
3lucky7 вне форума
Старый 09.12.2017, 16:30
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от kubkg Посмотреть сообщение
Согласен, 36 хайпов - извращение как по мне, не на всех блогах у админов (с листингом в том числе) есть столько проектов. Считаю, что такая диверсификация вредит только. ИМХО
Благодарю за мнение.
А в каком плане вредит, можете немного расписать мысль? Таким как я начинающим, любопытно будет всё, ведь это наши кошельки.
3lucky7 вне форума
Старый 10.12.2017, 04:56
#19
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
3lucky7, закольцовка хорошая вещь, но лучше она работает на быстрых коротких планах, к примеру депаете 100$ на 10 дней, через день снова сто на 10 дней, так доходите до 10 дневного, который вы выводите, проценты и рефка ваша, деп обратно в работу, делается для разгона депозита и профита. Смысл закольцовки в том, что бы в итоге у вас работал чистый профит. В проекте не выводится депозиты, а выводятся все начисления и рсб. Выходить можно так же относительно безопасно из проекта, если есть повод или причинна к выходы прекратить закольцовку каждый день выводить вклады. Очень хорошо это работает на почасовиках.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
3lucky7 (10.12.2017)
Старый 10.12.2017, 11:51
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
3lucky7, закольцовка хорошая вещь, но лучше она работает на быстрых коротких планах, к примеру депаете 100$ на 10 дней, через день снова сто на 10 дней, так доходите до 10 дневного, который вы выводите, проценты и рефка ваша, деп обратно в работу, делается для разгона депозита и профита. Смысл закольцовки в том, что бы в итоге у вас работал чистый профит. В проекте не выводится депозиты, а выводятся все начисления и рсб. Выходить можно так же относительно безопасно из проекта, если есть повод или причинна к выходы прекратить закольцовку каждый день выводить вклады. Очень хорошо это работает на почасовиках.
Коля Ты проект узнал, что в скрине, как думаешь контора таже.
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход