MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2010, 14:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
"Прозрачный хайп" - нет сайта

Здравствуйте!

Мне 25 лет, и я начал изучать форекс и торговать три года назад. С тех пор я познакомился и скооперировался с отличными трейдерами, и результатом нашей командной работы стал торговый робот, мониторинг которого доступен по ссылке http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=9807. Уже полгода робот оптимизируется и тестируется как бэк, так и форвард-тестированием на реальных и многочисленных демо-счетах, показывая при этом привлекательное соотношение производительности и риска.

Я создал эту тему с целью привлечения инвестиций в свой проект для увеличения дневного дохода.

Дата старта проекта: 12 сентября 2010 года.

Условия:
- Любой желающий может инвестировать сумму $50+ (размер минимального взноса может быть изменен позже) простым переводом на мой электронный кошелек
- Инвестор может запросить вывод средств минимум через 14 календарных дней (минимальный срок вклада может быть изменен позже) от даты последней инвестиции
- Мой интерес 40% от прибыли средств инвестора
- Прибыль инвестора будет высчитываться в зависимости от прибыли робота за период времени пока средства инвестора находились на счету
- Реальный счет будет присутствовать на мониторинге, и взносы/выводы каждого участника будут отображаться визуально
- Вывод средств инвестора произвожу после запроса в срок до 48 часов (кроме выходных) и только на электронный кошелек с которого поступали взносы
- Инвестор сам решает выводить только прибыль или прибыль вместе с изначальными инвестициями

Ориентировочная прибыль инвестора +1% за бизнес-день.

Мой вклад: $172.

Платежные системы: WebMoney.
Планирую добавить поддержку Perfect Money, открыв дополнительный реальный счет у брокера работающего с PM. Для запуска второго робота необходимо $200 PM.

Дополнительная информация:
Прибыль робота плавающая. Реальный счет (подключенный к мониторингу) с пип-бэк сервисом, я создал совсем недавно, поэтому первые результаты появятся через пару дней (некоторые результаты робота доступны уже, на мониторинге демо-счетов). Когда баланс реального счета достигнет отметки в $2000, робот будет перенесен на стандартный полный счет более крупного брокера. Терминал запущен на ноутбуке с резервным переключением интернета с выделенного канала на мобильный. По разработанной и внедренной манименеджмент-формуле робот адаптируется к любому изменению баланса автоматически.

На данный момент я не заинтересован паблишить стейтменты, продавать робота или объяснять детали торговой стратегии. Сдам документы на персональный аттестат, если это будет принципиальным вопросом для крупного потенциального инвестора.

Можете задавать вопросы в этой ветке (буду выборочно отвечать). Также прошу выкладывать конструктивные предложения по улучшению организации сотрудничества между мной и инвесторами. Я буду информировать о результатах работы, новостях и изменениях проекта здесь.

Для тех, кто хочет принять участие в проекте, кто понимает риски и кому 18+ лет – контактная информация у меня в профиле (предпочтительный метод связи – skype).
camomile вне форума
Старый 12.09.2010, 14:28
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

а почему памм не сделаете?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.09.2010, 14:46
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а почему памм не сделаете?
Микро-счет не подходит для создания ПАММа. Возможно позже я и создам ПАММ, когда будет необходимый баланс для перехода на стандартный счет. Плюс ко всему я еще не разбирался с ПАММ-системой вообще.

Последний раз редактировалось camomile; 12.09.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
camomile вне форума
Старый 12.09.2010, 14:54
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Цитата:
Сообщение от camomile Посмотреть сообщение
Микро-счет не подходит для создания ПАММа. Возможно позже я и создам ПАММ, когда будет необходимый баланс для перехода на стандартный счет. Плюс ко всему я еще не разбирался с ПАММ-системой вообще.
на инстафорекс лоты уменьшены в 10 раз, поэтому там счета равноценны микро у других брокеров, памм счет по регистрации ничем не отличается от обычного, кроме того что в нем заполняются условия инвестиций и он не должен быть меньше 500$ своих денег, в инсте есть подробная инструкция
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.09.2010, 15:09
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Интересная реинкарнация хайпов начинается.Фх пул,форекс с мониторингом,ставки на спорт в режиме онлайн,либо реальные игроки начали входить либо грамотные админы пытаются сдвинуть рынок с мертвой точки.Буду наблюдать за темой
Trever вне форума
Старый 12.09.2010, 15:13
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
на инстафорекс лоты уменьшены в 10 раз, поэтому там счета равноценны микро у других брокеров, памм счет по регистрации ничем не отличается от обычного, кроме того что в нем заполняются условия инвестиций и он не должен быть меньше 500$ своих денег, в инсте есть подробная инструкция
Спасибо за информацию. Когда моя прибыль составит +300$, я рассмотрю вариант создания ПАММ-счета в предложенном Вами ДЦ.

Последний раз редактировалось camomile; 12.09.2010 в 15:20.
camomile вне форума
Старый 12.09.2010, 15:20
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

А у меня "Прозрачный" хайп ассоциируется с "Призрачный" хайп. ТС, честно скажу, абсолютно незнакомому человеку, да еще и в он-лайн, я лично свои деньги ни за что не доверю. Слишком плохая статистика у подобного рода проектов.
Думаю, что и никаких более-менее веских гарантий того, что не свалите с деньгами вкладчиков, Вы тоже предоставить не сможете. Вряд ли кто здесь доверит Вам свои кровные
__________________
Не все деньги не пахнут

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ
Vjach вне форума
Старый 12.09.2010, 15:33
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Друг раз торгуешь давно уже где ж история торговли!!! Здесь может и не кинет так сольет..разницы никакой....тк что торгуй а мы посмотрим....куда пойдете вверх или вниз!!!!
kiwin вне форума
Старый 12.09.2010, 23:59
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

А ведь действительно истории нет,без истории не катит))Давай ее теперь нам в режиме онлайн,пару месяцев поторгуешь прибыльно,начнем смотреть в твою сторону...
Trever вне форума
Старый 13.09.2010, 14:55
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Если есть серьезные намериния получения инвестирования то покажите историю своей торговли за последние 3 месяца.
dron72 вне форума
Старый 13.09.2010, 15:03
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

camomile, Поддерживаю всех:
1% в день довольно привлекательно, но.. Нужен ПАММ и нужна история торговли.
И еще: если все реально - то Вам не составит труда выполнить требования раздела ДУ на этом форуме. И люди потянутся. Да еще и как потянутся
silv33 вне форума
Старый 13.09.2010, 19:12
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

История торговли накапливается риал-тайм и доступна на мониторинге реального счета. Я никого не подгоняю и сам никуда не спешу. Вам решать сколько времени стоит понаблюдать за торговлей робота перед тем как думать об инвестиции.

Я периодически буду выставлять на мониторинг дополнительные демо-счета с альтернативными настройками робота на разных торговых инструментах (для анализа и сравнения результатов). Также я буду выкладывать краткие результаты торговли в этой ветке ориентировочно раз в 1-2 недели.

Насчет ПАММа я уже отписывал, когда на мониторинге мы увидим баланс реального счета в $500 (при условии что все средства мои) - я рассмотрю вариант создания ПАММа и в случае создания - выложу здесь линк чтобы все желающие смогли найти мой ПАММ.

Всем спасибо за внимание, через пару дней выпишу сюда промежуточные результаты торговли.

Последний раз редактировалось camomile; 13.09.2010 в 19:24.
camomile вне форума
Старый 15.09.2010, 10:06
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Выведу средства, попробую организовать ПАММ.
camomile вне форума
Старый 05.10.2010, 17:54
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

ТС молчит 3 недели (чего и следовало ожидать). Не пора ли ему в "неактивные"?
__________________
Не все деньги не пахнут

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПРОЕКТ
Vjach вне форума
Старый 10.10.2010, 14:55
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Отпишусь. С ПАММом пока передумал ибо денег сразу врядли накидают. Я решил что для меня сейчас выгоднее иметь бонус +20% и пип-бэк сервис. Дополнительно долился из реала. Теперь мой вклад равен 400 долларов (с бонусом получилось 480$). Результаты торговли доступны на мониторинге - милости прошу.
camomile вне форума
Старый 10.10.2010, 16:25
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Цитата:
Сообщение от camomile Посмотреть сообщение
Отпишусь. С ПАММом пока передумал ибо денег сразу врядли накидают. Я решил что для меня сейчас выгоднее иметь бонус +20% и пип-бэк сервис. Дополнительно долился из реала. Теперь мой вклад равен 400 долларов (с бонусом получилось 480$). Результаты торговли доступны на мониторинге - милости прошу.
на инсте оказалось все даже проще, минималка для открытия памма 100$, памм счет есть у всех открывших обычный счет, бонус 30% и пип-бек тоже несложно сделать
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.10.2010, 17:18
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Интересно, спасибо за инфу. Такие условия очень привлекательные.
camomile вне форума
Старый 24.10.2010, 20:20
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 3
Автор темы Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Друзья,

думаю мой сегодняшний пост будет для Вас интересен. Итак, поделюсь новостями и некоторыми результатами проекта:

1. Сначала хочу затронуть тему ПАММа. На сайте Инсты ПАММ-faq мало информативен. Поэтому черпать инфу мне пришлось на сайте Альпари.
Я узнал как функционирует ПАММ-система и что такое открытый ролл-овер (т.е. как часто инвесторы могут сами выводить свои средства). Не знаю как в Инсте, но на Альпари минимальный период открытого ролл-овера - раз в сутки. Это абсолютно не подходит по техническим причинам. Попробую объяснить почему: робот вычисляет каким лотом торговать по внедренной ММ-формуле, основываясь на текущем балансе. Соответственно, если есть открытые ордера и некий инвестор выведет существенную часть баланса, это увеличит риск потери средств в разы, поскольку открытые ордера окажутся открытыми не по средствам. Каждые сутки преждевременно "парковать" робота (давая ему команду прекратить работу как только не будет открытых ордеров) - это слишком часто, мы будем недобирать прибыль (а часто я просто-напросто не смогу сделать так, чтобы в конце текущих суток не было открытых ордеров).
Поэтому если уважаемый Nickma или кто-то другой скажет, что на Инсте или где-то еще можно установить период открытого ролл-овера раз в месяц - я вернусь к теме ПАММа снова.

2. Пару недель назад я пересмотрел настройки и принял решение скорректировать метод торговли в сторону более консервативного. Ориентировочная средняя прибыль робота теперь составляет +1% за бизнес-день. Прошу модератора мувнуть тему в раздел "HYIP Фонды (до 15% в месяц)" - заранее благодарю.

3. Теперь по поводу истории торговли. Многие потенциальные инвесторы хотят видеть историю торговли хотя бы за 3 месяца. На данный момент на мониторинге присутствуют демо-счета, которые крутятся свыше 2 месяцев. Я понимаю, что этого времени маловато чтобы делать какие-то выводы, поэтому я решил выложить сюда результаты бэк-теста с января 2009 года. При тестировании использовались настройки такие, какие установлены на реальном счету. Для тех, кто никогда не проводил бэк-тестирование в МТ4, расскажу что это такое: это абсолютно идентичная имитация торговли, основанная на истории котировок с сервера MetaQuotes, воспроизводится каждый рыночный тик. Поэтому результаты этого бэк-теста можно с чистой совестью приравнять к результатам торговли, которая могла бы быть, если бы разработка робота закончилась в начале 2009 года.



Как Вы можете видеть, график роста баланса очень стабилен - никаких рывков и откатов. Итого, за неполных 2 года +2800% (не вижу смысла тестировать в кризисное время 2008 года). По изменяющемуся углу кривой можно видеть как работает мани-мэнэджмент механизм.

4. Изменения, которые я ввожу:
а. Средства будут выводиться мной раз в месяц всем, кто заранее запросит вывод. Вывод будет совершен на протяжении последней недели месяца.
б. Изменен процент прибыли который будет выплачиваться инвестору в зависимости от суммы инвестиций. Вот таблица:
инвестор получает 55% от прибыли своих средств при суммарном вкладе 50-499.99$
60% при 500-2499.99$
65% при 2500-9999.99$
70% при 10000-24999.99$
75% при 25000-49999.99$
80% при 50000$+
в. Первые десять инвесторов будут получать всегда дополнительные 5%.

Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось camomile; 24.10.2010 в 20:26.
camomile вне форума
Старый 24.10.2010, 21:18
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

Надо Вам ПАММ открывать а чтобы деньги не выводили можно ввести комиссию на вывод 10-20% вот и не будут выводить кроме раз месяц там гибко можно все делать...да на инвесторов расчитывайте всетаки как на дополнительные инвестиции а сами тоже вкладывайте побольше чтоб знали что если тренируетесь так и свои потеряете деньги!!!! Принципиально не буду участвовать в непрозрачных проектах у новичков!!
kiwin вне форума
Старый 24.10.2010, 21:33
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: "Прозрачный хайп" - без сайта

разделение прибыли нерациональное, для начинающих паммов самое оптимальное 30/70 в пользу инвестора, поскольку вы ничем не рискуете, а инвестор на 100%.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход