MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,950 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 15.11.2017, 17:01
#381
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 260
Благодарностей: 9
Инвестиции для новичков

В инвестициях новичку прежде всего нужно руководствоваться таким принципом "не класть все яйца в одну корзину"! Сумма которую нужно инвестировать, раскидать по нескольким проектам,таких в интернете сотни, а может быть и тысячи! И самое главное это нарабатывать собственный опыт инвестирования!
AlexandrNT вне форума
Старый 16.11.2017, 14:24
#382
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от AlexandrNT Посмотреть сообщение
В инвестициях новичку прежде всего нужно руководствоваться таким принципом "не класть все яйца в одну корзину"! Сумма которую нужно инвестировать, раскидать по нескольким проектам,таких в интернете сотни, а может быть и тысячи! И самое главное это нарабатывать собственный опыт инвестирования!
Абсолютно верно. Возьмем к примеру инвестиции в криптовалюту. Некоторые не задумываясь все инвестируют в биткойн, хотя можно даже небольшую сумму разделить на несколько частей и закинуть в разную крипту. А собственный опыт - это главный помощник в приумножении капитала, но увы на первых порах опыта как такового нет и здесь важно прислушаться к мнению знающих людей.
yurchenkoalexey83 вне форума
Старый 16.11.2017, 14:55
#383
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 918
Благодарностей: 51
Инвестиции для новичков

Просто биткоин на данный момент очень поднялся ,по сравнению с другими криптовалютами. Вот наверно именно по этой причине в биткоин больше всего и фигурирует
RadarGold вне форума
Старый 16.11.2017, 21:33
#384
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 260
Благодарностей: 9
Инвестиции для новичков

На сегодняшний день конечно самая прибыльная ниша в интернет-инвестировании - это инвестиции в криптовалюту! Но не все так просто, рынок криптоволюты на данный момент очень сложен и ,что бы новичку разобраться ,что к чему ,потребуется очень много времени!

добавлено через 2 минуты
Мой личный опыт! я начинал с инвестиции в экономические игры и первая моя инвестиция была 30 рублей))) я и сейчас продолжаю инвестировать в экономические игры, так как мне нравится сам процесс игры!!!

добавлено через 5 минут
Огромный плюс для новичка в интернет-инвестировании - это то, что можно начинать инвестировать с 10 рублей!!! и в процессе приобретать и накапливать опыт инвестирования! И самое главное - это постоянно обучаться, становится финансово грамотным!!!
AlexandrNT вне форума
Старый 16.11.2017, 21:47
#385
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от timchenkoSV Посмотреть сообщение
В реальный проект вложиться, можно и не спешить. А в лохотрон, конечно. Не успел, опоздал.
И где вы тут видите реальный проект?
На форуме из реальных за все 4 года вижу только:
1. инвестиции в мёд- малодоходно, в этом году вообще по нулям
2. инвестиции в кедры- там вроде уже деньги не принимают.

Всё остальное хайпы с неизбежных и скорым скамом.
Крипта и форекс- рулетка, не инвестиции.
mihail1 вне форума
Старый 18.11.2017, 14:26
#386
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

Лично я недавно вложилась в один проект, который сравнительно недавно стартовал, и он отлично окупает себя. Выводы ежедневные плюс возрат депозита по истечению срока сделки. И да, это не хайп, т.к. сама компания работает с 2009г. Так что реальные, довольно прибыльные проекты не пропали еще.
RaskesKai вне форума
Старый 18.11.2017, 14:40
#387
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 55
Благодарностей: 3
Инвестиции для новичков

Вкладываться сейчас опасно куда либо. Лучше посреднические услуги выполнять в интернете, как это мы с женой делаем. Допустим создаете заказы по продвижению сайтов на сервисах Kwork или Сеодром, а выполняете эти заказы через специалистов по низким ценам на сайте unbets . com
Прибыль очень серьезная, попробуйте...
Good Goodloto вне форума
Старый 18.11.2017, 16:24
#388
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от RaskesKai Посмотреть сообщение
Лично я недавно вложилась в один проект, который сравнительно недавно стартовал
Так вы уж определитель, то он у вас недавно стартовал, то:

Цитата:
Сообщение от RaskesKai Посмотреть сообщение
И да, это не хайп, т.к. сама компания работает с 2009г.
Сказочница. Лоховодить или посты набивать - совсем не айс на форуме.
mihail1 вне форума
Старый 18.11.2017, 16:30
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от yurchenkoalexey83 Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Возьмем к примеру инвестиции в криптовалюту. Некоторые не задумываясь все инвестируют в биткойн, хотя можно даже небольшую сумму разделить на несколько частей и закинуть в разную крипту. А собственный опыт - это главный помощник в приумножении капитала, но увы на первых порах опыта как такового нет и здесь важно прислушаться к мнению знающих людей.
Абсолютно с вами согласен
CarpenterW вне форума
Старый 18.11.2017, 19:14
#390
Интересующийся
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Инвестиции для новичков

В принципе, вы правы. Вкладывать в принципе всегда рискованно. Однако, все же большие прибыли зачастую связанны с риском. Но все же, зарабатывать на криптовалютах можно в разных сферах, не вкладываясь в сами криптовалюты.
FrankieRafie вне форума
Сказали спасибо:
RaskesKai (18.11.2017)
Старый 19.11.2017, 12:22
#391
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 3
Инвестиции для новичков

новичку не вкладываться надо, а знания получать.
Lion5 вне форума
Сказали спасибо:
RaskesKai (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 15:51
#392
Любитель
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 260
Благодарностей: 9
Инвестиции для новичков

Да конечно опыт в интернет-инвестировании это самое лучшее и этот опыт нужно приобретать инвестирует в проекты малые суммы денежек! И по мере того как и где проявляется ваш опыт туда и инвестировать и продвигать проект!!!
AlexandrNT вне форума
Сказали спасибо:
RaskesKai (19.11.2017)
Старый 19.11.2017, 16:32
#393
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от AlexandrNT Посмотреть сообщение
Огромный плюс для новичка в интернет-инвестировании - это то, что можно начинать инвестировать с 10 рублей!!! и в процессе приобретать и накапливать опыт инвестирования! И самое главное - это постоянно обучаться, становится финансово грамотным!!!
Это не плюс, это называется нечем заняться...
forts вне форума
Сказали спасибо:
назаревич (19.11.2017)
Старый 20.11.2017, 11:13
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

А вот не нужно гнать на меня. Я ничего никому не советую и не предлагаю. Просто делюсь тем, что есть. Сама не верила вначале. Муж инвестировал ради проверки последние наши 500 рублей, потом мы вывели их с процентами. Если бы был лохотрон, то , думаю , никто ничего не вернул бы, а уж тем более и не стал проценты выплачивать. Риски есть везде, тем более если вы сидите на Таком форуме.
На одном Инвестиционном Форуме однажды сидела, читала предложения для инвесторов, которые готовы были миллионы вкладывать и им предлагали такие варианты, как конюшны для конных прогулок, или Автопарк, грубоговоря, или вавтопрокат, Но Они тоже могут Сгореть, если на то говорить.
Мы завтра под машину можем попасть, и всё. Конюшня или прочее сгореть.
Никто не застрахован. Кто боится, будет медлить и всегда бояться.
Кто смелее, тот попробует со ста рублей начать. И Проверить , реально ли, или я вру тут сижу. Всё в ваших руках.
Я лично, тоже трусихой была, а муж попробовал. Теперь мы инвестируем 180.000 в проект компании и каждый день получаем и выводим по 4000. Выбор Ваш.

Если кому интересно, У компании есть все необходимые Документы, Лицензии, я лично проверяла в налоговой эту компанию.
Единственный недочёт, проекту компании подмочили репутацию. В один момент появился Сайт Клон, который скопировал полностью сайт. Но вконце ссылки Вместо COM было SU, и они просто собирали деньги и банили людей. Из-за этого немного подпорченная репутация стала на сайте ДОВЕРИЕ В СЕТИ.РФ, уровень траста вырос и процент риска. Некоторые люди попались на Сайт Фальшивку, сами виноваты, как я думаю, так как Служба поддержки сама предупреждала людей о клоне, когда нашла их. А так-всё замечательно. Ни одного человека не знаю, который бы жаловался.
Кому интересно, пишите в ЛС, я отвечу на любые вопросы. Сама на форуме недавно, поэтому плохо разбираюсь.
Всем Добра.
RaskesKai вне форума
Старый 20.11.2017, 14:22
#395
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 508
Благодарностей: 86
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от Lion5 Посмотреть сообщение
новичку не вкладываться надо, а знания получать.
Не согласен с Вами. Что ж получается, если нет знаний и опыта, то и не стоит инвестировать? Я придерживаюсь другого мнения. Всегда найдутся люди, которые подскажут, а если сидеть сложа руки, то так можно вообще ничего никогда не заработать.
yurchenkoalexey83 вне форума
Сказали спасибо:
RaskesKai (20.11.2017)
Старый 20.11.2017, 20:17
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так вы уж определитель, то он у вас недавно стартовал, то:

Компания работает с 2009 года, занимались торговлей на валютных рынках. ПРОЕКТ этой же компании, стартовал сравнительно недавно.
Они просто перешли на интернет-инвестирование. Инновации и все дела.
Лень расписывать всё, да и не знаю стоит ли, если тут такие скептики сидят, которые ЗАРАНЕЕ за всё знают.

Сказочница. Лоховодить или посты набивать - совсем не айс на форуме.
Кого лоховодить? Я говорю о том, что сама опробовала, и осталась довольна. Хотела просто посоветовать другим.
Посты набивать? Я просто делюсь инфой, чем тут все занимаются? Я думала на форум попала...
Или может тут прикольно просто сидеть и плакать, что нормальных инвестиционных проектов не осталось?
RaskesKai вне форума
Старый 20.11.2017, 20:52
#397
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Инвестиции для новичков

Цитата:
Сообщение от RaskesKai Посмотреть сообщение
А вот не нужно гнать на меня
Просто так никто не будет зазывать народ неизвестно куда, кроме лоховодов. Они на этом денежку имеют.
Если вы только по наивности, как новичок...

Цитата:
Сообщение от RaskesKai Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что сама опробовала, и осталась довольна. Хотела просто посоветовать другим.
Цитата:
Сообщение от RaskesKai Посмотреть сообщение
Проверить , реально ли, или я вру тут сижу.
И как проверить, если неизвестно, что проверять? Ну да кончается com из ваших постов...

Цитата:
Сообщение от RaskesKai Посмотреть сообщение
Сама не верила вначале. Муж инвестировал ради проверки последние наши 500 рублей, потом мы вывели их с процентами.
На последние 500 р лучше мороженки купить, а не "инвестировать".))
mihail1 вне форума
Сказали спасибо:
forts (20.11.2017)
Старый 21.11.2017, 03:21
#398
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

Адресок сайтика в студию)))))))))
xaker62 вне форума
Старый 21.11.2017, 13:00
#399
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

А как узнать когда открываются хайпы,есть может быть какой-нибудь ресурс?

добавлено через 4 минуты
А что за проект?
Виталка вне форума
Старый 22.11.2017, 19:23
#400
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Инвестиции для новичков

Есть проекты которые платят только их нужно искать, а так в основном попадаются максимум 2-х месячные проекты, в которых и свои то не успеешь забрать.
supersanek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основы для новичков Shair Букмекерство: общий форум 404 30.05.2023 13:57
Хостинг для новичков от 0.1$ helpcomp Web Хостинг 13 27.10.2015 15:28
PHP для новичков mzcoding Веб-программирование 4 19.04.2011 12:58