MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2017, 12:58
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Получил сегодня письмо от службы поддержки Advanced Cash следующего содержания:
Цитата:
Здравствуйте, Игорь !
В связи с запланированными техническими работами, просим, Вас подтвердить доступ к вашему кошельку и хранящимся на нем средствам. В противном случае вы можете навсегда потерять доступ к своему счету!

Подтвердить

Если Вы уверены, что кто-то пытается получить несанкционированный доступ к вашему аккаунту, немедленно свяжитесь с нами: [email protected]
По внешнему виду это письмо ничем не отличается от других писем СП данной платежки, но это мошенничество, рассчитанное на невнимательных пользователей!

На что следует обращать внимание, чтобы не отдать свои деньги мошеннику:

1. Обратить внимание на почту, откуда вам прислали письмо. В данном случае письмо пришло с адреса [email protected]. Разница от настоящего только в одной букве (последняя буква n вместо h). Но, как правило на адрес мало кто обращает внимание, тем более когда он очень похож на настоящий!

2. Ссылка для перехода в письме ведет на сайт wallet.advcasn.com один в один похожий на настоящий. Разница, опять же, только в одной последней букве. Поэтому подмену тоже можно не заметить и ввести по привычке свои логин и пароль. Но войти не получится и вы снова окажетесь на странице входа, но теперь уже на настоящей!!! Опять расчет на невнимательность: вы считаете, что просто произошел сбой, вводите логин и пароль еще раз и попадаете в свой аккаунт. Затем успокаиваетесь, что все нормально, выходите из аккаунта и забываете обо всем, что произошло. А зря! Мошенник уже получил доступ к вашему кошельку и непременно воспользуется им, чтобы вывести все, что там есть!

Поэтому, если, все-таки, это произошло немедленно обратитесь в службу поддержки [email protected] и, если еще не поздно, смените пароль!
Infolist вне форума
Старый 13.11.2017, 16:50
#2
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Получил сегодня письмо от службы поддержки Advanced Cash следующего содержания:
Письмо вы получили не от службы поддержки Advanced Cash, а от преступников, пытающихся получить доступ к вашему аккаунту с помощью фишинга

Ситуация не новая, подобные сайты периодически всплывают, однако благодаря нашим постоянным доработкам системы безопасности эффективность таких попыток взлома в последнее время сведена к минимуму.

Тем не менее (и мы опубликовывали по этому поводу новость), за этими вещами нужно следить и никогда не вводить пароль и другие данные на посторонних доменах, а также соблюдать другие общеизвестные правила безопасности при работе в интернете.

Всем удачной работы
advcash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход