MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Бинарные опционы + технический анализ = прибыль!" - авторский блог пользователя Foxxxeremina
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2017, 21:56
#41
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Стабильно зарабатывающих много, но считать какой их процент мне кажется это не правильный подход. Кого мы считаем трейдером? Человека с капиталом в миллион долларов или маленького снгшного трейдера у которого на счету от силы баксов 200 на счетах? Смотря как и кого воспринимать за трейдера то и статистика будет разной.
anetol249 вне форума
Старый 20.10.2017, 02:26
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Стабильно зарабатывающих много, но считать какой их процент мне кажется это не правильный подход. Кого мы считаем трейдером? Человека с капиталом в миллион долларов или маленького снгшного трейдера у которого на счету от силы баксов 200 на счетах? Смотря как и кого воспринимать за трейдера то и статистика будет разной.
трейдер это любой человек торгующий на спекулятивных рынках, не имеет значения какой у него капитал, зарабатывает он или теряет, все равно он считается трейдером. А на счет того что стабильно зарабатывающих много на рынке, ну тут уж простите, никак не соглашусь, я слишком хорошо знаю насколько их мало.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.10.2017, 20:53
#43
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 105
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
трейдер это любой человек торгующий на спекулятивных рынках, не имеет значения какой у него капитал, зарабатывает он или теряет, все равно он считается трейдером.
Даже если на демке торгует?
anetol249 вне форума
Старый 31.10.2017, 21:26
#44
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от anetol249 Посмотреть сообщение
Даже если на демке торгует?
Ну если только на демке, то вероятно это просто человек, который обучается трейдингу.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
anetol249 (31.10.2017)
Старый 03.11.2017, 02:32
#45
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
На счет психологии - сейчас на собственном примере расскажу свою историю. Иии... наверное, да не наверное, а точно, попрошу у форумчан помощи, в виде дельного совета, ну или кто может и как это поборол в себе, вообщем все по порядку.

Был давненько у меня большой счет на Ютрейдере. Многие, кто меня знают и помнят, пару-тройку лет назад я там торговала, и получалось скажу неплохо. В общем те кто был в моем чате на тот момент, помнят я еще давала сигналы в РК, хорошо знают, каким лотом я иногда входила в сделки. Особенно на сильных новостях, лот составлял от 1000-2500$!
Все меняется, и прошли те времена.. в силу сложившихся жизненных обстоятельств мне срочно понадобились деньги, к тому моменту счет было около 35к$. Ютрейдер вывел правда частями, но все же честно вывел за что компании огромный респект, хотя я слышала, что после у них уже пошли проблемы с выводами, не могу знать насколько эта информация достоверная, но не в этом суть.

В общем, когда мне пришлось вернуться к торговле уже с минимальным депозитом, в 100 баксов, а возврат произошел примерно через несколько месяцев, я поняла одно - я не могу торговать завышенным лотом! У меня появился страх потерять эти 100$ да и положение к тому моменту финансовое было не из лучших, пополняться было нечем, резерва не было, но зато был дикий страх! Я опять начала торговлю по баксу! Так продолжалось долго, так как я торгую с мартином, для меня 1 бакс - была комфортная сумма.

Вообщем удалось поднять депозит, счет вырос до 1к зеленых, НО ставка осталась прежней!!!! Это пипец. Я пыталась поднимать лот, но сразу начинается дикий нервоз - в итоге сливаю. Жесть. Такое уже бл...тво продолжается почти год!!!!!!!!

Тут возобновилась новостная торговля. Волей неволей, ставлю скрипя зубами и сидя с валидолом в руках (шутка, но уже почти до этого) по 30% -50%-100% от депозита! 100% было пару раз, думала поседею. Но это не мартин. Тут новости берутся сильные. Вообщем ставки 200-300 баксов у меня вызывают дичайший нервный срыв, я потом не могу спать нормально ночами, чувствую, что ради профита гробится здоровье. Сижу и вспоминаю себя как я ставила пару лет назад 2500$ на одну ставку! и не узнаю себя. Интересно пройдет ли это... и когда...

У кого был подобный опыт отпишите, а то я уже себя до паранойи извожу, думаю, что это в моей голове что-то не так
Foxxxeremina вне форума
Старый 03.11.2017, 04:32
#46
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,240
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Интересно пройдет ли это... и когда...
Вам просто необходим отдых, а то так и до нервного срыва недалеко. Сделайте перерыв в торговле, отдохните от компа, постарайтесь сменить обстановку. Через неделю всё наладится.
pilot10 на форуме
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (03.11.2017)
Старый 04.11.2017, 16:38
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Это психология. Вы с большим опытом торговли стали ценить каждый заработный доллар, знаете теперь цену профита заработанного на кухнях .. Где пытаются вставить палки . Для этого и есть T.C где нет страхов и эмоций . есть четкий алгоритм который прописан что и как делать . Тогда валидол не нужен .. Вопрос остается открытым Где эта Т.С ???
WMBank вне форума
Старый 04.11.2017, 17:53
#48
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
чувствую, что ради профита гробится здоровье. Сижу и вспоминаю себя как я ставила пару лет назад 2500$ на одну ставку! и не узнаю себя. Интересно пройдет ли это... и когда...
Депозит вы подняли даже несмотря на страх. Это заслуживает уважения.

Страх же не на пустом месте образуется. Вы сами его подпитываете. Когда были финансовые трудности этот страх помог вам не "слить" эти 100 долларов. Служил тормозом перед, который помог не упасть в обрыв. Условия изменились и вы под них подстроились.

Но вы не работаете со своими страхами. Не пытаетесь от них избавиться. Поработать с теми утверждениями, из-за которых и перешли на торговлю по таким условиям: "вдруг я потеряю последние 100 долларов", " "мое финансовое положение не из лучших", "в случае чего баланс будет нечем пополнить", "резерва нет".

Все это никуда от вас не ушло. Попробуйте порассуждать на досуге. Задайте себе вопросы: "Есть ли у меня резерв на случай если торговля будет неудачной?", "Каково мое финансовое положение на данный момент?", "На какой баланс я могу рассчитывать?". И самое главное: "Что произойдет если я потеряю 100 долларов в ходе торговли?"

Нужно противопоставление. Иначе вы так и будете загонять себя в болото.

Пишу не с позиции трейдера. Лишь высказываю свое мнение.
TrenerMillionerov вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.11.2017)
Старый 06.11.2017, 18:30
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
У кого был подобный опыт отпишите, а то я уже себя до паранойи извожу, думаю, что это в моей голове что-то не так
нечто подобное есть и у меня. Первый раз попал на форекс в 2008 году. Толком вообще ничего не знал. Не было никакой ТС. Все получалось легко и просто. Бывало за 1 день +20%. Поскольку это не было основным моим занятием, соответственно и отношение было как к игре. Забросив тогда это дело, попытался вернутся в 2013 , для побочного заработка - куража такого уже не было и , как следствие, слив... (немного конечно). На сегодняшний день идет попытка №3 Замечаю за собой сам - как только начинаю переживать - сразу в минус (правда несколько месяцев топтался на месте и в конце концов все таки встрял, хотя в первый месяц было +30%). Вывод просто напрашивается - не надо уходить во что-то одно с головой. Психологически вы слишком много ставите на одну позицию и соответственно переживаете. Я, например, не перестал заниматься форексом. Пробую, экспериментирую с разными ТС , которых полно в инете, пробую адаптировать под себя, маленькими лотами конечно. А основную деятельность переключил на крипту (благо на сегодняшний день вариантов развития там хоть отбавляй) и на инвестиции (не хайпы, - только начал).
С вашими знаниями БО думаю вы легко найдете хороший ПАММ. Вложите в него и контролируйте...когда в него войти, а когда лучше выйти. Пусть трейдер переживает...А вы попробуйте что-нибудь другое. не получится - вернуться всегда сможете..., а если получится - будет хорошая диверсификация и , как следствие, будете избегать затрат на валидол...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (06.11.2017)
Старый 07.11.2017, 17:37
#50
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Спасибо всем! Сейчас пробую относится к лоту ни как к конретной цифре, а как к размеру депозита в процентах. Стало полегче. К примеру когда растет деп, пропорционально ему слегка поднимаю лот, но стараюсь не думать, что если будет лось я потеряю столько то в деньгах, а именно понимаю, что убыток в процентах будет таким же как и при другой меньшей ставке. Вроде начинает получаться.
По поводу ПАММ счетов. У меня к ним крайне критическое отношение. Уж лучше самой слить - это как плата за опыт, чем доверять дело это кому-то Я там еще больше буду дергаться))) Мне самой интересен трейдинг, я каждый раз изучаю новые направления, и без графиков жить уже не смогу! Сколько раз даже были моменты, скажу по секрету пыталась уйти в сторону, доходило и до депрессий больших, всяко было, НО потом снова и снова возвращаюсь в родную стихию. Да и если за столько лет не ушла, значит в глубине души мне это надо, где-то это то мое!

Кстати вот сейчас интересуюсь криптой, но пока не очень получается. В смысле торговать ею))) если только все время покупать, так как она без конца растет и растет))))
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ratiborff (07.11.2017), Тимон (07.11.2017)
Старый 07.11.2017, 18:06
#51
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 425
Благодарностей: 54
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Кстати вот сейчас интересуюсь криптой, но пока не очень получается. В смысле торговать ею))) если только все время покупать, так как она без конца растет и растет))))
Там просто другие колебания курса. Положение меняется быстрее и ситуация нестабильная. Тут скорее не на графики нужно ориентироваться а на то, как настроены инвесторы. И на их возможную реакцию на ту или иную новость, так или иначе связанную с криптовалютами.

Опять же это лишь мое мнение.
TrenerMillionerov вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (07.11.2017)
Старый 21.11.2017, 18:49
#52
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Спасибо всем! Сейчас пробую относится к лоту ни как к конретной цифре, а как к размеру депозита в процентах. Стало полегче. К примеру когда растет деп, пропорционально ему слегка поднимаю лот, но стараюсь не думать, что если будет лось я потеряю столько то в деньгах, а именно понимаю, что убыток в процентах будет таким же как и при другой меньшей ставке. Вроде начинает получаться.
По поводу ПАММ счетов. У меня к ним крайне критическое отношение. Уж лучше самой слить - это как плата за опыт, чем доверять дело это кому-то Я там еще больше буду дергаться))) Мне самой интересен трейдинг, я каждый раз изучаю новые направления, и без графиков жить уже не смогу! Сколько раз даже были моменты, скажу по секрету пыталась уйти в сторону, доходило и до депрессий больших, всяко было, НО потом снова и снова возвращаюсь в родную стихию. Да и если за столько лет не ушла, значит в глубине души мне это надо, где-то это то мое!

Кстати вот сейчас интересуюсь криптой, но пока не очень получается. В смысле торговать ею))) если только все время покупать, так как она без конца растет и растет))))
Насчет ПАММов это конечно надо выбирать и выбирать для того что бы найти нормального управляющего, а то что самому проще торговать это факт особенно если успехи стабильно улучшаются. В конечном итоге те же переживания и эмоции помогают лучше осознать торговлю, главное не сдаваться если есть успехи. А насчет крипты так там просто все и проще сами монеты скупать на бирже и выгоднее чем торговать у брокера.
Тимон вне форума
Старый 22.11.2017, 03:30
#53
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Насчет ПАММов это конечно надо выбирать и выбирать для того что бы найти нормального управляющего, а то что самому проще торговать это факт особенно если успехи стабильно улучшаются. В конечном итоге те же переживания и эмоции помогают лучше осознать торговлю, главное не сдаваться если есть успехи. А насчет крипты так там просто все и проще сами монеты скупать на бирже и выгоднее чем торговать у брокера.
Ну я знаю многих ребят, которые и сами торгуют и инвестируют, так что не понимаю, в чем проблема в памм вкинуться. А то что памм может слиться, ну все бывает, однако если выбрать управляющего, который несколько лет торгует с консервативными рисками, то на слив шансов будет не очень и много.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2017, 10:43
#54
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну я знаю многих ребят, которые и сами торгуют и инвестируют, так что не понимаю, в чем проблема в памм вкинуться. А то что памм может слиться, ну все бывает, однако если выбрать управляющего, который несколько лет торгует с консервативными рисками, то на слив шансов будет не очень и много.
Для трейдера профи "могут слиться" это перебор так как все таки грамотный трейдер который работает по ТС так же работает со стопами и поэтому таки трейдерам слиться сложно, но потери могут быть. А то что ПАММ счета сливаются это халтура непрофессиональных трейдеров которые научились форексу но только поверхностно, не вникая в то как счет до слива не доводить.

Многие начинают терять именно на ложном состоянии профессионализма и просто убытки не могут контролировать надеясь на то что все таки их прогноз ппц ну должен быть прибыльным.
Тимон вне форума
Старый 22.11.2017, 13:15
#55
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Для трейдера профи "могут слиться" это перебор так как все таки грамотный трейдер который работает по ТС так же работает со стопами и поэтому таки трейдерам слиться сложно, но потери могут быть.
Да не стоит настолько идеализировать форекс и памм счета, иначе можно словить жесткое огорчение. Все таки инвестор должен понимать, что шанс потерять деньги в инвестировании всегда есть и не расслабляться. Кстати и психологическая нагрузка в инвестировании есть, просто меньше чем в трейдинге.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.12.2017, 14:13
#56
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да не стоит настолько идеализировать форекс и памм счета, иначе можно словить жесткое огорчение. Все таки инвестор должен понимать, что шанс потерять деньги в инвестировании всегда есть и не расслабляться. Кстати и психологическая нагрузка в инвестировании есть, просто меньше чем в трейдинге.
Психологическая нагрузка даже больше чем в торговле, поскольку, тот же трейдер всегда может закрыть позиции и прекратить работу, а вот инвестор свои средства мгновенно вернуть не может, просто потому что регламенты этого не позволяют, и будет вынужден смотреть на постепенную смерть депозита.
Asal вне форума
Старый 07.12.2017, 18:29
#57
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Психологическая нагрузка даже больше чем в торговле, поскольку, тот же трейдер всегда может закрыть позиции и прекратить работу, а вот инвестор свои средства мгновенно вернуть не может, просто потому что регламенты этого не позволяют, и будет вынужден смотреть на постепенную смерть депозита.
__________________
Нет, психологическая нагрузка в трейдинге выше. Вот именно в этом вашем "всегда закрыть сделки" и есть ее влияние, когда трейдеру кажется что все, сделку держать нет смысла и он закрывает ее, цена разворачивается и идет в нужную сторону, но сделка то закрыта и трейдер пытается вскочить в догонку. Вот в инвестировании эта нагрузка тоже есть, но дергаться не дает время роловера. Для примера можно взять вас, вы на эмоциях вскочили во Фрейма на пике доходности и на эмоциях же выскочили на максимуме просади, а ведь делать нужно наоборот.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.12.2017, 20:02
#58
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, психологическая нагрузка в трейдинге выше. Вот именно в этом вашем "всегда закрыть сделки" и есть ее влияние, когда трейдеру кажется что все, сделку держать нет смысла и он закрывает ее, цена разворачивается и идет в нужную сторону, но сделка то закрыта и трейдер пытается вскочить в догонку. Вот в инвестировании эта нагрузка тоже есть, но дергаться не дает время роловера. Для примера можно взять вас, вы на эмоциях вскочили во Фрейма на пике доходности и на эмоциях же выскочили на максимуме просади, а ведь делать нужно наоборот.
Не вижу причин для спора, так как считаю что в обоих случаях психологическая нагрузка велика, как и в первом случае, когда сам торгуешь, так и во втором, когда доверяешь это дело в ДУ или инвестируешь в ПАММ. Везде инвестор принимает решение в обоих вариантах.
Зачастую исход (прибыль убыток), зависит именно от принятого им решения. К примеру вошел в ПАММ на прибылях, ПАММ начал сливать, вышел из ПАММА, ПАММ вышел в плюс, инвестор в минусе! Также, когда и сам торгуешь - эмоции закрыть сделку раньше времени (профит) или пересидеть лося как раз таки и убивают депо!

Вот давно не писала тут, теперь новая у меня фобия - это риск невывода денег! Никогда не сталкивалась раньше с блокировками аккаунтов, хотя торговля большей частью успешно велась, но видимо кризис не только у граждан РФ, а у и *****контор, вообщем три брокера не вывели денег. Весь месяц, все нервы, и вообще вся моя работа коту под хвост! Диверсификация из трех платформ не спасла! Осталась ни с чем! Жесть!
Три брокера - сразу в скам! Тут на ммгп уже скидывала одно видео с доказательствами всеми. На днях скину остальные.

Теперь понимаю, что круче бинари на БО не было брокеров и быть не может, ну если только не считать англоязычных, сейчас присматриваюсь в их сторону.... Так что заработанное еще не значит что в руках, надо эти деньги еще суметь вывести, вот они как раз таки внебиржевые риски!!!
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.12.2017, 20:22
#59
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Не вижу причин для спора, так как считаю что в обоих случаях психологическая нагрузка велика, как и в первом случае, когда сам торгуешь, так и во втором, когда доверяешь это дело в ДУ или инвестируешь в ПАММ. Везде инвестор принимает решение в обоих вариантах.
Нет не в обоих, разница приличная между памм инвестированием и самостоятельной торговлей, при инвестировании у тебя есть время роловера и пока оно не придет, ты ничего сделать не сможешь и наделать психологических ошибок, а там уже на выходные, с холодной головой оценишь, стоит ли дергаться, при торговле ты можешь хоть каждую минуту открывать и закрывать сделки, ограничений нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 09.12.2017, 19:53
#60
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вот давно не писала тут, теперь новая у меня фобия - это риск невывода денег!
Я давно писал вам об этом, бинарные опционы это абсолютно нерыночный продукт, ставки трейдеров на них никоим образом не влияют на цену, в отличии от форекс, потому проблемы с невыплатами могут случаться гораздо чаще, на форекс если брокер не выплатил трейдеру прибыль, это событие критическое, об этом сразу шумит весь интернет.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трейдинг на Московской бирже vs Трейдинг на CME (Чикагская биржа) Маршал Денис Инвестирование в фондовый рынок 28 17.01.2021 01:16
Почему деньги так быстро кончаются? ХЫШНИК Стратегия успеха 227 10.02.2017 22:32
Почему трейдинг должен быть скучным? RichShelest Инвестирование в фондовый рынок 12 08.09.2014 15:31
Почему не пришли деньги на манибукерс? Pirat_inv Skrill\Neteller 1 22.10.2012 03:11
aszi-r.info - продолжаем со ставками AleXeYs Список проблемных/неактивных/закрытых программ 169 08.08.2012 22:39