MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Блог Bounty Хантера. Как заработать на криптовалютах без вложений и многое другое" - авторский блог пользователя kislov
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2017, 14:35
#41
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Объявляю тотальную луковую мобилизацию. Регайтесь по этой ссылке. Дальше напишу инструкцию, как получить лук за активность. Это может занять 1-2 недели, но тут уж ничего не поделаешь.
Если вы не зарегены на БТ – сделайте это, думаю через месяц дату раздач сдвинут на 1 ноября.
Вот здесь проходить регистрацию "присоединиться к Airdrop" или в другом месте?
Александра 81 вне форума
Старый 31.10.2017, 18:36
#42
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Сегодня только понедельник. Почему только один день? До четверга есть время. Но сегодня пришли новости от биржи, на которой торгуется onion.
Биржа novaexchange меняет хозяев, поэтому депозиты можно заводить только до 30 ноября, и с 01.04.2018 г. депозит уже с этой биржи не выведешь. Многие уже сейчас начинают выводить оттуда свою альткойны. Биржа сегодня весь день работает с перебоями, хотя можно еще и заводить депозиты, и торговать. Сейчас проект Deeponion подыскивает новую биржу.
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
видимо он и имел ввиду ситуацию с биржей (рега только до 30.10 доступна) я сам там не зареген и что-то не хочу в последний день, а то еще что-то зависнет навеки.
Верно, имел в виду платформу биржи. В наши дни многие пользователи не выводят разные виды альткоинов с платформ, чтобы они всегда были под рукой в случае чего. Но сейчас, как я погляжу, надо проявить активность и успеть вывести свои депозиты.
Паттердий вне форума
Старый 31.10.2017, 20:46
#43
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
На БТ в теме о луке появилось сообщение, что добавили некую https://stocks.exchange/ , причём создатель русскоязычный. Пишут объёмов там почти нет, но уже какой-то намёк на возможность купить лук, и выступить до конца расчётной недели за вознаграждение.
Сам пока не регался там и ничего более сказать не имею.
HOBOBBOD вне форума
Старый 01.11.2017, 08:49
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от HOBOBBOD Посмотреть сообщение
На БТ в теме о луке появилось сообщение, что добавили некую https://stocks.exchange/ , причём создатель русскоязычный. Пишут объёмов там почти нет, но уже какой-то намёк на возможность купить лук, и выступить до конца расчётной недели за вознаграждение.
Сам пока не регался там и ничего более сказать не имею.
Я бы поостерегся там заводить средства, тем более, что вчера вышла новость, что onion теперь будет торговаться на криптопии. Вот это уже другое дело.
Rate вне форума
Старый 01.11.2017, 12:32
#45
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Я бы поостерегся там заводить средства, тем более, что вчера вышла новость, что onion теперь будет торговаться на криптопии. Вот это уже другое дело.
по вашей осведомленности я понимаю, что вы также участвуете в луковом аирдпропе?
kislov вне форума
Старый 01.11.2017, 13:04
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Вот здесь проходить регистрацию "присоединиться к Airdrop" или в другом месте?
исправил ссылку

Внимание перед регистрацией в аирдпропе вы должны:[*]иметь статус не ниже Джуниор мембер.[*]знать свой ай ди на форуме БТ (порядковый номер в конце ссылки на ваш профиль)[*]установить в свой профиль на БТ подпись согласно вашем рангу, подписи можно увидеть тут и еще нужно ввести номер лукового кошелька в поле Биткоин адрес[*]также вам нужно скачать их кошелек и открыть его, чтобы увидеть свой номер кошелька, которым нужно будет вводить при регистрации в аирдропе.
kislov вне форума
Старый 01.11.2017, 16:24
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
по вашей осведомленности я понимаю, что вы также участвуете в луковом аирдпропе?
Действительно, мне удалось "вскочить в несколько последних вагонов". Если вы не против, я иногда буду выкладывать информацию об DeepOnion, дополняющую ваши посты.
Несколько часов назад onion после добавления на листинг на биржу Cryptopia, начал здесь уже и торговаться. Сейчас цена практически выровнялась по биду и аску с Novaexchange.
Rate вне форума
Старый 01.11.2017, 20:04
#48
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Действительно, мне удалось "вскочить в несколько последних вагонов". Если вы не против, я иногда буду выкладывать информацию об DeepOnion, дополняющую ваши посты.
Несколько часов назад onion после добавления на листинг на биржу Cryptopia, начал здесь уже и торговаться. Сейчас цена практически выровнялась по биду и аску с Novaexchange.
всегда рад поддержке со стороны участников Сообщества.
kislov вне форума
Старый 01.11.2017, 21:38
#49
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
Так же рад буду свежим новостям, хотя каждый день их смотрю на ещё двух форумах.
Тема мне видится интересной до 40-й недели), даже с точки зрения инвестиций, а это апрель 2018.
HOBOBBOD вне форума
Старый 03.11.2017, 19:54
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Сегодня была раздача монет в 16-м аирдропе(всего будет 40) по новым правилам. Было получено от 7 до 17% процентов монет(согласно суммам на кошельках). Самые большие выплаты у модераторов, и тех, давно участвует в раздаче, самые маленькие у новичков - 7 монет(если на кошельке находилось (100). Форум гудит, как улей. Понятно, что не все довольны, ранее суммы были значительно выше. Но для тех, кто участвует в здешних хайпах, 7% в неделю очень даже ничего. А учитывая, что монета развивается, и все ждут рост в цене, то прибыль может быть и выше, если не скидывать онион сразу после первых раздач, а придержать, как один из перспективных токенов.
Rate вне форума
Старый 03.11.2017, 20:43
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Rate Посмотреть сообщение
Сегодня была раздача монет в 16-м аирдропе(всего будет 40) по новым правилам. Было получено от 7 до 17% процентов монет(согласно суммам на кошельках). Самые большие выплаты у модераторов, и тех, давно участвует в раздаче, самые маленькие у новичков - 7 монет(если на кошельке находилось (100). Форум гудит, как улей. Понятно, что не все довольны, ранее суммы были значительно выше. Но для тех, кто участвует в здешних хайпах, 7% в неделю очень даже ничего. А учитывая, что монета развивается, и все ждут рост в цене, то прибыль может быть и выше, если не скидывать онион сразу после первых раздач, а придержать, как один из перспективных токенов.
мда. вот пока только это пока скажу, остальное - в вскр.
kislov вне форума
Старый 04.11.2017, 09:49
#52
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
иметь статус не ниже Джуниор мембер.
Где этот статус полагается иметь? На БТ?
Александра 81 вне форума
Старый 04.11.2017, 20:16
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Где этот статус полагается иметь? На БТ?
да ,речь идёт о статусе на том форуме ,
и там получение опред статуса кардинально отличается от условий mmgp.ru
OkMonday вне форума
Старый 04.11.2017, 20:20
#54
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
да ,речь идёт о статусе на том форуме ,
и там получение опред статуса кардинально отличается от условий mmgp.ru
__________________
Этот момент я уже заметила. Что же, придется повременить с регистрацией и получением луковиц.
Александра 81 вне форума
Старый 04.11.2017, 20:35
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Этот момент я уже заметила. Что же, придется повременить с регистрацией и получением луковиц.
надо прокачать свой акк на форуме БТ,
так как много интересных тем требует чтоб ваш статус был выше простого участника,
OkMonday вне форума
Старый 04.11.2017, 20:45
#56
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
да ,речь идёт о статусе на том форуме ,
и там получение опред статуса кардинально отличается от условий mmgp.ru
временить не нужно, регьтесь уже сейчас на форуме лука, там проводятся по вскр малые аирдпропы (10% от основной раздачи), для получения монет нужно выполнять определенные действия по активности, но местные кулибины посчитали, что если вы только будете 7 раз в неделю там логиниться, то монеток 7-8 вам должно капнуть.
kislov вне форума
Старый 04.11.2017, 20:51
#57
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Регьтесь по этой ссылке, только не в самом аирдпропе (пока еще не джуниор), а вверху там будет вкладка Форумз, по ней переходите и регьтесь. через недельку если будете логиниться каждый день, а может понравится статьи писать, то в малом аирдропе получите свою копеечку, да и конкурсы на форуме часто проводят. пару недель активности и можно сотку собрать для участия.
kislov вне форума
Старый 05.11.2017, 16:25
#58
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
временить не нужно, регьтесь уже сейчас на форуме лука, там проводятся по вскр малые аирдпропы (10% от основной раздачи), для получения монет нужно выполнять определенные действия по активности, но местные кулибины посчитали, что если вы только будете 7 раз в неделю там логиниться, то монеток 7-8 вам должно капнуть.
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Регьтесь по этой ссылке, только не в самом аирдпропе (пока еще не джуниор), а вверху там будет вкладка Форумз, по ней переходите и регьтесь. через недельку если будете логиниться каждый день, а может понравится статьи писать, то в малом аирдропе получите свою копеечку, да и конкурсы на форуме часто проводят. пару недель активности и можно сотку собрать для участия.
__________________
О, спасибо за подсказку. А то и я, прочитав верхние посты, огорчился слегка, что совсем недавно на БТ стал общаться, и теперь придется эту мобилизацию пропустить. А на каком языке там статьи писать можно?
Паттердий вне форума
Старый 05.11.2017, 17:40
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
О, спасибо за подсказку. А то и я, прочитав верхние посты, огорчился слегка, что совсем недавно на БТ стал общаться, и теперь придется эту мобилизацию пропустить. А на каком языке там статьи писать можно?
если о постинге и создании тем, то нужно это делать на английском, потому что на русском, так же как и на других языках локальных форумов платят совсем немного - в разы меньше чем на английском. можно правильно строить предложения и использовать переводчик.
kislov вне форума
Старый 05.11.2017, 20:09
#60
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Регьтесь по этой ссылке, только не в самом аирдпропе (пока еще не джуниор), а вверху там будет вкладка Форумз, по ней переходите и регьтесь. через недельку если будете логиниться каждый день, а может понравится статьи писать, то в малом аирдропе получите свою копеечку, да и конкурсы на форуме часто проводят. пару недель активности и можно сотку собрать для участия.
Введите $ ONION Адрес: - где его брать?
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход