MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто-инвестиции с veranika55" - авторский блог пользователя veranika55
Старый 31.10.2017, 11:21
#41
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

А Ripple это не совсем блокчейн технология. Но это единственная технология, которую уже стали использовать крупнейшие мировые банки. Я думаю, что если медленные и неповоротливые как бегемоты, сдерживаемые кучей регуляторов, банки обратили внимание на технологию, она того стоит. Но Ripple так же как и Litecoin очень подвержен колебаниям. Для спекуляции они очень хороши. Но стабильности в них меньше, чем в основных криптах.
veranika55 вне форума
Старый 31.10.2017, 11:23
#42
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Сейчас получается, что криптовалюта лучше любых хайпов. Я зайпами 7 лет занималась и обычно прибыль выше 20%-30% в месяц от размера депозита у меня не выходила. А с криптовалютой получается без особого ума и сообразительности и больше заработать. И не надо искать новые проекты и деньги каждый день выводить.
Здесь и да и нет. 30% в месяц криптовалюта может и не принести, а вот хайп более чем возможно, если выбрать достойный проект.

На счет токенов, я лично не готов. Уж больно рисков много.

Вот например:


или



Мне лично такое положение дел не устраивает. Причем такая волатильность у 80% ICO.
Alcest вне форума
Старый 31.10.2017, 11:28
#43
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
А Ripple это не совсем блокчейн технология. Но это единственная технология, которую уже стали использовать крупнейшие мировые банки. Я думаю, что если медленные и неповоротливые как бегемоты, сдерживаемые кучей регуляторов, банки обратили внимание на технологию, она того стоит. Но Ripple так же как и Litecoin очень подвержен колебаниям. Для спекуляции они очень хороши. Но стабильности в них меньше, чем в основных криптах.
Ripple это мой конек в портфеле Да и не только у меня... а и у Google, Unicredit Bank и др. Ripple сокращает миллиарды долларов банковских расходов, тем самым расширяет клиентуру банков. Технология одна из лучших, на мой взгляд.

Уже 2 недели наблюдаем за боковым трендом, в ближайшие 2-3 недели должен выстрелить
Alcest вне форума
Старый 31.10.2017, 12:51
#44
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ripple это мой конек в портфеле Да и не только у меня... а и у Google, Unicredit Bank и др. Ripple сокращает миллиарды долларов банковских расходов, тем самым расширяет клиентуру банков. Технология одна из лучших, на мой взгляд.

Уже 2 недели наблюдаем за боковым трендом, в ближайшие 2-3 недели должен выстрелить
Я вот тоже думаю, что если уж крупнейшие банки обратили внимание на технологию не такая уж она и плохая. Но предупреждаю, что курс здесь может как расти так и падать. Поэтому это все-таки более высокрискованные инвестиции, чем стандартный биткойн. Но нам хайперам к риску точно не привыкать. Я на лайткойне неплохо так заработала, а ведь никто в него и не верил. Подумаешь форк. А здесь крупнейшие банки поверили и уже активно применяют.
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (31.10.2017)
Старый 31.10.2017, 12:58
#45
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
о предупреждаю, что курс здесь может как расти так и падать. Поэтому это все-таки более высокрискованные инвестиции, чем стандартный биткойн.
Да, я это учитываю. У меня 30% портфеля - это Ripple, так как думаю, что его ждет такой же рост, как и у Ethereum. Помните как зимой Ethereum $11 стоил, никто в него не инвестировал толком. Ripple сейчас как раз такой, как был Ethereum зимой. Сейчас многие начали к Ripple присматриваться, начиная от Билла Гейтса и заканчивая финтех компаниями для проведения трансграничных платежей.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я на лайткойне неплохо так заработала, а ведь никто в него и не верил. Подумаешь форк. А здесь крупнейшие банки поверили и уже активно применяют.
Благодарю. Возьму на заметку ваше мнение.
Alcest вне форума
Старый 31.10.2017, 12:58
#46
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

На счет токенов я с вами абсолютно согласна. Курс вообще не предсказуемый и меняется не понять как. К тому же большинство ICO вообще не выстреливают и свои разработки не завершают. Я покупаю за деньги только те токены, где уже есть реальные продукты и мне очень нравится идея, комса, чендж банк. Но в основном я токены получаю на баунти. А вдруг идея выстрелит. Интересно же. Для меня это как хайпы - азарт, драйв. Ведь есть реально интересные идеи для ICO и подготовка у многих ICO на хорошем профессиональном уровне.
veranika55 вне форума
Старый 31.10.2017, 13:02
#47
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, я это учитываю. У меня 30% портфеля - это Ripple, так как думаю, что его ждет такой же рост, как и у Ethereum. Помните как зимой Ethereum $11 стоил, никто в него не инвестировал толком. Ripple сейчас как раз такой, как был Ethereum зимой.

Благодарю. Возьму на заметку ваше мнение.
Рост эфириума я пропустила, потом еще у меня его с кошелька украли. Как то мне с ним не везет. Хорошо, что еще до кражи свой эфир на токены комса потратила, хоть не так обидно было.

В чем-то везет и реально большие заработки, в чем-то не везет, и чуть ли не на пустом месте спотыкаешься. Все-таки крипта тоже такая штука достаточно не предсказуемая. Хотя в последнее время она стабильно растет.

Я каждое утро просыпаюсь, иду не умываться, а проверять курс крипты. Только после этого умываюсь. Вот так вот. Это уже диагноз.
veranika55 вне форума
Старый 31.10.2017, 13:04
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
На счет токенов я с вами абсолютно согласна. Курс вообще не предсказуемый и меняется не понять как. К тому же большинство ICO вообще не выстреливают и свои разработки не завершают. Я покупаю за деньги только те токены, где уже есть реальные продукты и мне очень нравится идея, комса, чендж банк. Но в основном я токены получаю на баунти. А вдруг идея выстрелит. Интересно же. Для меня это как хайпы - азарт, драйв. Ведь есть реально интересные идеи для ICO и подготовка у многих ICO на хорошем профессиональном уровне.
Вероника, мы же с Вами инвесторы, и должны взвешивать все риски (крипта, хайпы, неважно).
Азарт и драйв я считаю должен быть на последнем месте, а на первое выдвигать получение стабильного дохода...пусть даже на столь волатильном рынке как криптовалюта.
Alcest вне форума
Старый 31.10.2017, 13:06
#49
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я каждое утро просыпаюсь, иду не умываться, а проверять курс крипты. Только после этого умываюсь. Вот так вот. Это уже диагноз.
У меня практически также Так как все свободные средства инвестирую в криптовалюту. Даже порой чем то жертвую ради той или иной монетки.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Рост эфириума я пропустила, потом еще у меня его с кошелька украли. Как то мне с ним не везет. Хорошо, что еще до кражи свой эфир на токены комса потратила, хоть не так обидно было.

В чем-то везет и реально большие заработки, в чем-то не везет, и чуть ли не на пустом месте спотыкаешься. Все-таки крипта тоже такая штука достаточно не предсказуемая. Хотя в последнее время она стабильно растет.
Да, ситуация у вас плачевная была. Но вы не отчаивайтесь. Наверстать утерянное можно всегда!
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (31.10.2017)
Старый 31.10.2017, 13:12
#50
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вероника, мы же с Вами инвесторы, и должны взвешивать все риски (крипта, хайпы, неважно).
Азарт и драйв я считаю должен быть на последнем месте, а на первое выдвигать получение стабильного дохода...пусть даже на столь волатильном рынке как криптовалюта.
Поэтому у меня пока баунти, чтобы во всем этом из-нутри разобраться.

Я считаю, что я в хайпах неплохо разбираюсь из-за того, что я работала для хайповских монитров и блогов, писала и переводила тексты для хайпов, общалась с админами хайпов. Я в этой сфере изнутри, поэтому я достаточно успешна в хайпах и продолжаю работать в этом направлении. Так как считаю, что хорошие хайпы никуда не уйдут и как были сильные админы, так и будут. Их единицы, но от этого они еще сильнее.

Тоже самое с ICO. Чтобы понять механику ICO надо крутиться внутри системы, принимать участие в баунти, общаться с организаторами ICO. Чем больше будет опыта, тем лучше во всем будешь разбираться.

К тому же благодаря баунти я зарабатываю в крипте, а она как известно растет. Получается двойной заработок.
veranika55 вне форума
Старый 31.10.2017, 13:15
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня практически также Так как все свободные средства инвестирую в криптовалюту. Даже порой чем то жертвую ради той или иной монетки.


Да, ситуация у вас плачевная была. Но вы не отчаивайтесь. Наверстать утерянное можно всегда!
Свои потери во многом и благодаря курсу я уже практически перекрыла. Для меня это хороший урок и хорошая школа. Это далеко не первая моя потеря. Так что в принципе я привыкла к тому, что потери неизбежны, хотя хотелось бы их меньше.
veranika55 вне форума
Старый 31.10.2017, 13:21
#52
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Поэтому у меня пока баунти, чтобы во всем этом из-нутри разобраться.

Я считаю, что я в хайпах неплохо разбираюсь из-за того, что я работала для хайповских монитров и блогов, писала и переводила тексты для хайпов, общалась с админами хайпов. Я в этой сфере изнутри, поэтому я достаточно успешна в хайпах и продолжаю работать в этом направлении. Так как считаю, что хорошие хайпы никуда не уйдут и как были сильные админы, так и будут. Их единицы, но от этого они еще сильнее.

Тоже самое с ICO. Чтобы понять механику ICO надо крутиться внутри системы, принимать участие в баунти, общаться с организаторами ICO. Чем больше будет опыта, тем лучше во всем будешь разбираться.

К тому же благодаря баунти я зарабатываю в крипте, а она как известно растет. Получается двойной заработок.
Согласен с Вами. Чтобы понять как работает отрасль, нужно работать с ней.
С хайпами немного проще, чем с ICO, хотя возможно ошибаюсь.

Возможно в следующем году рассмотрю возможность инвестировать в несколько ICO токенов, только надо еще эту нишу изучить более детально и выбрать действительно рабочие проекты с рабочим продуктом.

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Свои потери во многом и благодаря курсу я уже практически перекрыла. Для меня это хороший урок и хорошая школа. Это далеко не первая моя потеря. Так что в принципе я привыкла к тому, что потери неизбежны, хотя хотелось бы их меньше.
Тогда хоть не так обидно получается.
Да, потери всегда были, есть и будут. Главное их минимизировать и все будет
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
veranika55 (31.10.2017)
Старый 31.10.2017, 13:35
#53
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

В хайпах у меня были потери гораздо больше. Просто в хайпах деньги легче зарабатываются, легче и тратятся.

Для себя криптовалюту я считаю более надежным и перспективным направлением. Но и более сложным. И во всем надо разбираться. Особенно в ICO и токенах, так как на данный момент в этой отрасли происходит полный бардат и анархия. Но мы стоим на пути становления, а первым всегда сложно быть.
veranika55 вне форума
Старый 31.10.2017, 18:56
#54
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Для себя криптовалюту я считаю более надежным и перспективным направлением. Но и более сложным. И во всем надо разбираться. Особенно в ICO и токенах, так как на данный момент в этой отрасли происходит полный бардат и анархия. Но мы стоим на пути становления, а первым всегда сложно быть.
Пожалуй да, если в Азии уже карты выпускают, то в РФ будущее немного мрачное.
Но так или иначе, если мы первые, то у нас в будущем будут хорошие возможности по всем вертикалям
Alcest вне форума
Старый 31.10.2017, 19:13
#55
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Пожалуй да, если в Азии уже карты выпускают, то в РФ будущее немного мрачное.
Но так или иначе, если мы первые, то у нас в будущем будут хорошие возможности по всем вертикалям
Хотелось бы на это надеяться. Главное во все в подряд не вкладывать. А то точно пролетите. Не уверены, но нравится, лучше в баунти поучаствуйте.
veranika55 вне форума
Старый 31.10.2017, 21:28
#56
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Хотелось бы на это надеяться. Главное во все в подряд не вкладывать. А то точно пролетите. Не уверены, но нравится, лучше в баунти поучаствуйте.
Да у меня просто времени нет ни на биткоинталк, ни на соц сети, к большому сожалению. Мне ближе инвестиций, нежели баунти. Вложил и забыл
Alcest вне форума
Старый 31.10.2017, 21:59
#57
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да у меня просто времени нет ни на биткоинталк, ни на соц сети, к большому сожалению. Мне ближе инвестиций, нежели баунти. Вложил и забыл
У меня тоже времени нет, но токенов хочется. Я участвую только в блогерском баунти. Открываю темы на mmgp в разделе ICO. Заодно за каждую открытую тему получаю до 5 пойнтов от форума. Я общаюсь с руководством ICO, иногда появляется возможность еще подзаработать, так как многие ICO интересуют русскоязычные форумы и русскоязычный рынок. Да и лишний опыт не помешает.
veranika55 вне форума
Старый 01.11.2017, 15:39
#58
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Вопрос - ответ

Сообщение от Alcest
Вероника, Ваши прогнозы по биткоину на ближайшие 4 дня?



Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Я думаю надо выводить потихоньку. Пока так все весело.
я думаю никто не последовал этому совету?
а то мог спокойно потерять процентов 50%
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Ufolog (01.11.2017)
Старый 01.11.2017, 19:07
#59
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Сообщение от Alcest
Вероника, Ваши прогнозы по биткоину на ближайшие 4 дня?

я думаю никто не последовал этому совету?
а то мог спокойно потерять процентов 50%
Деньги нужны для того, что бы их тратить. Это мой опыт с хайпов. Я всегда вывожу. Сегодня биткойн поднялся до 6500 я вывела чуток. Когда курс низкий я жду. А так в биткойнах я зарабатываю.

Вот эфир на счете держала - 500$ увели. Лучше бы вывела.

Постоянно выводить деньги - это моя стандартная практика с хайпов и ее я придерживаюсь.

Единственное, что я коплю и придерживаю LiteCoin. Просто по тому, что они мне нравятся.
veranika55 вне форума
Старый 01.11.2017, 19:10
#60
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Автор темы Вопрос - ответ

А насчет прогноза общего по курсу. Курс будет расти.

Вы проанализируйте динамику торгов по биржам. Объемы везде растут. Когда деньги постоянно выводишь, видишь загруженность сети, размер комиссий. Сейчас идет активное использование биткойна и оно только увеличивается. Поэтому в принципе курс будет расти.
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход