MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2017, 14:36
#8021
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Сколько ещё ждать?
Ответ Вам был направлен. Есть ли ещё вопросы?
InstaForex вне форума
Старый 25.10.2017, 08:45
#8022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А вы сами не можете пропорции посчитать?))) Я сама всегда считаю... зачем кого то ждать? Это - простая арифметика. Мы все учились в школе...

Скиньте сюда ваши пополнения в рублях и в долларах (конкретные цифры), и я вам скажу, как выводить.
Наталья, спасибо за то что проявляете живой интерес к данной теме. Теперь по сути. Я тоже умею считать пропорции, но тут фишка такая, что если считать в долларах получается один результат, а если в рублях немного другой. На десятые доли процента , но другой. Поэтому я и попросил указать мне конкретно, какую именно сумму я могу вывести в долларах, а какую в рублях. Но главная проблема была не в этом, а в том, что у меня не было возможности создать заявку на вывод в долларах, а только в рублях. А суппорт, мне поначалу ответил, что бы я создавал заявку в долларах и всё. Теперь недоразумение устранено и я создал заявки на вывод в рублях и в долларах. Ожидаю, что Инста приятно удивит скоростью исполнения.
П.С. У меня счета в 11 брокерах. Срочно понадобились деньги. 16 октября сделал 11 заявок на вывод. 10 исполнились в срок от 5 минут до 3 часов. Одиннадцатая это заявка из Инсты, а на календаре 25 октября.
dgekki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (25.10.2017), Ratatara (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 10:55
#8023
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
П.С. У меня счета в 11 брокерах. Срочно понадобились деньги. 16 октября сделал 11 заявок на вывод. 10 исполнились в срок от 5 минут до 3 часов. Одиннадцатая это заявка из Инсты, а на календаре 25 октября.
Надеюсь, Вы не обвиняете компанию в искусственном затягивании вывода
InstaForex вне форума
Старый 25.10.2017, 11:25
#8024
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы не обвиняете компанию в искусственном затягивании вывода
Нет конечно. Но и разгадывать ребусы с верификацией банковских карт в разных валютах клиент не должен. Нужно где-нибудь там, прямо на странице создания заявки, пометочку сделать, что если хочешь выводить в рублях верифицируй карту в рублях, а если выводить в долларах или евро, то и карту верифицируй как долларовую или евровую, даже если она рублевая. Суппорт конечно всё объяснит, но не сразу, а только когда ему сам всё распишешь, да ещё и картинки пришлешь, да не просто картинки, а типа комиксов, где динамика действий видна. А это всё время, время, время...
dgekki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (25.10.2017), Ratatara (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 11:40
#8025
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Нет конечно. Но и разгадывать ребусы с верификацией банковских карт в разных валютах клиент не должен. Нужно где-нибудь там, прямо на странице создания заявки, пометочку сделать, что если хочешь выводить в рублях верифицируй карту в рублях, а если выводить в долларах или евро, то и карту верифицируй как долларовую или евровую, даже если она рублевая. Суппорт конечно всё объяснит, но не сразу, а только когда ему сам всё распишешь, да ещё и картинки пришлешь, да не просто картинки, а типа комиксов, где динамика действий видна. А это всё время, время, время...
Дума, надо просто руководствоваться простым правилом:

При выводе средств через электронные платёжные системы возможно снятие лишь в ту же самую систему и на те же самые реквизиты внутри системы, откуда происходило пополнение торгового счёта, и в той же валюте, в которой происходило пополнение. В случае если торговый счёт пополнялся различными способами ввода, и в различной валюте, и с различных реквизитов снятие должно происходить в пропорциональном соотношении.

Т.е. во избежание каких-либо сложностей надо соблюдать простую финансовую гигиену: пополнять и выводить одним и тем же способом.
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 11:48
#8026
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Т.е. во избежание каких-либо сложностей надо соблюдать простую финансовую гигиену: пополнять и выводить одним и тем же способом.
Угу. Именно так я и делал. А проблема всё равно возникла. И что бы подобных проблем не возникало у вашей компании впредь, я и написал предыдущий пост.
dgekki вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 13:09
#8027
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Угу. Именно так я и делал. А проблема всё равно возникла. И что бы подобных проблем не возникало у вашей компании впредь, я и написал предыдущий пост.
Согласен. Спасибо.
InstaForex вне форума
Старый 25.10.2017, 23:01
#8028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Ответ Вам был направлен. Есть ли ещё вопросы?
Есть. Рублевую заявку исполнили. А долларовую опять отменили. И опять никаких объяснений. Заявка № 7822468, счет 3654755. В чем дело на этот раз?
dgekki вне форума
Старый 26.10.2017, 10:40
#8029
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Есть. Рублевую заявку исполнили. А долларовую опять отменили. И опять никаких объяснений. Заявка № 7822468, счет 3654755. В чем дело на этот раз?
Уточняю информацию.

добавлено через 2 часа 46 минут
Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Есть. Рублевую заявку исполнили. А долларовую опять отменили. И опять никаких объяснений. Заявка № 7822468, счет 3654755. В чем дело на этот раз?
Ответил в личном сообщении о пропорциях.
InstaForex вне форума
Старый 28.10.2017, 10:53
#8030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Уточняю информацию.

добавлено через 2 часа 46 минут


Ответил в личном сообщении о пропорциях.
По поводу пропорций ответил в личку
Едем дальше. Поддержка сообщает: Заявку наконец обработали , деньги отправили. И сразу же дали ссылку на Sorex Pay. Ищи, клиент, свои деньги там. Не очень понятно, почему я должен разбираться в отношениях между Sorex Pay и InstaForex, ну да ладно. Надо знать чего искать. Нужен номер платежа. Можно в личку.
dgekki вне форума
Старый 28.10.2017, 19:06
#8031
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
InstaForex - instaforex.com

Давно как то в Инсте торговать пробовал. Первый вывод в течении дня вывели. На второй вывод начались проволочки. Пока с поддержкой не поругался ,продолжали тянуть. Где то на 5 день пришли. В регламент уложились. Ну и зачем нужен этот геморой?. Вывел сразу деньги и забыл, что есть такая компания. Было это лет 7 назад. За это время сколько прочитал про обилие заморочек и проблем в Инсте. А люди не сдаются, наступают на эти грабли под названием Инста. Мало того, многим нравится здесь торговать, ждать выводов по несколько дней и даже вставать в защиту Компании: это же все по регламенту
alexshell вне форума
Сказали спасибо:
babij (28.10.2017)
Старый 28.10.2017, 22:02
#8032
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от alexshell Посмотреть сообщение
Давно как то в Инсте торговать пробовал. Первый вывод в течении дня вывели. На второй вывод начались проволочки. Пока с поддержкой не поругался ,продолжали тянуть. Где то на 5 день пришли. В регламент уложились. Ну и зачем нужен этот геморой?. Вывел сразу деньги и забыл, что есть такая компания. Было это лет 7 назад. За это время сколько прочитал про обилие заморочек и проблем в Инсте. А люди не сдаются, наступают на эти грабли под названием Инста. Мало того, многим нравится здесь торговать, ждать выводов по несколько дней и даже вставать в защиту Компании: это же все по регламенту
Когда долго выводят, никто не будет защищать такой дц. Долгий вывод это очень плохо.


Тут другое дело. Просто хвалят альпы, которые долго не отдавали клиенту профит 4К, раннфорекс и айсфорекс, но обильно критикуют Инсту(даже сами представители 2 и 3 конторы в своих ветках в пренебрежительном тоне).

При этом Инста может себе позволить отстегнуть выплату профита с бонусников в размере хорошего авто,а упомянутые выше дц вообще ничего внятного пока толком не могут и выглядят нелепо по своим финансовым возможностям.


Да,инста не самый сладкий ДЦ,но финансовые возможности на много порядков лучше,чем у многих других дц. Конечно, это ничего не гарантирует,но я тут не видел,чтоб кто-то призывал закидывать сюда какие-то круглые суммы.


Просто пишут по факту,что платит,если не нарушать регламент,который обязательно надо прочитать ЗАРАНЕЕ.

Как бы есть куча совсем тухлых дц,ветки которых активно пиарят в этом разделе и критики практически нет. Владелец одного дц,например,активно использует специфические слова-паразиты Че? НУ и че? Вот если вы покритикуете непонятные дц,а потом будете критиковать этот дц - это будет реально круто,а то,что вы делаете сейчас, это совсем не круто,имхо
forexrulezno вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (28.10.2017), Ratatara (28.10.2017)
Старый 29.10.2017, 13:54
#8033
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от alexshell Посмотреть сообщение
Давно как то в Инсте торговать пробовал. Первый вывод в течении дня вывели. На второй вывод начались проволочки. Пока с поддержкой не поругался ,продолжали тянуть. Где то на 5 день пришли. В регламент уложились. Ну и зачем нужен этот геморой?
Когда я изучаю регламент ДЦ перед началом торговли, и вижу, что по регламенту вывод идёт до 5-ти рабочих дней, то для меня этот факт не является геморроем. Уж не настолько я нуждаюсь в деньгах, чтобы каждую копейку прибыли выводить сию минуту. Пять дней, так пять дней... меня устраивает абсолютно, тем более, что об этом зарание вам говорят. Чаще приходит намного раньше - это, вообще, радует.
По сути, я всегда настраиваюсь на максимальные сроки вывода, во всех ДЦ. И не тереблю поддержку по этому поводу, так как не вижу в этом смысла. Меня лично моментальный вывод как то не особо волнует.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alexshell Посмотреть сообщение
За это время сколько прочитал про обилие заморочек и проблем в Инсте. А люди не сдаются
За это время столько "надёжных" брокеров слилось... а Инста, как работала, так и работает. Но, люди не сдаются... продолжают лить авно на непотопляемый крейсер. Давай, давайте...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (29.10.2017)
Старый 29.10.2017, 15:07
#8034
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
По поводу пропорций ответил в личку
Едем дальше. Поддержка сообщает: Заявку наконец обработали , деньги отправили. И сразу же дали ссылку на Sorex Pay. Ищи, клиент, свои деньги там. Не очень понятно, почему я должен разбираться в отношениях между Sorex Pay и InstaForex, ну да ладно. Надо знать чего искать. Нужен номер платежа. Можно в личку.
Деньги пришли. Номер платежа больше не актуален. Всем спасибо.
dgekki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (29.10.2017), Ratatara (29.10.2017)
Старый 30.10.2017, 09:40
#8035
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Деньги пришли. Номер платежа больше не актуален. Всем спасибо.
Пожалуйста. Обращайтесь.
InstaForex вне форума
Старый 31.10.2017, 16:48
#8036
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс на конференции ShowFx Asia в Сингапуре

В минувшую субботу, 21 октября, в Сингапуре прошло одно из крупнейших событий Форекс- индустрии Азии – финансовая конференция ShowFx Asia. Наша компания в очередной раз приняла участие в конференции в качестве главного спонсора.

Мероприятие прошло в отеле Marina Bay Sands и собрало в одном месте большое количество профессиональных трейдеров, специалистов валютной торговли, бизнес-тренеров и финансовых преподавателей. Для гостей конференции были подготовлены образовательные семинары с ведущими экспертами финансовых рынков. Главными спикерам конференции стали частный трейдер из Австралии Стюарт Макфи, трейдер-миллионер и инвестор Спенсер Ли, а также международный оратор и специалист по исследованию рынков Уэйн Ко.

Кроме того, посетители конференции прослушали семинар аналитика ИнстаФорекс Хаша Джейпи, а также встретились с представителями компании, получили профессиональную консультацию по самым новым сервисам и обсудили персональные условия партнерства. Все участники конференции ShowFx Asia, посетившие наш стенд, получили фирменную продукцию компании. А некоторым счастливчикам повезло стать обладателями бонусных сертификатов на крупные денежные суммы и мобильных устройств последнего поколения – Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy Tab A.



Мы благодарим всех посетителей нашего стенда и надеемся на встречу в следующем году!
MariyaInstaForex вне форума
Старый 01.11.2017, 21:11
#8037
Интересующийся
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
InstaForex - instaforex.com

Народ, Инстафорекс легко кидает конкурсантов. Могу обосновать на своем опыте. Это переписка с представителем Инсты на другом форуме ( https://forexsystemsru.com/otzyvy-fo...foreks-33.html ).

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от babij Посмотреть сообщение
Поддерживаю Аргумента7, брокер никакой. Все мои счета заблокированы, запретили участвовать в любых конкурсах от Инсты. На их форуме в прошлом месяце вместо 6000 рублей мне дали только 800 рублей бонуса, я спросил почему так, ответ - блокировка моего аккаунта на форуме! Одним словом - пока отхожу от шока...
Народ, Инстафорекс легко кидает конкурсантов. Могу обосновать на своем опыте. Это переписка с представителем Инсты на другом форуме ( https://forexsystemsru.com/otzyvy-fo...foreks-33.html ).
musl вне форума
Сказали спасибо:
babij (01.11.2017)
Старый 02.11.2017, 01:55
#8038
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
InstaForex - instaforex.com

По поводу долгих выводов. Господа, вы знаете, как проверяют половую принадлежность червей? Ответ- протягиванием через зубы. Если что- то зацепилось, значит- самец.
И это в тот самый момент, когда API современных ЭПС срабатывает в полностью автоматическом режиме практически мгновенно. Отсюда вывод- сидят и хистори скроллят, на чём бы прижать и бабло не отдать. И ведь не жаль людей за немалую зарплату на эти должности нанимать- видимо, так получается выгоднее, чем все заявки на вывод исполнять "родными" автоматами... А ведь мысль- то банальна и до безобразия ПРОСТА- если человек выводит со счёта ДЕНЬГИ, значит, они у него на этом самом счету ЕСТЬ. И задача этой кухни- их ему ЗАЖАТЬ и НЕ ОТДАТЬ, ибо это и есть их так называемый "заработок".
Интересно, если вкинуть в данный ДЦ порядка пятисот убитых енотов и начать с них регулярно снимать пенку и пытаться выводить, то по достижении какой выведенной суммы мне заблокируют всё, что только можно или искусственно- "кухонно" сольют деп? Возможно, что в ближайшем будущем решусь на такой эксперимент и в этом ДЦ....
Bazzell вне форума
Старый 02.11.2017, 10:48
#8039
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 40
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от musl Посмотреть сообщение
Народ, Инстафорекс легко кидает конкурсантов. Могу обосновать на своем опыте. Это переписка с представителем Инсты на другом форуме ( https://forexsystemsru.com/otzyvy-fo...foreks-33.html ).

добавлено через 14 минут


Народ, Инстафорекс легко кидает конкурсантов. Могу обосновать на своем опыте. Это переписка с представителем Инсты на другом форуме ( https://forexsystemsru.com/otzyvy-fo...foreks-33.html ).
Здравствуйте. Как уже было отвечено на указанном Вами ресурсе, Вас исключили из призеров за нарушение. Вам указали где были нарушения. Если Вы все же имеете доказательства, что это техническая ошибка, обратитесь еще раз в конкурсный отдел. на данный момент, согласно данным, которые есть в компании у Вас пересечение с другим торговым счетом и не только по IP.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
По поводу долгих выводов. Господа, вы знаете, как проверяют половую принадлежность червей? Ответ- протягиванием через зубы. Если что- то зацепилось, значит- самец.
И это в тот самый момент, когда API современных ЭПС срабатывает в полностью автоматическом режиме практически мгновенно. Отсюда вывод- сидят и хистори скроллят, на чём бы прижать и бабло не отдать. И ведь не жаль людей за немалую зарплату на эти должности нанимать- видимо, так получается выгоднее, чем все заявки на вывод исполнять "родными" автоматами... А ведь мысль- то банальна и до безобразия ПРОСТА- если человек выводит со счёта ДЕНЬГИ, значит, они у него на этом самом счету ЕСТЬ. И задача этой кухни- их ему ЗАЖАТЬ и НЕ ОТДАТЬ, ибо это и есть их так называемый "заработок".
Интересно, если вкинуть в данный ДЦ порядка пятисот убитых енотов и начать с них регулярно снимать пенку и пытаться выводить, то по достижении какой выведенной суммы мне заблокируют всё, что только можно или искусственно- "кухонно" сольют деп? Возможно, что в ближайшем будущем решусь на такой эксперимент и в этом ДЦ....
Здравствуйте. Как правило на ЭПС вывод составляет до 7 часов. Если у Вас лично возникли затруднения, сообщите номер счета пожалуйста. Процесс вывода зависит, как минимум, от трех сторон, поэтому договором предусмотрен срок до 5ти рабочих дней.
MariyaInstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 11:55
#8040
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Bazzell Посмотреть сообщение
Интересно, если вкинуть в данный ДЦ порядка пятисот убитых енотов и начать с них регулярно снимать пенку и пытаться выводить, то по достижении какой выведенной суммы мне заблокируют всё, что только можно или искусственно- "кухонно" сольют деп? Возможно, что в ближайшем будущем решусь на такой эксперимент и в этом ДЦ....
Прикольно. Опять человек, никогда не торговавший в Инсте, делает какие то выводы на основе форумной болтологии.)))

С огромным интересом буду ждать вашего эксперимента. А то все ноют бездоказательно, да на бонусно-конкурсных счетах... не интересно.
Только, не забудьте соблюдать регламент ДЦ. А то опять будет не реальное доказательство, а обыкновенный заказной поклёп типа: Посмотрите, я сделал прибыль 1000% за пару минут, а мне её не отдали.
Кстати, предлагаю зарегистрировать счёт по моей партнёрке рибейт-сервиса. Вам же не лишне будет получать возврать 1.5пт от каждой сделки?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (02.11.2017)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56