MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2017, 12:03
#161
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Как при таком количестве посредников удается сохранять спред мизерным?
Вот так вот, как видите. На самом деле, у банков спреды немаленькие, и такой узкий спред достигается за счет агрегации. Банки могут давать спред сдвинутый в одну сторону (против своей нетто позиции), вот таким образом у них и происходит выравнивание. Одни сдвигают в одну, другие в другую, в итоге у одного банка покупают, у другого продают, а у клиента спред узкий.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Как будто у Дойче стоит рычаг с надписью: "котировки вверх/котировки вниз")))
Я думаю грубо так и есть. Мы не можем знать как устроен банковский риск менеджмент, можем только догадываться.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Если бы я был Дойчебанком, я бы открыл МТ4 и купил 5ярдов по рынку
У кого? А тот у кого? Их не так много. А в космосе земные банки не могут хеджироваться.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Если клиентская нетто-позиция на покупку 5ярдов евро, то где мне взять эти деньги? Естественно, я бы вывел заявку на покупку евриков на межбанк. Причем сделал бы это алгоритмически, чтобы покупку разбить на много мелких, особенно, если посрдеством Томпсон Рейтерс видно, что предложения по евро других банков не больше нескольких десятков лямов.
Ага. Идите вон у Василия из ВТБ спросите про условия на межбанке. Вы бы там это все купили по ценам гораздо хуже, чем у клиентов. Это сказки все про великий межбанк. Где банку деньги брать совершенно очевидно, в тумбочке, на то он и банк. Никакие банки топовые ничего никуда не выводят, все они управляют совокупной позицией банка, причем форекс там может быть лишь небольшой частью общей позиции. Пообщайтесь с управляющими банков (если есть возможность), они вам расскажут. Если возможности нет, то можете меня послушать, я общался.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
И тут возникает много вопросов:
1. В каком виде мне нужны евро и когда? Эту сделку совершить ТОД, ТОМ, СПОТ или Своп?
2. Где эти деньги находятся? На счетах других банков или в ЕСН, или где-то в РаннФорексе? Откуда мне будут пересылать евро и на какой счет, на евровый?
3. Любая сделка на большие деньги должна иметь четкие критерии, чтобы я видел от кого и когда пришли эти деньги, и чтоб банк-контрагент мог проверить ту же информацию. Также эти операции будет контролировать, к примеру, ЕЦБ, ему тоже нужны будут какие-то сводки и отчетности.
4. Если Дойче обменивается евро за баксы, допустим, с ЖПМорган, то у них должны быть открыты счета друг у друга? Или расчеты проведутся через отдельно взятую структуру (например, ЕЦБ расчитается с одной стороной еврами, с другой баксами)
Вы смотрите с позиции клиента, в лучшем случае с позиции мелкого ДЦ, но никак не с позиции банка, там все иначе.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Это мои личные недопонимания темы. Но кажется, если дело касается реальной межбанковской торговли, то одним МТ тут не обойтись. Вопрос вдогонку: вот я открываю счет в любой децешке в баксах. Как я могу торговать Евро/Фунтом, если у меня счет баксовый...?
У банков нет никакого МТ, и свои позиции они часто перекрывают просто по телефону. Есть, например, EBS, но там горстка крупных банков, и не все там просто.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
ДЦхи могут действовать точно так же...
ДЦ не надо так делать, ему проще выводить на поставщика ликвидности, коих много. А вот поставщикам уже сложнее с их объемами, а банкам так просто нереально, чтобы цене не потерять. На форексе опт работает с точностью до наоборот, чем больше объем, тем хуже цена.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Sergey S. Shirin (20.10.2017)
Старый 22.10.2017, 19:34
#162
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
RannForex - rannforex.com

Привет всем!

В ближайшее время (как только наберём 5 сообщений на этом аккаунте ) создадим отдельную ветку, а пока, с разрешения Дмитрия, будем отвечать на вопросы здесь.

Цитата:
Так каким же образом будут торговать первые трейдеры, купившие токены на общую сумму в 14 миллионов? Да они просто будут вариться в кухнях, подключенных к этой платформе. По другому просто никак. А с учетом того, что вначале токены будут продавать с дисконтом 50%, денег на счетах клиентов будет намного больше, чем 14 миллионов. Даже если ребята окажутся честными, то кухонные схемы тут просто физически невозможно не использовать.
Тут есть несколько моментов. Во-первых, как уже написал Дмитрий, токены, выпущенные в рамках ICO, нельзя будет использовать в качестве депозита, они будут являться инвестицией в развитие проекта и предварительной покупкой его услуг. Мы планируем после запуска принимать их по номиналу как скидку до 50% за наши услуги (сейчас этой информации ещё нет на сайте, но в течение ближайшей недели она появится). Например, вы хотите открыть через нашу систему у брокера депозит на сумму $10000. Наша комиссия составит 1%, то есть $100. 50% от этой комиссии вы сможете оплатить токенами, при этом на этапе ICO мы все токены продаём с большим дисконтом. То есть, имея токены, вы сможете пользоваться нашими услугами с большой скидкой. Или же перепродать их кому-то, кому такая скидка нужна.

Во-вторых, что касается кухонь. Мы планируем работать и с ними тоже. Это же хорошо, если даже кухня будет работать честно. Опять же, если сравнивать нас с традиционными регуляциями, то не стоит забывать, что по российскому законодательству кухня - единственно законный способ работы форекс-брокера


Многие моменты в концепции нашего проекта всё ещё дорабатываются, поэтому будем рады любым конструктивным отзывам, ведь каждый из них может повлиять на развитие проекта.

добавлено через 5 часов 59 минут
Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Ребята решили эмитировать свою криптовалюту на несколько десятков миллионов зелени и предлагают трейдерам и брокерам рассчитываться в этой валюте
Здравствуйте, постараемся максимально емко ответить на Ваши комментарии/вопросы и конечно же приглашаем в нашу ветку для дальнейшего диалога

Мы не эмитируем собственную криптовалюту. Токены, выпускаемые нами, являются стандартным инструментом ICO, в дальнейшем они действительно будут являться платежным средством, в котором мы будем принимать оплату части комиссионных, однако расчет между клиентами и брокерами в токенах не предусмотрен.
Спасибо за интерес к проекту. Думаем, если Вы еще раз внимательно прочитаете WP, согласитесь, что мы пытаемся "обелить" Forex, подходя к процессу максимально прозрачно

Взлетим мы или нет - вопрос времени, но в чем уверены сейчас - на внебиржевом рынке даже лицензированные брокеры не всегда способны привлечь серьезного клиента, и проблемы отрасли этому подтверждение. В свою очередь клиенты, работающие через нас, будут полностью уверены в надежности своего брокера.
SerenityFinancial вне форума
Старый 23.10.2017, 12:03
#163
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

На странице статистики теперь есть предыдущие периоды. Фактически, есть полный KPI компании по месяцам. Кому интересно, добро пожаловать.

https://rannforex.com/ru/show/statistics/
Rann вне форума
Старый 23.10.2017, 20:18
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от SerenityFinancia... Посмотреть сообщение
Во-первых, как уже написал Дмитрий, токены, выпущенные в рамках ICO, нельзя будет использовать в качестве депозита, они будут являться инвестицией в развитие проекта и предварительной покупкой его услуг.
Пусть так, но сути это не меняет. Ключевым является то, что вы хотите очень много денег без гарантий возврата. Миллионы долларов инвестируют в проекты, которые: 1) уже работают не менее года и приносят прибыль; 2) имеют растущую востребованность на рынке; 3) дают гарантии возврата вложений. А у вас что? У вас ничего. Никакого работающего бизнеса, сомнительная востребованность, и никаких гарантий возврата. Гарантии типа "мамой клянусь" не в счет. Ставить на кон свою репутацию - тоже недостаточно. Уже давно известно, что репутация не стоит десятков миллионов долларов, которые вы хотите собрать. Многие продают репутацию даже из-за нескольких десятков тысяч.

Цитата:
Сообщение от SerenityFinancia... Посмотреть сообщение
Мы планируем после запуска принимать их по номиналу как скидку до 50% за наши услуги (сейчас этой информации ещё нет на сайте, но в течение ближайшей недели она появится).
Вот видите, у вас не только нет работающего бизнеса, под который собираются инвестиции, у вас даже еще финансовая модель не до конца продумана и дописывается на коленке перед самым ICO. Как-то это не серьезно.

На мой взгляд, вам нужно было вначале найти небольшие инвестиции, возможно даже собственные, и организовать на них простейший проект. Если бы этот проект оказался востребованным и набрал популярность - можно было бы начать собирать деньги под его усовершенствование. Если снова успех - собираем новые инвестиции (если собственной прибыли не хватает на развитие).

А простейшим проектом мог бы быть например такой. Делаете очередной сайт с рейтингом брокеров. Там рассматриваете в открытом доступе жалобы, поступающие на брокеров. Какие-то из брокеров числятся как "участники системы честной торговли" и у них самые высокие рейтинги Этим брокерам-участникам вы даете свою программку, которая будет формировать ежедневные отчеты по сделкам для каждого клиента и отсылать ему на email. Что-то типа отчетов, которые формирует MT, но с добавлением цифровой подписи брокера (можно тупо md5 с солью посчитать и вставить в письмо). Брокеры будут вам платить за то, что некая ваша приблуда будет на их стороне подписывать письма, отсылаемые клиентам. Такие отчеты, защищенные от исправлений, клиенты смогут использовать в качестве доказательств при публикации жалоб на вашем сайте. На сайте была бы функция "Прикрепить отчет", и потом сайт бы всем писал "Отчет подлинный". Защищать от исправлений можно не только отчеты со сделками, но и обычную переписку с брокером. На реализацию такого простейшего проекта потребуется пара студентов и около пары месяцев.

Этот простейший проект я придумал прямо сейчас. Если же подумать над ним командой, да еще и целый день, то наверняка можно придумать много полезных фишек, а главное - дешевых в реализации. Например, можно придумать, как увеличивать рейтинг брокеров, на которых нет жалоб, т.е. как выбрать честнейших среди честных Этим дешевым проектом можно было бы прощупать рынок и понять, насколько будет интересна брокерам и трейдерам возможность показывать всем письма от брокера, защищенные от исправлений, и сравнивать рейтинг честности брокеров. Если бы какой-то брокер списал прибыль клиенту задним числом, и это бы не соответствовало отчетам, которые трейдер прикрепил к своей жалобе, то рейтинг такого брокера сильно бы упал. Еще возможно какие-то трейдеры просто захотели бы там похвастаться своими отчетами перед другими. Немного пиара, и проект бы взлетел (возможно). И если бы всё это заработало, и брокеры бы за это платили, и к системе постоянно подключались бы новые брокеры, то уже можно было бы постепенно развиваться дальше, вкладывая собственную прибыль и делая проект более сложным и полезным.

Но почему-то вы не пошли по этому простому пути, а сразу хотите получить миллионы, едва запустив шаблонный сайт и еще толком не дописав бизнес-план. Обычно так делают лохотронщики или торговцы своими репутациями. В таком случае будет жаль, если вы и Дмитрию репутацию попортите. Мне его брокер приглянулся.
Sergeant13 вне форума
Сказали спасибо:
Herb (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 21:02
#165
Любитель
 
Имя: forexrulezno.r
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 968
Благодарностей: 255
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Пусть так, но сути это не меняет. Ключевым является то, что вы хотите очень много денег без гарантий возврата. Миллионы долларов инвестируют в проекты, которые: 1) уже работают не менее года и приносят прибыль; 2) имеют растущую востребованность на рынке; 3) дают гарантии возврата вложений. А у вас что? У вас ничего. Никакого работающего бизнеса, сомнительная востребованность, и никаких гарантий возврата. Гарантии типа "мамой клянусь" не в счет. Ставить на кон свою репутацию - тоже недостаточно. Уже давно известно, что репутация не стоит десятков миллионов долларов, которые вы хотите собрать. Многие продают репутацию даже из-за нескольких десятков тысяч.


Вот видите, у вас не только нет работающего бизнеса, под который собираются инвестиции, у вас даже еще финансовая модель не до конца продумана и дописывается на коленке перед самым ICO. Как-то это не серьезно.

На мой взгляд, вам нужно было вначале найти небольшие инвестиции, возможно даже собственные, и организовать на них простейший проект. Если бы этот проект оказался востребованным и набрал популярность - можно было бы начать собирать деньги под его усовершенствование. Если снова успех - собираем новые инвестиции (если собственной прибыли не хватает на развитие).

А простейшим проектом мог бы быть например такой. Делаете очередной сайт с рейтингом брокеров. Там рассматриваете в открытом доступе жалобы, поступающие на брокеров. Какие-то из брокеров числятся как "участники системы честной торговли" и у них самые высокие рейтинги Этим брокерам-участникам вы даете свою программку, которая будет формировать ежедневные отчеты по сделкам для каждого клиента и отсылать ему на email. Что-то типа отчетов, которые формирует MT, но с добавлением цифровой подписи брокера (можно тупо md5 с солью посчитать и вставить в письмо). Брокеры будут вам платить за то, что некая ваша приблуда будет на их стороне подписывать письма, отсылаемые клиентам. Такие отчеты, защищенные от исправлений, клиенты смогут использовать в качестве доказательств при публикации жалоб на вашем сайте. На сайте была бы функция "Прикрепить отчет", и потом сайт бы всем писал "Отчет подлинный". Защищать от исправлений можно не только отчеты со сделками, но и обычную переписку с брокером. На реализацию такого простейшего проекта потребуется пара студентов и около пары месяцев.

Этот простейший проект я придумал прямо сейчас. Если же подумать над ним командой, да еще и целый день, то наверняка можно придумать много полезных фишек, а главное - дешевых в реализации. Например, можно придумать, как увеличивать рейтинг брокеров, на которых нет жалоб, т.е. как выбрать честнейших среди честных Этим дешевым проектом можно было бы прощупать рынок и понять, насколько будет интересна брокерам и трейдерам возможность показывать всем письма от брокера, защищенные от исправлений, и сравнивать рейтинг честности брокеров. Если бы какой-то брокер списал прибыль клиенту задним числом, и это бы не соответствовало отчетам, которые трейдер прикрепил к своей жалобе, то рейтинг такого брокера сильно бы упал. Еще возможно какие-то трейдеры просто захотели бы там похвастаться своими отчетами перед другими. Немного пиара, и проект бы взлетел (возможно). И если бы всё это заработало, и брокеры бы за это платили, и к системе постоянно подключались бы новые брокеры, то уже можно было бы постепенно развиваться дальше, вкладывая собственную прибыль и делая проект более сложным и полезным.

Но почему-то вы не пошли по этому простому пути, а сразу хотите получить миллионы, едва запустив шаблонный сайт и еще толком не дописав бизнес-план. Обычно так делают лохотронщики или торговцы своими репутациями. В таком случае будет жаль, если вы и Дмитрию репутацию попортите. Мне его брокер приглянулся.
А это возможно??
forexrulezno вне форума
Старый 23.10.2017, 21:10
#166
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
А это возможно??
Эх, все-таки не до конца удалился. Зря потер то, что сперва написал.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
В общем в этой ветке,на мой взгляд,достаточно информации для того,чтоб людям принять верное решение(на мой взгляд пройти мимо быстрым шагом).

На этом и удаляюсь.
Rann вне форума
Старый 25.10.2017, 01:28
#167
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Ключевым является то, что вы хотите очень много денег без гарантий возврата.
В 2010 году глубоко убыточная компания Tesla, не выпустившая на тот момент ни одного ходового продукта за свою 7-летнюю историю, продала акций на $226 миллионов без гарантий возврата. Что было с этими акциями дальше, я думаю, Вы знаете.

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, вам нужно было вначале найти небольшие инвестиции, возможно даже собственные, и организовать на них простейший проект.
Это как если бы вы предложили той же самой Тесле для начала сделать игрушечную машинку на батарейках. Ну, наверное, они бы справились. И на такую машинку даже был бы спрос среди определённой аудитории. Но что это доказало бы? Мы хотим создать продукт, аналогов которого сейчас на рынке нет, а не очередной рейтинг как Вы предлагаете, или что-то подобное. Ключевой момент – брокерам придётся в нашем проекте участвовать, хотят они этого или нет. Когда к ним придёт трейдер и скажет «я готов торговать у вас, но только через Serenity», вряд ли многие из них откажутся.

Можно сидеть и ничего не делать, в ожидании что кто-то придёт и изменит мир, а можно менять мир самому, чем мы и занимаемся, и предлагаем нам помочь всем небезразличным.

добавлено через 7 минут
(кстати Тесла вместо игрушечной машинки показала перед IPO настоящую, но неудобную и почти никому не нужную, потратив на это 7 лет и 4 раунда инвестиций; к сожалению мы не в США и частных инвестиций достаточных для нескольких лет работы у нас нет)
SerenityFinancial вне форума
Старый 25.10.2017, 09:23
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от SerenityFinancial Посмотреть сообщение
Ключевой момент – брокерам придётся в нашем проекте участвовать, хотят они этого или нет. Когда к ним придёт трейдер и скажет «я готов торговать у вас, но только через Serenity», вряд ли многие из них откажутся.
Ключевой момент для индустрии ритейл-форекса - это слив депозитов трейдерами. Со слива живут ДЦ с B-буком и верхний уровень ПЛ(провайдеры ликвидности). Если представить себе, что все трейдеры будут в плюсе, индустрия умрет: никто не будет заниматься убыточным бизнесом. Рыночные брокеры с А-буком, перетягивая на себя клиентов кухонь, помогают ПЛ зарабатывать больше, поэтому они и имеют свое место под солнцем. Ваше начинание призвано ограничить ласт лук(отмену сделок), что напрямую затрагивает интересы могущественных ПЛ, соотв., они будут активно противиться подобным стартапам.

Ну и, конечно, сбор миллионов под весьма расплывчатую концепцию с модным словом "блокчейн", сильно смахивает на пирамиду.
Herb вне форума
Старый 25.10.2017, 11:50
#169
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Herb Посмотреть сообщение
Ваше начинание призвано ограничить ласт лук(отмену сделок)
На мой взгляд, ограничивает возможность офшорных брокеров беспредельничать. Об отмене ласт лука речи не идет. И еще открою вам секрет, поставщики практически никогда не отменяют сделки, это настолько редкая вещь, что ее даже рассматривать нет смысла.
Rann вне форума
Старый 25.10.2017, 15:30
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от SerenityFinancia... Посмотреть сообщение
В 2010 году глубоко убыточная компания Tesla, не выпустившая на тот момент ни одного ходового продукта за свою 7-летнюю историю, продала акций на $226 миллионов без гарантий возврата. Что было с этими акциями дальше, я думаю, Вы знаете.
Tesla так и осталась убыточной и держится лишь на огромной финансовой помощи государства. Не было бы этой помощи - не было бы и роста акций. Просто всем понятно, что их технологии важны в мировом масштабе, и когда-нибудь прибыль всё равно неизбежно будет.

Ваша компания тут не идет ни в какое сравнение. Придумайте сначала, что нужно начать развивать и строить, чтобы в итоге, к примеру, решить проблему нехватки питьевой воды, а потом уже сравнивайте себя с Теслой.

Цитата:
Сообщение от SerenityFinancia... Посмотреть сообщение
Это как если бы вы предложили той же самой Тесле для начала сделать игрушечную машинку на батарейках.
То, что я предложил, позволило бы дешево узнать, насколько востребованы определенные ваши идеи среди брокеров и трейдеров. Нужно не просто узнать, нужно ли это кому-нибудь, а узнать, насколько это нужно, в цифрах, через реальные продажи. И потом уже точнее посчитать, позволят ли эти цифры отбить большие инвестиции. Без этого только идиот может сходу вложить свои миллионы в такой стартап. Но вы-то конечно не идиоты, свои миллионы не вкладываете, а хотите поиграть в крутой бизнес-проект и проверить свои гипотезы на чужие деньги. Кстати Илон Маск еще задолго до IPO Теслы вложил в нее собственных 70 миллионов долларов.
Sergeant13 вне форума
Сказали спасибо:
dispat (25.10.2017)
Старый 25.10.2017, 16:09
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от SerenityFinancial Посмотреть сообщение
Когда к ним придёт трейдер и скажет «я готов торговать у вас, но только через Serenity», вряд ли многие из них откажутся.
Вот тут ошибочка, скорее они замутят аналогичный проект, и не будут крупные брокеры частных клиентов слушать.

Хотя, конечно желаю проекту удачи. Тут вот еще новость была по поводу регуляции ICO к июлю 2018 г., так что сделают скоро административные и другие барьеры, мало не покажется, тогда придется показывать что у Вас есть, иначе не допустят до ICO.
dispat вне форума
Старый 25.10.2017, 18:03
#172
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
поставщики практически никогда не отменяют сделки, это настолько редкая вещь, что ее даже рассматривать нет смысла.
Какое интересное открытие ,а как же куча брокеров постоянно пишущих в претензиях, что они не виноваты, это поставщик отменил сделку, я так понимаю, как только представители ДЦ начинают такое писать, то надо от таких ДЦ бежать...
Планируется возможность снятия пополнения с помощью других ЭПС, интересует WebMoney и Skrill ?
AVMK вне форума
Старый 25.10.2017, 21:24
#173
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Добавил стакан цен (Level 2) на сайт. Можете скачивать и устанавливать.

https://rannforex.com/ru/trading/level2/

Цитата:
Сообщение от AVMK Посмотреть сообщение
Какое интересное открытие ,а как же куча брокеров постоянно пишущих в претензиях, что они не виноваты, это поставщик отменил сделку, я так понимаю, как только представители ДЦ начинают такое писать, то надо от таких ДЦ бежать...
Планируется возможность снятия пополнения с помощью других ЭПС, интересует WebMoney и Skrill ?
Почему другим отменяют, это вопрос не ко мне, мне ничего не отменяют.

Скрилл нам отказал в открытии счета. Вебмани давно форексам не открывает, если только через платежный агрегатор какой-нибудь (не исключено, что подыщем нормальный).
Карты планируем в ближайшее время добавить.

Также напоминаю, что ePayments принимает и отдает Вебмани с приемлемой комиссией. Пополнение и вывод с eP бесплатно, и если не заказывать карту, то содержание кошелька eP тоже бесплатно. Очень удобная платежная система.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
AVMK (25.10.2017)
Старый 27.10.2017, 00:05
#174
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Сколько стоит форекс брокер.

YouTube YouTube
Rann вне форума
Сказали спасибо:
KaneKRY (26.10.2017)
Старый 27.10.2017, 02:16
#175
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Также напоминаю, что ePayments принимает и отдает Вебмани с приемлемой комиссией. Пополнение и вывод с eP бесплатно, и если не заказывать карту, то содержание кошелька eP тоже бесплатно. Очень удобная платежная система.
Придется с новой ЭПС разбираться, была на сайте, по переводам внутри системы однозначно очень выгодно, вот только конвертация USD -> EUR и обратно кусается, в теме Вы писали, что у Вас счета в EUR потому и у брокера счета в EUR, лично мне это не удобно(но не страшно), есть в планах сделать возможность пополнения в USD ?
AVMK вне форума
Старый 27.10.2017, 12:53
#176
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от AVMK Посмотреть сообщение
Придется с новой ЭПС разбираться, была на сайте, по переводам внутри системы однозначно очень выгодно, вот только конвертация USD -> EUR и обратно кусается, в теме Вы писали, что у Вас счета в EUR потому и у брокера счета в EUR, лично мне это не удобно(но не страшно), есть в планах сделать возможность пополнения в USD ?
Когда верифицируетесь в ЕП, получите доступ на биржу dsx.uk, там можно по очень выгодному курсу конвертить евры и доллары. Ввод/вывод без комиссии.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
AVMK (27.10.2017)
Старый 27.10.2017, 13:37
#177
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Что значит банк сегодня не обязателен??...
livoruch вне форума
Старый 27.10.2017, 14:03
#178
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Что значит банк сегодня не обязателен??...
Можно работать без банка. Деньги на депозит можно отправлять поставщику напрямую из платежной системы, минуя банк.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (27.10.2017), livoruch (27.10.2017)
Старый 28.10.2017, 12:49
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 30
RannForex - rannforex.com

Исправьте в статистике "Совокупный депозит" и "Совокупный эквити" за текущий месяц. Там нули почему-то. И плавающая прибыль нулевая, хотя сделки висят.

А за предыдущие периоды плавающая прибыль наоборот ненулевая. Кто-то не закрылся с августа? Или после окончания месяца все числа для него уже не пересчитываются? Тогда я бы вообще убрал эту строчку с плавающей прибылью за месяц и добавил вместо нее строчку с медианной прибылью.

Если прибыльных клиентов больше, то медианная прибыль будет положительная. Но интересно, насколько она велика. Если у многих прибыльных клиентов прибыль всего 1 евро, то это уже будет не так оптимистично, и медианная прибыль это покажет.
Sergeant13 вне форума
Старый 28.10.2017, 17:52
#180
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Sergeant13 Посмотреть сообщение
Исправьте в статистике "Совокупный депозит" и "Совокупный эквити" за текущий месяц. Там нули почему-то. И плавающая прибыль нулевая, хотя сделки висят.

А за предыдущие периоды плавающая прибыль наоборот ненулевая. Кто-то не закрылся с августа? Или после окончания месяца все числа для него уже не пересчитываются? Тогда я бы вообще убрал эту строчку с плавающей прибылью за месяц и добавил вместо нее строчку с медианной прибылью.

Если прибыльных клиентов больше, то медианная прибыль будет положительная. Но интересно, насколько она велика. Если у многих прибыльных клиентов прибыль всего 1 евро, то это уже будет не так оптимистично, и медианная прибыль это покажет.
Баланс и эквити посмотрю.
А плавающая прибыль это совершенно нормальная и конкретная цифра.
Если на закрытии месяца на вашем счете остаются открытые позиции и по ним есть прибыль или убыток, то он и показывается в плавающей прибыли.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход