MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 04:05
#21
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Кстати, сказали через пол года будем вас направлять по той специальности на какую учился..
Хм, и что, кроме диплома ничто не важно? Т.е. пофигу кого направлять и куда?
А что скажет на это частный сектор
Scp вне форума
Старый 17.10.2017, 13:52
#22
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Про нее..
Цитата:
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, причастных к его совершению. В офисе компании проведены обыски, в ходе которых были изъяты документы и электронные носители. Проводятся допросы сотрудников организации. В рамках расследования будут приняты все возможные меры для возмещения причиненного потерпевшим вреда
И к чему-то привело это могучее расследование?
Stas0n вне форума
Старый 17.10.2017, 14:21
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Insider J, в наше время диплом уже не так важен
allexbl вне форума
Старый 17.10.2017, 23:12
#24
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 61
Ну а что вы хотите? Тут работающим то не хватает на достойную жизнь, чиновники вполне себе съедают весь бюджет самостоятельно, без помощи тех, кто по идее должен жить на дотации. Нормальная капиталистическая реальность - либо ты делаешь деньги, либо нищенствуешь, ибо какие подачки от волков?
Olesia-Ok вне форума
Старый 18.10.2017, 01:11
#25
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ребят, нашёл телеграм канал, очень хорошие идеи для начинающих t.me/bussines_style
SiTRo2012 вне форума
Старый 18.10.2017, 01:25
#26
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
И к чему-то привело это могучее расследование?
Не знаю, суд признал банкротом, временное управляющие будет продавать имущество, хлам что остался, а что там с руководством стало уже не я знаю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
Хм, и что, кроме диплома ничто не важно? Т.е. пофигу кого направлять и куда?
А что скажет на это частный сектор
Я погуглил так там сказали, 3 года не работал, все это уже специальность не является основной, я же вообще не работал по ней. По идеи не и имеют право направлять, надо с юристом побеседовать, где бы бесплатно такого отыскать.. Ну а так, если что, буду кататься, приеду скажу вообще не работал, в руках все валится и бухать люблю.. ))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.10.2017, 09:45
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Сам там был, у нас в районе есть толк жить на это нище сбродное пособие, так как работы нет не какой
TenDemon вне форума
Старый 19.10.2017, 13:55
#28
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не знаю, суд признал банкротом, временное управляющие будет продавать имущество, хлам что остался, а что там с руководством стало уже не я знаю.
Ну, я так понимаю, что единственным, кому в этой истории "досталось" - сотрудникам, которым задержали зарплату - все эти расследования ни к чему? Никаких выплат и т.д?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Insider J, в наше время диплом уже не так важен
Не берусь говорить за все области, но в IT точно.. Насчет какой-нибудь медицины что-то ой как сомневаюсь.
Stas0n вне форума
Старый 19.10.2017, 20:16
#29
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Правительство России в очередной раз предлагает не поднимать теперь уже на следующий 2018 год размеры выплат пособий по безработице
Дак, Америку не догнали, Италию тоже. Потом обещали догнать Португалию. Теперь Габон догоняем))
Ilddar вне форума
Старый 19.10.2017, 22:48
#30
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Ну, я так понимаю, что единственным, кому в этой истории "досталось" - сотрудникам, которым задержали зарплату - все эти расследования ни к чему? Никаких выплат и т.д?
Нет тока 10 человек через суд получили, что перевели на счета за работу, остальные не чего не получили у многих суммы более 1 млн..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.10.2017, 23:29
#31
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Думаю, в Африке выжить несравнимо легче, т.к. там теплее, поэтому и огород можно посадить, и поохотиться в случае голода. Видел кадры из Зимбабве, как там толпа кромсает на мясо уже сбитого с ног слона. То есть похоже сначала застрелили, а потом начали делить. Ну и опять же нельзя сравнивать прожиточный минимум РФ с Африкой, т.к. вот где-где, а на черном континенте можно прожить вообще почти без денег. В обзоре стоимости продуктов, которые семьи в разных частях мира съедают за неделю, самым дешевым оказался набор еды для семьи из Чада. Кажется, 1,5 доллара там хватает на крупы для 4 человек. Да, кажется здесь на форуме этот обзор пару лет назад и читал. Ну и теплых вещей там наверное нужно поменьше, и за коммуналку не надо платить, если живешь прямо в поле, как суданцы.

добавлено через 2 минуты
А от безработицы в условиях капитализма единственное спасение - это частный малый бизнес. Богатая Европа началась с мелких лавочников, которые стали буржуями.
FMFM вне форума
Старый 20.10.2017, 04:52
#32
Scp
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,369
Благодарностей: 201
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Богатая Европа началась с мелких лавочников, которые стали буржуями.
Я так понимаю, что высосанные из британских колоний соки в этом ничуть лавочникам не помогли, также как не помогли и конкистадоры, вывезшие из Южной Америки корабли драгоценностей.
Чтобы из всего мира сделать Европу, надо очень, очень много колоний на других планетах
Scp вне форума
Старый 20.10.2017, 12:51
#33
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Insider J Посмотреть сообщение
не помогли
Они не только грабили другие страны: в той же Англии сегодня развита сфера услуг, финансовый сектор, музыка современная вообще почти вся оттуда родом - Биттлз, Дип Перпл и тп. проложили путь для молодежной культуры, поэтому например не на саксофонах современные группы играют, а на электрогитарах. Швейцарцы делают часы, французы - одежду, итальянцы - обувь и макароны, немцы - машины, т.е не могу сказать, что без дела сидят, и живут неплохо.
FMFM вне форума
Старый 20.10.2017, 14:00
#34
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Думаю, в Африке выжить несравнимо легче, т.к. там теплее, поэтому и огород можно посадить, и поохотиться в случае голода.
Да, только подстрелить могут, земля - песок/глина, с водой проблемы. Не говоря уже о лесах, забитых разной дичью..
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
музыка современная вообще почти вся оттуда родом - Биттлз, Дип Перпл и тп. проложили путь для молодежной культуры
Современная, Битлз, молодежная... пардон, а у Вас на календаре какой год?
Stas0n вне форума
Старый 20.10.2017, 14:04
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Еще интереснее пособие на ребенка после 1,5 лет 50 руб
Vesh вне форума
Старый 20.10.2017, 15:01
#36
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
на календаре какой год?
Не так важно, какой год - вся советская эстрада во многом была копией британских групп, начиная с Машины времени продолжая менее известными исполнителями еще долго после развала Союза. Важно, кто заложил традицию, а жить она может столетиями где угодно. Технология копировала Депеш Мод, Фомин сегодня поет песни Пет Шоп Бойз. Самобытные местные направления слабо развивались или до ТВ не доходили, была только передача "Играй, гармонь", но нынешние группы гармонь мало используют - все почему-то играют на электрогитарах. Почему бы это? Очень странно. Кто же это придумал и распространил?
FMFM вне форума
Старый 15.12.2017, 12:13
#37
Любитель
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 183
Благодарностей: 19
просто не поддаются никакому объяснению
glosslight вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход