MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все завершенные либо не состоявшиеся ICO
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2017, 15:01
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
[ICO][BOUNTY] Loci - защита авторских прав 01-30.10. 2017

Даты проведения ICO 01-30.10. 2017 год


Символ токена - LOCI
О проекте

Монеты LOCI являются неотъемлемой частью функционирования системы Loci. Чтобы получить доступ к полной версии поисковой системы InnVenn, нужно заплатить в LOCI Coins или обычные деньги.
Каждый раз, когда монета LOCI проходит на нашей платформе, она депонируется на один из кошельков Loci и помещается обратно на биржу для покупки.

Использование средств, привлеченных на ICO

ICO будет использоваться для расширения развития интерфейса InnVenn и всех его опций - алгоритмов, инструментов обработки естественного языка, функциональности кластеризации, систем именования, интеграции блокчейна и других аспектов бизнеса. Также токены пойдут на построение облачной инфраструктуры и развитие системы продаж и маркетинга, содержание юридической команды. Количество токенов, которые будут реализованы 100 миллионов.
Курс 100 Loci Coins (LOCI) = 1 эфириуму(ETH).

Баунти

Упор сделан на рекламу в социальных сетях. Участники получают следующее вознаграждение:
1 ссылка на твит Locis = 2 Loci сoins
1 пост в reddit = 3 Loci coins
Только для учетных записей Twitter с более чем 10 000 фолловерами и учетных записей Reddit с кармой от 4000 предложены лучшие условия:
1 ссылка на твит = 8 Loci coins
1 пост в reddit = 10 Loci сoins.
Количество постов имеет ограничения. Заработанные Locis Coins будут зачислены участникам на аккаунты 5 сентября.

Сайт

WhitePaper - пока ничего нет.
kislov вне форума
Старый 24.09.2017, 13:39
#2
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Обновлена дата крауда и условия баунти - присоединяйтесь.
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2017, 21:03
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Неплохие расценки у них за твиты и посты. Алекса у них стремительно растёт, а еще предстарт идет. Пойду изучать сайт, может и меня возьмут в распределение токенов. Лайк за тему!
Promes вне форума
Старый 12.10.2017, 13:18
#4
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Щедрое баунти. Я как раз сейчас ищу себе что-то новое для фейсбука Нужно изучить информацию для участия, может и меня возьмут.
Stamil вне форума
Старый 12.10.2017, 22:06
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Щедрое баунти. Я как раз сейчас ищу себе что-то новое для фейсбука Нужно изучить информацию для участия, может и меня возьмут.
настоятельно рекомендую! дату краудсейла пока отстрочили. это сделано для того чтобы лучше подготовиться. идея интересная и инвесторы уже ждут возможности влиться в процесс.
kislov вне форума
Старый 13.10.2017, 00:07
#6
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
300M$.
Амбициозные ребята.
При щедрой рекламной компании, отсутствии наработок, как понимаю, откладывании ICO и, главное, замахе на такое баблище, лучше внимательно погодить.
А помощь изобретателям в поиске своей правды это хорошо).
HOBOBBOD вне форума
Старый 13.10.2017, 09:29
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от HOBOBBOD Посмотреть сообщение
300M$.
Амбициозные ребята.
При щедрой рекламной компании, отсутствии наработок, как понимаю, откладывании ICO и, главное, замахе на такое баблище, лучше внимательно погодить.
А помощь изобретателям в поиске своей правды это хорошо).
ну это скорее символическая цифра, вроде бы в этих пределах пока находятся рекорды по сбору средств на краудсейлах... может кто-то поправит - есть больше 300 млн?
kislov вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.10.2017)
Старый 13.10.2017, 16:28
#8
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
Дело в том, что общий объём ICO за год не сильно больше 1Млрд$. А здесь только одним сразу 0.3 давай)
В конце концов, чем больше они соберут, тем меньше будет интересны инвесторам как ICO-инвестиции. Сколько понимаю, это высокодоходные вложения и доходность такая за счёт масштабирования проекта. А если много собрать, то и масштабирование будет небольшое, если оно вообще будет. И где тут высокие доходы?
HOBOBBOD вне форума
Старый 14.10.2017, 01:06
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
настоятельно рекомендую! дату краудсейла пока отстрочили. это сделано для того чтобы лучше подготовиться. идея интересная и инвесторы уже ждут возможности влиться в процесс.
Не люблю, когда оглашенную дату переносят. Но лучше заметить свои недоделки и их устранить задолго до запуска краудсейла, чем потом в попыхах коррекцией заниматься. Интересно, а почему Белой Бумаги нет?
Александра 81 вне форума
Старый 14.10.2017, 12:21
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
ну это скорее символическая цифра, вроде бы в этих пределах пока находятся рекорды по сбору средств на краудсейлах... может кто-то поправит - есть больше 300 млн?
Единственный, кто привлек больше всех - это Tezos. Почти $232 млн. Если Loci поднимет больше, то я только за
Alcest вне форума
Старый 14.10.2017, 19:45
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Подписался на страницу Loci на фейсбуке. В группе запостили интересное интервью директора Джона Вайса. Сделал репост. Полезная у них платформа для разработчиков. Сейчас платформу InnVenn интегрируют с блокчейн. Вообще идея проекта привлекательная.
Dobromir вне форума
Старый 14.10.2017, 20:56
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Dobromir Посмотреть сообщение
Сейчас платформу InnVenn интегрируют с блокчейн. Вообще идея проекта привлекательная.
Думаете этот проект заткнет за пояс систему блокчейн?
Александра 81 вне форума
Старый 14.10.2017, 22:04
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Думаете этот проект заткнет за пояс систему блокчейн?
Тут речь не о том. Существует система Ascribe, которая помогает художникам и творческим людям подтверждать и сохранять право авторства с помощью Блокчейн. Используются уникальные идентификаторы и цифровые сертификаты для подтверждения авторства и подлинности с соблюдением необходимых юридических аспектов. Платформа InnVenn при интеграции с Блокчейн поможет лучшим образом решить те же нюансы, но только не художников, а изобретателей и разработчиков.
Dobromir вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2017, 15:26
#14
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Неплохая рекламная компания, я думаю, что многие могут поучаствовать, если подойдут по требованиям. Также, идея проекта может очень хорошо взлететь. Так как в странах СНГ практически нет защиты авторских прав.
VictorSamus вне форума
Старый 15.10.2017, 21:08
#15
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
настоятельно рекомендую! дату краудсейла пока отстрочили. это сделано для того чтобы лучше подготовиться. идея интересная и инвесторы уже ждут возможности влиться в процесс.
Я там увидела информацию, что для участия в баунти нужно обязательно присоединиться к слак-чату, зафоловить в твиттер или подписаться на сабреддит, иначе не примут. У меня ничего из этого нет
Stamil вне форума
Старый 15.10.2017, 22:38
#16
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Dobromir Посмотреть сообщение
Тут речь не о том. Существует система Ascribe, которая помогает художникам и творческим людям подтверждать и сохранять право авторства с помощью Блокчейн. Используются уникальные идентификаторы и цифровые сертификаты для подтверждения авторства и подлинности с соблюдением необходимых юридических аспектов. Платформа InnVenn при интеграции с Блокчейн поможет лучшим образом решить те же нюансы, но только не художников, а изобретателей и разработчиков.
Ну так это тоже хорошо. Ведь сколько раз у тех же самых изобретателей их идеи ушлые личности воровали. А так хоть функционал блокчейн их защитит.
Александра 81 вне форума
Старый 15.10.2017, 22:45
#17
Любитель
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 261
Благодарностей: 49
Да, идея неплоха, но сайт недопилен. И что-то баунти их не нашёл. Укажите, пжлста.

Добавил:
Нашёл на БТ.
HOBOBBOD вне форума
Старый 16.10.2017, 00:02
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Я там увидела информацию, что для участия в баунти нужно обязательно присоединиться к слак-чату, зафоловить в твиттер или подписаться на сабреддит, иначе не примут. У меня ничего из этого нет
Там на конкурсной основе отбирают, как я понял. Претендентов должно быть много и получить одобрение будет сложно. Но можно писать на родном языке, что повышает шанс получить билет на участие в их рекламной компании.
Promes вне форума
Сказали спасибо:
Stamil (15.10.2017)
Старый 16.10.2017, 15:54
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Там на конкурсной основе отбирают, как я понял. Претендентов должно быть много и получить одобрение будет сложно. Но можно писать на родном языке, что повышает шанс получить билет на участие в их рекламной компании.
__________________
Что-то в этих условиях я не заметила заметки относительно языка, которому отдают предпочтение создатели проекта:

Цитата:
LOCI вознаграждает опытных авторов, создавших качественные обзоры, статьи или публикации о LOCI, которые будут включать информацию о краудсейле или инструкции по инвестированию, в их блогах, на сайтах, форумах и других площадках.

Правила

Статьи и материалы низкого качества не допускаются.
Статьи и обзоры должны быть уникальными. Копирование материалов из другого контента не допускается и приводит к дисквалификации. Вы можете использовать официальные изображения, креативные материалы и другой контент, размещенный на нашем сайте.
В описании к статье должна содержаться ссылка на официальный сайт.
Объем статьи должен быть не менее 500 символов. Текст объемом менее 500 символов не будут рассмотрены.
Материалы, размещенные на Medium, Steemit, Newbium и других общих / свободных площадках для блоггинга будут приняты, но с учетом ограничения в 2 заявки на одного участника.
В случае если материалы размещаются на сайте, в подкасте или личном блоге, имеющее содержание с хорошим качеством, то возможно подать до 3 заявок (Например, персональные блоги с активными посетителями, материалы в cointelegraph, контент на популярный Youtube каналах и т. Д.)
Скорее всего, этот момент в индивидуальном порядке следует уточнять у команды проекта.
Александра 81 вне форума
Старый 16.10.2017, 17:35
#20
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Цитата:
Сообщение от Promes Посмотреть сообщение
Там на конкурсной основе отбирают, как я понял. Претендентов должно быть много и получить одобрение будет сложно. Но можно писать на родном языке, что повышает шанс получить билет на участие в их рекламной компании.
Так что получается необязательно выполнять эти условия с слак-чатом, реддитом или твиттер? А как понять что ты прошел конкурс или нужно смотреть в таблице участников?
Stamil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход